Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38826 2018-05-09 18:13:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На золото у меня аллергия

https://www.google.com/search?source=hp … l1MUigk%3D

#38827 2018-05-09 18:16:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Треугольник, выглядишь клево! Костюмы в тренде, но ты и сам знаешь.

#38828 2018-05-09 20:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а босоножки с носками сейчас еще носят? Или уже снова фу?

Вот такие

Если носят, то какие туда можно носки, белые? Что-нибудь разноцветное-яркое-прикольное?
Анон одевается очень просто, голубые или серые джинсы, белые футболки оверсайз.
Очень эти босоножки понравились, долго ловила на асосе свой размер, в магазин возвращать уже не стану  :facepalm: Но они слегка натирают, дольше часа без носков я в них не прохожу. Вообще, анон знатно поржал с того, какими удобными и околоспортивными они выглядят, и насколько неудобно в них ходить, передвигаюсь, как луноход. Сильнее всего мешает ремешок сверху на щиколотке, на него вся нагрузка почти идет при отрывании ступни от пола, вот он и трет.
Но анон их не вернет, неет  :lol:

#38829 2018-05-09 20:17:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но они слегка натирают, дольше часа без носков я в них не прохожу.

Стиком компидовским мазать мб? По-моему, носки сюда не очень.
Я сам как-то раз лоханулся, теперь для меня такая платформа всегда выглядит неудобно  :facepalm:   =D

#38830 2018-05-09 20:23:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Стиком попробую, точно)
Платформа какая-то очень тяжелая. При этом очень мягкая и пружинящая внутренняя часть подошвы, материал какаой-то приятный, с памятью формы, вот не было бы снаружи этого булыжника  :lol: Купил, называется, удобную обувь на отпуск))

#38831 2018-05-09 20:24:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где бы в ДС посмотреть годную обувь? Сто лет не покупал ничего, кроме кроссов и кед.
У меня относительно длинная и очень узкая нога с низким подъемом, мне всё нужно примерять, поэтому сначала оффлайн.
Хочу купить универсальные туфли, чтобы носить летом с платьями и типа вечерними комбинезонами, ожидается активное лето в смысле приглашений во всякие места.

Кстати, если есть совет по поводу минималистичных низких белых кед из ткани, тоже с удовольствием приму. Пока я просто в H&M присмотрел пару на смену, легкие и неширокие.
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0470985003.html

Отредактировано (2018-05-09 20:26:41)

#38832 2018-05-09 20:33:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

#38833 2018-05-09 20:34:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ecco? Birkenstock?

Отредактировано (2018-05-09 20:34:23)

#38834 2018-05-09 20:42:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

У Каприз есть неплохие туфли-ботинки-ботильоны, но там все такое пенсионерско-утилитарно-минималистическое, хотя цветовая гамма, как по мне, у них крутая. От пепельного до выцвевшего рыжего.

#38835 2018-05-09 22:14:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

Рикер.

#38836 2018-05-09 22:33:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А бывают тканевые кеды, которые после прогулки по говнам достаточно быстро протереть, и им норм, без стирок и прочего геморроя?

#38837 2018-05-09 22:41:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А бывают тканевые кеды, которые после прогулки по говнам достаточно быстро протереть, и им норм, без стирок и прочего геморроя?

Можно попробовать купить водоотталкивающий спрей для всех видов материалов и заполировать им кеды. У меня так твидовые кеды зиму пережили вообще без потерь. Вот такие: https://02.img.avito.st/640x480/3611939002.jpg

#38838 2018-05-09 22:44:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А бывают тканевые кеды, которые после прогулки по говнам достаточно быстро протереть, и им норм, без стирок и прочего геморроя?

Можно попробовать купить водоотталкивающий спрей для всех видов материалов и заполировать им кеды. У меня так твидовые кеды зиму пережили вообще без потерь. Вот такие: https://02.img.avito.st/640x480/3611939002.jpg

Спасибо, анон, запомню идею.

#38839 2018-05-10 00:14:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а где бы в ДС посмотреть годную обувь? Сто лет не покупал ничего, кроме кроссов и кед.
У меня относительно длинная и очень узкая нога с низким подъемом, мне всё нужно примерять, поэтому сначала оффлайн.
Хочу купить универсальные туфли, чтобы носить летом с платьями и типа вечерними комбинезонами, ожидается активное лето в смысле приглашений во всякие места.

Кстати, если есть совет по поводу минималистичных низких белых кед из ткани, тоже с удовольствием приму. Пока я просто в H&M присмотрел пару на смену, легкие и неширокие.
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0470985003.html

На узкую ногу экко и геокс, у меня средняя по ширине стопа, туфли, балетки и лоферы этих брендов мне узковаты

#38840 2018-05-10 02:06:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

Эх, две мои любимые пары были куплены в Chester лет 10 назад, до сих пор живы, хотя выглядят уже не совсем пристойно (выгуливаю в них жЫвотное). Но понятия не имею, как они сейчас.
У Sketchers есть очень удобные и легкие полуспортивные модели: слипоны, кеды.

#38841 2018-05-10 02:19:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

El Naturalista

#38842 2018-05-10 10:00:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

El Naturalista

Она может и удобная, но страшная звездец, имхо.

#38843 2018-05-10 10:01:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)
Анон уже не знает, куда податься. Анону нравятся спортивные лифчики - они хорошо распределяют нагрузку, но хочется еще, чтобы грудь была чуть приподнята, а в спортивном белье такого эффекта нет.
Очень хочется обрести пару удобных закрытых бюстгалтеров с широкими лямками, не пуш-ап, не увеличивающих грудь, просто создающих хороший, гладенький силуэт.
Если будет не по цене чугунного моста, вообще хорошо. Но это уже фантастика наверное)).

#38844 2018-05-10 10:27:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)

Полноценная тройка это большегрудая или еще нет? Чашки C/D/E можно найти в LORMAR, LEILIEVE, SIELEI. Мне Acousma нравится, там при небольшом обхвате груди можно D подобрать, но у них сильно от модели зависит, на мою может и C и E подойти.

#38845 2018-05-10 11:53:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

El Naturalista

Они безумно красивые, но на узкую ногу совсем неудобны(

#38846 2018-05-10 11:57:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)

Анон, как ни странно, бонприкс. Я у них даже бралетт купил на 85Ф и очень им доволен. Правда он за полгода подрастянулся, и я слегка уменьшился, так что буду брать такой же 85Е. И бюсты на широких лямках гладкие под футболку тоже есть. И все удовольствие +-1000 рублей

#38847 2018-05-10 12:52:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А есть вообще фирмы, у которых обувь считается удобной и подходящей для активной жизни, но не кроссовки?)

Экко

#38848 2018-05-10 14:27:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Большегрудые аноны, поделитесь, пожалуйста, инфой, где вы покупаете белье, грамотно упаковывающее ваше богатство?)
Анон уже не знает, куда податься. Анону нравятся спортивные лифчики - они хорошо распределяют нагрузку, но хочется еще, чтобы грудь была чуть приподнята, а в спортивном белье такого эффекта нет.
Очень хочется обрести пару удобных закрытых бюстгалтеров с широкими лямками, не пуш-ап, не увеличивающих грудь, просто создающих хороший, гладенький силуэт.
Если будет не по цене чугунного моста, вообще хорошо. Но это уже фантастика наверное)).

Я беру в инете Triumph на свои 85D. Широкие лямки, хорошая поддержка. Есть минимайзеры.

#38849 2018-05-10 18:34:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где бы в ДС посмотреть годную обувь? Сто лет не покупал ничего, кроме кроссов и кед.
У меня относительно длинная и очень узкая нога с низким подъемом, мне всё нужно примерять, поэтому сначала оффлайн.
Хочу купить универсальные туфли, чтобы носить летом с платьями и типа вечерними комбинезонами, ожидается активное лето в смысле приглашений во всякие места.

Кстати, если есть совет по поводу минималистичных низких белых кед из ткани, тоже с удовольствием приму. Пока я просто в H&M присмотрел пару на смену, легкие и неширокие.
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0470985003.html

H&M разные бывают по удобству и неубиваемости (у анона пережили много стирок и два сезона, но высокие и черные), но все они требуют ортопедической стельки. В них ноги болят(( Оч тонкая и плоская подошва.

В DC посмотри, там они очень удобные так, как для скейтеров делались, с расчетом что бы пружинили при прыжках, не скользили и не истирались. Правда с белыми ты намучаешься, я в ДС эти кеды стираю каждый раз после прогулки и они за сезон порвались от частых стирок.

Ну, или еще какие-то скейтерские кеды, вот они это самое крутое из кед что я видел. В бордрайдерс например, там часто распродажи и скидки, я там тарюсь https://www.brd.ru/

Отредактировано (2018-05-10 18:35:45)

#38850 2018-05-10 19:13:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня тоже узкая стопа и плоскостопие, ношу кеды us polo assn пару лет, полёт нормальный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума