Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#38301 2018-04-21 18:44:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

твои столетние футболки не интересуют.

ты продолжай, продолжай. фикло, наверное, хорошо пишешь.

#38302 2018-04-21 18:44:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

В остальном же всякие майки-футболки-лонгсливы, тем более домашний вариант, не ношу никогда, т.к. они всё время норовят вылезти наружу или создают складки ( под достаточно тонкий джемпер или свитшот, вообще зашибись, ога). Или поверх них вещь просто сидит хуже. Сверху и так ношу одежду по погоде, под которую не надо надевать 100500 одёжек.

Не понял? Что куда вылезает в домашней одежде? Дома зимой и летом жара, ты на футболку при этом свитер надеваешь? И даже если надеваешь, дома нижний слой имеет право и вылезать, и складки создавать. Проблема на пустом месте.

Анон тоже всё носит по свободнее. И вещи у анона довольно тонкие, типа таких.
http://prowclothing.ru/wp-content/uploa … %D0%B2.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB12CYoOXXX … v/2017.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1IBKwSVXX … 20x220.jpg
Под верхнюю одежду другие мне не комфортны.
И под ними видны любые складки на майках-футболках. Майки-футболки под ними могут задираться. Если нужно утеплиться, то только боди под низ, который сидит как вторая кожа. И вообще не могу представить, как туда запихнуть лонгслив.
Такое я ношу только как верхнюю одежду:
https://mylitta.ru/uploads/posts/2016-0 … 2017-4.jpg
https://woomen.me/wp-content/uploads/20 … r-2017.jpg
Но под такое надевать стараюсь топ по фигуре, т.к. другие варианты могут создавать лишние складки, добавлять объём, корёжить силуэт. Т.е. даже плотный свитер поверх свободной плотной футболки будет сидеть не так, как он сидит на голом теле.

Отредактировано (2018-04-21 18:45:42)

#38303 2018-04-21 18:45:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

твои столетние футболки не интересуют.

ты продолжай, продолжай. фикло, наверное, хорошо пишешь.

Так щас обидно было  :trollface:

#38304 2018-04-21 18:49:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Светлые вещи, тонкие ткани, облипка. Хм.....

#38305 2018-04-21 18:49:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

щас обидно было  :trollface:

да сразу человека бывалого видно. в два сообщения меня знаешь, а уже оп - хэдканончик. тут практика нужна.

а по теме: мне как раз стандартный хлопковый домашний набор не нравится тем, что он выглядит как-то расхлябанно, неаккуратно. думаю, у меня травма доречевого советского периода, и я их воспринимаю логическим продолжением халата с бигудями :lol:

Отредактировано (2018-04-21 18:50:28)

#38306 2018-04-21 18:51:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Светлые вещи, тонкие ткани, облипка. Хм.....

А первые разве не джинсы?

#38307 2018-04-21 18:56:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы на это в жизни не обратил внимания, кроме тех, где обтягивающие жопу белые штаны. В остальных случаях надо присмотреться как следует, чтобы увидеть следы трусов, а это уже как-то срато - присматриваться к чужим жопам в поисках того, видно ли трусы.

#38308 2018-04-21 18:58:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А первые разве не джинсы?

А разве они не в облипку и из стрейч-ткани? Да еще и белого цвета.

#38309 2018-04-21 18:58:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне вот для повседневности удобен именно халат с бигудями, чтобы обязательно с карманами, чтобы мобильный всегда там был, гигиеничка и еще что под рукой. Прям на голое тело. И муж также ползает. Заменяю раз в 3-6 месяцев. В больницу(бывает дело) беру его же, потом выбрасываю после.  И как-то пофиг на тему того, у кого какие там травмы про халаты. Мы еще и оба кроксы носим на ногах. у приличных фешнгуру от них ваще инфаркт.

А если гости, то свободные пляжные шорты + повседневная футболка, в смысле, которую я надеваю в  город летом или в отпуске. То же самое при нужде играет роль пижамы. Или спортивный костюм, зависит от сезона и климата дома. Который опять же я  ношу в город - в кино, гулять, по магазинам, на прогулки. Ну и он не один, поэтому чистый всегда есть. Либо один из чистых комплектов для спортзала.
В общем, кроме  халата, никакого "специально домашнего белья" не имею. Как и спецтрусов.
Лонгсливы, поло, водолазки мне вообще не идут. Стиль не предполагает слоев под одеждой, максимум термобелье, которое специально придумано, чтобы не мерзнуть и отводить воду, а хлопок это прошлый век.
В санаторий отлично идет отпускная одежда типа туник или свободных платьев, которые удобно быстро скидывать на принятие процедур и тех же спортивных костюмов.

Короче, лично я давно полку "домашнего" расхламил на фиг, и прекрасно себя чувствую.

Отредактировано (2018-04-21 19:04:59)

#38310 2018-04-21 19:05:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Светлые вещи, тонкие ткани, облипка. Хм.....

И трусы на полжопы

#38311 2018-04-21 19:37:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да в джинсах нормальной плотности не видно трусов, в тех же ливайсах, особенно если сами трусы норм сидят  :heh:

Отредактировано (2018-04-21 19:37:42)

#38312 2018-04-21 20:01:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И муж также ползает.

Умоляю, покажи халат мужа.

Мы еще и оба кроксы носим на ногах. у приличных фешнгуру от них ваще инфаркт.

У меня тоже.  ;D Но я вообще не знаю, что носить в теплую погоду (это мне кроксы напомнили, говорят, они супер удобные). 99% босоножек мне эстетически не нравятся. В кедах бывает слишком жарко. Шлепки, даже цивильные, все равно очень-очень кэжуал, особенно в непляжных городах.
Открытые туфли типа таких?

Скрытый текст

Ну в общем неплохо, планирую пару таких в этом году, но я часто одеваюсь совсем в другом стиле, как-то так

Скрытый текст

#38313 2018-04-21 20:36:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему одежда на этих луках прикольная, но часто такие тошнотворные ТП

#38314 2018-04-21 20:52:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кстати, кто кроксы носит: вам резина не натирает? мне почему-то кажется, что на вспотевшую ногу мозолями обзаведёшься только вперёд. зря кажется?

#38315 2018-04-21 20:57:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему одежда на этих луках прикольная, но часто такие тошнотворные ТП

Хз, но в таких джинсах трусы совсем не видно. :)

#38316 2018-04-21 21:03:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон тоже всё носит по свободнее. И вещи у анона довольно тонкие, типа таких.
http://prowclothing.ru/wp-content/uploa … %D0%B2.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB12CYoOXXX … v/2017.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1IBKwSVXX … 20x220.jpg
Под верхнюю одежду другие мне не комфортны.
И под ними видны любые складки на майках-футболках. Майки-футболки под ними могут задираться. Если нужно утеплиться, то только боди под низ, который сидит как вторая кожа. И вообще не могу представить, как туда запихнуть лонгслив.
Такое я ношу только как верхнюю одежду:
https://mylitta.ru/uploads/posts/2016-0 … 2017-4.jpg
https://woomen.me/wp-content/uploads/20 … r-2017.jpg
Но под такое надевать стараюсь топ по фигуре, т.к. другие варианты могут создавать лишние складки, добавлять объём, корёжить силуэт. Т.е. даже плотный свитер поверх свободной плотной футболки будет сидеть не так, как он сидит на голом теле.

Вот об этом я и говорю(второй анон, не носящий лонгсливов). А для дома у меня вот такие платья из оджи (бгг)

Скрытый текст

Я купил штуки 4 разных цветов и доволен как слон. И даже убраться в нём можно спокойно, ничего не задирается и не мешает - а потом сразу в стирку закинул и следующее чистое надел  :heh:

#38317 2018-04-21 21:13:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Умоляю, покажи халат мужа.

Парень какой-то на мой вкус стремный, но вот такой же халат
halat-mujskoy-trikollor-170161-58-1-2.jpg

Анон пишет:

кстати, кто кроксы носит: вам резина не натирает? мне почему-то кажется, что на вспотевшую ногу мозолями обзаведёшься только вперёд. зря кажется?

Там специальный материал - крокслайт, у меня вообще ничего не потеет, не трет, но я их ношу в основном в отпусках, в самолетах, и дома ношу. Классические клоги, которые самые агли. Причем за 5 лет им ничего не сделалось практически.

#38318 2018-04-21 21:22:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ношу лонгсливы, футболки или майки под свитерами, и целиком довольна. Раньше думала, так все делают, пока не стала общаться с девушкой, моей ровесницей, она майки не признавала. Лифчик, сверху свитер, даже зимой. Она единственная из моих знакомых, от кого несвеже пахло, хотя она купалась по дважды на день (когда-то был разговор на эту тему) Наверно, свитера она каждый день все-таки не стирала

Наверно, у всех разные привычки. Хлопковые футболки как первый слой меня вполне устраивают, солидарен с аноном носящим лонгсливы

Другой анон

#38319 2018-04-21 21:22:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кстати, кто кроксы носит: вам резина не натирает? мне почему-то кажется, что на вспотевшую ногу мозолями обзаведёшься только вперёд. зря кажется?

не натирает, пару-тройку лет назад растолстел до 120, так хреново было, обувь не мог наклоняться надевать аж, много-много месяцев потом носил кроксы, чуть ли не с апреля и до самых холодов, на босу ногу, отличная штука  ;D когда похудел, кстати, они все большие стали  :lol:

#38320 2018-04-21 21:41:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наверно, свитера она каждый день все-таки не стирала

Неужели кто-то стирает одежду каждый день? Ну крмое трусов.

#38321 2018-04-21 21:43:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Там специальный материал - крокслайт, у меня вообще ничего не потеет, не трет, но я их ношу в основном в отпусках, в самолетах, и дома ношу.

У меня натирает. От вот тех, которые закрытые в дырочку. Я их пробовала летом носить - моментально все натерло. Ношу дома как тапки, с носками. А вот вьетнамки у них отличные.

#38322 2018-04-21 21:43:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Во что превратили ламповую темку...  :facepalm:

Анон с хлопковым комфортным стопка пучок за пятачок из оджи, ты пишешь просто,чтобы разработать пальцы или продвигаешь какую-то свою мутную хтонь? А впрочем похуй.

#38323 2018-04-21 21:44:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Неужели кто-то стирает одежду каждый день? Ну крмое трусов.

В смысле, прям стирает или меняет? Если второе, то я все нательное меняю каждый вечер.

#38324 2018-04-21 21:48:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наверно, свитера она каждый день все-таки не стирала

Неужели кто-то стирает одежду каждый день? Ну крмое трусов.

кроме трусов, еще футболки/майки меняю
нравится ощущение чистоты, и привычка наверное

#38325 2018-04-21 21:58:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кстати, кто кроксы носит: вам резина не натирает? мне почему-то кажется, что на вспотевшую ногу мозолями обзаведёшься только вперёд. зря кажется?

открытые типа шлепанцев не натирают вовсе, второй год таскаю в отпуск на море, неубиваемые и очешуительно удобные, те, что с дырочками, на босу ногу носить не могу: не натирают, но потеет в них нога активно, становится просто некомфортно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума