Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#28001 2017-08-25 12:53:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а кто-нибудь пробовал заказывать сумки на ЯМ?
Я в эту котичку влюбилась просто, теперь в раздумьях.

https://www.livemaster.ru/item/20483631 … -rabota-ar

#28002 2017-08-25 12:55:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ещё фурнитура у МК оч активно облазит и теряет внешний вид. У анона за полгода активной носки (может, чуть больше) часть золотой фурнитуры посерела-облезла. Сама сумка ещё вполне ок, но с такой фурнитурой в люди её уже не вынесешь. Обидно очень, и жабно уже покупать сумки за небюджетные деньги на полгода всего. Может, восстановить её как-то где-то можно не за дофига денег?

А что, если отполировать до никеля или что там под этой позолотой было?

#28003 2017-08-25 13:17:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь пробовал заказывать сумки на ЯМ?
Я в эту котичку влюбилась просто, теперь в раздумьях.

https://www.livemaster.ru/item/20483631 … -rabota-ar

Мне не нравится у этой конкретной сумки фурнитура (слишком дешёвая, самая дешёвая форма пряжек) и размер. Сумка такой формы должна быть меньшего размера. Но если ты высокий крупный анон, то тебе возможно и будет ок.

#28004 2017-08-25 13:28:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, если отполировать до никеля или что там под этой позолотой было?

Вряд ли будет ок. Оно так некрасиво темнеет-затирается. Окисляется что ли...

#28005 2017-08-25 13:31:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну шо такое, я попал в параллельную реальность, в которой теперь луки носят годные, а комменты оставляют желать лучшего? :blabla:
йобе вообще передает привет этот чувак, вот

Скрытый текст

Что ты натворил, демон?! Теперь хочу сумку с пирсингом  :yeah:

Скрытый текст

ну надо же, а я долгое время ломаю голову, как такой кросавчек может клепать такое уродство :dontknow: хотя дело скорее в цене второго, но все-таки

#28006 2017-08-25 13:34:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

3 дня ходили с подругой по магазинам, ни одной приличной футболки или толстовки  :facepalm: Я блин готова уже и 3к за футболку/майку отдать, но не за что.
Зато внезапно купила милую девачковую парку за 4к
И мне нравится, как она смотрится с шортами  ;D

Скрытый текст

Какая парка мимимилая! А откуда она?

#28007 2017-08-25 13:39:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну надо же, а я долгое время ломаю голову, как такой кросавчек может клепать такое уродство  :dontknow:  хотя дело скорее в цене второго, но все-таки

Ну ясен пень, если убрать из цены первую единичку, сумочка выглядит куда приятнее  =D Блин, я даже не могу сказать чем мне нравится эта странноватая вещь, однако ж вот.
Впрочем, мне она в любом случае бесполезна, контейнер хрючева туда не влезет  :lol:

#28008 2017-08-25 13:39:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какая парка мимимилая! А откуда она?

Тагарела, везде такие висят. От Остина до не знаю чего. А тебе же вроде не нравились обычные вещи, надо чтобы капюшон как у гномика или ебанинка.

#28009 2017-08-25 14:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, анонче, лориблю нормально носится? Годнота?
А то нужно сменку на работу купить - вот приглядываюсь, прицениваюсь...

Отредактировано (2017-08-25 14:02:44)

#28010 2017-08-25 14:22:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Собственно это все обсуждение сумки треугольника, потом пришла "красавица" в спортивной форме и начались пляски.

Нет, не все, он ее до этого приносил еще. Я пролистал до юбки сотню страниц, а когда он еще приносил даже примерно не помню. Но было.
+ многие "эксперты" начинают натягивать на анонов не их пожелания к одежде, а свои. Опять же вопрос: надо ли это слушать.

Отредактировано (2017-08-25 14:23:35)

#28011 2017-08-25 14:23:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А рациональные аноны гур любят, потому что в интернете не так много ресурсов, где можно бесплатно получить квалифицированную помощь, еще и апробированную в реальном времени другими анонами. Аноны-весельчаки, так кому здравый смысл подсказывает не засирать тред?

Здравый смысл подсказывает, что тебе надо придушить жабу, достать из тумбочки деньги и идти получать квалифицированную помощь к нормальным специалистам и платно, а не нищебродить на холиварке!, где все аноны! и половина анонов - тролли. Так что сгинь и не засирай тред.

То есть то, что я уже тут почерпнул много полезного - это так, хуйня? Мне показалось? И все равно надо идти к Ложке и ей подобной?
Весельчак, когда отсюда уйдут гуры - ты останешься здесь со своими братьями по разуму и надежд на эволюцию у вас вообще не останется

#28012 2017-08-25 14:24:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, не все, он ее до этого приносил еще. Я пролистал до юбки сотню страниц, а когда он еще приносил даже примерно не помню. Но было.

Ищи, чо.

#28013 2017-08-25 14:28:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, анонче, лориблю нормально носится? Годнота?
А то нужно сменку на работу купить - вот приглядываюсь, прицениваюсь...

Годно приосанился :trollface: Аноны, обувь в районе десятки нормально носится, как считаете?

#28014 2017-08-25 14:29:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То есть то, что я уже тут почерпнул много полезного - это так, хуйня?

Некоторые и РЕН ТВ смотрят, почерпывая оттуда много полезного  :troll:

#28015 2017-08-25 14:33:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А рациональные аноны гур любят, потому что в интернете не так много ресурсов, где можно бесплатно получить квалифицированную помощь, еще и апробированную в реальном времени другими анонами. Аноны-весельчаки, так кому здравый смысл подсказывает не засирать тред?

Здравый смысл подсказывает, что тебе надо придушить жабу, достать из тумбочки деньги и идти получать квалифицированную помощь к нормальным специалистам и платно, а не нищебродить на холиварке!, где все аноны! и половина анонов - тролли. Так что сгинь и не засирай тред.

То есть то, что я уже тут почерпнул много полезного - это так, хуйня? Мне показалось? И все равно надо идти к Ложке и ей подобной?
Весельчак, когда отсюда уйдут гуры - ты останешься здесь со своими братьями по разуму и надежд на эволюцию у вас вообще не останется

а че, теперь и все гуры - одна гура? если уйдет подвид пердищенского разлива, то тред только выиграет

#28016 2017-08-25 14:36:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а че, теперь и все гуры - одна гура? если уйдет подвид пердищенского разлива, то тред только выиграет

На первую-вторую гуру рассчитайсь!  :lol: Сколько тут гур, прям даже интересно стало, мне кажется три-четыре человека.

#28017 2017-08-25 14:36:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну ясен пень, если убрать из цены первую единичку, сумочка выглядит куда приятнее   Блин, я даже не могу сказать чем мне нравится эта странноватая вещь, однако ж вот.

это  :vanga:

Скрытый текст

Впрочем, мне она в любом случае бесполезна, контейнер хрючева туда не влезет  :lol:

для хрючева есть баленсиага xl  :lol:

#28018 2017-08-25 14:38:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а че, теперь и все гуры - одна гура? если уйдет подвид пердищенского разлива, то тред только выиграет

На первую-вторую гуру рассчитайсь!  :lol: Сколько тут гур, прям даже интересно стало, мне кажется три-четыре человека.

ну лично я для себя вообще только одну и выделил буквально пару дней назад, с таким апломбом советовать такую муть треугольнику - еще уметь надо

#28019 2017-08-25 14:41:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А по-моему, тут все гуры забавные. Такие на табуреточках и носители Модной Истины. Пусть дальше жгут  :chearleader:

#28020 2017-08-25 14:43:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скрытый текст

Хуинкт, у меня например есть колье в виде здоровенного пирсинга, я люблю пирсинг, пирсинг заебись, все бы им увешал, при том что пирсинга непосредственно в теле у меня не так много и в довольно унылых местах  :lol:
Их разве форсили, кстати?

Анон пишет:

для хрючева есть баленсиага xl 

А вы не сторонник полумер, как я погляжу  :cool:  :heart:

#28021 2017-08-25 14:45:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, анонче, лориблю нормально носится? Годнота?
А то нужно сменку на работу купить - вот приглядываюсь, прицениваюсь...

:chearleader:  По ощущениям моей ноги у них адская колодка. Я только примеряю, а мне уже ногу сводит. Но это, понятное дело, все индивидуально.

#28022 2017-08-25 14:55:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, анонче, лориблю нормально носится? Годнота?
А то нужно сменку на работу купить - вот приглядываюсь, прицениваюсь...

Годно приосанился :trollface: Аноны, обувь в районе десятки нормально носится, как считаете?

Тебя что-то смущает?))

#28023 2017-08-25 15:02:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

при том что пирсинга непосредственно в теле у меня не так много и в довольно унылых местах
Их разве форсили, кстати?

прямо как у этих сумок   :please:
в треде - само собой нет, хотя я упоминал раз jwa как альтернативу демельмейстер

Анон пишет:

А вы не сторонник полумер, как я погляжу   

конъюнктурщик, здесь же любят плюссайз :troll:

#28024 2017-08-25 15:02:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Десятка - для среднего бренда это дешево.
Качество там может быть так себе.
Я видела лориблу босоножки из клеенки, очень дешевого вида.
Иногда проще взять бренд попроще, но из натуралки, чем вестись на то, что это же " бренднейм" и покупать вещь из искуственных материалов втридорога только из-за бирочки.

#28025 2017-08-25 15:04:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Десятка - для среднего бренда это дешево.

к слову, за десятку можно и приличный бренд на распродаже урвать, зачем лориблу-то :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума