Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#33726 2017-11-07 22:45:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, расскажи, что в ней красивого? Фасон шубы моей деревенской бабушки и розовый мех чубурашки.

Очень модная шуба в этом сезоне. Я бы тоже себе купил, если эти шубы не были вещью-однодневкой и у меня было дохуя лишнего бабла.

#33727 2017-11-07 22:59:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Гм
https://www.zara.com/ru/ru/%D1%81%D0%B8 … &v2=527510
Он внезапно мужской, но я смотрел женские шмотки и он с ценами выпал внизу, я решил, что женское. На мужской костюм мне почему то морально легче смотреть за такие деньги. Хотя зара...
За 7-10 тысяч можно взять пиджаки гораздо лучшего качество и широко размерного ряда, с разной ростовкой как минимум.

Кстати у меня вообще впечатление что в заре мужские вещи сильно лучше по качеству, куны в них смотрятся огого. Кстати тут был влюблённый мужчиноанон с шапками пару страниц назад - чувак, если ты ещё здесь - обрати внимание на Зару.

#33728 2017-11-07 23:43:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, расскажи, что в ней красивого? Фасон шубы моей деревенской бабушки и розовый мех чубурашки.

Очень модная шуба в этом сезоне. Я бы тоже себе купил, если эти шубы не были вещью-однодневкой и у меня было дохуя лишнего бабла.

Эта розовая шуба даже по фотке отвратительного качества, видно специфическое мерцание синтетики.
Ну мне вот почему-то важно, чтобы даже искусственный мех был приятным на ощупь и не выделялся на вид.

#33729 2017-11-07 23:57:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А именно хб там бывает? Мне просто выдали список вещей в больницу, и там внезапно эта "хлопчатобумажная ночная рубашка". А у меня таких нет и даже не знаю, где они теперь водятся...

А пижаму нельзя ОО
Если ты мелкий анон, то можно попробовать длинную большую мужскую футболку, на мне мужской XL, рассчитанный на высокого куна (из отдела Tall), почти до колен свисает.

#33730 2017-11-08 00:04:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Гм
https://www.zara.com/ru/ru/%D1%81%D0%B8 … &v2=527510
Он внезапно мужской, но я смотрел женские шмотки и он с ценами выпал внизу, я решил, что женское. На мужской костюм мне почему то морально легче смотреть за такие деньги. Хотя зара...
За 7-10 тысяч можно взять пиджаки гораздо лучшего качество и широко размерного ряда, с разной ростовкой как минимум.

Где?

Еще мне интересно, где покупают одежду среднего роста и ниже узкоплечие куны?

РОСТ МОДЕЛИ: 189 CM. ЕВР. РАЗМЕР 50

Он явно худощавый и стройный, размер говорит о том, что у него более широкие плечи, чем кажется по фотке. На асосе тоже же самое, средняя модель: узкобедрый стройный кун ростом 185+ с верхним размером этак 52 за счет широких плеч и атлетичного торса.

#33731 2017-11-08 00:46:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, расскажи, что в ней красивого? Фасон шубы моей деревенской бабушки и розовый мех чубурашки.

Очень модная шуба в этом сезоне. Я бы тоже себе купил, если эти шубы не были вещью-однодневкой и у меня было дохуя лишнего бабла.

Шуба на двух пуговицах, которая даже застегнутой не прикрывает вообще ничего. Только в машину ее надевать? Так в машине в ней жарко будет.

#33732 2017-11-08 11:31:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Шуба на двух пуговицах, которая даже застегнутой не прикрывает вообще ничего. Только в машину ее надевать? Так в машине в ней жарко будет.

Это шуба из чебурашки - она не сказать чтоб сильно грела даже в застегнутом виде. Ее ну до -5 скорее всего носить, дальше нужен либо мега-свитер вниз, либо те самые ультра-тонкие пуховики. На шею вешаешь нормальный длинный шерстяной шарф, который так же тебе весь перед прикрывает и готово.

#33733 2017-11-08 16:21:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это декоративная шуба, которая и не должна особо греть, ее носят в октябре и теплом ноябре, и она очень крута на стильных фриках. И она не должна имитировать натуральный мех, тут весь фан в искусственности, неестественности и нелогичности. Крой идеален. К сожалению, ее уже за три дня на ламоде расхватали(( Если кто-то подобное видел в продаже не за 100500 денег, маякните плз.

#33734 2017-11-08 23:27:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К старой теме андрогинности  ;D сегодня в другом треде увидел, понравилось - плюс сайз не мешает совсем

Скрытый текст

#33735 2017-11-09 03:03:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К старой теме андрогинности  ;D сегодня в другом треде увидел, понравилось - плюс сайз не мешает совсем

Скрытый текст

Я склонен думать, что тут погоду делает фото+общая харизма,скорее чем конкретно те или иные вещи,  но охуенно же!

#33736 2017-11-09 03:06:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот мне как раз такой стиль нравится и я хотел бы так научиться: когда не спортивный кэжуал с клетчатыми рубашками и свитшотами, но в то же время и не строго-костюмно-денди. А как-то так раздолбайски, но с шиком.

#33737 2017-11-09 13:47:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тыкаю в тред палочкой  ;D

Йоба-назгул на фоне коробок

Бзв, что-то Асос не объявляет черную пятницу, негодую  :lenin:

#33738 2017-11-09 13:52:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Норм-такой говнарь.  :troll:

#33739 2017-11-09 14:01:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Йоба, фотка мутная. Говнаря не вижу, вижу бабулино пальто и слишком нежную юбку что для пальто, что для сапог. Не стебно, а безысходно получилось. Надеюсь, что вживую лучше все это выглядит.

#33740 2017-11-09 14:02:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тыкаю в тред палочкой  ;D

Какие эталонные пердищи  :lolipop:

Анон пишет:

Бзв, что-то Асос не объявляет черную пятницу, негодую  :lenin:

Так еще две недели

#33741 2017-11-09 14:50:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тыкаю в тред палочкой  ;D

Йоба-назгул на фоне коробок

Бзв, что-то Асос не объявляет черную пятницу, негодую  :lenin:

Йоба, ты кул! Ботинки я б только начистил шоб блестели.
клевый

#33742 2017-11-09 15:13:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это не говнарь-стайл, а пердищи, причем в самом плохом значении слова. Юбка выглядит очень дешевой - знаете, такие продаются на рынках или в переходах подземных.

#33743 2017-11-09 15:34:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, что продается в переходах, такого добра сейчас полно в ТЦ с массмаркетом совершенно обычным.

#33744 2017-11-09 15:34:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такое чувство, что в том, что аноны называют пердищами, ходит 99% людей на улицах в ДС и не только.

Отредактировано (2017-11-09 15:38:47)

#33745 2017-11-09 15:37:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет, тут просто периодически выплясывает анон, которого я кличу "кашемировым", с подходом, что одежда непременно должна выглядеть "дорого", ну хотя бы на полшишечки, сумка там или "дарагие аксессуары". А иначе гроб-пидор-кладбище.

#33746 2017-11-09 15:52:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет, тут просто периодически выплясывает анон, которого я кличу "кашемировым", с подходом, что одежда непременно должна выглядеть "дорого", ну хотя бы на полшишечки, сумка там или "дарагие аксессуары". А иначе гроб-пидор-кладбище.

Не поверишь, анон, но глядя на сегодняшний йобин лук, я с трудом удержался, чтоб не спросить, не нужна ли йобе материльная помощь в трудной жизненной ситуации.
При этом я догадываюсь, что йоба может в десять раз больше меня зарабатывать.
Так что в этом конкретном случае я б с кашемировым согласился

#33747 2017-11-09 15:59:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет, тут просто периодически выплясывает анон, которого я кличу "кашемировым", с подходом, что одежда непременно должна выглядеть "дорого", ну хотя бы на полшишечки, сумка там или "дарагие аксессуары". А иначе гроб-пидор-кладбище.

Не поверишь, анон, но глядя на сегодняшний йобин лук, я с трудом удержался, чтоб не спросить, не нужна ли йобе материльная помощь в трудной жизненной ситуации.
При этом я догадываюсь, что йоба может в десять раз больше меня зарабатывать.
Так что в этом конкретном случае я б с кашемировым согласился

а где ты там трудную жизненную ситуацию видишь? нормальный полунефорский лук.

#33748 2017-11-09 16:04:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а где ты там трудную жизненную ситуацию видишь? нормальный полунефорский лук.

Сумки нет дорогой. Все плохо. А можно ведь и накопить за годик на фурлу хотя бы. :sacrasm:
Кстати, эти ботинки говнонефора опять в масс пошли.

#33749 2017-11-09 16:13:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а где ты там трудную жизненную ситуацию видишь? нормальный полунефорский лук.

У меня не воспринимается он как нефорский.  И вообще лук как что-то целостное не воспринимается. Все вещи отдельно друг от друга и от владельца. Опять же, качество фото и ракурс. Ты ж строен и длинноног, а в этот раз вышел коренастым и приземистым.  Пальтовая ткань выглядит слишком рыхлой, и фурнитура на нем совсем не нефорская, а совсем наоборот, плюс его длина коротковата.

Но я еще тот стилизд, так что могу говорить только о личном восприятии.

Отредактировано (2017-11-09 16:16:03)

#33750 2017-11-09 16:15:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Йоба, у тебя там хуй чо разглядишь. Это юбка или вообще платье? Энивей, эти вот широкие белые полосы как-то не в тему тут. А всё остальное мне нравится (включая волосы и ногти :heart: ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума