Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29926 2017-09-13 08:59:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

блин ну потуши уже, а(

Мам, он первый начал  :pink:

неа( ты сам сравнил - сам бомбанул( не надо так :pink:

#29927 2017-09-13 09:08:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот эти платья, аноны. Я тут совета недавно спрашивал - что можно наверх типа кардигана, чтобы можно надеть-снять. Снизу плотные колготки и ботильоны.

https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
Внешность неконтрастная, русые волосы, полновата. Какой верх можно? Примеряла пиджаки и они была "не в тему".
https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
https://mosaic01.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]

платья разные, но тип один ИМХО
На что кроме трикотажных кардиганов и пиджаком смотреть?

в поисках верха

Анон, с такими платьями трикотажные кардиганы - самое оно. Но будет немодно, сразу предупреждаю

#29928 2017-09-13 09:21:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

блин ну потуши уже, а(

Мам, он первый начал  :pink:

неа( ты сам сравнил - сам бомбанул( не надо так :pink:

Скрытый текст

#29929 2017-09-13 09:22:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пиздец  :facepalm:
Ладно, лавинья няша, богиня и ее ебут, а я стремная жируха из пердищ, только вчера от сохи в засаленном свитере и телесных колготках поверх хендмейдовых босоножек, ни один хуй к такому чучелу в радиусе километра не подлетит, япростозавидую  :pink:
Твое сердце довольно?

Ишь как тебя триггерит. Что-то есть в этой Лавинии, говорю я вам.

#29930 2017-09-13 09:26:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ишь как тебя триггерит. Что-то есть в этой Лавинии, говорю я вам.

Это в тебе что-то есть. Точнее, чего-то нет, встроенного распознавателя таблички "сарказм", например.

#29931 2017-09-13 09:55:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с платьями,  а тебе кардиган и жакет нужен,  чтобы в помещении носить,  или на улицу?  Я бы посоветовала косуху или бомбер примерить с точки зрения силуэта.

в помещении, к сожалению. На улицу то подобрать могу - косуха есть как раз.
Всякие короткие курточки типа кожаных или джинсовка- платья хорошо смотрятся, типа такой боевой дерзкий вид. Но в помещении неудобно.

#29932 2017-09-13 09:58:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни на что. Кардиганы сюда подходят. Только не забудь туфли или ботильоны тогда должны быть в стиле ретро, чтоб обеспечить хоть како-то стилистическое единство. И ремешок на пояс тоже хорошо бы.

Как на зло почти вся обувь хулиганская, типа короткая, грубоватая. Но на одну пару еще раскошелиться смогу.
Ремешок не к чему приделать, так бы уже последовала совету.

#29933 2017-09-13 10:01:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ишь как тебя триггерит. Что-то есть в этой Лавинии, говорю я вам.

Это в тебе что-то есть. Точнее, чего-то нет, встроенного распознавателя таблички "сарказм", например.

Это потому, что у тебя был не сарказм, а обычная триггерня.

#29934 2017-09-13 10:03:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это потому, что у тебя был не сарказм, а обычная триггерня.

Тебе виднее, конечно.
Ладно, я хуй, ты пупсик, Лавинья богиня, ты даже меня заебал, уж на что я люблю нудные недосрачи  :lol:
Сливаюсь.

#29935 2017-09-13 10:04:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Точнее, чего-то нет, встроенного распознавателя таблички "сарказм", например.

сильно палевный с точки зрения причин возгорания

#29936 2017-09-13 10:04:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни на что. Кардиганы сюда подходят. Только не забудь туфли или ботильоны тогда должны быть в стиле ретро, чтоб обеспечить хоть како-то стилистическое единство. И ремешок на пояс тоже хорошо бы.

Как на зло почти вся обувь хулиганская, типа короткая, грубоватая. Но на одну пару еще раскошелиться смогу.
Ремешок не к чему приделать, так бы уже последовала совету.

Шлевки для ремня длегко пришить. Проблема вот в чем: у тебя ничего нет к этим платьям, ни обуви, ни кардигана. Сами платья, прямо скажем, не оч. модные и могут легко превратить тебя в тетю Мотю. Еще, тебе придется в них краситься, т.к. ты - неконтрастный, а ретро луки предполагают сильный макияж.

И вот такой вопрос: нужно ли тебе это все? Не слишком ли много вложений? К ним же еще верхнюю одежду нужно. И небольшую сумочку жесткой формы.

#29937 2017-09-13 10:18:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну в принципе нормальные платья для хипстерни библиотекарша-стайл. кардиганчик, платье, плотные колготки, простые ботинки или туфли, очки без диоптрий - и ок. достаточно романтичный вневременной образ для молодой женщины ) взрослым, серьезным, суровым на лицо не пойдет, кмк - тетошность полезет.

#29938 2017-09-13 10:19:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лавиния же пишет про высшие слои общества, находясь в них и давно. При этом на голубую кровь и аристократию она не претендует, сама в жж писала, что "для аристократки она слишком цепкая"

Пиздец  :facepalm:
Ладно, лавинья няша, богиня и ее ебут, а я стремная жируха из пердищ, только вчера от сохи в засаленном свитере и телесных колготках поверх хендмейдовых босоножек, ни один хуй к такому чучелу в радиусе километра не подлетит, япростозавидую  :pink:
Твое сердце довольно?

Ты странная. Мне похер. Но лучше бы таких как ты было меньше

#29939 2017-09-13 10:47:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом на голубую кровь и аристократию она не претендует, сама в жж писала, что "для аристократки она слишком цепкая"

Чё-то порвало.  :lol:

#29940 2017-09-13 10:48:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вневременной

:lol: давай без эвфемизмов

#29941 2017-09-13 10:48:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:slow2: Анон в одной балетке, где ты брал эту чудесную юбку?

Юбка бренда Review, куплена в прошлом году в магазине Peek&Cloppenburg, а вообще таких юбок весь прошлый сезон было полно везде

#29942 2017-09-13 10:51:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

вневременной

:lol: давай без эвфемизмов

Нет, давай про устаревшее говно ты сам напишешь, а я сказал именно то, что сказал )

#29943 2017-09-13 10:53:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

вневременной

:lol: давай без эвфемизмов

Нет, давай про устаревшее говно ты сам напишешь, а я сказал именно то, что сказал )

зачем, ты это только что сделал за меня :girly:

#29944 2017-09-13 11:00:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И понятен выбор, взять 10 штук середняка с разной степенью удачности или 1 штуку за ту же сумму, но как влитую и идущую лично тебе и твоему гардеробу.

Тут еще потребность в разнообразии кмк. Кому-то хочется разные вещи одного типа, кому-то достаточно одной годной идущей вещи. Причем со сроком службы это может быть не связано. Я, например, те же сумки или обувь меняю отнюдь не раз в пять лет, но при этом внутри периода меня устраивает 1-2 вещи, мне не нужно 8-10.

#29945 2017-09-13 11:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И третье. Кто-нибудь юзал ультратонкие пуховики? Раньше они были только в Юникло, сейчас почти в каждом магазине висят. Действительно ли они такие теплые, как обещает реклама? На полноценную зиму вряд ли, но на ДС-овское межсезонье +12/-5 пойдут, как считаете?

Легкий пуховик из Ю я и при -15 ношу.

#29946 2017-09-13 11:03:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но я все-таки думаю, что это они все ебанутые, а не я  ;D  +22 градуса, а большинство одеты на +12.

Ага, я вчера в ДС пошел в магазин, автоматически нацепил джинсовку, ну как 12 сентября - народ в пальто оО 25 градусов на солнце.

#29947 2017-09-13 11:06:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пади, и матернуться не умела.

что падать надо, ниц?

#29948 2017-09-13 11:09:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз уж тут есть ливиньины хомяки, было бы интересно узнать, чем она заслужила такую преданность, чему их полезному научила и посмотреть их луки. Я серьезно, без стёба

К примеру, обратила внимание на неудачность черного и ослепительно белого к неконтрастному нежному восточно-европейскому типажу. На ношение гарнитура украшений. На то, что любители хендмейда в одежде и украшениях часто смешны. На то, что французский маникюр - излюбленный маникюр секретарш. Про наращивание волос/загар/дутые губы и т д сейчас писать уже смешно, а она отмечала это одной из первых. Также, как и прямые круглые челки, сапоги до середины икры и норковые шубы с бриллиантовой застежкой. Короче, она была первой, кто в рунете об этом писал

А что, чтобы увидеть, как большая часть этого уныло/пошло смотрится, нельзя просто посмотреть глазами?
Нужно, чтобы некий кэп об этом написал и тогда эврика и инсайт?
Мои надежды на человечество опять немного упали.  ;D

#29949 2017-09-13 11:11:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я чего-то не понимаю.

1. Анон спросил, что ему взять, чтобы можно было долго носить. Тагарела зачем-то влезла и сказала, что ему не надо носить долго, носить долго - плохо, надо покупать одноразовую дешевку, через месяц выкидывать и покупать следующую. (В дальнейших сериях: Тагарела считает, что так нужно поступать всем, потому что она сама не может ничего проносить даже пару месяцев, не испортив.) Что это было, зачем это было?.. Как сделать меня развидеть это? Почему все люди = Тагарела и не способны носить вещи на протяжении нескольких сезонов?

2. В доказательство того, что невозможно найти вещь, которую получится носить долго, Тагарела внесла статью Лавинии про то, что  "вещи-инвестиции" примерно за сотни тысяч рублей не являются хорошим вложением денег. Снова: что это было и зачем это к вопросу анона? Он вроде и не рассчитывал на шмотки по полляма, или я что-то пропустил?

Ты меня правильно понял, анон. Я спрашивал именно о фасоне который будет актуален года 2-3 и ценовой категории, чтоб можно было с одной или максимум двух зарплат купить. Специально потом как пример привёл max&co. Я не любитель набивать гардероб 20ю вариантами шмоток на один сезон, мне нравится купить более-менее качественное, такое чтоб и по внешнему виду мне прям понравилось  :love:  в количестве пары штук и комбинировать между собой, особо не задумываясь - подходит или нет.
В итоге мне дали пару советов исходя из этого всего и я понимаю в каком направлении смотреть, так что всё ок)

#29950 2017-09-13 11:12:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы с радостью махнул даже свой 75В на чей-нибудь нулевой, будь у меня возможность

А я бы свой 80F с доплатой отдала, если б можно было магически - резать я стремаюсь.

+ много, анончик, плюс ооочень много :panic: В принципе не завистливая, но тем, у кого маленькая грудь, завидую так сильно, что никакими словами не передать( Кстати, небольшой приёмчик, чтобы грудь казалась чуть-чуть меньше — держать спину очень прямо, словно ты палку проглотила. Не знаю, как это работает (казалось бы наоборот, грудь должна выпячиваться и казаться ещё больше, однако нет), но работает.


У меня средняя грудь и выпрямляю спину, что бы казалась больше)
универсальный прием?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума