Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38326 2018-04-21 22:04:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Неужели кто-то стирает одежду каждый день? Ну крмое трусов.

А как можно первый слой носить больше дня? Оо То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

#38327 2018-04-21 22:06:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Неужели кто-то стирает одежду каждый день? Ну крмое трусов.

А как можно первый слой носить больше дня? Оо То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Ну видишь, не у всех, анон в кимоно и ему подобные мне сегодня новые горизонты открыли на ниве личной гигиены

#38328 2018-04-21 22:06:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как можно первый слой носить больше дня? Оо То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Ну не знаю, если в этом спортом не заниматься, оно норм?

#38329 2018-04-21 22:07:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

#38330 2018-04-21 22:09:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В смысле, прям стирает или меняет? Если второе, то я все нательное меняю каждый вечер.

Меняет, стирать же можно и потом. Не носит одно и то дольше одного дня, скажем так.

Она единственная из моих знакомых, от кого несвеже пахло, хотя она купалась по дважды на день (когда-то был разговор на эту тему) Наверно, свитера она каждый день все-таки не стирала

Или носила слишком теплое, я вообще хз, как свитер - не тонкий из хлопка, а обычный - в помещении с комнатной температурой носить.

#38331 2018-04-21 22:12:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, я беру свои слова назад, видно не-бесшовные не-стринги под скинни.

Просто я обычно ношу либо а-ля мужские джинсы с провисом в паху, где никакие трусы не видно, потому что место аж под боксеры есть, либо суперскинни джинсы, но с длинным верхом, закрывающим всю задницу, поэтому не замечал.

#38332 2018-04-21 22:13:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

У меня сиськи не потеют при обычной нагрузке, а ноги и подмышки - вполне, поэтому дезодорант, а значит, к вечеру кофта, если специально принюхаться, уже пахнет как минимум дезодорантом. У непотеющих фей, может, по-другому, но чо-то я их в жизни не встречал.

#38333 2018-04-21 22:16:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У непотеющих фей, может, по-другому, но чо-то я их в жизни не встречал.

Имхо тут еще от предпочитаемого кроя рукавов зависит. Если ткань прилегает к подмышкам, то да. Если не прилегает, то может ничем особенно не пахнуть.

Кимоно, например, вообще не пахнет део, как ни принюхивайся, потому что рукава очень широкие.

#38334 2018-04-21 22:41:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а реально ли заменить обычный лифчик спортивным? Ну то есть прямо каждый день носить.
Я заказал один на алике, чот прямо понравилось. Но подозреваю, что со стороны может выглядеть так себе( У меня грудь большая, тяжёлая и изо всех сил старается обвиснуть.
Пытался подобрать в спортстиле что-нибудь, но оно почему-то неудобнее, чем тот тряпичный али-топик, показалось, и не уверен, что это реально — ходить так не в спортзал.

#38335 2018-04-21 22:42:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему тогда лифчик не в стирку?

Я сиськи дезодорантом обмазываю по периметру  :lol:

#38336 2018-04-21 22:45:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну то есть прямо каждый день носить.

Ну анон носит, но у него сисек нет, а в спортивном лифаке совсем-совсем нет.  :lol:

#38337 2018-04-21 22:56:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а реально ли заменить обычный лифчик спортивным? Ну то есть прямо каждый день носить.
Я заказал один на алике, чот прямо понравилось. Но подозреваю, что со стороны может выглядеть так себе( У меня грудь большая, тяжёлая и изо всех сил старается обвиснуть.
Пытался подобрать в спортстиле что-нибудь, но оно почему-то неудобнее, чем тот тряпичный али-топик, показалось, и не уверен, что это реально — ходить так не в спортзал.

А что ты понимаешь под спортивным? Для меня спортивный, это в котором можно бегать-прыгать, а грудь не будет при этом больно скакать вверх-вниз. Такие сильно грудь пережимают и мне кажется, может быть не полезно их все время носить. Если просто крой типа спортивный, но так плотно не пережимает, то почему не носить? Я ношу в околоспортивных активностях, когда лифак не удобен (у меня вечно  лямки сползают) и дома перед месячными, т.к. совсем без поддержки грудь болит. Форма груди получается похуже, чем в лифаке, но ты посмотри на себя в зеркало с разных сторон, сфоткай может.

#38338 2018-04-21 23:14:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

Во-о-от да! Лифчик первый прованивается потом похлеще любого первого слоя.

#38339 2018-04-21 23:14:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

После обсуждения пошел, заказал трусы и лифак  :lol: А то вдруг кирпич упадет  :lol:

#38340 2018-04-21 23:16:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

Во-о-от да! Лифчик первый прованивается потом похлеще любого первого слоя.

Хз, я сравнительно стройный и с сидячей работой, лифчик вечером не пахнет вообще.

#38341 2018-04-21 23:17:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

Во-о-от да! Лифчик первый прованивается потом похлеще любого первого слоя.

Хз, как он может потом прованиваться. У меня если пахнет, то именно от подмышек, а до них лифчик не дотягивается
другой анон

#38342 2018-04-21 23:21:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, я беру свои слова назад, видно не-бесшовные не-стринги под скинни.

Просто я обычно ношу либо а-ля мужские джинсы с провисом в паху, где никакие трусы не видно, потому что место аж под боксеры есть, либо суперскинни джинсы, но с длинным верхом, закрывающим всю задницу, поэтому не замечал.

У меня не видно. Спецом сегодня померил. Типа а вдруг у меня в районе жопы ужас и кошмар, а я не в курсе. Ни трусов не видно, ни тёплых колгот с 2 достаточно толстыми вертикальными швами на жопе, которые анон часто носит под разные штаны.

#38343 2018-04-21 23:22:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Выскажу свою имху: не представляю себя покупающей трусы за овер 3 тыщи рублей.
И если людям хочется присматриваться к моей жопе - видно ли под джинсами белье - пусть присматриваются хоть до обморока от красоты моей жопы.

#38344 2018-04-21 23:25:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что надевается на лифчик, вечером уходит в стирку вместе с трусами-носками.

Почему тогда лифчик не в стирку?  ;D

Во-о-от да! Лифчик первый прованивается потом похлеще любого первого слоя.

Для меня всегда дилемма когда стирать лифчик, потому что я никогда не ношу подряд, а меняю под определенный цвет и тип одежды, ну и под разные ситуации выбираю, что важнее - красота или удобство. Понимаю, что однозначно надо стирать только по бретелькам, никогда ничего не воняло.

#38345 2018-04-21 23:28:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не откапывайте стюардессу стирку. У всех разный образ жизни, потоотделение и т.п. А запах зависит не только от гигиены, но и от гормонального фона. Кто-то таскается взмыленный по метро, а кто-то из дома максимум в кафе спускается, не торопясь.

#38346 2018-04-21 23:33:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А запах зависит не только от гигиены, но и от гормонального фона.

Ну вот да, от моей сестры, бывает, пахнет потом, хотя я точно знаю, что она весьма чистоплотна и меняет одежду каждый день, как некоторые аноны. От меня, по ее словам, нет - хотя я даже вполовину не настолько чистоплотен и вообще могу неделю в одной футболке ходить, если не жаркая погода. И от моего брата тоже нет, хотя он такая же свинья как я и вдобавок мужчина.

#38347 2018-04-21 23:35:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а реально ли заменить обычный лифчик спортивным? Ну то есть прямо каждый день носить.

Если он не компрессионный (очень сильно стягивает), то норм.

#38348 2018-04-22 00:07:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

(по теме бесшовного белья)
Я как-то особо не заморачиваюсь с этим. Все мы люди, блин, внезапно все носим белье и что такого в том, что где-то заметен лишний шов? Я, в принципе, понимаю, что кому-то это не нравится и он ищет варианты, чтобы такого не было, но до остальных докапываться зачем?

#38349 2018-04-22 00:17:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Понимаю, что однозначно надо стирать только по бретелькам, никогда ничего не воняло.

+1

#38350 2018-04-22 00:21:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

(по теме бесшовного белья)
Я как-то особо не заморачиваюсь с этим. Все мы люди, блин, внезапно все носим белье и что такого в том, что где-то заметен лишний шов? Я, в принципе, понимаю, что кому-то это не нравится и он ищет варианты, чтобы такого не было, но до остальных докапываться зачем?

Если ты выбираешь одежду, чтобы выглядеть в ней привлекательно, то некрасиво и неэстетично заметное бельё рушит все усилия.
Если просто оделся, чтобы не голый, то пофиг и нефиг докапываться, я согласен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума