Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#41251 2018-07-20 20:30:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но куны поголовно считают, что сексуальность - это каблуки

Поправка: не куны.
Девушки считают, что куны так считают. В то время как куны лепят мемчики типа: "Девушки считают, что каблуки = сексуальность, как же они ошибаются".

#41252 2018-07-20 22:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Девушки считают, что куны так считают. В то время как куны лепят мемчики типа

Если каблук не сверхвысокий и девушка умеет ходить, то вполне они себе так считают. Не сами по себе туфли, конечно, а именно то как меняется женская похода и осанка.

#41253 2018-07-20 23:03:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это разве что на шпильках, на низких-то зачем качать?   O_o

По-моему, низкие и не входят в определение секси каблуков, это типа просто обувь.

#41254 2018-07-20 23:49:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но куны поголовно считают, что сексуальность - это каблуки

Поправка: не куны.
Девушки считают, что куны так считают. В то время как куны лепят мемчики типа: "Девушки считают, что каблуки = сексуальность, как же они ошибаются".

Да не, куны тоже. Анон работает художником по костюму, так режиссеры постоянно просят "поставь её на каблуки что бы добавить секса". И те, кто рисует-фотографирует голых дам, постоянно оснащают каблуками, даже когда дама голая.

Мемчиков, кстати, не видал про ассексуальность каблуков).

#41255 2018-07-20 23:55:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, и еще добавлю, что образ женщины с каблуками как правило не в движении, где можно узреть походку, а очень часто это просто статика.

Кстати, в комиксах дамы тоже на каблуках. И в фильмах постоянно на каблуках бегают и даже сражаются, как в тех же Стражах галактики. И Чудо-женщина в комиксе тоже на каблах.

В пинапе дамы на каблуках.

Да везде, где хотят создать секси-образ для мужской аудитории.

#41256 2018-07-20 23:57:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, как секси, но росту прибавляет и это здорово. Каблуки 5-7 см - самое то, что нужно мелкоанону.

#41257 2018-07-21 09:27:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, и еще добавлю, что образ женщины с каблуками как правило не в движении, где можно узреть походку, а очень часто это просто статика

Ноги длиннее и задница выделяется лучше.

#41258 2018-07-21 21:26:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, расскажите мне немного про кроссовки, плиз. Я раньше их носил редко, а сейчас попробовал и понял, что зря. Хочу купить себе на осень.
Так вот - какой тип кроссовок мне нужен, учитывая, что я либо в ДС, либо в средней Европе, погода обычно дождливая, но я по жизни не мерзну и ношу легкую обувь? Кожаный верх? Сетка норм все равно будет, даже лучше сохнет есличо?

Чисто эстетически типа таких нравятся, небольшие, как бы обтекаемые и компактно сидящие на ноге.

Скрытый текст

#41259 2018-07-21 22:29:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А по-моему, половина кунов просто фут-фетишисты, вот и тащатся по всему, что связано с изящной обувью. А каблуки - это символ.

#41260 2018-07-22 08:14:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А по-моему, половина кунов просто фут-фетишисты, вот и тащатся по всему, что связано с изящной обувью. А каблуки - это символ.

И не только кунов)

#41261 2018-07-22 09:34:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что есть шопенка?

Та же пачка, но всего с парой слоев мягкого фатина. Длинная, струящаяся и непышная.  Посмотри классификацию балетных юбок, массмаркет под них косит

Просто современная пачка- это скорее нечто, стоящее горизонтально, балетная юбка, из-под которой трусы видно. А народ ходит именно в романтических шопенках.

#41262 2018-07-22 18:05:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А что есть шопенка?

Та же пачка, но всего с парой слоев мягкого фатина. Длинная, струящаяся и непышная.  Посмотри классификацию балетных юбок, массмаркет под них косит

Просто современная пачка- это скорее нечто, стоящее горизонтально, балетная юбка, из-под которой трусы видно. А народ ходит именно в романтических шопенках.

Ага, спасибо! Я не думал, что надо искать в балетных терминах. Теперь мне стало интересно, почему шопенка, а не например чайковка или пахмутовка - никогда бы не связал в своей голове такую ассоциацию - Шопен и балет, он же не писал музыку для балета.

#41263 2018-07-22 18:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Та же пачка, но всего с парой слоев мягкого фатина. Длинная, струящаяся и непышная.  Посмотри классификацию балетных юбок, массмаркет под них косит

Просто современная пачка- это скорее нечто, стоящее горизонтально, балетная юбка, из-под которой трусы видно. А народ ходит именно в романтических шопенках.

Ага, спасибо! Я не думал, что надо искать в балетных терминах. Теперь мне стало интересно, почему шопенка, а не например чайковка или пахмутовка - никогда бы не связал в своей голове такую ассоциацию - Шопен и балет, он же не писал музыку для балета.

Есть балет "шопениана", на музыку шопена, танцуют как раз в таких юбках, оттуда и пошло.

#41264 2018-07-22 18:12:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пахмутовка

:lol:

#41265 2018-07-22 19:03:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А по-моему, половина кунов просто фут-фетишисты, вот и тащатся по всему, что связано с изящной обувью. А каблуки - это символ.

+100! замечала любовь к каблукам на женщинах только у мужиков с нижними наклонностями, один прямо так и сказал, что от вида ног в босоножках на каблуке теряет голову

#41266 2018-07-23 13:48:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люблю серенькое. У Тома Брауна интересное цветосочетание. Мне силуэт не пойдет, просто попыриться:
https://www.instagram.com/p/Blkc0mVlfht … qou2vd4ptm

#41267 2018-07-24 11:49:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а у кого из более-менее бюджетных брендов есть ugly sneakers? Я слоупочно решил, что хочу себе прикольные и массивные кроссовки, но не Баленсиагу же =D Но при этом не очень понимаю, где их искать: я не из ДС, но у меня в городе есть всякие Найс/Адидас, магазины с кедами всякими - но именно массивных кроссовок я найти не могу. Вангую, что не там ищу =D
При этом на том же Асосе я нашел всякие прикольные, типа вот таких:

Но я с Асоса никогда не заказывал и меня смущает покупка без примерки - даже с учетом возможности возврата все равно как-то запарно выходит, кмк :/ Или нет?

#41268 2018-07-24 12:19:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Skechers d'lites посмотри

#41269 2018-07-24 12:22:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но я с Асоса никогда не заказывал и меня смущает покупка без примерки - даже с учетом возможности возврата все равно как-то запарно выходит, кмк

Да ничего там не запарно... Учитывая стоимость кроссовок, доставка будет курьерской службой прям по адресу, возврат у них сейчас через пункты boxberry (если рядом есть - очень удобно). Ну по крайней мере если очень нужна конкретная модель обуви, то не вижу проблем попытаться заказать. На той же лпмоде/вайдбериз можно подобрать похожие модели брендов, чтобы размер определить, если вдруг не знаешь какой нужен.

#41270 2018-07-24 19:57:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что актуально носить градусов в 10-15, чтобы выглядеть чуть круче кэжуала? Так-то я обычно ношу флиску или толстую худи с молнией спереди (я не очень мерзну), или уже демисезонную куртку типа парки, если холодно.

Но если я хочу приодеться? То что стоит купить?

#41271 2018-07-24 20:01:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм, тренчкот, на мой взгляд. Вечная стильная классика

#41272 2018-07-24 22:11:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А насколько вы планируете гардероб?

#41273 2018-07-25 00:15:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что актуально носить градусов в 10-15, чтобы выглядеть чуть круче кэжуала? Так-то я обычно ношу флиску или толстую худи с молнией спереди (я не очень мерзну), или уже демисезонную куртку типа парки, если холодно.

Но если я хочу приодеться? То что стоит купить?

Тренчкот или тонкое пальто

#41274 2018-07-27 11:00:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, тупой вопрос, но какие джинсы сейчас носят? Откопала дома несколько стареньких, есть прямые, немгого расклешенные, широкие, и думаю нормально в них ходить или нет. По городу все ходят в зауженных, но мне они не нравятся.

#41275 2018-07-27 11:02:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Клеш совсем не в тренде, бери прямые, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума