Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#27651 2017-08-23 18:57:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Потренируешься думать, может тебе и понравится этот процесс, со временем начнешь думать о чем-то полезном, а не о чужих головах и одежде.

И что такого ужасного в том, что бы думать о внешнем виде других людей? Тебя это как-то задевает?

#27652 2017-08-23 18:58:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потренируешься думать, может тебе и понравится этот процесс, со временем начнешь думать о чем-то полезном, а не о чужих головах и одежде.

Ахтунг ребзя, здесь полиция мыслей. :bu:

#27653 2017-08-23 18:59:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Потренируешься думать, может тебе и понравится этот процесс, со временем начнешь думать о чем-то полезном, а не о чужих головах и одежде.

И что такого ужасного в том, что бы думать о внешнем виде других людей? Тебя это как-то задевает?

Где ты прочитал про ужасное? Нет, мало ты пока думать тренировался, надо еще.

#27654 2017-08-23 19:01:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет, мало ты пока думать тренировался, надо еще.

Определенно. Скинь что ли свой лук, чтоб я потренировалась, как ты советушь.

#27655 2017-08-23 19:14:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне вот тоже про чужие луки подумать всегда интересно. я не анон-пронзатель, но что-то по внешнему виду понять могу.
в частности заметил такую вещь - работает почти всегда - если человек красиво, со вкусом одет - как правило он не тупой. там либо хорошие мозги, либо хорошие художественные способности, либо и то и другое.
в обратную сторону это не работает - безвкусно одетый человек тоже вполне может оказаться умным и талантливым. но у хорошо одетых вероятность этого выше.
характер человека одежда практически не показывает никак. ну, некий темперамент у смело одетых разве что.
про деньги, естественно, по одежке часто понятно, но как миллион раз здесь обсуждали далеко не всегда. хотя, скажем так, есть луки, по которым можно стопроцентно пронзить богатство, бедность пронзить сложнее - полно людей, которые одни кроссовки носят по пять лет, и это видно, но не от бедности, а просто не хотят новыми кроссовками заниматься, например.
а еще иногда смотрю на людей и думаю, что можно было бы в лучшую сторону поменять в их луках.

#27656 2017-08-23 19:15:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про хвосты

Скрытый текст

И все это не имеет никакого отношения к моде.

#27657 2017-08-23 19:21:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про хвосты

Скрытый текст

И все это не имеет никакого отношения к моде.

ой. вот ведь, а мне Ким нравится с гладкой причей, а Ковальчук - нет. (хотя я их обеих считаю очень красивыми) потому что у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах. у Ким линия волос как раз ровная (подкорректирована, вероятно, но не суть). С неровной линией волос гармоничней хаотичная, объемная прича, там общий хаос и гладенькая проэпилированная линия волос выглядит как раз слишком аккуратной.

хотя про пропорции я, пожалуй, с тобой согласен.

Отредактировано (2017-08-23 19:28:57)

#27658 2017-08-23 19:39:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Про хвосты

Скрытый текст

И все это не имеет никакого отношения к моде.

ой. вот ведь, а мне Ким нравится с гладкой причей, а Ковальчук - нет. (хотя я их обеих считаю очень красивыми) потому что у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах. у Ким линия волос как раз ровная (подкорректирована, вероятно, но не суть). С неровной линией волос гармоничней хаотичная, объемная прича, там общий хаос и гладенькая проэпилированная линия волос выглядит как раз слишком аккуратной.

хотя про пропорции я, пожалуй, с тобой согласен.

У этой ким же видно, что там тенями выровняли линию роста волос, а у ковальчук она естественная, у меня у самого похожая, вот так выросло, паранжу чтоли теперь надевать? Ты как лавиния или кто там, которой подмышки и коленки уродливые любые и надо прятать

Отредактировано (2017-08-23 19:40:03)

#27659 2017-08-23 19:45:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Про хвосты

Скрытый текст

И все это не имеет никакого отношения к моде.

ой. вот ведь, а мне Ким нравится с гладкой причей, а Ковальчук - нет. (хотя я их обеих считаю очень красивыми) потому что у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах. у Ким линия волос как раз ровная (подкорректирована, вероятно, но не суть). С неровной линией волос гармоничней хаотичная, объемная прича, там общий хаос и гладенькая проэпилированная линия волос выглядит как раз слишком аккуратной.

хотя про пропорции я, пожалуй, с тобой согласен.

У этой ким же видно, что там тенями выровняли линию роста волос, а у ковальчук она естественная, у меня у самого похожая, вот так выросло, паранжу чтоли теперь надевать? Ты как лавиния или кто там, которой подмышки и коленки уродливые любые и надо прятать

ну конечно. тебе форма головы играет роль - и ты не как лавиния, нет! ты свободный голос, попиратель гур.
а мне неровная линия не нравится - и я сразу лавиния.
:facepalm:
писал бы сразу - у кого другое мнение, чем твое - тот гура, лавиния, и гори в аду в конвульсиях.

#27660 2017-08-23 19:51:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ой. вот ведь, а мне Ким нравится с гладкой причей, а Ковальчук - нет. (хотя я их обеих считаю очень красивыми) потому что у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах. у Ким линия волос как раз ровная (подкорректирована, вероятно, но не суть). С неровной линией волос гармоничней хаотичная, объемная прича, там общий хаос и гладенькая проэпилированная линия волос выглядит как раз слишком аккуратной.

хотя про пропорции я, пожалуй, с тобой согласен.

У этой ким же видно, что там тенями выровняли линию роста волос, а у ковальчук она естественная, у меня у самого похожая, вот так выросло, паранжу чтоли теперь надевать? Ты как лавиния или кто там, которой подмышки и коленки уродливые любые и надо прятать

ну конечно. тебе форма головы играет роль - и ты не как лавиния, нет! ты свободный голос, попиратель гур.
а мне неровная линия не нравится - и я сразу лавиния.
:facepalm:
писал бы сразу - у кого другое мнение, чем твое - тот гура, лавиния, и гори в аду в конвульсиях.

Акстись, балезный, я констатировал факт, никак не выказав к нему своего отношения, кроме безразличия, мне форма ничьей головы никакой роли не играет ЛОЛ это ты тут который пост подпрыгиваешь про неактуальность прилизанности и что она никому не идет
А вот тут ты даже поучаешь, в каких случаях следует зализывать, в каких нет :

у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах.

Кому должно быть? Тебе? Ты утяжка чтоли?

Отредактировано (2017-08-23 19:59:14)

#27661 2017-08-23 20:00:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У этой ким же видно, что там тенями выровняли линию роста волос, а у ковальчук она естественная, у меня у самого похожая, вот так выросло, паранжу чтоли теперь надевать? Ты как лавиния или кто там, которой подмышки и коленки уродливые любые и надо прятать

ну конечно. тебе форма головы играет роль - и ты не как лавиния, нет! ты свободный голос, попиратель гур.
а мне неровная линия не нравится - и я сразу лавиния.
:facepalm:
писал бы сразу - у кого другое мнение, чем твое - тот гура, лавиния, и гори в аду в конвульсиях.

Акстись, балезный, я констатировал факт, никак не выказав к нему своего отношения, кроме безразличия, мне форма ничьей головы никакой роли не играет ЛОЛ это ты тут который пост подпрыгиваешь про неактуальность прилизанности и что она никому не идет

дебил, это не я про неактуальность прилизанности говорю.
тебе не нравится прилизанность на форме головы как у ким. мне не нравится прилизанность с неровной линией волос. чем твое блять мнение лучше моего?
боже, как меня бесят тупые люди.  :facepalm:
я всех здесь люблю, с любым вкусом и мнением о моде, но ты с твоим АйКью 50 меня бесишь здесь как никто. потому что ты вообще тупо не воспринимаешь то, что тебе пишут. и я думаю, это ты пылал здесь пуканом из-за кашемира. и именно ты срешь кирпичами которую страницу от воображаемых тобой гур.
и твоя проблема - не в гурах. не в том, что кто-то с тобой не согласен. а в том, что ты просто - тупой.

#27662 2017-08-23 20:06:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

дебил, это не я про неактуальность прилизанности говорю.
тебе не нравится прилизанность на форме головы как у ким. мне не нравится прилизанность с неровной линией волос. чем твое блять мнение лучше моего?
боже, как меня бесят тупые люди.  :facepalm:
я всех здесь люблю, с любым вкусом и мнением о моде, но ты с твоим АйКью 50 меня бесишь здесь как никто. потому что ты вообще тупо не воспринимаешь то, что тебе пишут. и я думаю, это ты пылал здесь пуканом из-за кашемира. и именно ты срешь кирпичами которую страницу от воображаемых тобой гур.
и твоя проблема - не в гурах. не в том, что кто-то с тобой не согласен. а в том, что ты просто - тупой.

давай ты мне процитируешь где я говорил, что мне не нравится прилизанность на форме головы ким и я тогда обязательно перед тобой извинюсь, что у меня такой низкий интеллект, а до этого момента - сам дурак  :trollface: пукан щас кстати у тебя горит, я даже на кухню сбегал, думал это у меня плов подгорел, а нет.

#27663 2017-08-23 20:07:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, как насчет людей с пережжеными волосами, которые их могут укладывать небережно, и знают, что рано или поздно будут срезать,  но люди, которые отращивают волосы, носят их в обычной косе или гладком хвосте - так они меньше теребятся. И очень длинноволосые люди тоже носят в основном эти две прически.

Вот для анона всегда загадка, зачем длинноволосые люди постоянно носят косу/хвост, мотивируя это тем, что так они "меньше теребятся" (вот зе фак вообще?), они мешают работать, лезут везде и так далее. Вот почему бы им подстричь свое невъебенное богатство, а?

#27664 2017-08-23 20:09:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот дева, которую зализанный хвост не очень красит,

это что ты выразил, если не то, что тебе не нравится?

#27665 2017-08-23 20:10:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*вбежал с мороза, посыпал тред подорожником и убежал*

#27666 2017-08-23 20:12:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот дева, которую зализанный хвост не очень красит,

это что ты выразил, если не то, что тебе не нравится?

Констатировал факт без личностного к нему отношения.

А ты мне таки за это ответь, не игнорируй:

Анон пишет:

А вот тут ты даже поучаешь, в каких случаях следует зализывать, в каких нет :

у Ковальчук спереди линия волос какая-то странно-неровная, и это с моей точки зрения не гармонично именно для гладкой причи - если прилизывать, так уж волосок к волоску все должно быть, минималистично, как хайтек в интерьерах.

Кому должно быть? Тебе? Ты утяжка чтоли?

#27667 2017-08-23 20:13:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В этом треде много глупых анонов. Вот просто откровенно глупых. Но есть и умненькие анончики. Заметьте: никого не осуждаю, просто констатирую

#27668 2017-08-23 20:14:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот почему бы им подстричь свое невъебенное богатство, а?

я отращиваю как раз чтоб заплетать, потому что мне с волосами неудобно (и с короткими ещё больше, чем с длинными). удобно со стрижкой под мальчика, но с ней я тифозник, я проверяла. а ещё иногда раз в полгода как распустишь, как причешешь - и на тебе, королевишна :lol:

Отредактировано (2017-08-23 20:15:13)

#27669 2017-08-23 20:14:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот почему бы им подстричь свое невъебенное богатство, а?

Не завидуй  :trollface:  Если они не будут хвост / косу собирать, сам же будешь вопить, что в ОТ тебе их волосы мешают.

#27670 2017-08-23 20:15:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Констатировал факт без личностного к нему отношения.

это не факт. ты путаешь свое мнение с фактами, дебил

Анон пишет:

Кому должно быть? Тебе? Ты утяжка чтоли?

для того, чтобы мне понравилось - должно. во всех условиях вне моей точки зрения - мне похуй.

извиняться когда будешь, дебил?

#27671 2017-08-23 20:15:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ага, умненький анон считает, что у людей на голове должен быть хайтек интерьер, но тупой почему-то я

#27672 2017-08-23 20:15:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

заметил такую вещь - работает почти всегда - если человек красиво, со вкусом одет - как правило он не тупой. там либо хорошие мозги, либо хорошие художественные способности, либо и то и другое.
в обратную сторону это не работает - безвкусно одетый человек тоже вполне может оказаться умным и талантливым. но у хорошо одетых вероятность этого выше.
характер человека одежда практически не показывает никак. ну, некий темперамент у смело одетых разве что.
про деньги, естественно, по одежке часто понятно, но как миллион раз здесь обсуждали далеко не всегда. хотя, скажем так, есть луки, по которым можно стопроцентно пронзить богатство, бедность пронзить сложнее - полно людей, которые одни кроссовки носят по пять лет, и это видно, но не от бедности, а просто не хотят новыми кроссовками заниматься, например

Жму лапу, анончик, здраво рассуждаешь

#27673 2017-08-23 20:16:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

удобно со стрижкой под мальчика, но с ней я тифозник, я проверяла.

Я с короткой стрижкой - толстая советская тетка, это хуже, чем тифозник  :lol:  Средней длины - неудобно, а вот такие, чтобы заплетать, - в самый раз)

#27674 2017-08-23 20:16:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Констатировал факт без личностного к нему отношения.

это не факт. ты путаешь свое мнение с фактами, дебил

Анон пишет:

Кому должно быть? Тебе? Ты утяжка чтоли?

для того, чтобы мне понравилось - должно. во всех условиях вне моей точки зрения - мне похуй.

извиняться когда будешь, дебил?

Это пиздец  :facepalm:

#27675 2017-08-23 20:19:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ага, умненький анон считает, что у людей на голове должен быть хайтек интерьер, но тупой почему-то я

ты тупой не почему-то, а потому, что ты не в состоянии прочитать абзац целиком и понять смысл. поэтому ты тупо выдергиваешь по одному-два слова из чужих текстов и доебываешься до них. но доебываешься очень глупо.
и к сожалению, тебя здесь, черт подери, в последнее время, много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума