Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38776 2018-05-08 19:01:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кажется, тут уже давали совет на эту тему, но я не могу найти.
Куда бы (в масс-маркет, не Vetements и не Рик Оуэнс) пойти за стильно-модно-молодежно в расчете на подростка или студента мужского пола? Не просто базовое, как в Зара Мен или Uniqlo, а чтобы это было трендово.

#38777 2018-05-08 19:03:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня один стандартный чёрный городской рюкзак, дополнительно все перекладывать и подбирать мне влом. Если этот помрёт, то куплю ему на смену такой же и буду дальше таскать :lol:
А вообще не люблю рюкзаки и сумки, по возможности стараюсь карманами обходиться

Я тоже, но я еще люблю читалку с собой таскать, она не лезет. Вот куплю себе новый смартфон, мб с него читать буду. Ну и летом карманов мало.

#38778 2018-05-08 19:05:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, не Бершка, а какой-нить Ливайс и Лакост, но это тоже массмаркет, просто подороже. В любом случае, если у девушки есть 200к на сумку и еще столько же на аксессы - она даже в джинсах из HM будет по-другому смотреться, потому что цельный образ делает обувь, сумка и аксессы, а не бирка на жопе штанов.

А что за аксессы, если обувь не в счет? Очки не все носят, платки и шарфы тем более, уж точно не круглый год. Часы, ювелирные украшения - тоже далеко не все и тем более не с джинсами и кедами.

Отредактировано (2018-05-08 19:06:24)

#38779 2018-05-08 19:46:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Часы, ювелирные украшения - тоже далеко не все и тем более не с джинсами и кедами.

часы не надеваются с джинсами? вот это новости

#38780 2018-05-08 19:47:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Часы, ювелирные украшения - тоже далеко не все и тем более не с джинсами и кедами.

часы не надеваются с джинсами? вот это новости

Чет я тоже малость офигел  :think:

#38781 2018-05-08 19:54:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Недавно смотрела видео, там девушка-стилист сказала что нельзя надевать часы  с вечерним платьем  =D
А теперь и с джинсами нельзя???

#38782 2018-05-08 19:59:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пишет:

    Понравилось платье с Met Gala, не только оно, там много удачных
    ▼Скрытый текст

    Если картинка не откроется, и для тех кто любит фоточки
    https://www.lofficielrussia.ru/events/m … mage-38295

О, спасибо за ссыль.
Мне зашли наряды у Би Шаффер, Эмбер Херд, Ланы Дель Рей, Мишель Уильямс, Эммы Стоун (вот прямо у нее ваще) и Блейк Лайвли.
А вот Карди Би платье явно мало в сисяндрах.

Отредактировано (Сегодня 16:15:53)

аноны вы на фотографиях Джордан Данн тоже лобок видите? https://russia-grlk5lagedl.stackpathdns … o=compress

Что-то у Джордан Данн пошло не так  :blabla:

#38783 2018-05-08 20:12:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Недавно смотрела видео, там девушка-стилист сказала что нельзя надевать часы  с вечерним платьем  =D
А теперь и с джинсами нельзя???

Скоро будут вещать, что часы это вообще не женский аксессуар и носят его только мужички...

#38784 2018-05-08 20:25:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, кажется, тут уже давали совет на эту тему, но я не могу найти.
Куда бы (в масс-маркет, не Vetements и не Рик Оуэнс) пойти за стильно-модно-молодежно в расчете на подростка или студента мужского пола? Не просто базовое, как в Зара Мен или Uniqlo, а чтобы это было трендово.

H&M, GAP, Vans, DC Store, Pull & Bear, Forever 21

#38785 2018-05-08 20:39:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это было не про часы, а про ювелирку. Ваш кэп

#38786 2018-05-08 20:39:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К вопросу про джинсы: у меня одна из любимых пар - светло-голубые момсы из PULL&BEAR, живы уже второй сезон весьма активной носки. Ношу их в т.ч. с сумками Шанель, Гуччи и т.д., мне норм :troll:

Отредактировано (2018-05-08 20:40:58)

#38787 2018-05-08 20:43:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны а какие аксессуары носите вы?

#38788 2018-05-08 20:53:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Преимущество взрослой самостоятельной жизни - носить то, что хочется, и выглядеть или коровой из усть-пердищенска в леопердовых лосинах, или столичной курицей в висящем оверсайзе, или унылой учительницей-бухгалтершей-библиатекаршей в говнистой кофтени. Или все это поочередно, как я.

#38789 2018-05-08 20:58:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

часы не надеваются с джинсами? вот это новости

Я просто неудачно выразился, рофл, имел в виду пафосные украшения, конечно. А часы это как платки, носят только любители.
Вообще я просто завис, когда аноны начали обсуждать аксессуары в ракурсе статуса, потому что большинство людей, которых я знаю, кроме обуви и сумки, в обычное время с кэжуал одеждой никаких и не носят больше. Ну темные очки еще летом.

Отредактировано (2018-05-08 20:59:41)

#38790 2018-05-08 21:12:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что за аксессы, если обувь не в счет? Очки не все носят, платки и шарфы тем более, уж точно не круглый год. Часы, ювелирные украшения - тоже далеко не все и тем более не с джинсами и кедами.

Украшения многие носят... не комплект дорого-богато, а те же сережки/браслет/цепочку/кольца (и что-то одно, и все вместе). И именно с джинсами и кедами. То же кольцо у замужних или гвоздики в ушах. И эти вещи могут выглядеть ого-го-го как статусно.

Отредактировано (2018-05-08 21:13:56)

#38791 2018-05-08 21:18:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это было не про часы, а про ювелирку. Ваш кэп

А ювелирку-то почему? Или она в вашем понимании ток как в адамасе?)) Тиффани, например, вполне себе носится с джинсами. Добавлю, что в моем окружении ювелирку-таки носят с джинсами и кроссами. Дажеко не все украшения - это бабушкин-стайл.
Да все аксессы: пояс, кошелек, чехол на телефон, часы и очки, ювелирка или бижутерия, заколки, записная книжка и т.д.

Отредактировано (2018-05-08 21:20:50)

#38792 2018-05-08 21:19:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон пишет:
Аноны, а удобные и более-менее долговечные кроссовки для долгих прогулок до 2к - миф или реальность?

Я купил Адидасы в стоке за 1990 р., третий год ношу активно.

Спасибо!

#38793 2018-05-08 22:32:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ювелирку-то почему? Или она в вашем понимании ток как в адамасе?

Анон автор высказывания: в моем понимании ювелирка это примерно так
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … a86ef6.jpg

Я, видимо, больше минималист, чем я думал, и народ вокруг тоже. Прикинул сейчас.
Пояса и ремни не ношу, деньги и карточки в кармане рюкзака, сумки или одежды, телефон без чехла, часов нет, очки только темные летом, да и то не всегда (раздражает ощущение их на носу), ювелирка см фотка (т.е. если я на чью-то свадьбу иду ок, а каждый день ну иногда какой-нибудь браслет-цепь и поди по нему пойми, 10к он стоил или 200к, если там C-Chanel среди звеньев нет), заколки не ношу, записная книжка - жесткий блокнот на кольцах типа репортерского (чтобы писать на ходу и удобно было вырывать страницы).
http://barbati.ru/thumb/o4UURTx7LAcqedS … 5398_x.png

Получаются таки одежда, обувь и сумка. Ну и общий лук.

#38794 2018-05-08 22:44:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Брат-минималист!  :iloveyou:
У меня из сумки в сумку кочуют кошелек, малюсенькая  косметичка (в ней - салфетки, пудра-вуаль, складная расческа, помада и миниатюра крема для рук - у меня очень сухая кожа), документы, Power Bank, ключи и пропуск, телефон и наушники. Все  ;D
А раньше бляяя.... 100 мл духов, косметика горой на все случаи жизни, таблетки от башки, желудка и прочей срани, запасные резинки-невидимки, маникюрный набор, записная книжка (на ее кой таскала? до сих пор не понимаю) и прочая хуйня.

Подниму вам ставки: деньги и карточки в кармане сумки, если документы, то в прозрачной мини-папке на молнии, а так без документов хожу, ключи, телефон, наушники.  ;D
Если могу всё это запихать в карманы, хожу без сумки.

#38795 2018-05-08 22:53:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны а какие аксессуары носите вы?

Ношу: часы, сумки/рюкзаки, очки солнечные и имиджевые, ювелирку (в основном - стерлинговое серебро 925-й пробы), ремни, шапки, объемные шейные платки и шемаги, шарфы-снуды.
Не ношу: заколки и повязки для волос, блокноты и иже с ними, всякие меховые помпоны и зайцы которые крепятся на сумки и рюкзаки, шляпы, бижутерию, варежки, обычные шарфы.

#38796 2018-05-08 22:55:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон купил шестую пару тряпочных слипонов.
Немного оправдывает анона то, что со всеми скидками обошлись они в 750 рублей.
И они милые.
Хотя нет... Не оправдывает.  =D

#38797 2018-05-08 22:57:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Платки-шляпы-кепки, ремни, иногда серебряные часы - люблю маленькие, серебряные пусеты, под настроение пару колец, но чаще нет, броши, иногда парой. Под джинсы, под платья - как захочется.

#38798 2018-05-08 23:33:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны а какие аксессуары носите вы?

Сумки/рюкзаки, солнцезащитные очки, ремни, платки как замену почти всем головным уборам, меховые наушники, украшения (и ювелирку и бижутерию, но под настроение), шарфы и палантины.

#38799 2018-05-08 23:48:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон автор высказывания: в моем понимании ювелирка это примерно так

Ну, это в твоем понимании все-таки. Однако это не делает минималистичные украшения с драг. камнями не ювелирными. Те же капельки от Тиффани с бриллиантами, из белого золота - ювелирка.

Анон пишет:

Аноны а какие аксессуары носите вы?

Сумки/рюкзаки, украшения (в т.ч. ювелирные изделия, в основном дизайнерские или минималистичные), часы, шарфы, головные уборы, заколки, ремни, солнцезащитные очки, перчатки, содержимое сумок.

Отредактировано (2018-05-08 23:48:35)

#38800 2018-05-08 23:52:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ношу: часы, сумки/рюкзаки, очки солнечные и имиджевые, ювелирку (в основном - стерлинговое серебро 925-й пробы), ремни, шапки, объемные шейные платки и шемаги, шарфы-снуды.
Не ношу: заколки и повязки для волос, блокноты и иже с ними, всякие меховые помпоны и зайцы которые крепятся на сумки и рюкзаки, шляпы, бижутерию, варежки, обычные шарфы.

Анон, а порекай плиз названия фирм или сайтов где покупаешь? :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума