Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#40501 2018-06-18 17:11:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Комфорт, блять, важнее моды, нахуй.

Ты это, полегче. Кому-то в скинни может быть удобнее, чем в момсах. А лично у меня (груша с лишним весом) такой вид в брюках с защипами, что физический комфорт напрочь убивается душевным дискомфортом. И это при условии, что штаны хотя бы сели нормально. Там так могут намутить с лекалами, что они превратятся в орудие пытки, опять же лично для меня.

Мне что в каждом сообщении раскланиваться про личное мнение? Разве и так не понятно, что мой комфорт важнее моды? Мне ваш комфорт побую есличестно  :trollface:

Отредактировано (2018-06-18 17:12:19)

#40502 2018-06-18 17:12:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Х.З. Анон так в старших классах на экзамены хаживал в своём мухосранске, да и вообще в школу летом в конце 90х. Прям ностальжи

Ты про каблуки и укладку или про картинку?
Если про картинку, то 90-е типа возвращаются, это нормально (хотя я там не вижу выраженных 90-х). Юбки-миди сейчас в моде.

#40503 2018-06-18 17:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот это кстати бирки в виде сандалий? Или они как-то называются?

#40504 2018-06-18 17:16:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот это кстати бирки в виде сандалий? Или они как-то называются?

Сандалии

#40505 2018-06-18 17:17:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ваши жежеженственные босоножки на каблуках, без каблуков на бессмысленной тонкой подошве, которая не подпирает, не амортизирует, не вентилирует, ваши тонененькие жежеженственные ремешки, которые за 100 метров сотрут мне ноги в кровь, ну нахуй короче.

А босоножки с широкими ремешками, например, Clarks или Hogl? И колодка у них удобная, и подошва бывает уплотненная.

#40506 2018-06-18 17:17:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Или они как-то называются?

Они называются сандалии. Просто обычные сандалии. А бирки - это бренд.

#40507 2018-06-18 17:22:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваши жежеженственные босоножки на каблуках, без каблуков на бессмысленной тонкой подошве, которая не подпирает, не амортизирует, не вентилирует, ваши тонененькие жежеженственные ремешки, которые за 100 метров сотрут мне ноги в кровь, ну нахуй короче.

А босоножки с широкими ремешками, например, Clarks или Hogl? И колодка у них удобная, и подошва бывает уплотненная.

Если ремешки широкие и настраиваются, если есть широкие модели, то почему бы и нет. Но чем они будут от биркенштоков отличаться? А если ты предлагаешь жежеженственные модели, то сразу нет, в жару женственность идет нахуй

Отредактировано (2018-06-18 17:27:08)

#40508 2018-06-18 17:26:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ваши жежеженственные босоножки на каблуках, без каблуков на бессмысленной тонкой подошве, которая не подпирает, не амортизирует, не вентилирует, ваши тонененькие жежеженственные ремешки, которые за 100 метров сотрут мне ноги в кровь, ну нахуй короче.

Угу "У меня плоскостопные ноги, которым окнорм только в тапках-ортопедах, поэтому я обосру всю остальную обувь, которая тапками-ортопедами не является".

Отредактировано (2018-06-18 17:27:09)

#40509 2018-06-18 17:28:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваши жежеженственные босоножки на каблуках, без каблуков на бессмысленной тонкой подошве, которая не подпирает, не амортизирует, не вентилирует, ваши тонененькие жежеженственные ремешки, которые за 100 метров сотрут мне ноги в кровь, ну нахуй короче.

Угу "У меня плоскостопные ноги, которым окнорм только в тапках-ортопедах, поэтому я обосру всю остальную обувь, которая тапками-ортопедами не является".

Вы уже несколько страниц обсираете мои ортопедические шлепки, которые никому ничего плохого не сделали, это окнорм. А я назвала ваши женственные босоножки жежежеженственными, ну охуеть как обосрала.

#40510 2018-06-18 17:31:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вы oбсираете все на свете уже 10 страниц  :facepalm:

#40511 2018-06-18 17:34:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С удовольствием встану на сторону анона-ортопеда и обосру всю жеженственную обувь, которая в 99% случаев на улице выглядит нелепо и смешно, но мне лееень.
Анон-ортопед, я короче мысленно с тобой.

#40512 2018-06-18 17:36:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваши жежеженственные босоножки на каблуках, без каблуков на бессмысленной тонкой подошве, которая не подпирает, не амортизирует, не вентилирует, ваши тонененькие жежеженственные ремешки, которые за 100 метров сотрут мне ноги в кровь, ну нахуй короче.

А босоножки с широкими ремешками, например, Clarks или Hogl? И колодка у них удобная, и подошва бывает уплотненная.

Если ремешки широкие и настраиваются, если есть широкие модели, то почему бы и нет. Но чем они будут от биркенштоков отличаться? А если ты предлагаешь жежеженственные модели, то сразу нет, в жару женственность идет нахуй

Ну  вот такие, например. Ношу похожие, замша, очень удобная колодка, полномерные. Если ты носишь Geox, то Hogl должен быть комфортным.
hogl-platform-sandals-ocean-wmf3gqn4-817-500x500_0.jpg

#40513 2018-06-18 17:37:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Х.З. Анон так в старших классах на экзамены хаживал в своём мухосранске, да и вообще в школу летом в конце 90х. Прям ностальжи

Ты про каблуки и укладку или про картинку?
Если про картинку, то 90-е типа возвращаются, это нормально (хотя я там не вижу выраженных 90-х). Юбки-миди сейчас в моде.

Про картинку. Но у меня это был лук "одет "по школьному", не жарко, домой по холмам и тропам топать удобно, и ладно". Сугубая утилитарность плюс школьный дресскод. В более прохладное время сверху надевался школьный пиджак, а вместо шлёпок чёрно-белые кроссы.

#40514 2018-06-18 17:37:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Hogl должен быть комфортным

Стоит дохера (
Другой анон

#40515 2018-06-18 17:39:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Hogl должен быть комфортным

Стоит дохера (
Другой анон

Те бренды, которые перечислил анон-ортопед, стоят как Hogl. Тем более, ножки он любит.

#40516 2018-06-18 17:43:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Hogl должен быть комфортным

Стоит дохера (
Другой анон

Те бренды, которые перечислил анон-ортопед, стоят как Hogl. Тем более, ножки он любит.

Тогда конечно

#40517 2018-06-18 17:43:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С удовольствием встану на сторону анона-ортопеда и обосру всю жеженственную обувь, которая в 99% случаев на улице выглядит нелепо и смешно, но мне лееень.

Вбросил? Маладец!

#40518 2018-06-18 17:44:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С удовольствием встану на сторону анона-ортопеда и обосру всю жеженственную обувь, которая в 99% случаев на улице выглядит нелепо и смешно, но мне лееень.
Анон-ортопед, я короче мысленно с тобой.

Спасибо! Мне на самом деле тоже лень, я слился

#40519 2018-06-18 17:49:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Знаете, что, аноны с женственностью, аноны-ортопеды и прочие аноны? Я вас всех ненавижу!  :panic:

#40520 2018-06-18 17:51:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Знаете, что, аноны с женственностью, аноны-ортопеды и прочие аноны? Я вас всех ненавижу!  :panic:

Хочется все-превсе купить?  :trollface:

#40521 2018-06-18 17:55:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я назвала ваши женственные босоножки жежежеженственными, ну охуеть как обосрала.

Ясно-понятно, для тебя жеженственное всё, что не мужское и не унисекс.
Кстати насчёт широты мужской обуви. На кунах их "широкая обувь" сидит плотно, т.к. у кунов нога в принципе шире. На тян с тем же размером ноги обувь куна будет тупо болтаться. Это не так заметно в обуви на шнуровке, но вот в шлёпках оч заметно.

Отредактировано (2018-06-18 17:55:45)

#40522 2018-06-18 17:56:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Знаете, что, аноны с женственностью, аноны-ортопеды и прочие аноны? Я вас всех ненавижу!  :panic:

Хочется все-превсе купить?  :trollface:

Нет! Я ничего не могу купить, потому что широкая нога. И если с демисезонной обувью хоть как-то, то с летней у меня каждый раз истерика. Это я здесь задавал вопрос про пошив обуви. Я был бы рад и биркенштокам, и босоножкам с перепоночками. Но все это для меня табу. Вы сретесь об обуви, а я нашел в аутлете Интертопа боножки, снятые с пр-ва два года назад. Но в эту модель я могу влезть. И это будет единственной парой обуви на это лето походу.

#40523 2018-06-18 17:59:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

обувь куна

так, мы что, обсуждали ношение мужской обуви?

#40524 2018-06-18 18:00:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хз, ношу и женственное, и ортопедоподобное, и все на свете, хотя ноги капризные. Накупил ортопедических и профилактических стелек, вкладышей под подъем, силиконовых пяток и следочков с силиконовыми полосками над пяткой, чтоб не спадали. Реанимировал так кучу обуви, которую до этого считал неудобной (не всегда это вылезает при примерке в магазине, увы). Рад. Главное, чтобы обувь по размеру подходила, а остальное зачастую (не всегда, конечно, но частенько!) можно скорректировать.

#40525 2018-06-18 18:00:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А я назвала ваши женственные босоножки жежежеженственными, ну охуеть как обосрала.

Ясно-понятно, для тебя жеженственное всё, что не мужское и не унисекс.

Я не могу перестать ржать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума