Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42976 2018-10-25 14:01:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Алсо, анону тут пришло платье от Killstar  :heart: Спасибо тем анонам, которые когда-то давно упомянули этот магазин в треде - без них я бы про него и не узнал...

ох, анон, спасибо за наводку, красота там, конечно, ослепительная)
теперь анон грустит и думает, что у него на такое а) нет денег; б) нет повода надевать; в) нет подходящей погоды, чтобы надевать. а еще я недостаточно хорош, для такой красоты, но это в мозгоправку уже вот всё не слава богу : D

#42977 2018-10-25 15:29:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ох, анон, спасибо за наводку, красота там, конечно, ослепительная)
теперь анон грустит и думает, что у него на такое а) нет денег; б) нет повода надевать; в) нет подходящей погоды, чтобы надевать. а еще я недостаточно хорош, для такой красоты, но это в мозгоправку уже вот всё не слава богу : D

Да, там очень крутые шмотки *___*
У меня, кстати, тоже денег не было - я просто нашел у них в распродажном разделе платье за 20 баксов вместо 65  =D
Вот это: https://us.killstar.com/products/cult-strap-dress-white
Доставка, конечно, дорогая у них, но все равно заплатил в два раза меньше, чем оно стоит обычно =D
Поводов у меня тоже особо нет, но было бы платье, а причина надеть найдется

Отредактировано (2018-10-25 15:30:32)

#42978 2018-10-25 18:37:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ох, анон, спасибо за наводку, красота там, конечно, ослепительная)
теперь анон грустит и думает, что у него на такое а) нет денег; б) нет повода надевать; в) нет подходящей погоды, чтобы надевать. а еще я недостаточно хорош, для такой красоты, но это в мозгоправку уже вот всё не слава богу : D

Да, там очень крутые шмотки *___*
У меня, кстати, тоже денег не было - я просто нашел у них в распродажном разделе платье за 20 баксов вместо 65  =D
Вот это: https://us.killstar.com/products/cult-strap-dress-white
Доставка, конечно, дорогая у них, но все равно заплатил в два раза меньше, чем оно стоит обычно =D
Поводов у меня тоже особо нет, но было бы платье, а причина надеть найдется

Ничоси. Первый раз вижу сатанистский одёжный-молодёжный сайт :)

#42979 2018-10-25 20:04:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Алсо, анону тут пришло платье от Killstar  :heart: Спасибо тем анонам, которые когда-то давно упомянули этот магазин в треде - без них я бы про него и не узнал...

Анон с Киллстаром очень рад, что помог нечаянно.  Покажи хотя бы модель, вдруг я себе такое же прикупил) Блин, не посмотрел последнюю страницу.
Я на низком старте жду релиза коллаба с Робом Зомби, коллекции Мэнсона как-то не зашли, а эта огнище должна получиться, если тизерам верить.

Анон пишет:

Ничоси. Первый раз вижу сатанистский одёжный-молодёжный сайт

Аноооон  :lol: Сейчас я открою тебе мир прекрасного.
Есть еще Drop Dead, Disturbia, Restyle (спонсор моих гатишных цацек по килограмму каждая  ;D ) и это только самые популярные и дешевые (ну, условно, цены на уровне масса, плавно переходящего в миддл, но если ты хочешь выглядеть лучше, чем юная херка прямиком из 2005, то будь готов раскошелиться).

Анон пишет:

теперь анон грустит и думает, что у него на такое а) нет денег; б) нет повода надевать; в) нет подходящей погоды, чтобы надевать. а еще я недостаточно хорош, для такой красоты, но это в мозгоправку уже вот всё не слава богу : D

Ну что значит "нет повода надевать"? Анон все прошлое лето проходил в Киллстаровской тунике и черных леггинсах, платья регулярно таскаю прост на улицу (кроме этого, оно у меня парадно-выходное для тусовок: https://dtpmhvbsmffsz.cloudfront.net/po … 09e753.jpg), сумки тоже со всем подряд ношу. Колодка вот их мне не подошла, поэтому обувь вся мимо, но я не расстраиваюсь и гоняю по городу в БДСМной Демонии)) Тут фишка в том, что надо не больше одного нефорского элемента надевать и добивать остальной лук казуальными шмотками, чтобы выглядеть охуенно и на стиле, а не выпавшим из клуба после тусовки.

Отредактировано (2018-10-25 20:18:26)

#42980 2018-10-25 21:27:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с Drop Dead и Disturbia, что ж ты наделал, ирод!!! Оно ж такое классное местами :love:
Но курс евро делает мне больно.

#42981 2018-10-25 21:45:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ностальгирующий анон тоже залип. Плакали мои денежки.

#42982 2018-10-25 22:38:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, кто имел дело с шелковыми блузками. Насколько сложно в уходе и на что обращать внимание?

И еще - хочу общественного мнения по поводу серого цвета в одежде. Я страдаю цветовым кретинизмом и у меня странный цветотип. Поэтому подходящий мне темно-синий (читай нави) цвет я уже ненавижу, потому что это единственное что идет более-менее. И тут вычитала про то, что цвет глаз подходит всегда. Прикупила блузку из вискозы графитового цвета и вроде ничего так, серо и не кидается в глаза. Думаю взять еще пару блузок, но не знаю как разнообразить и как это в целом - серенько одеваться. Не впаду ли в депрессняк, или это тупо смотрится, или нужны какие-то условия для серого цвета? Интересно просто мнение.

#42983 2018-10-25 23:01:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, серый цвет универсальнее чёрного.  Плюс куда большая свобода сочетания оттенков, чем у ч/б. Собственно, можно с ног до головы одеться в серое и выглядеть интереснее, чем в ином пёстром наряде.

#42984 2018-10-26 00:06:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а покидайте лукбуков, дизайнеров и онлайн-магазинов с доставкой по европе (вдруг знаете) где есть кэжуал. Мне нравится вот это вот все:

https://goo.gl/images/aBXmA5
https://ibb.co/mOOGMV
https://goo.gl/images/bqgfiU

и в теории оно просто - пара цветов, подходящих к лицу, украшения поярче, лодочки, джинсы+рубашка и готов образ.

Но на деле у меня выходит херня. Перемеряла весь ассортимент зара-хм-юникло-эсприт-том тайлор иже с ними, а оно не смотрится. Хочу "насмотреться" удачного кэжуала и посохранять себе картинки, чтобы потом не ходить по торговому центру как баран  :facepalm:

Хотела в этом месяце посмотреть кардиган, шарф, пиджак, блузку. А не знаю как их подбирать. Одни подходящие джинсы искала месяца три и носить буду пока не развалятся, наверное  :facepalm:

#42985 2018-10-26 01:26:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноооон  :lol: Сейчас я открою тебе мир прекрасного.
Есть еще Drop Dead, Disturbia, Restyle (спонсор моих гатишных цацек по килограмму каждая  ;D ) и это только самые популярные и дешевые (ну, условно, цены на уровне масса, плавно переходящего в миддл, но если ты хочешь выглядеть лучше, чем юная херка прямиком из 2005, то будь готов раскошелиться).

А как называются эти вот недешевые  :evil:
Сукес, по-моему, уже давно ускакал в степь кэжуальную и ничего сатанинского с собой не прихватил

#42986 2018-10-26 10:35:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноооон  :lol: Сейчас я открою тебе мир прекрасного.
Есть еще Drop Dead, Disturbia, Restyle (спонсор моих гатишных цацек по килограмму каждая  ;D ) и это только самые популярные и дешевые (ну, условно, цены на уровне масса, плавно переходящего в миддл, но если ты хочешь выглядеть лучше, чем юная херка прямиком из 2005, то будь готов раскошелиться).

Ну, гатишное гатишному рознь...
Вот в моё время... готы-готы на руках колготы одевались в черно-фиолетовое, с цепями, крестами, кружевами, лебедями-чучелами, присутствовали гроб-гроб-кладбищенская тематика, вампирная бледность и кресты.
Но как-то носить на себе пентаграммы и череп темного лорда.... ну, немного перебор.

#42987 2018-10-26 14:14:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а подскажите как выбрать верхнюю одежду на зиму пухло-тян размера 54? Что в трендах, что может сделать из меня безразмерную бочку, а что визуально вытянуть? Если что роста я не маленького, а выше среднего, и очень часто пуховики которые рассчитаны по колено, на мне до середины бедра ((

#42988 2018-10-26 16:41:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, кто имел дело с шелковыми блузками. Насколько сложно в уходе и на что обращать внимание?

Я стираю в машинке на деликатном режиме, все нормально. Только надо смотреть, чтобы шелк был плотный, не хлипкий (иногда бывает дешевый полупрозрачный шелк типа шифона - это Г). У меня от Other stories и еще какой-то неизвестной марки, выцепила на распродаже. Блузки не глажу, просто сушу на плечиках. Так что в итоге они получаются довольно простыми в уходе.

#42989 2018-10-26 16:46:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я достаточно хлипкий шелк стираю руками и шампунем глубокой очистки. Ну как "стираю", бросаю в тазик с разведенным шампунем и через некоторое время выполаскиваю  :lol:
Сушу так же на плечиках, не глажу.

#42990 2018-10-26 16:49:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, гатишное гатишному рознь...
Вот в моё время... готы-готы на руках колготы одевались в черно-фиолетовое, с цепями, крестами, кружевами, лебедями-чучелами, присутствовали гроб-гроб-кладбищенская тематика, вампирная бледность и кресты.
Но как-то носить на себе пентаграммы и череп темного лорда.... ну, немного перебор.

В наших палестинах готы и сатанисты друг от друга ничем не отличались, ну разве что у готов юбки были красные вместо черных и корсеты с кружевом, а не из кожзама, ооо, сладкий 2003)))

Анон пишет:

А как называются эти вот недешевые 

Rick Owens, demobaza и японские локальные бренды тебе в помощь, анон. Но тут фишка в том, что чем дороже шмот - тем с меньшей вероятностью на нем будут принты и прочее.

#42991 2018-10-26 16:53:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но как-то носить на себе пентаграммы и череп темного лорда.... ну, немного перебор.

Омг  :facepalm: А что будет-то? Жопа отвалится? Боженька проклянет? Сатана лично явится по душу?

#42992 2018-10-26 16:57:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Омг  :facepalm:   А что будет-то? Жопа отвалится? Боженька проклянет? Сатана лично явится по душу?

Бабки у подъезда святой водой обольют  :lol:

#42993 2018-10-26 19:20:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Регулярно так заказываю (другой анон, если че) и обувь, и одежду. Пока никто из примерочной не гнал.

А не заставляют выкупать заказ предварительно после нескольких таких раз, особенно если так ничего и не купил?

Анон пишет:

Ну и мне например 30 пар никогда не надо было.. больше 10 то вероятно ни разу не было.

Я плохо понимаю вещь по фотографии в интернете, не раз такое было, что смотрел на сайте, потом приходил в магазин и впечатление разворачивалось на 180 градусов.

Да, в Москве.

#42994 2018-10-26 19:39:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Готичный анон, а где берут такого типа вещи? Чтобы выглядеть не как пост-апокалиптический гот, а как генерал-вампир из стимпанка?

Скрытый текст

#42995 2018-10-26 20:24:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но как-то носить на себе пентаграммы и череп темного лорда.... ну, немного перебор.

Омг  :facepalm: А что будет-то? Жопа отвалится? Боженька проклянет? Сатана лично явится по душу?

По хуюшу. Да носи чо хочешь. Хоть ККК колпак.

#42996 2018-10-26 20:25:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я думал скажут что пентаграммы нельзя носить потому что это вышло из неформальной моды и дурной вкус, а тут идеология :lol:

Отредактировано (2018-10-26 20:25:37)

#42997 2018-10-26 21:14:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а подскажите как выбрать верхнюю одежду на зиму пухло-тян размера 54?

Может, зимнее пальто?

#42998 2018-10-26 21:17:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, тут кто-то упоминал, что снуды и плотные шарфы уже не в тренде, и этой зимой будут носить что-то другое. Это действительно так? А то передо мной встал вопрос покупки нового шарфа...

#42999 2018-10-26 21:55:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

генерал-вампир из стимпанка

мне нравится эта формулировка

#43000 2018-10-26 22:35:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По хуюшу. Да носи чо хочешь. Хоть ККК колпак.

Ну точно боженька накажет  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума