Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38851 2018-05-10 19:35:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)
Анон уже не знает, куда податься. Анону нравятся спортивные лифчики - они хорошо распределяют нагрузку, но хочется еще, чтобы грудь была чуть приподнята, а в спортивном белье такого эффекта нет.
Очень хочется обрести пару удобных закрытых бюстгалтеров с широкими лямками, не пуш-ап, не увеличивающих грудь, просто создающих хороший, гладенький силуэт.
Если будет не по цене чугунного моста, вообще хорошо. Но это уже фантастика наверное)).

http://tribuna.com.ru

#38852 2018-05-10 20:54:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

H&M разные бывают по удобству и неубиваемости (у анона пережили много стирок и два сезона, но высокие и черные), но все они требуют ортопедической стельки. В них ноги болят(( Оч тонкая и плоская подошва.

Печалька, если так, я еще до магазина не дошел, но мне показалось, что у этих как раз подошва толстая. Толще, чем у моих прошлых кед, во всяком случае (те были нонеймы, купленные в Барселоне на уличном стенде).

Я белые стирал раз в месяц  ;D ну да, они не идеально чистые (на кедах с принтом "пустынный камуфляж" вообще ничего не заметно, хоть по грязи шлепай), но у меня такой раздолбайский стиль в целом, что я забил.

Спасибо, и анону с us polo assn тоже.

#38853 2018-05-10 21:57:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)
Анон уже не знает, куда податься. Анону нравятся спортивные лифчики - они хорошо распределяют нагрузку, но хочется еще, чтобы грудь была чуть приподнята, а в спортивном белье такого эффекта нет.
Очень хочется обрести пару удобных закрытых бюстгалтеров с широкими лямками, не пуш-ап, не увеличивающих грудь, просто создающих хороший, гладенький силуэт.
Если будет не по цене чугунного моста, вообще хорошо. Но это уже фантастика наверное)).

Анон, ты бы все-таки размер озвучил. Потому что 70D и 70I - это не одно и то же. Первый есть у всех производителей, а второго для многих вообще не существует. Про 65I я вообще молчу и плачу, потому что если еще немного похудею - все, прощай хоть сколько-нибудь бюджетные лифаки.

Бюджетно на большую грудь - милавица, трибуна и всякие белорусские и литовские ноунеймы. Последние искать по маленьким магазинчикам в небольших ТЦ, если повезет - там могут привезти нужный размер под заказ.
Но у милавицы качество в последнее время не оч, вытягиваются быстро, в трибуне мне как правило неудобно, в ноунеймах тоже через раз.
Не очень бюджетно - смотри на этом сайте http://dveplanety.ru/catalog/byustgaltery/

#38854 2018-05-10 21:57:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я тут пофотошопил. Есть вот такое платье, само по себе немного скучное.
Есть идея надеть под него леггинсы.
https://prnt.sc/jg912r

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

#38855 2018-05-10 22:10:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я тут пофотошопил.

ну... волосы у девушки симпатичные... и конверсы ничо так

#38856 2018-05-10 22:51:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

. Про 65I я вообще молчу и плачу,

А я в теме соседней про 80B плакал, даже если я похудею до состояния скелет, 75 точно останется, я и сейчас вешу рост-115.
Производитель считает, что раз у меня под грудью 80, то грудь должна быть пышной. Ну или на худой конец моносиськой, а у меня они широко расставлены. И не настолько маленькие и крепкие, чтобы ходить вовсе без белья, а то я бы с удовольствием.
65B в каждом магазине при этом.

#38857 2018-05-10 23:12:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я в теме соседней про 80B плакал, даже если я похудею до состояния скелет, 75 точно останется, я и сейчас вешу рост-115.
Производитель считает, что раз у меня под грудью 80, то грудь должна быть пышной. Ну или на худой конец моносиськой, а у меня они широко расставлены. И не настолько маленькие и крепкие, чтобы ходить вовсе без белья, а то я бы с удовольствием.
65B в каждом магазине при этом.

Во блин, а казалось бы - ходовой размер, миллион моделей у разных производителей, хоть обвыбирайся.
В общем, у всех свои проблемы. Эх, в моей жизни не было ни одного по-настоящему правильного и удобного лифчика как раз потому, что помимо нечасто встречающегося размера у меня как раз сиськи близко сидят, и перемычка между чашками всегда слишком большая(

#38858 2018-05-10 23:14:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я тут пофотошопил. Есть вот такое платье, само по себе немного скучное.
Есть идея надеть под него леггинсы.
https://prnt.sc/jg912r

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

как пом не, то леггинсы ноги съели девушке и создают впечатление, что она низкая (а она предположительно от 170, раз работает моделью)

Отредактировано (2018-05-10 23:15:08)

#38859 2018-05-10 23:14:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на алике заказывал? у меня вечно с тамошними лифонами проблемы из-за буквально прижатых друг к другу чашек

#38860 2018-05-11 07:56:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как пом не, то леггинсы ноги съели девушке

Плюсую неистово. Непропорциональная получилась. Слишком длинное платье что ли для данного сочетание..

#38861 2018-05-11 07:59:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

65B в каждом магазине при этом

80B тоже полно... я одно время покупала постоянно именно его. Потом на меня снизошло озарение, что на самом деле у меня 75С и все вообще стало шикарно.

#38862 2018-05-11 08:37:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

Нууу...и платье длинновато и декольте там не в тему, если его под леггинсы носить.

#38863 2018-05-11 08:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платье, кстати, вовсе не скучное. Лучше попробуй цветные темные колготки какие-нибудь. Оно такое, слегка готичное, а леггинсы и кеды вообще мимо его стиля (ну, или оно мимо леггинсов с кедами)

#38864 2018-05-11 12:26:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я тут пофотошопил. Есть вот такое платье, само по себе немного скучное.
Есть идея надеть под него леггинсы.
https://prnt.sc/jg912r

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

Непонятна идея данного комплекта: снизу типа скейтер, сверху типа секси а-ля 2000-е, с эклектикой тоже не сложилось. Какова вообще задача леггинсов: для тепла, прикрыть ноги, потому что стесняешься длины платья, добавить цвета?
Я бы носила с голыми ногами или попробовала надеть поверх платья другую юбку, чтобы оно играло роль топа. Но не гарантирую, что сработает.)))

#38865 2018-05-11 12:31:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть идея надеть под него леггинсы.

ах вот ты где, человек, который скупает эти жуткие леггинсы :lol:

#38866 2018-05-11 12:49:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пишет:
Есть идея надеть под него леггинсы.

ах вот ты где, человек, который скупает эти жуткие леггинсы

:lol: Анон, ты меня опередил, я тоже самое хотел написать

#38867 2018-05-11 12:49:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я тут пофотошопил. Есть вот такое платье, само по себе немного скучное.
Есть идея надеть под него леггинсы.
https://prnt.sc/jg912r

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

Все по отдельности - да

#38868 2018-05-11 13:06:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тоже люблю эти жуткие леггинсы!  :rainbow:

#38869 2018-05-11 13:45:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с платьем и леггинсами, я бы предположил выбрать не такие "единорожьи" леггинсы, а что-то более однотонное или готичное =D  Да хотя бы вот такие:
https://restyle.pl/eng_pl_HIPPIE-MOON-L … 1657_2.jpg

#38870 2018-05-11 13:47:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как вы думаете, имеет право на жизнь или нет?

беоном образца 2007-ого пахнуло
не, с этим платьем леггинсы хуёво выглядят

#38871 2018-05-11 14:58:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Непонятна идея данного комплекта: снизу типа скейтер, сверху типа секси а-ля 2000-е, с эклектикой тоже не сложилось. Какова вообще задача леггинсов: для тепла, прикрыть ноги, потому что стесняешься длины платья, добавить цвета?
Я бы носила с голыми ногами или попробовала надеть поверх платья другую юбку, чтобы оно играло роль топа. Но не гарантирую, что сработает.)))

тепло+цвет, платье само по себе плотненькое

#38872 2018-05-11 17:32:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почувствуй насколько разжирел за зиму, когда вышел по жаре в юбке и стер ляжки  :fury: Придется купить шортики

#38873 2018-05-11 18:59:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почувствуй насколько разжирел за зиму, когда

не влез в джинсы, который прошлой осенью болтались на тебе. вот это я понимаю((((

#38874 2018-05-11 19:59:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)
Анон уже не знает, куда податься. Анону нравятся спортивные лифчики - они хорошо распределяют нагрузку, но хочется еще, чтобы грудь была чуть приподнята, а в спортивном белье такого эффекта нет.
Очень хочется обрести пару удобных закрытых бюстгалтеров с широкими лямками, не пуш-ап, не увеличивающих грудь, просто создающих хороший, гладенький силуэт.
Если будет не по цене чугунного моста, вообще хорошо. Но это уже фантастика наверное)).

Я заказываю Freya через интернет (в Москве она тоже бывает в магазинах, можно померить); немного как чугунный мост по цене, но для меня это оказалось самое удобное белье.

#38875 2018-05-11 22:59:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Непонятна идея данного комплекта: снизу типа скейтер, сверху типа секси а-ля 2000-е, с эклектикой тоже не сложилось. Какова вообще задача леггинсов: для тепла, прикрыть ноги, потому что стесняешься длины платья, добавить цвета?
Я бы носила с голыми ногами или попробовала надеть поверх платья другую юбку, чтобы оно играло роль топа. Но не гарантирую, что сработает.)))

тепло+цвет, платье само по себе плотненькое

Тогда я бы предложила плотные однотонные колготки или более сдержанные леггинсы (цветные), как тут аноны говорили, и не с конверсами. Безумные леггинсы с конверсами мне очень напоминают конец 2000-х.))) Если бы платье было прямое, оно бы лучше сочеталось со спортом и расслабленным кэжуалом, но облегание этому противоречит, мне кажется. Я бы взяла тяжелые ботинки вроде мартенсов или на широком квадратном каблуке, чтоб без акцента на "сексе", длины и декольте и так хватает. (Хотя не очень понятно по картинке: что там на шее за веревочка, не кулиска, как на спортивных куртках? Тогда можно больше спорта, вроде голых ног с современными кроссами.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума