Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#39201 2018-05-19 13:09:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, анон, я слежу за темой постоянно и, справедливости ради, гномами и пухлыми в 99% случаев аноны сами себя в шутку называют, а не кого-то.

А вот шпалами и селедками как раз называют других женщин \ не свои фигуры.

Отредактировано (2018-05-19 13:11:58)

#39202 2018-05-19 13:09:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По теме: одежду сейчас шьют преимущественно на груш (груди поменьше, бедра пошире).

Да-да, конечно  :sacrasm: А регулярные проблемы с тем, что вверх велик в спине и груди, а низ - наоборот, мог бы быть пошире, анону-груше привиделись.

#39203 2018-05-19 13:09:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет там длинных ног, анон, совсем. Худые да, но не длинные.
Вот длинные:
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0508/0a/ … 87f00a.jpg

Ещё и эффект усилен фасоном и позой, в другом виде, скорее всего ноги обычные пропорциональные, просто рост высокий и худая она.

#39204 2018-05-19 13:10:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я смотрю на нее и вот на последней особенно фотке вижу что никакие они не длинные. Ну максимум обычные.

Слушай, а ты длину ног считаешь как бы от талии вниз - или от промежности вниз (т.е. от момента, где они разделяются)?
Я пошел ее показал людям и оказалось, что длинноногой ее посчитали именно первые ("смотри, как высоко над землей ее талия, у нее от шеи до талии маленькое расстояние, а от талии до пяток большое"), а те, кто талию и бедра за ноги как бы не считает - наоборот.

#39205 2018-05-19 13:11:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Коренастость это же не только про рост, может быть низким, но не коренастым. Понятно, что там процесс сложный, но выживаемость все же не равно привлекательность у противоположного пола и другие факторы роляют.

Чо сказать то хотел?

Что анон, у которого коренастые привлекательные, т.к. они есть и их много, не прав  :lol:  а ты?

Ты забыл добавить "не прав, потому что...", и убедительные аргументы без смайликов.

#39206 2018-05-19 13:12:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот длинные:

Имхо, вот тут как раз пропорции высокого человека vs пропорции невысокого человека. У первого при прочих равных ноги кажутся длиннее.

#39207 2018-05-19 13:12:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, анон, я слежу за темой постоянно и, справедливости ради, гномами и пухлыми в 99% случаев аноны сами себя в шутку называют, а не кого-то.

А вот про шпалами и селедками как раз называют других женщин \ не свои фигуры.

Я шпалой начальницу зову, она ржот, а ты можешь поплакать.

#39208 2018-05-19 13:12:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чо сказать то хотел?

Что анон, у которого коренастые привлекательные, т.к. они есть и их много, не прав  :lol:  а ты?

Ты забыл добавить "не прав, потому что...", и убедительные аргументы без смайликов.

Аргументы были до, ты даже не понял к чему они, потому и смайл. Я криво выражаюсь или ты тупишь, мне уже лень выяснять, да и тема не та.

#39209 2018-05-19 13:14:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а вот шпалы да, это я ласково еще.

Откуда у тебя столько злобы на людей, которые буквально нихера тебе не сделали и тоже, как ты, не выбирали, с какими генами родиться? Не, ну если ты правда еще в младшей школе, тогда понятно, вырастешь еще.

А чо ты кстати не охуевал с гномов и прочего?

Ничо. Я в треде сутками не сижу. Зашел - охуел. Гномами обзываться тоже плохо.

#39210 2018-05-19 13:14:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я шпалой начальницу зову, она ржот, а ты можешь поплакать.

Ээ, поплакать? Меня вообще не особо волнует кто как кого называет. У меня с самооценкой и фигурой все нормально, к счастью.

Я просто подмечаю, что аноны с призмами агрятся и пытаются зацензурить то, как люди О СЕБЕ говорят, даже не о ком-то, при этом сами постоянно высираются на других женщин.

Отредактировано (2018-05-19 13:16:17)

#39211 2018-05-19 13:15:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Гномка, бтв, это не невысокая женщина, это именно невысокая и коренастая. Та же Айю тоже невысокая, но гномкой ее даже тотальный фанат высоких девушек не назовет.
Вот Ким К. один кун называл - типа у нее фигуру бы растянуть в длину, была бы знойная женщина, мечта поэта, а так гномка какая-то.

#39212 2018-05-19 13:18:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я один охуеваю с того, как тут запросто оскорбляют высоких девушек? Что еще за "вешалки для одежды" и "шпалы", анон, ты младшую школу еще не закончил?

Это тот же принцип, по которому про человека с избытком веса нужно всегда говорить политкорректно, а про человека с недостатком можно скелет и глиста.

#39213 2018-05-19 13:18:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я шпалой начальницу зову, она ржот

А я подругу овцой звал, она тоже ржала, такая была внутренняя хуютка. Давайте всех будем овцами звать, это же не оскорбление.

#39214 2018-05-19 13:19:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я один охуеваю с того, как тут запросто оскорбляют высоких девушек? Что еще за "вешалки для одежды" и "шпалы", анон, ты младшую школу еще не закончил?

По теме: одежду сейчас шьют преимущественно на груш (груди поменьше, бедра пошире). Рост обычно 165-70. Найти вещи по размеру, одеться по пропорциям, чтобы брюки были не до середины икры, а рубашки закрывали пояс, не говоря уже о платьях, 90% которых смотрятся как супермини - высокой девушке так же сложно, как любой другой, чья фигура не подходит под модные стандарты. Особенно если девушка живет не в ДС и ДС2. И не надо говорить, что высокий рост в моде и является стандартом красоты. Нет, не в моде и не является, иначе это хоть как-то отражалось бы на одежде и высоким была бы сплошная малина и не приходилось так заебываться в поиске шмоток.

В магазинах висят не "модные" пропорции, а самые распространенные в этом регионе, очевидно же

#39215 2018-05-19 13:20:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что анон, у которого коренастые привлекательные, т.к. они есть и их много, не прав  :lol:  а ты?

Ты забыл добавить "не прав, потому что...", и убедительные аргументы без смайликов.

Аргументы были до, ты даже не понял к чему они, потому и смайл. Я криво выражаюсь или ты тупишь, мне уже лень выяснять, да и тема не та.

Слился, кросаучег

#39216 2018-05-19 13:20:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ваша кимуся выглядит длинноногой, потому что у нее пропорции тела висьмиголовые и при этом скелет эктоморф, мезоморф бы при этом выглядел бы более коренстым, на что всем все равно, кроме анонов, которым в утюге сказали, что коренастость не привлекательна. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями эктоморфного костяка, а на деле мезоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Мысль о том, что трахаются только красивые, сексуально привлекательные люди - огромное, анон, заблуждение.
Есличо, -морфы тут чисто для галочки. В целом заблуждение, о каком бы параметре внешности ни шла речь.

#39217 2018-05-19 13:22:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не говоря уже о платьях, 90% которых смотрятся как супермини

Я ростом 168 и ни граммом больше, на мне большинство платьев выше колена смотрятся как супермини, даже если по стилю вроде нет, потому что едва достают до середины бедра, я хз, на какой рост реально это шьют.

#39218 2018-05-19 13:22:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В магазинах висят не "модные" пропорции, а самые распространенные в этом регионе, очевидно же

Поэтому там замечание про ДС и ДС2, где действительно можно найти одежду на любой тип фигуры, заебавшись меньше, чем в регионе. Про волшебные земли, сплошь населенные высокими людьми с соответствующим ассортиментом в магазинах, я к сожалению не слышал.

#39219 2018-05-19 13:24:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты забыл добавить "не прав, потому что...", и убедительные аргументы без смайликов.

Аргументы были до, ты даже не понял к чему они, потому и смайл. Я криво выражаюсь или ты тупишь, мне уже лень выяснять, да и тема не та.

Слился, кросаучег

Бля, я тебе все должен по 2 раза повторять? Нахуй. Пишу для фанатов, один раз было желание, второй раз - уже нет

#39220 2018-05-19 13:24:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ваша кимуся выглядит длинноногой, потому что у нее пропорции тела висьмиголовые и при этом скелет эктоморф, мезоморф бы при этом выглядел бы более коренстым, на что всем все равно, кроме анонов, которым в утюге сказали, что коренастость не привлекательна. Кстати, если бы коренастость была на самом деле не привлекательна, то мезоморфы бы не плодились, и сейчас бы все люди были обладателями эктоморфного костяка, а на деле мезоморфы и эндоморфы - количественно преобладают

Мысль о том, что трахаются только красивые, сексуально привлекательные люди - огромное, анон, заблуждение.
Есличо, -морфы тут чисто для галочки. В целом заблуждение, о каком бы параметре внешности ни шла речь.

Заблуждение думать, что все люди считают красивыми только высоких и худых.

#39221 2018-05-19 13:25:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Про волшебные земли, сплошь населенные высокими людьми с соответствующим ассортиментом в магазинах, я к сожалению не слышал.

Анону с вроде средним ростом 168 часто платья не подходят по причине, что они на кого-то заметно выше.

#39222 2018-05-19 13:29:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я ростом 168 и ни граммом больше, на мне большинство платьев выше колена смотрятся как супермини, даже если по стилю вроде нет, потому что едва достают до середины бедра, я хз, на какой рост реально это шьют.

Дай угадаю, анон, у тебя есть грудь? Регулярно сталкиваюсь с этой проблемой - размер мой, но платье рассчитано на девушку с очень маленькой грудью, поэтому все пропорции едут, талия задирается, и подол еле прикрывает трусы.

#39223 2018-05-19 13:30:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону с вроде средним ростом 168 часто платья не подходят по причине, что они на кого-то заметно выше.

Есть еще рост 170 и 175, и это средний.
Девушке ростом 180 и выше это платье тоже не подойдет.

#39224 2018-05-19 13:32:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анону с вроде средним ростом 168 часто платья не подходят по причине, что они на кого-то заметно выше.

Есть еще рост 170 и 175, и это средний.
Девушке ростом 180 и выше это платье тоже не подойдет.

Ну, я думаю средний 170 на мои 168 сел бы нормально  :) или проблемы не в росте бы были

#39225 2018-05-19 13:35:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Есть еще рост 170 и 175, и это средний.

175 для женщин уже ни разу не средний рост

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума