Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36026 2018-01-23 20:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня было достаточно "брэндовых" вещей, чтобы опознать грубый фейк, а то мега-дорогое, на что рентабельно делать тонкий фейк, я не покупаю. Но спасибо за заботу о моей наивности, милая)

#36027 2018-01-23 20:16:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На Авито тонну самых разных оригинальных брендовых сумок, от Корса до Сен Лорана, и новые, и чуть б/у, всякие девы и дамы продают по 3-10 тысяч. Только выбирай частные объявления, пообщайся, чтобы было ясно, что это живой чел продает свою вещь, а не какой-нить ушлый бизнесмен или магазин фейка. Покупай в своем городе, при личной встрече осмотри сумку, если ты не совсем пенек в этом, фейк опознаешь, покупать никто не заставляет, только время на встречу потратишь и все.

Анон, я не шарю, потому и не рискую. на авито покупаю только бенды малоизвестных русских дизайнеров, которые точно никому в голову не придёт подделать.

#36028 2018-01-23 20:25:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня было достаточно "брэндовых" вещей, чтобы опознать грубый фейк, а то мега-дорогое, на что рентабельно делать тонкий фейк, я не покупаю. Но спасибо за заботу о моей наивности, милая)

Давай без сарказма
Ты не уточнял про фейки и категории цен, а сейчас начал их вводить
Разве ysl уже не относится к категории мега-дорогих, для которой делается тонкий фейк? А ведь ты их сумки упоминаешь в одном ряду с корсами
Извини, но это из категории вредных советов просто

Отредактировано (2018-01-23 20:25:47)

#36029 2018-01-23 20:55:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но терволина принесенная по сравнению с тем, что примерно хочет анон - это слезы какие-то. А анону, который сумку ищет, советую порыться в распродажах coccinelle, Michael kors и dkny. Там может Выйдет подороже, но хоть качество приличное и дизайн не из гардероба тети сраки.

+1 Терволины это пипец, уровень 1001 сумки


На Авито тонну самых разных оригинальных брендовых сумок, от Корса до Сен Лорана, и новые, и чуть б/у, всякие девы и дамы продают по 3-10 тысяч.

Orly, чуть бу сен лоран от 3 до 10 тыр и не фейк?

#36030 2018-01-23 21:01:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня было достаточно "брэндовых" вещей, чтобы опознать грубый фейк, а то мега-дорогое, на что рентабельно делать тонкий фейк, я не покупаю. Но спасибо за заботу о моей наивности, милая)

сука, как же бомбит от анонов, которые, пытаясь типа в сарказм, обращаются к своему собеседнику в женском роде, хотя тот поводов к этому не давал.

#36031 2018-01-23 21:19:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня было достаточно "брэндовых" вещей, чтобы опознать грубый фейк, а то мега-дорогое, на что рентабельно делать тонкий фейк, я не покупаю. Но спасибо за заботу о моей наивности, милая)

сука, как же бомбит от анонов, которые, пытаясь типа в сарказм, обращаются к своему собеседнику в женском роде, хотя тот поводов к этому не давал.

Ну вот это милая, дорогуша и про почему-то почти всегда говорится с некоторой снисходительностью  =D

#36032 2018-01-23 22:09:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сука, как же бомбит от анонов, которые, пытаясь типа в сарказм, обращаются к своему собеседнику в женском роде, хотя тот поводов к этому не давал.

Если бы анон в конкретно этом сообщении написал "анончик" вместо "милая", все равно была бы снисходительная херня, как ни крути  :lol:

#36033 2018-01-23 22:32:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да не, анончик с таким смыслом редко пишут. Вот эти вот милая и дорогуша и подобное это прям типичная фишка тёток-хабалок на шмоточных форумах.  :puke: сразу признак что человек неадекватен.

#36034 2018-01-23 22:35:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но корса я на распродажах бы поглядел на твоём месте, анон с сумками. Там все ж дизайн нормальный и плюс к тому они неубиваемы. И кожа такая, что прям берёшь в руки - маешь вещь (ну кроме сафьяна, правда, его не люблю), и шовчики все аккуратные.

#36035 2018-01-23 22:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на авито покупаю только бенды малоизвестных русских дизайнеров

Например? Я в наших что-то не шарю совсем...

#36036 2018-01-23 23:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на авито покупаю только бенды малоизвестных русских дизайнеров

а почему нельзя купить их у дизайнеров напрямую?

#36037 2018-01-23 23:23:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Другой анон, но подозреваю, что в большинстве случаев на авито будет дешевле потому что б/у или не подошедшее
Я по такому принципу на ебее покупаю, правда не сумки, а одежду иностранных марок среднего сегмента

Отредактировано (2018-01-23 23:23:59)

#36038 2018-01-23 23:58:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а почему нельзя купить их у дизайнеров напрямую?

Анон пишет:

Другой анон, но подозреваю, что в большинстве случаев на авито будет дешевле потому что б/у или не подошедшее
Я по такому принципу на ебее покупаю, правда не сумки, а одежду иностранных марок среднего сегмента

Всё правильно расписал.

Анон пишет:

Например? Я в наших что-то не шарю совсем...

Ой, ну всякие Kokosina, Otocyon, osome2some, Уста к Устам и прочую хипстоту. Кучу новых шмоток так приобрела.

Отредактировано (2018-01-23 23:58:39)

#36039 2018-01-24 00:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ой, ну всякие Kokosina, Otocyon, osome2some, Уста к Устам и прочую хипстоту. Кучу новых шмоток так приобрела.

О, анон, а Черешню ты не покупал? Мне у них очень нравятся мягкие расцветки и неплохое качество тканей, но смущают фасоны а-ля "прихватили с боков и носим", тем более что одежда у них весьма недешевая.

#36040 2018-01-24 01:37:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Черешню

Нет, мне такой фасон не очень нравится.  :dontknow:

#36041 2018-01-24 03:30:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ой, вот "наших дизайнеров" надо брать только в оффлайне.

#36042 2018-01-24 03:48:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ой, вот "наших дизайнеров" надо брать только в оффлайне.

Что ты имеешь в виду?

#36043 2018-01-24 03:55:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что ты имеешь в виду?

Пощупать - померить, офкоз.

#36044 2018-01-24 12:02:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот эти вот милая и дорогуша и подобное это прям типичная фишка тёток-хабалок на шмоточных форумах.

Вот да, только "девочки" не хватает  :puke:
*мимоанон, но тоже прихуел слегка*

#36045 2018-01-24 12:03:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с мороза не понимает, почему нельзя обращаться к анону в женском поле с учётом того, что анон с 99% вероятностью - женщина?

#36046 2018-01-24 12:10:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с мороза не понимает, почему нельзя обращаться к анону в женском поле с учётом того, что анон с 99% вероятностью - женщина?

Потому что если разница между "анон, но ты говорила" и "азаза, да что ты понимаешь, милая"  :facepalm: Первое - просто обращение, второе - намеренное использование женского рода в насмешливом сообщении.

#36047 2018-01-24 12:17:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На связи анон с желтым пальто с предыдущих страниц. В общем, я его купила и не могу нарадоваться :love:

#36048 2018-01-24 12:38:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с мороза не понимает, почему нельзя обращаться к анону в женском поле с учётом того, что анон с 99% вероятностью - женщина?

То есть тебе норм обращения "милочка", "дорогуша" и "девочка"?

Анон пишет:

На связи анон с желтым пальто с предыдущих страниц. В общем, я его купила и не могу нарадоваться

Поздравляю, анон)

#36049 2018-01-24 12:42:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что если разница между "анон, но ты говорила" и "азаза, да что ты понимаешь, милая"   Первое - просто обращение, второе - намеренное использование женского рода в насмешливом сообщении.

Но между "анон, ты говорил" и "азаза, да что ты понимаешь, милый" такая же разница. Насмешка чувствуется ничуть не меньше оттого, что обращение в мужском роде.

#36050 2018-01-24 12:59:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но между "анон, ты говорил" и "азаза, да что ты понимаешь, милый" такая же разница. Насмешка чувствуется ничуть не меньше оттого, что обращение в мужском роде.

Если честно, я почти не видел обращения "милый" в анонимных срачах. Это банально личные эмпирические данные: обращение в женском роде (именно "милая\анонша\дорогая" и прочее) всплывает в анонимной дискуссии, когда пытаются быть насмешливо-снисходительными и типа вежливо оскорбить собеседника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума