Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#27626 2017-08-23 17:35:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как же вы, гуры, заебали своим слепым и фанатичным следованием моде.

Какие наисвежайшие тренды, какая солома и женский силуэт? Мы говорим про прилизанный хвост. Или ты просто сам с собой общаешься от скуки на выдуманные темы?

#27627 2017-08-23 17:42:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, с какой обувью (без каблуков) можно носить это платье? Анон вот купил и теперь думает
30c5b17296579a1ff7c7f6e978ef6577--maxi-prom-dresses-girls-dresses.jpg
Фото из инет-магазина, на модели какие-то ботильоны на платформе и с явным каблуком, да ещё и плохо видны.

А анон себе прикупил китайскую копию https://ru.aliexpress.com/item/Summer-S … 49522.html

#27628 2017-08-23 17:57:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне кажется, у анона гурофобия в острой форме, тут и гур-то никаких по существу нет. утяжка, разве что, да и ее уж давно не видно.

#27629 2017-08-23 18:04:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как же вы, гуры, заебали своим слепым и фанатичным следованием моде.

Какие наисвежайшие тренды, какая солома и женский силуэт? Мы говорим про прилизанный хвост. Или ты просто сам с собой общаешься от скуки на выдуманные темы?

Ну давай поговорим про прилизанный хвост, кому-то идет, кому-то не идет, о чем тут говорить, тем более в разрезе моды?

#27630 2017-08-23 18:10:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, как насчет людей с пережжеными волосами, которые их могут укладывать небережно, и знают, что рано или поздно будут срезать,  но люди, которые отращивают волосы, носят их в обычной косе или гладком хвосте - так они меньше теребятся. И очень длинноволосые люди тоже носят в основном эти две прически.

#27631 2017-08-23 18:11:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анону-пеосчным часам с жирными предплечьями и плечами тоже такое смерть, хотя плечи узкие

Анон, если хочешь заголить руки и плечи, но они у тебя жирноваты, не бери топ почти под горло, открывающий только плечи и руки, бери бельевой топ, типа такого:
1464644808_hm-5.jpg
Бельевой топ открывает не только руки и плечи, которые притягивают на себя всё внимание, а полностью линию плеч, декольте и часть спины. Если всё это у тебя более-менее симпатично, а полные в основном руки, то будет норм, т.к. внимание не будут привлекать только полные руки.

Спасибо, аноша  :heart:

#27632 2017-08-23 18:20:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну давай поговорим про прилизанный хвост, кому-то идет, кому-то не идет, о чем тут говорить

Давай. Я считаю, что не смотря на то, что кому-то он идет, а кому-то - нет, в конечном счете при прочих равных он проигрывает хвосту с хоть каким-то объемом. И не обязательно как у Кидман из примера начесывать, кстати, есть масса вариантов между. Речь про повседневную прическу, а не про спортзал/поход/велосипед и рабочую необходимость типа для врачей и в общепите.

Отредактировано (2017-08-23 18:28:25)

#27633 2017-08-23 18:26:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И очень длинноволосые люди тоже носят в основном эти две прически.

Скрытый текст

#27634 2017-08-23 18:30:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну давай поговорим про прилизанный хвост, кому-то идет, кому-то не идет, о чем тут говорить

Давай. Я считаю, что не смотря на то, что кому-то он идет, а кому-то - нет, в конечном счете при прочих равных он проигрывает хвосту с хоть каким-то объемом. И не обязательно как у Кидман из примера начесывать, кстати, есть масса вариантов между. Речь про повседневную прическу, а не про спортзал/поход/велосипед и рабочую необходимость типа для врачей и общепите.

Ааа, ну ты свои личные вкусы пытаешься выдать за истину, понятно. И потом как там про моду? Мы же собирались обсуждать зализанные прически в контексте моды? Нет аргументов?

#27635 2017-08-23 18:30:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И очень длинноволосые люди тоже носят в основном эти две прически.

Скрытый текст

А кто-то марки собирает )

#27636 2017-08-23 18:31:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И очень длинноволосые люди тоже носят в основном эти две прически.

Скрытый текст

1453937682.jpg

#27637 2017-08-23 18:37:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И потом как там про моду? Мы же собирались обсуждать зализанные прически в контексте моды? Нет аргументов?

Я не собиралась. Поговорить - да, в контексте моды - нет.
Но что касается моды, если уж заговорили, так растрепанность все еще актуальней прилизанности или что ты имеешь в виду по "контекстом"?

Ааа, ну ты свои личные вкусы пытаешься выдать за истину, понятно.

Где именно я пытаюсь? Там вообще написано "я считаю". Я ж тебя не заставляю соглашаться в обязательном порядке, я просто озвучиваю свою мысль. Почему бы и нет?

#27638 2017-08-23 18:39:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне кажется, в контексте моды и зализанные и не зализанные причи вполне могут существовать, и уж совсем глупо думать, что что-то идет прямо всем-всем-всем больше. да и аккуратная заведомо специально сделанная прическа может прекрасно работать, в каком-нибудь а ля ретро образе, например. более того, даже те самые цветные и бархатные резинки можно вписать в какой-нибудь иронический фэшн под 80-е - 90-е, простая белая резинка как у анона с курткой отлично впишется в какие-нибудь рубчинские версии на тему абибаса. ну и так далее. в принципе, что-то интересное в современной моде можно сделать практически из всего - была бы фантазия да небоязнь показаться городской сумасшедшей.
анон-гура

#27639 2017-08-23 18:41:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не поддаются моему понимаю

Сочувствую :)

#27640 2017-08-23 18:44:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да и аккуратная заведомо специально сделанная прическа может прекрасно работать, в каком-нибудь а ля ретро образе, например.

Да может, но в метро ездят не ретро хвосты, а "мне было лень что-то с утра делать с головой, которую я помыла три назад". :troll:

#27641 2017-08-23 18:44:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сочувствую :)

Спасибо!)

#27642 2017-08-23 18:46:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И потом как там про моду? Мы же собирались обсуждать зализанные прически в контексте моды? Нет аргументов?

Я не собиралась. Поговорить - да, в контексте моды - нет.
Но что касается моды, если уж заговорили, так растрепанность все еще актуальней прилизанности или что ты имеешь в виду по "контекстом"?

Ааа, ну ты свои личные вкусы пытаешься выдать за истину, понятно.

Где именно я пытаюсь? Там вообще написано "я считаю". Я ж тебя не заставляю соглашаться в обязательном порядке, я просто озвучиваю свою мысль. Почему бы и нет?

Это твой пост ?

Удваиваю. Вообще, анон, приводящий в пример красавицу Анну Ковальчук как-то далек от моды, вангану. Хоть бы Чиповскую вспомнил, что ли  :troll:

#27643 2017-08-23 18:47:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да и аккуратная заведомо специально сделанная прическа может прекрасно работать, в каком-нибудь а ля ретро образе, например.

Да может, но в метро ездят не ретро хвосты, а "мне было лень что-то с утра делать с головой, которую я помыла три назад". :troll:

с кем такого никогда не случалось, пусть первый бросит в них камень.
ну и вообще есть куча людей которым модный контекст вообще побоку, и они в своем праве.

#27644 2017-08-23 18:49:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это твой пост ?

Нет.

#27645 2017-08-23 18:49:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не собиралась. Поговорить - да, в контексте моды - нет.
Но что касается моды, если уж заговорили, так растрепанность все еще актуальней прилизанности или что ты имеешь в виду по "контекстом"?


И разве актуальность не равно моде?
Значит ты все таки сову-моду натягиваешь на банальную прическу и приплетаешь туда же свои вкусы. А я все же не понимаю, что тут обсуждать, кому-то идет зализанность, коту-то нет, а кому-то просто хочется именно такую прическу носить, при чем тут актуальность и твои личные вкусы?

Отредактировано (2017-08-23 18:52:24)

#27646 2017-08-23 18:52:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну и вообще есть куча людей которым модный контекст вообще побоку, и они в своем праве.

Конечно в  праве. И я не бегаю за ними с ценными наставленями и советами - их голова и они с ней могут что угодно делать. Но и мне никто не может запретить думать, что им не идет хвост.

#27647 2017-08-23 18:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну и вообще есть куча людей которым модный контекст вообще побоку, и они в своем праве.

Конечно в  праве. И я не бегаю за ними с ценными наставленями и советами - их голова и они с ней могут что угодно делать. Но и мне никто не может запретить думать, что им не идет хвост.

Ну это твои личные гуровые трудности  :trollface:

#27648 2017-08-23 18:54:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

при чем тут актуальность и твои личные вкусы?

Ну ок, не обсуждаем больше ни прически, ни их актуальность.

#27649 2017-08-23 18:56:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но и мне никто не может запретить думать, что им не идет хвост.

Никто и не будет запрещать. Потренируешься думать, может тебе и понравится этот процесс, со временем начнешь думать о чем-то полезном, а не о чужих головах и одежде.

#27650 2017-08-23 18:57:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

актуальность нынче очень широка. по сути, актуальным можно сделать, что угодно. даже то, что вне тренда, хипстеры с хеллукса отлично справляются, например.
я бы актуальность прич не обсуждал отдельно от образа в целом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума