Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40601 2018-06-21 09:36:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны говорили про лесби-лук, когда достаточно короткой стрижки. Вот близняшки

Мне кажется, они из тех, кому идет открытое лицо. Я тоже такой - мне нравятся длинные волосы, но я каждый раз, когда их носил (со стрижками тоже экспериментировал, сейчас отращиваю каре), закладывал их за уши. Мне идет хвост, пучок, причем даже очень гладко зализанный - но если волосы падают на лицо или хотя бы частично скулы скрывают, сразу вид уныло-грубый и то ли усталый, то ли старше. Челка вообще ужас, и всякие прядки, падающие сбоку.

Отредактировано (2018-06-21 09:37:55)

#40602 2018-06-21 09:40:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Углядела рекламу Кроксов, что скажете, модные мои? У меня нет пока мнения

Скрытый текст

#40603 2018-06-21 09:42:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они выглядят такими неудобными.

#40604 2018-06-21 09:44:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Углядела рекламу Кроксов, что скажете, модные мои? У меня нет пока мнения

Для постановочной фотки нормуль. В жизни и в динамике это будет выглядеть иначе. Очень близко к пресловутому дачному луку.

#40605 2018-06-21 09:50:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Углядела рекламу Кроксов, что скажете, модные мои? У меня нет пока мнения

Для постановочной фотки нормуль. В жизни и в динамике это будет выглядеть иначе. Очень близко к пресловутому дачному луку.

Ага, толстые носки, чтобы добежать до деревенского сортира не потеряв дедовы галоши по дороге  :lol:
Хотя у креативщиков кроксов наверн другая идея была.

#40606 2018-06-21 09:55:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Углядела рекламу Кроксов, что скажете, модные мои?

Да ну, не пришей кобыле хвост. Резиновые сапоги тут и то бы лучше смотрелись... Не, может это конечно "профдеформация" но мне трудно их воспринимать всерьез - я в кроксах по огороду хожу. На носочек их надеваю, когда в магазин в соседний поселок еду))))

#40607 2018-06-21 10:05:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нынешняя мода мне ломает мозг...

#40608 2018-06-21 10:26:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Есть производители кроксов. Обычно их товар носят медработники, дачники и на пляж. Они хотят охватить более широкую нишу и начинают продвигать его как модную вещь. Но поскольку резину объективно не всем приятно носить на голую ногу, добавляется носочек в качестве модного аксессуара.
На мой взгляд, массово не взлетит: недостаточно практично и красиво, чтобы перевесить негативные ассоциации. А так у меня кроксы есть (подделка под них), я их ношу на пляж и в бассейн. Для этих ситуаций - отличная обувь.)))

#40609 2018-06-21 10:29:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон эти "модные" кроксы еще в 2013-ом в Казани видел. На японках. Выглядело так себе, скажу.

#40610 2018-06-21 10:36:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На мой взгляд, массово не взлетит: недостаточно практично и красиво, чтобы перевесить негативные ассоциации.

Один то раз вроде как взлетело (лет 5-6 назад?), но не думаю, что они снова вернуться. С тех пор они лишь стали еще более популярны в природно-огородных условиях))

#40611 2018-06-21 10:36:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это не резина. Они очень удобные, но к сожалению только на расслабленный аутфит. Лук мне нравится. А еще это самая крутая обувь для перелета, как по мне. 5 лет ношу оригиналы

#40612 2018-06-21 10:36:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотя, в целом образ японки в кроксах не вызывает отторжения, предположим, за счет гармоничного слияния того и другого. Но сами по себе сидящие на нижней лапке они выглядят как пиздец.

#40613 2018-06-21 10:36:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кроксы с носками требуют прохладной и недождливой погоды. И расслабленного лука  =D
Поэтому мало вероятности что массово станут носить

#40614 2018-06-21 10:45:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, удобно - утилитарно - ортопедические биркенштоки же взлетели (упали и снова взлетели), теперь очередь кроксов  :girly:  я приветствую когда комфортная обувь в тренде, но всегда хочется большего - чтобы она была еще и красивой или хоть каплю эстетически приятной глазу.

#40615 2018-06-21 10:48:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну если удобно, не обязательно же покупать самые агли кроксы, есть вполне цивильные варианты типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/3779458/detail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/3278 … rgetUrl=BP

#40616 2018-06-21 10:56:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну если удобно, не обязательно же покупать самые агли кроксы, есть вполне цивильные варианты типа таких

А вот эти уже менее удобны.
Именно да, страшные клоги - если перелет длинный, а ноги опухли - в этих тапках не страшно, удобно снимать-надевать, ничего не шнуруешь, не скользят, жарко - без носков, прохладно - натянул носки. После всех общественных туалетов и т.д  - просто ополоснул горячей водой и норм.
Лично мне они эстетически напоминают этническую обувь, так что прям ужаса-ужаса не вижу. Вон коммерческое фото вообще няшность по-моему.

#40617 2018-06-21 11:02:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну если удобно, не обязательно же покупать самые агли кроксы

Все остальное, конечно являясь товаром марки Crocs, не является тем, что попадает в категорию модных-стильных. Ну т.е. если хочешь быть модным кроксовладельцем, то это вот те дырявые тапки, что с рекламной фотографии.
Ну и да, у кроксов далеко не все хоть сколько-нибудь удобно. Их сапоги типа-резиновы вообще не комфортны  и пресловутый носок там сползает с ноги за 5 секунд.

Отредактировано (2018-06-21 11:03:48)

#40618 2018-06-21 11:13:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У кроксов все легкое и амортизирующее 100%, но вот конкретная колодка более цивильной обуви может и не зайти.
У них были пиздатейшие кеды, но я не угадал с размером, а больше их нет.
А вот всякие балетки или сандалии с ремешками - тут легко может и натирать и неудобно, хоть и легкая.

#40619 2018-06-21 11:16:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня внезапне вопрос: сабо на горочке сейчас вообще не вписывается или все-таки сойдет?

#40620 2018-06-21 12:54:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

it depends

#40621 2018-06-21 15:16:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Один то раз вроде как взлетело (лет 5-6 назад?), но не думаю, что они снова вернуться. С тех пор они лишь стали еще более популярны в природно-огородных условиях))

Не знаю, я в цивильной ситуации кроксов особо не встречала. Вот медработники поголовно в них (удобно мыть), на пляже тоже многие. А биркенштоки часто носят, и выглядят они приличнее.

Анон пишет:

есть вполне цивильные варианты типа таких

В моем детстве это называлось "мыльницы", удобно купаться на пляже с каменистым дном.)))

#40622 2018-06-21 15:46:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, который некоторое время назад опасался цыганистости платья, получил платье и доволен - вышел в нем знойной испанкой
В размер попал, правда платье с запахом и пришлось переставить пуговицы, иначе слишком сильно расходилось в груди
В общем, люблю Alice & Olivia - у них клевые вещи, а во время распродажи - ещё и приемлимые по цене

#40623 2018-06-21 15:57:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот медработники поголовно в них (удобно мыть)

Кстати да. Если раньше все ходили в белых тапкаъ/туфлях с перфорацией, то теперь все чаще именно кроксы.

#40624 2018-06-21 17:59:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кмк, просто с возрастом люди становятся прагматичнее и не хотят заебываться с причесонами.
Раньше, когда для бабы длинные волосы были обязательны, все косы таскали, и бабки, и девки.

По мне, так коса удобнее, если говорить о практичности.

#40625 2018-06-21 18:01:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны говорили про лесби-лук, когда достаточно короткой стрижки. Вот близняшки

с волосами:

Скрытый текст

без:

Скрытый текст

А мне наоборот Ирины. Хотя она почему-то старше смотрится.
Но у меня с лысиной ассоциации негативные, сразу мысли про рак или такое дерзкочиковое панковство.

Старше - факт. Удивительно

Мож как раз потому, что мы привыкли что чем старше, тем короче волосья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума