Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45951 2019-09-12 21:53:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можно попробовать свитер грубой вязки и косуху, сюда просится какой-то объёмный верх, причём, если свет не искажается, то лучше тёплого подтона, но,скорее, не бежевый. Верхняя одежда сюда должна быть либо короткой, либо пусть полностью закрывает юбку.

#45952 2019-09-12 22:38:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Платок норм если ты стюардесса (ну и при другой униформе) и на ручку сумки имхо

Сейчас ещё пучки повязывают платками, по-моему, прикольно смотрится)

#45953 2019-09-12 23:47:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, как думаете, в подобном спортивном бра допустимо быть в зале без майки? Или на йоге? Снизу - леггинсы. Не жирный, если что

Норм, в моем зале в чем только не ходят, всем насрать индифферентно. Главное, чтобы на тренажерах не подхватить грязь какую-нибудь.

#45954 2019-09-12 23:58:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, мне дико идут пиджаки и жакеты. С чем их носить, чтобы нескучно?
Ношу с джинсами, футболками, рубашками и т.д.

Если длинные, то с псевдокожаными скинни/леггинсами или короткой прямой юбкой такой же длины, как сам пиджак.
Еще на мой взгляд супер круто смотрятся брючные костюмы, но сложно найти такой, чтобы обе части хорошо сидели даже с возможностью подгонки.

#45955 2019-09-13 00:01:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы не парился при любом размере груди, но согласен с этим аноном

Если объём грудной клетки не слишком маленький под грудью, то мб. Я нежирный анон, который носит 75С (за неимением 70 С) в массмаркете и на мне такие штуки выглядят ппц откровенно. Если у анона нет такой разницы между грудью и грудной клетки, то можно попробовать.

Я дрищеватый анон среднего роста, но у меня 78 под грудью из-за выпуклой как у пловчихи грудной клетки и неузкой спины, ношу 75B и грудь смотрится заметной только в лифчиках с балконами или как они называются, такие круглые чашки с жесткой основой. 
В спортивном или просто треугольном без косточек бра кажется, что у меня маленькая грудь и это не выглядит подчеркнуто сексуально, даже если носить на улице огромную майку без рукавов на спорт бра - такую, у которой прорезы для рук висят до талии.

Если при тех же размерах хрупкий торс - грудь того же размера как бы больше заметна, выделяется сильнее.

(Офигел от анонов, для которых это "слишком сексуально"  :creepy:  )

Но это реально сексуально, хотя я бы не сказал, что слишком, ибо получаю удовольствие от наблюдения.  ;D

Отредактировано (2019-09-13 00:11:03)

#45956 2019-09-13 08:32:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а у каких марок поискать спортивное бра с максимальной поддержкой, если объемы 90-95 E/F?
Обычно пишут размер, к примеру XL - он по обхвату норм, а грудь не влезает от слова никак х.х

#45957 2019-09-13 09:29:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у каких марок поискать спортивное бра с максимальной поддержкой, если объемы 90-95 E/F?
Обычно пишут размер, к примеру XL - он по обхвату норм, а грудь не влезает от слова никак х.х

https://www.nike.com/de/t/rival-sport-b … AQ4184-100
У меня есть такой, вещь.

#45958 2019-09-13 09:39:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а куда вы носите джемперы? Я обожаю, как выглядят джемперы поверх чего угодно. Но работаю в офисе, и в помещении в любую погоду в джемперах жарко. А на улице с утеплением справляется верхняя одежда плюс, если нужно, тонкий пухан.
И получается, что вещь внешне очень нравится, но что с ней делать в реальности хз (

В тонком джемпере из хлопка не особо жарко. Мне нравятся луки с объемными свитерами, но я никак не могу их к себе приспособить. В прохладную погоду удобнее носить несколько слоев, чтобы утепляться-раздеваться по необходимости. Так и любуюсь свитерами на картинках.

#45959 2019-09-13 15:30:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у каких марок поискать спортивное бра с максимальной поддержкой, если объемы 90-95 E/F?
Обычно пишут размер, к примеру XL - он по обхвату норм, а грудь не влезает от слова никак х.х

Shock Absorber?

#45960 2019-09-13 15:46:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у каких марок поискать спортивное бра с максимальной поддержкой, если объемы 90-95 E/F?

здесь есть, но удовольствие недешвое
https://anitashop.ru/catalog/sportivnye … odderzhki/

#45961 2019-09-13 15:54:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а куда вы носите джемперы? Я обожаю, как выглядят джемперы поверх чего угодно. Но работаю в офисе, и в помещении в любую погоду в джемперах жарко. А на улице с утеплением справляется верхняя одежда плюс, если нужно, тонкий пухан.
И получается, что вещь внешне очень нравится, но что с ней делать в реальности хз (

В хлопковых джемперах и в тоненькой шерсти мне не жарко. В холодные сезоны я их ношу регулярно. А в офисах - там где я работал, всегда нужно было проветривание, и жарко не было в холодные сезоны точно.
В холода ношу под верхней одеждой. Мне в рубашке недостаточно тепло.

#45962 2019-09-13 16:24:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у каких марок поискать спортивное бра с максимальной поддержкой, если объемы 90-95 E/F?
Обычно пишут размер, к примеру XL - он по обхвату норм, а грудь не влезает от слова никак х.х

Когда размер груди D+, про размеры типа "XL" лучше забыть и смотреть строго на лифчики с размерами как у обычного белья. Freya, Panache, есть линейка у Nike. Кроме найка всё остальное водится обычно не в спортивных интернет-магазах, а в бельевых.

#45963 2019-09-13 18:18:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а куда вы носите джемперы?

Ношу джемпер из хлопка зимой под верхнюю одежду. Есть пара старых свитеров шерстяных, ношу зимой на прогулки, люблю долгие пешие прогулки, в условные -10 не всегда хватает только куртки.

#45964 2019-09-13 22:08:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, как думаете, в подобном спортивном бра допустимо быть в зале без майки? Или на йоге? Снизу - леггинсы. Не жирный, если что
Sportivnyj_bra_Stronger_For_It_chernyj_CZ8062_21_model.jpg

Если удобно, то носи. На пилатесе или йоге не очень хорошо - будешь липнуть к коврику. А если не ложишься спиной никуда, то я проблем не вижу. Я сама бы скорее еще майку свободную на бретельках или алкоголичку надевала поверх, но если не стесняешься, то можно и так. Ну или если в зале может по какой-то причине неприлично быть в майке - может там открытое окно куда-то в торговый центр или в детсую комнату, или на церковный двор и то это все очень условно.

#45965 2019-09-14 08:00:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:heart2:  Аноны с реками про бра - спасибо, обмазался ссылками, выбираю :3

#45966 2019-09-14 11:05:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Холодно-жарко в джемпере еще от облегания зависит. Я люблю свободную пройму рукава и вообще свободный крой, тогда нет ощущения парилки. Под низ можно майку или рубашку надеть, если вдруг холодно, они без проблем влезают

#45967 2019-09-14 13:41:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я белую рубашку без рукавов ношу под свободный шерстяной джемпер, так не жарко и выглядит красиво.

#45968 2019-09-14 19:25:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а кто-нибудь ушивал вещи? Нравится одно платье, но оно больше на размер, чем надо, подумываю, может все же взять и ушить? Но есть определенные сомнения, что все равно видно будет, что с вещью были манипуляции, оно достаточно сложное. Раньше никогда услугами портных не пользовался, только джинсы укорачивал. Хотя был опыт у мамы, но негативный, ей из весьма недешевых брюк случайно кусок ткани выстригли :facepalm: , так что я теперь портных побаиваюсь, если честно.

#45969 2019-09-14 19:27:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь ушивал вещи?

анон, чистая лотерея. да и не видя покроя наугад и не сказать.

#45970 2019-09-14 19:56:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон, который ушивал даже джинсы (( покупал dsquared, отдавал портнихе, она их распарывала и ушивала по вытачкам и швам.

Но у меня выбора нет, иначе не сидят вообще.
И стоит денег (

#45971 2019-09-14 20:20:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эх, спасибо за ответы про ушивание, анончики, видимо, лучше поостерегусь, если только на него вдруг огромную скидку не дадут, что не жалко будет)

#45972 2019-09-14 21:05:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-нибудь покупал вещи в инет-магазине Ennergiia? У меня постоянно выскакивает их реклама.
Он типа Ламоды, что ли?

#45973 2019-09-14 21:29:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, два вопроса:

1. Кто капсульный гардероб собирал, расскажите какие предметы гардероба у вас там и в каком количестве? Вы по сезонам его делили?

2. У каких брендов или в какой ценовой категории начинаются более крепкие/качественные/долгоносимые вещи? Kelvin Clein, Dorothy Perkins, GANT - это оно? Я обычно одеваюсь в эйчике (кроме обуви), и хоть по стилю мне там нравится одежда, у них ужасные ткани - быстро катышки появляются, разнашиваются и т.д. После одного сезона вещь уже выглядит не очень на мой вкус.
Хочу собрать капсульный гардероб, но чтоб из хороих вещей, чтоб не пришлось летния платья каждое лето менять.

#45974 2019-09-14 21:52:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дороти Перкинс - это на уровне эйчика, синтетическая дешевка.
Келвин Кляйн - премиум-бренд, кусачий по деньгам, по качеству не знаю.

У меня в фаворитах такие бренды, как S. Oliver, Sisley, Selected Femme, Naf Naf, Benetton.

#45975 2019-09-14 22:06:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вещи, которые я носила по 15 лет, были из дорогой ценовой категории. Сейчас это из разряда "15 тыщ за джемпер" те бренды, причем никакой гарантии, что снова проживут по столько.  Увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума