Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#28026 2017-08-25 15:11:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А где лориблу за десятку? Все ботинки около 20-ки.

#28027 2017-08-25 15:12:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ещё фурнитура у МК оч активно облазит и теряет внешний вид. У анона за полгода активной носки (может, чуть больше) часть золотой фурнитуры посерела-облезла. Сама сумка ещё вполне ок, но с такой фурнитурой в люди её уже не вынесешь. Обидно очень, и жабно уже покупать сумки за небюджетные деньги на полгода всего. Может, восстановить её как-то где-то можно не за дофига денег?

У меня две сумки этого бренда: одну покупала сама, ношу полгода; другую купила у подруги так как она ей надоела, сумке уже лет 5-7, ничего ни у одной не облезло и кожа не поломалась/ не потрескалась, хотя напихиваю в них я от души и такскаю в московском транспорте в час-пик в основном.

#28028 2017-08-25 15:15:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

прямо как у этих сумок  :please:  

В мочках ушей пирсинг, ну  ;D Хотя, если считать сумку одним свернутым в конверт ухом, то наверное да, прям как у них  :lol:

Анон пишет:

в треде - само собой нет, хотя я упоминал раз jwa как альтернативу демельмейстер

Это я помню, но до гугла сумок тогда не добрался. Впрочем, шо то 1,5к фунтов, шо это 1,5к фунтов, хороша альтернатива  =D  :great:

Анон пишет:

конъюнктурщик, здесь же любят плюссайз  :troll:

Резонно  =D

#28029 2017-08-25 15:17:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А где лориблу за десятку? Все ботинки около 20-ки.

http://xn--90anicmmy.com/obuv/?gclid=CM … GAod31ILqw
Может анон имел ввиду со скидками? Я, правда, не уверена, что там настоящая обувь))

#28030 2017-08-25 15:40:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Примерно о чем я пвытлася сказать:
http://xn--90anicmmy.com/buy/bosonojki- … u-17vl055/ - вот это прям огонь.
Это прям сразу удорожает образ и сразу видно, что у тебя дорогие акссесуары, лориблу, а не какие-то там центро(рип)...

#28031 2017-08-25 15:48:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Годно приосанился  Аноны, обувь в районе десятки нормально носится, как считаете?

опять протекла тема нищебродов? :lol:

#28032 2017-08-25 15:50:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В мочках ушей пирсинг, ну

мочки ушей что бляшка у сумки - дефолтное место, ну

Анон пишет:

Это я помню, но до гугла сумок тогда не добрался. Впрочем, шо то 1,5к фунтов, шо это 1,5к фунтов, хороша альтернатива   

так масштабы-то разные))

#28033 2017-08-25 15:53:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Годно приосанился  Аноны, обувь в районе десятки нормально носится, как считаете?

опять протекла тема нищебродов? :lol:

скорее тупости
ненормально носится и лабутен в несколько раз дороже, а самая удобная обувь вообще явно не самая дорогая на рынке ортопедическая :lol:

#28034 2017-08-25 15:54:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Примерно о чем я пвытлася сказать:
http://xn--90anicmmy.com/buy/bosonojki- … u-17vl055/ - вот это прям огонь.
Это прям сразу удорожает образ и сразу видно, что у тебя дорогие акссесуары, лориблу, а не какие-то там центро(рип)...

ай, слишком толсто

#28035 2017-08-25 15:55:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Примерно о чем я пвытлася сказать:
http://xn--90anicmmy.com/buy/bosonojki- … u-17vl055/ - вот это прям огонь.
Это прям сразу удорожает образ и сразу видно, что у тебя дорогие акссесуары, лориблу, а не какие-то там центро(рип)...

Это сарказм был, надеюсь? :facepalm:

#28036 2017-08-25 16:04:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ой не коту осуждать-то :trollface:

#28037 2017-08-25 16:08:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+ многие "эксперты" начинают натягивать на анонов не их пожелания к одежде, а свои. Опять же вопрос: надо ли это слушать.

Вот тут плюс дофига. Каждый тупо натягивает свои предпочтения, а аргументации - ноль кроме "это с этим не сочетается" потому что "у меня есть вкус". И главное погромче об этом орать на весь тред.
Вообще касаемо лука треугольника не не увидел вообще ни одного более-менее аргументированного разбора кроме коммента самого треугольника, в котором он как раз аргументировал то, почему он счёл нужным одеться так. И анонов от этого разбомбило, т.к. треугольник к ним "не прислушался".

#28038 2017-08-25 16:13:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это сарказм был, надеюсь?

Ну вообще типа да, а незаметно?

Анон пишет:

ненормально носится и лабутен в несколько раз дороже, а самая удобная обувь вообще явно не самая дорогая на рынке ортопедическая

А на них вообще все ругаются, я примерял классические лодочки пигаль 10, они на очень узкую ногу.
Зато "нутипалабутены".

#28039 2017-08-25 16:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня две сумки этого бренда: одну покупала сама, ношу полгода; другую купила у подруги так как она ей надоела, сумке уже лет 5-7, ничего ни у одной не облезло и кожа не поломалась/ не потрескалась, хотя напихиваю в них я от души и такскаю в московском транспорте в час-пик в основном.

А фурнитура у тебя золотая?

#28040 2017-08-25 16:17:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вообще касаемо лука треугольника не не увидел вообще ни одного более-менее аргументированного разбора

Ну если ты слепой, то кто виноват.

#28041 2017-08-25 16:26:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А на них вообще все ругаются, я примерял классические лодочки пигаль 10, они на очень узкую ногу.
Зато "нутипалабутены".

ну как бы и сам лабутен не скрывает, что его обувь не для удобства

#28042 2017-08-25 16:45:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Норм колодки у Диор, по крайней мере лет 5 назад так было.

#28043 2017-08-25 16:51:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня две сумки этого бренда: одну покупала сама, ношу полгода; другую купила у подруги так как она ей надоела, сумке уже лет 5-7, ничего ни у одной не облезло и кожа не поломалась/ не потрескалась, хотя напихиваю в них я от души и такскаю в московском транспорте в час-пик в основном.

А фурнитура у тебя золотая?

Да, под золото) Но сами сумки - одна светло-коричневая, другая розово-бежевая, и фурнитура кстати не выделяется особо

#28044 2017-08-25 17:13:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне тут случайно попалось на глаза =D
https://www.buro247.ru/fashion/looks/25 … kelly.html

#28045 2017-08-25 17:16:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У них статьи такие - только войдешь во вкус и все закончилось. С утра про мадонну у них читал.

#28046 2017-08-25 17:50:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня две сумки этого бренда: одну покупала сама, ношу полгода; другую купила у подруги так как она ей надоела, сумке уже лет 5-7, ничего ни у одной не облезло и кожа не поломалась/ не потрескалась, хотя напихиваю в них я от души и такскаю в московском транспорте в час-пик в основном.

А фурнитура у тебя золотая?

Да, под золото) Но сами сумки - одна светло-коричневая, другая розово-бежевая, и фурнитура кстати не выделяется особо

У меня примерно вот так, а то и похуже
EgYn1XwmzDVQpW7Bx2WGA.JPG
Вот тут про DKNY пишут. У меня тоже самое с МК в наиболее контактных местах, типа креплений ручек, замков и т.п.
http://irecommend.ru/content/lozhka-deg … olzovaniya

#28047 2017-08-25 18:18:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня примерно вот так, а то и похуже
EgYn1XwmzDVQpW7Bx2WGA.JPG
Вот тут про DKNY пишут. У меня тоже самое с МК в наиболее контактных местах, типа креплений ручек, замков и т.п.
http://irecommend.ru/content/lozhka-deg … olzovaniya

Охереть! Не, у меня ничего такого нет. А через сколько времени эксплуатации начала портиться фурнитура?

Отредактировано (2017-08-25 18:19:59)

#28048 2017-08-25 18:26:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в этой линейке до фига вообще-то. Есть и беговые. Но на улицу в основном носят кежуал модели с плотной подошвой.
Типа: https://store.nike.com/ru/ru_ru/pd/%D0% … d-11859400

ТН-анон, я правильно понимаю что это твоя цитата?
Мне очень понравились эти эйрмаксы и как раз нужно уже менять старые кроссы) Скажи пожалуйста, с какой одеждой они, по-твоему, наиболее удачно сочетаются? Я сходил на пинтерест, посмотрел, но мне интересно твоё мнение  :please:

#28049 2017-08-25 18:57:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Охереть! Не, у меня ничего такого нет. А через сколько времени эксплуатации начала портиться фурнитура?

Месяцев через 8 уже заметно попортилась. Но анон из тех, кто ходит практически постоянно с одной сумкой, т.к. влом всю свою жизнь оттуда вынимать и перекладывать.

#28050 2017-08-25 19:06:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ТН-анон, я правильно понимаю что это твоя цитата?
Мне очень понравились эти эйрмаксы и как раз нужно уже менять старые кроссы) Скажи пожалуйста, с какой одеждой они, по-твоему, наиболее удачно сочетаются? Я сходил на пинтерест, посмотрел, но мне интересно твоё мнение 

Да, моя)
Мне они самой понравились, как такой очень спокойный вариант. почти нюд, но есть фактура. Я бы носил с белыми льняными джоггерами, под юбки и платья вместо нюдовых лодочек, с джинсами "слезы гаврика". И возможно даже с серым пальто и подвернутыми лодыжками  синих скинни на осень. Но я бью себя по рукам, ибо у меня перебор по кроссовками тогда будет. Это я про нюдовые. Если б еще скидку бы. А так там ведь есть и черные и серые - и их вписать на осень вообще изи. Серые можно как нюдовые, но и к теплым вещам подойдут, хотя смотря какого цвета. Но я вообще люблю сиротский цвет за универсальность и комплиментарность летнему(моему) типажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума