Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#33626 2017-11-03 14:21:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, анон, ты не понял. С цветочками и надписями стразами я тоже не люблю, я люблю шапули как бы в крупные хаотично расположенные стразы разных размеров. Ну вот типа такой http://malinka-fashion.ru/images/produc … b_6213.jpg

По-моему такая же жесть как цветочки и надписи

#33627 2017-11-03 20:59:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я не понимаю, как можно натягивать пальто на пуховик.
Нет, ладно ты идешь на прогулку, чинно пройтись по окультуренной аллеи, но когда ты запрыгиваешь в переполненный общественный транспорт, объезжаешь магазины на разных концах города, отводишь детей в сады-школы, то неужели удобно таскать столько всего на себе? Особенно если на шее модные нынче шарфы-одеяла? Это еще не учитывая перепады температур, отсутствия гардероба или плохого самочувствия, когда вообще тяжело двигаться.

#33628 2017-11-03 22:28:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики. Анон нашёл ещё одного годного стилиста. На этот раз дама 50+. И у неё есть просто офигенное видео по утеплению зимой. Чуть ли не лучшее, что анон встречал на эту тему. Многие фишки давно всем известны, но она даёт всё комплексно, прям как теорию.
https://www.youtube.com/watch?v=sFgaHYKT4nE

Эээ. Нет, анон, этот стилист никуда не годен. Видео - просто эталон пердищенского представления о стильно-модно-молодежно

Да, симпатичная тетка, но уж очень пердищенская.

#33629 2017-11-03 23:37:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аааааааааааааааааааа!!! Кто рекомендовал ту женщину с ее ебанутой группой?
https://www.facebook.com/groups/956925181020779/

Анон зашел, написал коммент, получил в ответ еду вместо адекватной реакции.
Они там ебнутые!

#33630 2017-11-03 23:44:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аааааааааааааааааааа!!! Кто рекомендовал ту женщину с ее ебанутой группой?
https://www.facebook.com/groups/956925181020779/

Анон зашел, написал коммент, получил в ответ еду вместо адекватной реакции.
Они там ебнутые!

Ну разве в правилах они все о себе не объяснили?

Скрытый текст

#33631 2017-11-04 00:34:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аааааааааааааааааааа!!! Кто рекомендовал ту женщину с ее ебанутой группой?
https://www.facebook.com/groups/956925181020779/

Анон зашел, написал коммент, получил в ответ еду вместо адекватной реакции.
Они там ебнутые!

ШТА
Эта та, которая атсральной бритвой продавцов курощала? Она ебанутая наглухо :facepalm:

#33632 2017-11-04 00:36:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Короткий приталенный это вот такой
И оно сейчас полный антитренд, особенно вариант на одной пуговице.

Как насчет длинного приталенного?

Вроде таких

#33633 2017-11-04 01:15:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://youtu.be/KL2vmHpFXII
Что думаете об этом видео? Для меня боль-боль-боль, что шапки со стразами антитренд, большего фаната таких шапок, чем анон, нет в мире, наверное.

Анону плевать на антитренды, анон залип на ведущей. Что у нее над верхней губой? Будто усы светлые или накладка силиконовая.

#33634 2017-11-04 01:21:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон обрел в манго пуховик-одеяло и орет от счастья!  :heart2: Какая же уютная и милая штука  :rainbow:

#33635 2017-11-04 02:18:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аааааааааааааааааааа!!! Кто рекомендовал ту женщину с ее ебанутой группой?
https://www.facebook.com/groups/956925181020779/

Анон зашел, написал коммент, получил в ответ еду вместо адекватной реакции.
Они там ебнутые!

ШТА
Эта та, которая атсральной бритвой продавцов курощала? Она ебанутая наглухо :facepalm:

Похоже это кандидаты на фантастических тварей в местах их обитания...

#33636 2017-11-04 02:20:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон обрел в манго пуховик-одеяло и орет от счастья!  :heart2: Какая же уютная и милая штука  :rainbow:

Покажи фотоньку, анон! :love:

#33637 2017-11-04 02:50:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эта та, которая атсральной бритвой продавцов курощала? Она ебанутая наглухо

Нет, это не она сама, это один из модеров группы. Они там реально странные.

#33638 2017-11-04 02:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я не понимаю, как можно натягивать пальто на пуховик.
Нет, ладно ты идешь на прогулку, чинно пройтись по окультуренной аллеи, но когда ты запрыгиваешь в переполненный общественный транспорт, объезжаешь магазины на разных концах города, отводишь детей в сады-школы, то неужели удобно таскать столько всего на себе? Особенно если на шее модные нынче шарфы-одеяла? Это еще не учитывая перепады температур, отсутствия гардероба или плохого самочувствия, когда вообще тяжело двигаться.

Если это специальный тонкий пуховик, то нормально. Он по теплоте и ощущениям как кофта или подстежка с утеплителем к пальто. Очень удобно в поездках с неопределенной погодой, можно взять с собой пуховичок про запас на случай морозов. Хотя я сама чаще ношу один теплый предмет верхней одежды, а не тонкое пальто с тонким пуховиком.

#33639 2017-11-04 03:10:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У длинного красного пиджака рукава как бы присборенные и укорочены, они так сами держатся?

Анон на фб, я вообще не понял, что им не понравилось.

#33640 2017-11-04 03:37:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Он по теплоте и ощущениям как кофта

Оо я в таком сейчас хожу, правда, на толстовку или фланелевую рубашку с футболкой. ДС +1 -1

#33641 2017-11-04 08:45:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У длинного красного пиджака рукава как бы присборенные и укорочены, они так сами держатся?

анон :facepalm: ты что, никогда закатанные рукава не видел?

#33642 2017-11-04 09:25:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон :facepalm: ты что, никогда закатанные рукава не видел?

Они сползают же. Я только на фотках так могу.

#33643 2017-11-04 11:35:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики. Анон нашёл ещё одного годного стилиста. На этот раз дама 50+. И у неё есть просто офигенное видео по утеплению зимой.

Анон уже третий сезон носит одни и те же вещи с октября по май, просто комбинируя их в разных сочетаниях

1. Светло-серый кейп с капюшоном до середины бедра
2. Темно-синий пуховик с лацканами и рукавами 3/4 длиной до колена (покрой типа классическое приталенное пальто). Без капюшона
3. Серо-голубую курточку с капюшоном. Длина до жопы
4. Серую теплую толстовку с капюшоном (а внутри капюшона такая...типа меховушка. Не меховушка, конечно, а белая такая пушистость...хз короч как обозвать)

Теплая осень-весна? Курточка. Или толстовка. На вечер берем кейп. И на толстовку, если змерзли.
Нормальная такая осень или теплая зима - Курточка+ кейп или курточка+ пуховик сверху. Или толстовка и сверху курточка.
Совсем зима-зима? Толстовка+ Курточка+ кейп/пуховик. Темно-синий пуховик чем хорош - в нем и не перегреешься, но и не замерзнешь.

Аксессуары самых разных цветов. От серо-розового и фисташкового, до ярко-красного/ винного или желтого.

Сапоги двух цветов - темно-синие и светло-серые, кожа. Плюс серебристо-серые дутики Аляска по гавну, снегопадам и прочим московским зимним реалиям

Анону реально - и в пир, и в мир

Отредактировано (2017-11-04 11:38:17)

#33644 2017-11-04 11:41:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Думаю еще прикупить хорошую меховушку (каракуль аль норка серо-голубоэ).Короткую до жопы,  Фасона летучая мышь и рукавом 3/4 . Тогда прям ащщще - вездеход-универсал

#33645 2017-11-04 11:58:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Он по теплоте и ощущениям как кофта

Оо я в таком сейчас хожу, правда, на толстовку или фланелевую рубашку с футболкой. ДС +1 -1

Поправка: как очень теплая кофта)).
У меня легкий пуховик из Юникло, при 0 в нем уже холодно, правда, у нас очень влажно и ветрено, пробирает до костей. От ветра он не защищает, до +7-10 где-то комфортно. В сочетании с тонким пальто как раз получается на температуру -2-0.

#33646 2017-11-04 12:06:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня легкий пуховик из Юникло, при 0 в нем уже холодно, правда, у нас очень влажно и ветрено, пробирает до костей. От ветра он не защищает, до +7-10 где-то комфортно. В сочетании с тонким пальто как раз получается на температуру -2-0.

А с пальто, которое само рассчитано на -2 - 0,  такой пуховик до какой температуры дотянет, как думаешь? До -10 можно будет так ходить?

#33647 2017-11-04 12:09:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аксессуары самых разных цветов. От серо-розового и фисташкового, до ярко-красного/ винного или желтого.

А расскажи подробнее про них? Особенно про желтые. :3

#33648 2017-11-04 12:12:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня легкий пуховик из Юникло, при 0 в нем уже холодно, правда, у нас очень влажно и ветрено, пробирает до костей.

Я только хотел написать, что вот в Юникло тонкие пуховики полноценные пуховики. xd Может, влажность влияет - или это опять вопрос терморегуляции - я уже несколько лет в Москве в таком хожу до -10, то есть практически всю зиму. С большим теплым шарфом, потому что у него дизайн воротника недостаточно закрытый. Как-то даже в -20 ходил, но на теплый свитер и в режиме дом-трамвай-метро.

#33649 2017-11-04 12:21:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А с пальто, которое само рассчитано на -2 - 0,  такой пуховик до какой температуры дотянет, как думаешь? До -10 можно будет так ходить?

Анон примерно так и ходит. Плюс ещё удобство пуховик+пальто в том, что если потеплеет, или наоборот ветер холодный подует, пальто можно застегнуть-расстегнуть. Скажем так, это годное сочетание для изменчивого климата.
Хотя анон тоже не любит накучкиваться, и самое любимое для анона сочетание - тёплый максимально закрытый длинный пуховик с капюшоном, к которому сверху нужны только перчатки, т.к. сам пуховик надёжно закрывает всё тело от головы до колен. И в котором тепло в -20 на футболку. Но это исключительно про комфорт, а не про стильно-модно.

#33650 2017-11-04 12:30:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Думаю еще прикупить хорошую меховушку (каракуль аль норка серо-голубоэ).Короткую до жопы,  Фасона летучая мышь и рукавом 3/4 . Тогда прям ащщще - вездеход-универса

А я-то все думал, кто их такие берет  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума