Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#27726 2017-08-23 23:18:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а помните, тут был инстаграм девушки из Питера, у которое все в кислотном стиле, но в нежных цветах? Зефирный гот или как-то? Не напомните? У нее еще тату с собственной кошкой.

#27727 2017-08-23 23:23:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

завтра вот еще приедет 574, феерично яркая, но ссу, что тоже не понравится по ощущениям.

Ооо немедленно возжелал такие, но понял, что недостаточно креативен, чтобы норм сочетать с остальным гардеробом  =D

Анон пишет:

в итоге по-настоящему пружинят для меня только рибок классика и найк интернейшналист, айр максы нет, они жестковаты.

У найка эйрмакс команд и зум винфло хорошо пружинят, я думал, там все такие. А я взял Прайм, и там ещё и язычок цельный с носком и под него сложно шнурки заправить  =D

#27728 2017-08-23 23:26:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

мои варианты:
топ оставить - джинсы поменять на брюки, именно брюки, чтобы обувь была самым «дерзким» элементом лука
типа как тут:
http://i.styleoholic.com/2016/08/With-c … -shoes.jpg
топ поменять - все остальное оставить

#27729 2017-08-23 23:36:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

топ оставить - джинсы поменять на брюки, именно брюки, чтобы обувь была самым «дерзким» элементом лука

кмк, не сработает, этот топ никак не миксуется с этими кедами, в тч цветом. с гранжевыми ботинками - может, да; а кеды и кроссовки - не его история.
и в варианте "меняем топ, оставляем остальное" я бы вместе с топом выкидывала ремень.

#27730 2017-08-23 23:37:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Кофточка - жесть (эти рюши... я даже не знаю как тактично охарактеризовать весь этот стиль). Пояс у штанов тоже. Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).
В общем и целом, имхо, лук ужасен.

жесткий разборщик? думаешь, без твоего хамства никто не обойдется? или просто жизнь такая тяжелая, что слить негатив негде?

#27731 2017-08-23 23:46:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему у треугольника так долго срач на заднем фоне?..

#27732 2017-08-23 23:48:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему у треугольника так долго срач на заднем фоне?..

Это другой. Новый. Ппц вы невнимательные аноны.

#27733 2017-08-23 23:51:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему у треугольника так долго срач на заднем фоне?..

Миска с кошачьим кормом и какая-то штука запакованная (плита?) - срач?  O_o

#27734 2017-08-23 23:52:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так и заливают. Ибо хвостик с ослабленным натяжением спереди или с боков через час носки без лака превратиться в адок с перухами или висящими-пушащимися вокруг волосами.
Либо волосы сами по себе плотные, азиатские или вьющиеся. Тогда без лака проживёт дольше, но переплетать всё равно придётся часа через 3.

Некоторым они еще и не идут. Вот я анон с такими волосами, которые не будут пушиться, но я хвост гладко зачесываю, потому что прически, в которых волосы сзади собраны, но спереди свободно, на мне смотрятся так, будто я иду белье стирать на реку за весь колхоз Красный Трансвестит, обитателей которого полно в теме (передаю привет  :lol: )

Инвизибобблом собираю, кстати, научный прорыв человечества эти штуки, после них даже не смотрел ни на какие другие крепления. Черным в темно-каштановых волосах, хотя его все равно видно.

Отредактировано (2017-08-23 23:53:39)

#27735 2017-08-24 00:03:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

До этого треда я вообще не представлял, что сочетать вещи для некоторых такая непосильная задача. Из лука (хотя это не лук, а просто рандомный набор вещей) сразу хочется выкинуть две вещи: кеды (норм сами по себе) и сумку (ее бы посолить и сжечь). Потом - выкинуть ремень, но хуй с ним. Вообще я бы к блузке и джинсам надел лаковые бежевые или бежево-розовые балетки с острым носом для контраста с драными свободными джинсами. Еще можно кроссовки: белые, бежевые, бледно-розовые, металлик серебристый или золотистый. Как вариант - эспадрильи.
И я не уверен, что фасон блузки идет треугольнику. Т.е. уже видно, что плечи из-за рюш становятся еще больше, но и хуй с ним, я помню, что треугольник якобы дрочит на свой силуэт. Но вот треугольниу описывал как типично немецко-скандинавское, грубое, которое делает из сафари гитлерюгенд, и что-то с трудом представляю девушку с таким лицом да еще и с мужской фигурой в розовой блузке с рюшами.

#27736 2017-08-24 00:07:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скрытый текст

Вот тут как раз полная пердь, а не лук. Представляю, чтобы здесь было, если бы какой-то анон сфоткал это в зеркале.

По-моему, интересный лук. Но на любителя, да.
Мне нравятся сапоги и колготки, люблю цветные, но редко с ними удачные сочетания. Я бы оставил шапку и аксы, но вместо куртки с поясом и юбки надел бы прямое свободное монохромное платье выше колен (не офисный футляр, но минималистичное) и сверху парку до колена (не до сапог! той же длины, что и платье), подчеркнуто грубую, чтобы сработал контраст верхней одежды и сапог с колготками и подолом. Артемида 21 века.
И сумке ремень удлинить, чтобы она висела как норм кроссбоди.

Отредактировано (2017-08-24 00:08:12)

#27737 2017-08-24 00:09:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

До этого треда я вообще не представлял, что сочетать вещи для некоторых такая непосильная задача.

омг, где ты живешь, в мире розовых пони? ты на улицы ДС выходил когда-нибудь, например?

#27738 2017-08-24 00:10:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, с какой обувью (без каблуков) можно носить это платье? Анон вот купил и теперь думает
30c5b17296579a1ff7c7f6e978ef6577--maxi-prom-dresses-girls-dresses.jpg
Фото из инет-магазина, на модели какие-то ботильоны на платформе и с явным каблуком, да ещё и плохо видны.

Смотря куда у тебя остаток лука стремится.
Эстетики: ковбой, стимпанк, фолк.

#27739 2017-08-24 00:16:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты на улицы ДС выходил когда-нибудь, например

Выходил, но, дорогой мой ДСцентричный анон, не все тут из ДС. Просто когда я вижу херово одетых людей на улице, чаще всего причина того, что они херово одеты - бедность. В том плане, что и денег на одежду нет, и отношение к ней - лишь бы тепло и не голый и все время уходит на зарабатывание денег, на мысли о том, как красиво одеться его не остается + окружение.
У тех же, кто таскает луки сюда, явно есть деньги, судя по обновкам, есть время, есть интерес к одежде и есть примеры хороших луков перед глазами. Однако ж нихуя.

#27740 2017-08-24 00:29:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот для анона всегда загадка, зачем длинноволосые люди постоянно носят косу/хвост, мотивируя это тем, что так они "меньше теребятся" (вот зе фак вообще?), они мешают работать, лезут везде и так далее. Вот почему бы им подстричь свое невъебенное богатство, а?

Потому что лень укладывать.
Я бывший длинноволосый анон, много лет имел волосы до талии, пару раз даже ниже, но это от того, что они у меня быстро растут, если не подстригать концы, я на них садился бы регулярно.
Ты знаешь, что у тебя офигенные длинные волосы (ну это если ты дрочишь на такое). В то же время всё время носить их распущенными неудобно, особенно если ты человек, которому нравится динамичность, быстро ходишь, а не плывешь, любишь через парк пробежаться по дороге домой и так далее. Или работаешь с детьми и животными, или на стройке, или в лаборатории.
Завязал хвост, заплел косу, профит. При этом у тебя всегда есть возможность свой хвост превратить в офигенные длинные волосы. Потому что они у тебя есть.

Потом у меня немного изменилась предпочитаемая эстетика и я обрезал волосы до плеч примерно. Чуть ниже. Знаете, тренд такой появился пару лет назад - lob, очень удлиненное каре, когда загнутые концы передних прядей при укладке над самыми плечами болтаются, а если не укладывать, то касаются плеч. Вот так. Потом они отросли, я по-другому постриг, но отращивать обратно к талии не стал. Не потому, что модна эта длина - а потому, что так реально удобнее, весь профит длинных волос минус половина возни с ними. Плюс экономия на шампуне и кондиционере.
Я чаще хожу с распущенными волосами просто потому, что мне не так лень их мыть, это теперь быстро, и сохнут они быстрее. И чаще делаю укладку, например, ретро волны плойкой, потому что у меня не отваливаются руки от 2 часов с плойкой, я могу это сделать быстрее.
При этом я совершенно не хотел бы волосы короче, потому что см профит длинных волос - я все еще могу просто сделать хвост. Или пучок. А не ебаться с феном и хренью в баночках каждый божий день.

#27741 2017-08-24 00:37:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

(не знаю откуда стереотип, что айтишник с бородой и облезлый, мой опыт говорит - вовсе нет, эти ребята достаточно зарабатывают и имеют мозг, чтобы понять - изношенную вещь надо заменить, выглядеть недо приемлимо стандартам общества).

+1 расслабленность да, склонность к спортивному кэжуалу и простым минималистичным лукам, но не облезлые

#27742 2017-08-24 00:43:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*Анон, имеющий такое просто по факту, возрыдал, потому что для него это "пиздец растрепанная пошла, надо что-то с волосами сделать"*

Анон, знай, большая часть нас с волосами типа водоросли тебе отчаянно завидует, потому что не знает, какое еще проф средство и проф фен купить, чтобы такое, как у тебя, на голове сделать из такого

Скрытый текст

#27743 2017-08-24 00:53:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с кроссовками, а если мне вдруг понравились беговые, то норм их носить просто в городе или нельзя так, они не для этого?
Я тут проникся своим видом в кроссовках, первый раз куплю не какие попало на распродаже, лишь бы подошли, а сижу выбираю, чтобы постоянно носить осенью с джинсами и еще плотными колготками и платьями.

#27744 2017-08-24 00:58:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты на улицы ДС выходил когда-нибудь, например

Выходил, но, дорогой мой ДСцентричный анон, не все тут из ДС. Просто когда я вижу херово одетых людей на улице, чаще всего причина того, что они херово одеты - бедность. В том плане, что и денег на одежду нет, и отношение к ней - лишь бы тепло и не голый и все время уходит на зарабатывание денег, на мысли о том, как красиво одеться его не остается + окружение.
У тех же, кто таскает луки сюда, явно есть деньги, судя по обновкам, есть время, есть интерес к одежде и есть примеры хороших луков перед глазами. Однако ж нихуя.

как будто прям как только деньги, так сразу идеальный лук. и я бы еще посмотрел насколько нехерово ты одет, просто чтобы понять с какой позиции ты говоришь.

#27745 2017-08-24 01:11:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о колготках, вот это, если я не ошибаюсь, супруга президента Франции во время формального мероприятия, а вон то, если я не ошибаюсь - ее голые ноги без колготок. Стройные, но не идеальные и не юные.
Специально ссылкой, чтобы размер фото не порезали, оно большое и все видно.

http://i.imgur.com/Pfbgzqr.jpg

#27746 2017-08-24 01:14:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).

В смысле язычки, куда их денешь?

#27747 2017-08-24 01:15:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о колготках, вот это, если я не ошибаюсь, супруга президента Франции во время формального мероприятия, а вон то, если я не ошибаюсь - ее голые ноги без колготок. Стройные, но не идеальные и не юные.
Специально ссылкой, чтобы размер фото не порезали, оно большое и все видно.

http://i.imgur.com/Pfbgzqr.jpg

я ее обожаю, пример того, что можно одеваться стильно в любом возрасте и при этом так, как хочется, а не так, как диктуют разнообразные знатоки дресскода, приличий и прочего кагбычегоневышло.

#27748 2017-08-24 01:17:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще я бы к блузке и джинсам надел лаковые бежевые или бежево-розовые балетки с острым носом для контраста с драными свободными джинсами. Еще можно кроссовки: белые, бежевые, бледно-розовые, металлик серебристый или золотистый. Как вариант - эспадрильи.

И получится унылый matchy-matchy нормкор.

Ремень строго нах, впрочем, в любом случае.

#27749 2017-08-24 01:27:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В колготках она тоже норм.

Скрытый текст

И ей не то что 40+, ей 60, короткая юбка хорошо смотрится тем не менее. Не супермини пояс-трусы, но такое ни на ком не вне борделя. Просто короткая.

#27750 2017-08-24 01:32:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В колготках она тоже норм.

Скрытый текст

И ей не то что 40+, ей 60, короткая юбка хорошо смотрится тем не менее. Не супермини пояс-трусы, но такое ни на ком не вне борделя. Просто короткая.

да, у дамы есть стайл, причем вне моды и свой собственный и очень смелый. вот она надела белые эти кружева, и черные колготки, и тренч еще этот сверху - и все это смотрится вместе органично и охуенно, кто бы мог подумать. и подозреваю, она это сама, стилист бы так лихо не сделал на другом человеке.

Отредактировано (2017-08-24 01:33:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума