Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27526 2017-08-23 12:37:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне кажется, куртка анона маловата. На рекламе она в районе бёдер свободно болтается, а у анона - впечатление что плотно прилегает.

#27527 2017-08-23 12:37:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о нет, не откапывайте стюардессу резиночку

#27528 2017-08-23 12:39:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пердищенск ведь не в географии, а в голове, ну

Самый большой пердищенск - опасение выглядеть пердищенском, и засерание этим мозга окружающим...

#27529 2017-08-23 12:39:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пердищенск ведь не в географии, а в голове, ну

Самый большой пердищенск - опасение выглядеть пердищенском, и засерание этим мозга окружающим...

+100

#27530 2017-08-23 12:40:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анонам, которые хотят сделать хвостик, но думают, как бы его закрепить, дарю лайфхак:
Собираете все волосы в хвост на желаемой высоте. Далее выпускаете прядку волос из нижней части волос, под будущим хвостом. Обматываете этой прядкой свой хвост на два оборота. Закрепляете оставшийся кончик прядки двумя невидимками под хвостом (примерно в том месте, откуда вы ее и выпустили). Руками немного ослабляете натяжение волос впереди или с боков головы - в зависимости от того, что больше идет к лицу. Итог: современный расслабленный небрежный хвостик. А гладкие зализанные хвосты сейчас не в тренде, ифчо

#27531 2017-08-23 12:43:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Поэтом резиночку-то ты сними с хвостика, сними

Ведь все знают что хвосты держатся ТОЛЬКО на святом духе а если у тебя резинка значит ты неполноценная :trollface:

#27532 2017-08-23 12:45:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

с чего вы взяли, что на фото анон? он явно с алика или еще какого магазина фото стащил, а не уже куртку эту приобрел

#27533 2017-08-23 12:46:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блядь, откройте секрет, как вы закрепляете невидимками хоть одну волосинку?  :lol: У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут. Ну если не заливать потом это лаком, канеш.

Отредактировано (2017-08-23 12:46:36)

#27534 2017-08-23 12:47:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Поэтом резиночку-то ты сними с хвостика, сними

Ведь все знают что хвосты держатся ТОЛЬКО на святом духе а если у тебя резинка значит ты неполноценная :trollface:

Ну вообще-то да. Сейчас уже такие резинки для волос нормальные люди не носят, правда предполагаю, что дева с красивым цветом могла завязать волосы ради примерки, чтобы вид куртки не занавешивать.

#27535 2017-08-23 12:47:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтом резиночку-то ты сними с хвостика, сними

Ведь все знают что хвосты держатся ТОЛЬКО на святом духе а если у тебя резинка значит ты неполноценная :trollface:

А что, даже инвизибобл в цвет волос нельзя?  :trollface:

#27536 2017-08-23 12:48:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блядь, откройте секрет, как вы закрепляете невидимками хоть одну волосинку?  :lol: У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут. Ну если не заливать потом это лаком, канеш.

Волнистой стороной вниз, а не кверху.

#27537 2017-08-23 12:48:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блядь, откройте секрет, как вы закрепляете невидимками хоть одну волосинку?  :lol: У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут. Ну если не заливать потом это лаком, канеш.

Тоже послушаю. У ребенка любые невидимки немедленно начинают ползти к кончикам волос, как их не крепи, хоть вдоль, хоть поперек, хоть десять штук сразу во всех направлениях одновременно.

#27538 2017-08-23 12:49:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас уже такие резинки для волос нормальные люди не носят

Привет, Утяжка.

#27539 2017-08-23 12:49:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Волнистой стороной вниз, а не кверху.

Это я знаю, анончик.)

#27540 2017-08-23 12:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блядь, откройте секрет, как вы закрепляете невидимками хоть одну волосинку?  :lol: У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут. Ну если не заливать потом это лаком, канеш.

Волнистой стороной вниз, а не кверху.

Да без разницы, все равно сползают.

#27541 2017-08-23 12:50:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас уже такие резинки для волос нормальные люди не носят,

Всем на пол, фэшн полис в треде!  :troll:

#27542 2017-08-23 12:50:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут.

Руки нужно просто из плеч иметь. И практика.

#27543 2017-08-23 12:51:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блядь, откройте секрет, как вы закрепляете невидимками хоть одну волосинку?  :lol: У меня ни разу в жизни не вышло закрепить так, чтоб невидимка не начала болтаться уже через десять минут. Ну если не заливать потом это лаком, канеш.

Так и заливают. Ибо хвостик с ослабленным натяжением спереди или с боков через час носки без лака превратиться в адок с перухами или висящими-пушащимися вокруг волосами.
Либо волосы сами по себе плотные, азиатские или вьющиеся. Тогда без лака проживёт дольше, но переплетать всё равно придётся часа через 3.

#27544 2017-08-23 12:52:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я люблю яркие резинки  :dontknow:  Люблю, когда их видно, всякие банты и упоротые фрукты и головы животных люблю. Правда, они идут либо к спортивному, либо к инфантильному с придурью стилю. Сейчас правда в основном ношу пружинки, потому что они заломов не оставляют, но там тоже можно кучу ярких цветов найти.

#27545 2017-08-23 12:56:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так и заливают. Ибо хвостик с ослабленным натяжением спереди или с боков через час носки без лака превратиться в адок с перухами или висящими-пушащимися вокруг волосами.
Либо волосы сами по себе плотные, азиатские или вьющиеся.

Так и есть. Но анон сейчас будет приосаниваться и заливать про руки из плеч и практику.

#27546 2017-08-23 12:59:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но анон сейчас будет приосаниваться и заливать про руки из плеч и практику

Я не приосаниваюсь - я сама не умею пользоваться невидимками, но я знаю девушку, которая может те же самые невидимки закрепить на моих же волосах и они держатся.

#27547 2017-08-23 13:15:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравятся резинки замаскированные под типа металлическую такую полоску типа вот:
http://m.hm.com/de/product/02901?article=02901-B
Они не под все конечно, но к спортивному/футуристическому/хипстерскому заходят.

#27548 2017-08-23 13:21:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А резинки в виде пружинки тоже зашквар? Хотел купить себе на море волосы в пучок собирать.

#27549 2017-08-23 13:23:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне вот, анон-гура, не нравится, как хвосты с обмотанной прядью выглядят. Навевает мысли о плохих свадебных прическах и ободках с косичками. Ох, а еще резинки в виде косичек из волос были, ааа. Если прическа предполагает крепления, то использовать в качестве крепления волосы - прям очевидное "я очень старался". С кудрявыми еще ничего, т.к. плохо видно, что там происходит, а с гладкими... Лучше уж честную резинку завязать или вообще не делать хвост. Ну тоже, смотря какой стиль, конечно. Даже инвизибобл, наверное, не панацея. К дорогим кашемирам вряд ли пойдет))
Кароч, сколько людей, столько и представлений о прекрасном, странно категорично советовать всем обматываться прядями  =D

#27550 2017-08-23 13:23:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А резинки в виде пружинки тоже зашквар? Хотел купить себе на море волосы в пучок собирать.

Имхо чёрные и невидимые - нет, не зашквар. Цветные яркие -хммм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума