Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27451 2017-08-23 01:29:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а на пикче нет трусов, что ли?

А что, есть? Я с тапка вижу какой-то фарш между ног, пронзаю, что это пизда.
И при чем здесь мини, если у девушки средняя длина? Да и в мини достаточно не сидеть, раздвинув ноги, чтобы избежать панцушота.

#27452 2017-08-23 01:30:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аааа, вы моетесь каждый день, ахаха, и вещи стираете, да вы чистюли, ахахаха

И? Почему тебе обидно то от этого слова? Я еще могу понять, если б начал возмущаться второй фронт - их то свиньями назвали - но ты то чего нервничаешь так?

#27453 2017-08-23 01:30:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и два-дня-подряд-поросятами)))

Омг я даже в текущую жару футболку не каждый день стираю. Джинсы вообще, наверное, раз в месяц, у меня их больше одной пары, так что ношу не каждый день одни и те же.
Старшая сестра носит майки и рубашки под свитеры или носит тонкие свитшоты и почти каждый день их бросает в грязное белье, но у нее климактерическая потливость, она реально потеет так, будто в шахте работает.

Но тут друг друга не понять, я помню, как моя приятельница в подобном разговоре была шокирована, что мой бойфренд в одной и той же рубашке ходил несколько дней и мне был норм тесный с ним контакт.
У меня был шок, что можно предположить, будто я по доброй воле стану спать с мужчиной, запах тела и пота которого мне неприятны, но это уже другая тема.  :lol:

#27454 2017-08-23 01:30:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все верхние вещи, в том числе и тёплые, даже если, например, свитера или толстовки надевала на футболку или лонгслив, всё равно стираю после одного надевания.

Но это же быстро портит вещи  O_o

#27455 2017-08-23 01:30:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, есть? Я с тапка вижу какой-то фарш между ног, пронзаю, что это пизда.

меня пугают твои представления о пездах...

#27456 2017-08-23 01:31:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, есть? Я с тапка вижу какой-то фарш между ног, пронзаю, что это пизда.

Там тёмно-розовые трусы в горошек

#27457 2017-08-23 01:33:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да и в мини достаточно не сидеть, раздвинув ноги, чтобы избежать панцушота.

не сидеть раздвинув ноги, не поднимать ноги на сидение, не наклоняться, не подниматься перед кем-то по лестнице, не перешагивать оградки, следить внимательно, не задралось ли что-то и не поехало ли вверх... ну в общем свобода движений или очень ограничена, или все любуются твоим подъюбьем )

#27458 2017-08-23 01:33:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Омг я даже в текущую жару футболку не каждый день стираю.

А кто-то с тебя страдает, сидя рядом в общественном транспорте)))
Я как бы тоже не фанат частых стирок. Футболка без пятен и потом не воняет (и да, я прекрасно могу отличить потную футболку от непотной) - можно и надеть)

#27459 2017-08-23 01:33:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и даже больше: я чую, когда на ком-то рядом сидящем вещь,  надетая больше одного раза. Даже если сам человек думает, что она совсем свежая. Оно всё очень ощущается, правда.

Всех сидящих рядом опросил, сколько раз надета на них вещь?  :popcorn:

#27460 2017-08-23 01:34:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не поднимать ноги на сидение

Этого и в шортах делать не рекомендуется.

#27461 2017-08-23 01:34:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Там тёмно-розовые трусы в горошек

Ну тогда тем более не вижу проблемы, если труселя на месте.
У анона, похоже, что-то личное к юбкам.

#27462 2017-08-23 01:35:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

или все любуются твоим подъюбьем )

Кокой кошмар  :sacrasm:
В скинни-джинсах, кстати, задница жутко обтягивается, когда наклоняешься да и вообще она постоянно обтянута  :casper: , и как по мне, это в разы более неприятней, чем засветить случайно белье.

#27463 2017-08-23 01:35:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону-пеосчным часам с жирными предплечьями и плечами тоже такое смерть, хотя плечи узкие

#27464 2017-08-23 01:35:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

или все любуются твоим подъюбьем )

Да и похуй  :trollface:

#27465 2017-08-23 01:35:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

для свободы движений стриптизерш, что ли? O_o или кому еще нужна свобода движений с засветом промежности?
в шортах такой хуйни не бывает

Свобода по сравнению с длинными юбками, а не с шортами. Что сидеть нормально неудобно, я тоже фпечали, ибо сижу раздвинув колени постоянно, иногда аж как те мужики в метро на полтора сиденья, если развалюсь с читалкой. Впрочем, я летом обычно юбки не ношу - а ношу в холодный сезон с плотными колготками, так что апокалипсиса не будет, даже если засветить долину наслаждений.  :lol:

#27466 2017-08-23 01:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и два-дня-подряд-поросятами)))

Омг я даже в текущую жару футболку не каждый день стираю. Джинсы вообще, наверное, раз в месяц, у меня их больше одной пары, так что ношу не каждый день одни и те же.
Старшая сестра носит майки и рубашки под свитеры или носит тонкие свитшоты и почти каждый день их бросает в грязное белье, но у нее климактерическая потливость, она реально потеет так, будто в шахте работает.

Но тут друг друга не понять, я помню, как моя приятельница в подобном разговоре была шокирована, что мой бойфренд в одной и той же рубашке ходил несколько дней и мне был норм тесный с ним контакт.
У меня был шок, что можно предположить, будто я по доброй воле стану спать с мужчиной, запах тела и пота которого мне неприятны, но это уже другая тема.  :lol:

я очень даже верю, что тебе и бойфренду так вполне комфортно, но вот вашему окружению не завидую - непахнущих людей практически нет, и таки да, трехдневная футболка, тем более в жару - это с большой вероятностью дискомфорт для соседей, которые тебе вряд ли что-то об этом сообщат. (впрочем, с джинсами мне кажется проще, ноги практически не потеют, хотя хз кому как)

#27467 2017-08-23 01:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не сидеть раздвинув ноги, не поднимать ноги на сидение, не наклоняться, не подниматься перед кем-то по лестнице, не перешагивать оградки, следить внимательно, не задралось ли что-то и не поехало ли вверх.

Ну у меня с этим бывают сложности только если речь идёт о плотной джинсе в обтяг. Если более-менее свободная юбка, то ничего из выше перечисленного не беспокоит  :dontknow:

#27468 2017-08-23 01:39:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Все верхние вещи, в том числе и тёплые, даже если, например, свитера или толстовки надевала на футболку или лонгслив, всё равно стираю после одного надевания.

ну то есть лонгсливы не помогают сохранять кашемиры от стирок. ясненько.

Здесь разные аноны, и лично мне лонгсливы и рубашки помогают снизить число стирок у моих драгоценных кашемиров

Отредактировано (2017-08-23 01:45:16)

#27469 2017-08-23 01:39:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

впрочем, с джинсами мне кажется проще, ноги практически не потеют, хотя хз кому как

Ну у меня, например, не потеют подмышки. Всему же остальному телу нужно в зале полчаса пахать, чтоб запах появился. Поэтому не вижу трагедии в надевании футболки два раза подряд.

#27470 2017-08-23 01:40:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В скинни-джинсах, кстати, задница жутко обтягивается, когда наклоняешься да и вообще она постоянно обтянута   , и как по мне, это в разы более неприятней, чем засветить случайно белье

А мне очень идёт обтянутая задница. Вот уж действительно кому что.

#27471 2017-08-23 01:41:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о боже

#27472 2017-08-23 01:42:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аааа, вы моетесь каждый день, ахаха, и вещи стираете, да вы чистюли, ахахаха

И? Почему тебе обидно то от этого слова? Я еще могу понять, если б начал возмущаться второй фронт - их то свиньями назвали - но ты то чего нервничаешь так?

Я не нервничаю, я удивляюсь и раздражаюсь от мысли, что зачем-то разговариваю либо с детсадовцами, либо с опустившимися маргиналами, для которых чистоплотность - зашквар

Отредактировано (2017-08-23 01:45:54)

#27473 2017-08-23 01:46:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

    У меня был шок, что можно предположить, будто я по доброй воле стану спать с мужчиной, запах тела и пота которого мне неприятны, но это уже другая тема.  :lol:

я очень даже верю, что тебе и бойфренду так вполне комфортно

"Жозефина, приезжаю через три дня. Не мойся!" (с) Наполеон  :troll:

#27474 2017-08-23 01:46:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я удивляюсь и раздражаюсь от мысли, что щачем-то разговариваю либо с детсадовцами, либо с опустившимися маргиналами

Бедняга ты(((( Мало того, что вокруг кто-то вечно забывает постирать свитер после одной носки, так с они еще и разговаривать умеют. Ужасно быть тобой(

#27475 2017-08-23 01:47:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

впрочем, с джинсами мне кажется проще, ноги практически не потеют, хотя хз кому как

Область паха? Хотя там обычно трусы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума