Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29876 2017-09-12 23:14:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне Лавиния неплохо помогла в свое время по-новому взглянуть и на трикотажные кофточки-кардиганчики - реально всегда удешевляют и обабивают любой образ. И еще на кучу вещей, которые становятся очевидны, когда о них подумаешь. Для меня польза от ее блога несомненна. А хейтят ее в большинстве те, кто воспринимает ее безапеляционный тон как личное оскорбление. Ну и кто им доктор?

а что гурыня предлагала как альтернативу?

Трикотажные кардиганы это самая удобная вещь на свете - летом с собой легко взять, осенью-весной под куртку поддеть, зимой красиво утеплиться. В офисе - само то, когда кому-то "дует и холодно"  а кому-то "душно, окошко откройте"

#29877 2017-09-12 23:18:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простите, аноны, если я вызову срач, но зачем при 75д уменьшать сиськи?

На вкус и цвет, анон, на вкус и цвет. Я бы с радостью махнул даже свой 75В на чей-нибудь нулевой, будь у меня возможность, неудобно мне с ними.

#29878 2017-09-12 23:20:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простите, аноны, если я вызову срач, но зачем при 75д уменьшать сиськи?

что значит зачем? ну нравится так человеку, очевидно.

#29879 2017-09-12 23:21:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простите, аноны, если я вызову срач, но зачем при 75д уменьшать сиськи?

На вкус и цвет, анон, на вкус и цвет. Я бы с радостью махнул даже свой 75В на чей-нибудь нулевой, будь у меня возможность, неудобно мне с ними.

фигасе, я в контексте неудобно вообще не думаю об этом, я 75С по жизни вообще не замечаю, а для спорта есть бронелифандры. (хотя, если не любишь лифчики, то да, наверное, не очень)

#29880 2017-09-12 23:23:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А, ну типо кто не хейтит - тот хомяк. Понятненько.

А, ну типо кто не дрочит на гуру вприсядку — тот хейтер. Понятненько.

#29881 2017-09-12 23:24:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня 75Е вполне устраивал бы, не отвисай он в свободном падении состоянии.
А так да, везде, кроме рубашек смотрится хорошо. Ну даёт +10 к пошловатости любого наряда, но меня это не огорчает  =D

#29882 2017-09-12 23:25:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лавиния не гурица, она lifestyle blogger. Просто пишет наблюдения о моде и около. Она весьма наблюдательна, кстати, и держит нос по ветру.

Вот это самая удобная позиция кмк. Я не стиллист, я просто гурю, это мой lifestyle.
Насчёт наблюдательности, то, что в этом трэде приносили адекватное и актуальное от Лавиньи, уже 100500 раз озвучивали именно стиллисты. Но блин, стиллисты подают к примеру антитренды не как "вай-зашквар, никогда, ни в коем случае" а просто озвучивают, что этот фасон антитрэнд отложите, это сочетание устарело, можно заменить тем-то, скомпоновать вот так-то. Всё.

Анон пишет:

Но не хочешь, не читай. Чего хейтить-то?

Я не хейчу, анон. Просто её вносят в этот трэд как непререкаемый авторитет, мегагуру и истину в последней инстанции. Хотя она даже не специалист из сферы шмоток-моды. Ну это всё равно, что рядового бьюти блоггера возводить в ранг востребованного профессионального визажиста.
Ну и анон делает например выводы насчёт трендов-антитрендов даже не на заявлениях одного стиллиста, а когда об этом скажут несколько человек.

Анон пишет:

Проблема в том, что ни та ни другая не видят и по-моему не осознают "большой картины" - изменений в обществе и как эти изменения влияют на то, как мы одеваемся. Лавиния пишет как раз об этом.

Прогноз на год это много или мало? Или нужно делать сразу прогноз на несколько лет?
С практической точки зрения вполне достаточно прогноза на пару сезонов типа осень-зима. Никакая большая картина не нужна.

#29883 2017-09-12 23:28:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

стиллист

Анон пишет:

стиллисты

Анон пишет:

стиллиста

:casper:

#29884 2017-09-12 23:28:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Простите, аноны, если я вызову срач, но зачем при 75д уменьшать сиськи?

что значит зачем? ну нравится так человеку, очевидно.

ну че, на трех нормальных людей пришелся всего один упоротый, это говорит о том, что тредик все еще отличное место.  :heart:

#29885 2017-09-12 23:29:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне не нравится как 75 выглядит на свободной одежде. Как будто у меня не только грудь, но ещё и живот такого же объема. Талию видно только в обтягивающей одежде. Ну и лифчик тяжело подобрать, хотя может это только  у меня. Одни прижимают грудь и расплющиват по всей грудной клетке - это если большие. А из маленьких она сверху вываливается. Ну видна прям полоса, где грудь торчит из лифчика. Хотя есть одна хорошая форма, которая идеально сидит, но я ее очень редко нахожу

#29886 2017-09-12 23:29:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему Лавиния вызывает такое неравнодушие у ширнармасс? Может, потому, что тощая, с хорошей пластикой и стоматологией и мужем богатеньким?

Дыааа, вывсезовидуете, потому что нищеброды, мужа нет и не ебут вас, а у нее муж есть, у лапочки, и ее ебут, а вас нет.

:facepalm:

С таким зойщитнегами и хейтеров не надо.

#29887 2017-09-12 23:37:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне не нравится как 75 выглядит на свободной одежде. Как будто у меня не только грудь, но ещё и живот такого же объема. Талию видно только в обтягивающей одежде. Ну и лифчик тяжело подобрать, хотя может это только  у меня. Одни прижимают грудь и расплющиват по всей грудной клетке - это если большие. А из маленьких она сверху вываливается. Ну видна прям полоса, где грудь торчит из лифчика. Хотя есть одна хорошая форма, которая идеально сидит, но я ее очень редко нахожу

на мне в итоге нормально сидит только один фасон лифчиков - такой:
http://www.hm.com/de/product/34312?article=34312-A
(и причем лучше всего хм как раз - это к вопросу о дорогих-дешевых вещах))
но, полагаю, тут дело не в размере, и это у всех так, подходит в основном один фасон.
А про свободную одежду, мне кажется, как раз видно, что свободная, но какая там талия - загадка. А 75 под грудью это в целом все равно мало и при Д все равно толстым смотреться ты не будешь, потому что конституция видна в целом.

Отредактировано (2017-09-12 23:39:52)

#29888 2017-09-12 23:38:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему Лавиния вызывает такое неравнодушие у ширнармасс? Может, потому, что тощая, с хорошей пластикой и стоматологией и мужем богатеньким?

Дыааа, вывсезовидуете, потому что нищеброды, мужа нет и не ебут вас, а у нее муж есть, у лапочки, и ее ебут, а вас нет.

:facepalm:

С таким зойщитнегами и хейтеров не надо.

Ах да, забыл еще: бабы, бабцы, бабье, бабские бабы из мухосрансков, задрищенское бабье, сельские бабцы!!!!!РАСРАСРАС

#29889 2017-09-12 23:46:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

несу сочную плюс-сайз блоггершу, я в восторге:
https://www.instagram.com/missalexlarosa/

#29890 2017-09-13 00:07:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я чего-то не понимаю.

1. Анон спросил, что ему взять, чтобы можно было долго носить. Тагарела зачем-то влезла и сказала, что ему не надо носить долго, носить долго - плохо, надо покупать одноразовую дешевку, через месяц выкидывать и покупать следующую. (В дальнейших сериях: Тагарела считает, что так нужно поступать всем, потому что она сама не может ничего проносить даже пару месяцев, не испортив.) Что это было, зачем это было?.. Как сделать меня развидеть это? Почему все люди = Тагарела и не способны носить вещи на протяжении нескольких сезонов?

2. В доказательство того, что невозможно найти вещь, которую получится носить долго, Тагарела внесла статью Лавинии про то, что  "вещи-инвестиции" примерно за сотни тысяч рублей не являются хорошим вложением денег. Снова: что это было и зачем это к вопросу анона? Он вроде и не рассчитывал на шмотки по полляма, или я что-то пропустил?

Отредактировано (2017-09-13 00:07:25)

#29891 2017-09-13 00:10:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я чего-то не понимаю.

1. Анон спросил, что ему взять, чтобы можно было долго носить. Тагарела зачем-то влезла и сказала, что ему не надо носить долго, носить долго - плохо, надо покупать одноразовую дешевку, через месяц выкидывать и покупать следующую. (В дальнейших сериях: Тагарела считает, что так нужно поступать всем, потому что она сама не может ничего проносить даже пару месяцев, не испортив.) Что это было, зачем это было?.. Как сделать меня развидеть это? Почему все люди = Тагарела и не способны носить вещи на протяжении нескольких сезонов?

2. В доказательство того, что невозможно найти вещь, которую получится носить долго, Тагарела внесла статью Лавинии про то, что  "вещи-инвестиции" примерно за сотни тысяч рублей не являются хорошим вложением денег. Снова: что это было и зачем это к вопросу анона? Он вроде и не рассчитывал на шмотки по полляма, или я что-то пропустил?

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.

#29892 2017-09-13 00:14:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы с радостью махнул даже свой 75В на чей-нибудь нулевой, будь у меня возможность

А я бы свой 80F с доплатой отдала, если б можно было магически - резать я стремаюсь.

#29893 2017-09-13 00:15:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.

да ты сам посмотри, на какой запрос Тага начала махать лавинепростынями

Чтобы купить и относить пару лет, не думая — а сейчас я выгляжу ещё норм или уже не в тренде?
Вот навскидку картинка из гугла, какое из этих пальто наиболее актуально по фасону? Я не прошу подобрать то что на мне будет хорошо смотреться, потому как это нереально, и так понятно. Меня интересует именно актуальность, но не быстротечный тренд, а что-то ближе к классике на все времена и чтобы можно было и с ботильонами и с кроссами носить по возможности.

пару лет, епта! уже на пару лет нельзя купить верхнюю одежду, чтобы тебе не посоветовали забить на это и менять польты каждый день, расцвечивая их ебанинкой животворящей

#29894 2017-09-13 00:15:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я чего-то не понимаю.

1. Анон спросил, что ему взять, чтобы можно было долго носить. Тагарела зачем-то влезла и сказала, что ему не надо носить долго, носить долго - плохо, надо покупать одноразовую дешевку, через месяц выкидывать и покупать следующую. (В дальнейших сериях: Тагарела считает, что так нужно поступать всем, потому что она сама не может ничего проносить даже пару месяцев, не испортив.) Что это было, зачем это было?.. Как сделать меня развидеть это? Почему все люди = Тагарела и не способны носить вещи на протяжении нескольких сезонов?

2. В доказательство того, что невозможно найти вещь, которую получится носить долго, Тагарела внесла статью Лавинии про то, что  "вещи-инвестиции" примерно за сотни тысяч рублей не являются хорошим вложением денег. Снова: что это было и зачем это к вопросу анона? Он вроде и не рассчитывал на шмотки по полляма, или я что-то пропустил?

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.

Где именно?

#29895 2017-09-13 00:23:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я чего-то не понимаю.

1. Анон спросил, что ему взять, чтобы можно было долго носить. Тагарела зачем-то влезла и сказала, что ему не надо носить долго, носить долго - плохо, надо покупать одноразовую дешевку, через месяц выкидывать и покупать следующую. (В дальнейших сериях: Тагарела считает, что так нужно поступать всем, потому что она сама не может ничего проносить даже пару месяцев, не испортив.) Что это было, зачем это было?.. Как сделать меня развидеть это? Почему все люди = Тагарела и не способны носить вещи на протяжении нескольких сезонов?

2. В доказательство того, что невозможно найти вещь, которую получится носить долго, Тагарела внесла статью Лавинии про то, что  "вещи-инвестиции" примерно за сотни тысяч рублей не являются хорошим вложением денег. Снова: что это было и зачем это к вопросу анона? Он вроде и не рассчитывал на шмотки по полляма, или я что-то пропустил?

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.

Где именно?

да везде. кот спокойно общается, не навязывая никому своих мнений. А ты бегаешь и душно хейтишь, и требуешь каких-то доказательств еще. и кот производит впечатление адекватного, спокойного человека, без агрессии. а про тебя из одного единственного вот этого коммента видно, что ты агрессивный мудак. и что теперь? докажешь мне обратное?

#29896 2017-09-13 00:33:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.

Где именно?

да везде. кот спокойно общается, не навязывая никому своих мнений. А ты бегаешь и душно хейтишь, и требуешь каких-то доказательств еще. и кот производит впечатление адекватного, спокойного человека, без агрессии. а про тебя из одного единственного вот этого коммента видно, что ты агрессивный мудак. и что теперь? докажешь мне обратное?

Доказательств чего я требую, цитатку гони?
Про "впечатления" и прочие эмоции не обсуждаю - это субъективные вещи, что тут можно доказывать. У одного одно "впечатление", у другого другое, а через день оно изменится на еще какое-нибудь.

#29897 2017-09-13 00:36:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.
Где именно?

Анон пишет:

Доказательств чего я требую, цитатку гони?

гыгык
а ты прям совсем себя не читаешь, что высрал, то высрал, невинная душа.
прям любуюсь тобой.

#29898 2017-09-13 00:43:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ты так передергиваешь, анон, что сейчас порвешь.
Где именно?

Анон пишет:

Доказательств чего я требую, цитатку гони?

гыгык
а ты прям совсем себя не читаешь, что высрал, то высрал, невинная душа.
прям любуюсь тобой.

Анон, ты что-то совсем не в фокусе. Я вроде простой вопрос задал, ты и на него ответить не можешь.

#29899 2017-09-13 00:46:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы с радостью махнул даже свой 75В на чей-нибудь нулевой, будь у меня возможность

А я бы свой 80F с доплатой отдала, если б можно было магически - резать я стремаюсь.

+ много, анончик, плюс ооочень много :panic: В принципе не завистливая, но тем, у кого маленькая грудь, завидую так сильно, что никакими словами не передать( Кстати, небольшой приёмчик, чтобы грудь казалась чуть-чуть меньше — держать спину очень прямо, словно ты палку проглотила. Не знаю, как это работает (казалось бы наоборот, грудь должна выпячиваться и казаться ещё больше, однако нет), но работает.

#29900 2017-09-13 00:50:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

стиллист

Анон пишет:

стиллисты

Анон пишет:

стиллиста

:casper:

Чото ржу  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума