Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27226 2017-08-21 22:30:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скорей бы прошел этот ваш оверсайз. И начали нормальные пальто выпускать в массмаркете. Анон задолбался в поисках того, что на аноне нормально сядет.

Анооон... :panic: Ай фил ё пэйн. Мне так идут приталенные пуховики в виде "девочковых" платьев, ну такие, с очень пышной юбкой, так идут(( Я в них сразу такая куколка, такая стройняша-няша (а я весьма толстый и упитанный анон), и это такая боль, что они сейчас считаются позорными и устаревшими. Скорее бы они вернулись снова, а( А в пальто оверсайз я дородная бордель-маман из богатой кавказской семьи. Боль, боль.

#27227 2017-08-21 22:51:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скорей бы прошел этот ваш оверсайз. И начали нормальные пальто выпускать в массмаркете. Анон задолбался в поисках того, что на аноне нормально сядет.

Анооон... :panic: Ай фил ё пэйн. Мне так идут приталенные пуховики в виде "девочковых" платьев, ну такие, с очень пышной юбкой, так идут(( Я в них сразу такая куколка, такая стройняша-няша (а я весьма толстый и упитанный анон), и это такая боль, что они сейчас считаются позорными и устаревшими. Скорее бы они вернулись снова, а( А в пальто оверсайз я дородная бордель-маман из богатой кавказской семьи. Боль, боль.

Носи, я тебе разрешаю https://www.wildberries.ru/catalog/3223 … rgetUrl=BP

#27228 2017-08-21 22:54:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чисто формально есть сужение (68-92)

Чот не пойму. У меня практически такие же размеры, но при этом талия есть. :blabla:

#27229 2017-08-21 23:08:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я в них сразу такая куколка, такая стройняша-няша (а я весьма толстый и упитанный анон)

так в чем проблема считать себя няшей-стройняшей в оверсайзе :blabla:

#27230 2017-08-21 23:18:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В чем проблема носить тот фасон, который нравится и украшает?

#27231 2017-08-21 23:23:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чот не пойму. У меня практически такие же размеры, но при этом талия есть. :blabla:

Силуэт. У тебя, вероятно, плавный переход от ребрам к талии, а после нее удлиненный "спуск" к бедрам.
У меня фигура примерно такого склада, только плечи не настолько широкие.

Скрытый текст

Под квадратным торсом сразу внезапная талия, а потом высокое бедро. В голом виде, купальнике и или обтягивающей майке на леггинсы видно, что талия есть, но когда надеваешь одежду с подчеркнутой талией, это как-то не очень смотрится.

#27232 2017-08-21 23:28:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тоже не понимаю этих страданий злобных буратин, которые уродуют свою фигуру в угоду моде. Сейчас можно любого фасона подобрать более-менее модную вещь. Нахрена рядиться в оверсайз, если он категорически не идет?
Другое дело, если самому хочется, и такой стиль нравится на других, а фигура не позволяет. Сам сейчас страдаю, что с большим сислом не поносишь платьица мори, да и бохо весьма сомнительно смотрится.

#27233 2017-08-21 23:31:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В чем проблема носить тот фасон, который нравится и украшает?

Носить не проблема, найти зачастую проблема, т.к. выбора вещей куда меньше, если силуэт неактуальный.

#27234 2017-08-21 23:32:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так обтяжка все же актуальна? ее меньше не становится :lol:

#27235 2017-08-21 23:33:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да и бохо весьма сомнительно смотрится.

Добавляем нечто корсетоподобное и всё зашибись.

#27236 2017-08-21 23:34:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да и бохо весьма сомнительно смотрится.

А бохо почему? Понятно, что мори упс - там "персонаж" образа хрупкая девочка, а у такой девочки не должно быть дынек. Но бохо - хоть вот так делай
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … e_6245.jpg

#27237 2017-08-21 23:36:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

да и бохо весьма сомнительно смотрится.

А бохо почему? Понятно, что мори упс - там "персонаж" образа хрупкая девочка, а у такой девочки не должно быть дынек. Но бохо - хоть вот так делай
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … e_6245.jpg

ВАУ! :heart:

#27238 2017-08-21 23:40:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Атаманша охуенчик  :lolipop:

#27239 2017-08-21 23:43:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тоже не понимаю этих страданий злобных буратин, которые уродуют свою фигуру в угоду моде. Сейчас можно любого фасона подобрать более-менее модную вещь. Нахрена рядиться в оверсайз, если он категорически не идет?
Другое дело, если самому хочется, и такой стиль нравится на других, а фигура не позволяет. Сам сейчас страдаю, что с большим сислом не поносишь платьица мори, да и бохо весьма сомнительно смотрится.

Я в прошлом году купил пальто-бушлат такой классическрй морской милитари, двубортное, чуть нидже жопы, хлястики везде где положены кроме плечей, клевого ярко-синегь цвета и очень качественного состава. И мне срать, что двубортное не в моде, что не в моде такой силуэт, это классика давно. Ношу не парюсь чо там гуры думают, пустьих при виде моей нетрендовости если не Кондратий прохватит, то хотя бы истеричесекое развидеть с конвульсиями  :troll:

Отредактировано (2017-08-21 23:45:41)

#27240 2017-08-21 23:45:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А чойта не в моде, вполне норм. Вот пуховик-платье это да, это проблематично в ракурсе трендов.

#27241 2017-08-21 23:45:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чойта не в моде, вполне норм. Вот пуховик-платье это да, это проблематично в ракурсе трендов.

Да похер

#27242 2017-08-21 23:55:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но бохо - хоть вот так делай
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … e_6245.jpg

Не, так конечно класс, но я хочу другой эффект  :lol:

#27243 2017-08-22 00:02:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да и бохо весьма сомнительно смотрится.

А бохо почему? Понятно, что мори упс - там "персонаж" образа хрупкая девочка, а у такой девочки не должно быть дынек. Но бохо - хоть вот так делай
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … e_6245.jpg

Какая крутая атаманша :heart:

#27244 2017-08-22 00:04:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Прикольный полилог про мини юбки в блогосфере
Эволюция (каждый раз, как мне попадаются ее посты, я думаю о том, это она такая тупая и проблематичная или это у нее клиенты такие и оно влияет)
http://evo-lutio.livejournal.com/523290.html

Лаурель
https://www.natlaurel.com/ru/sandzbeauty-ru/miniandage/
с верной мыслью насчет длины юбки как признака эмансипации, килты тоже не чтобы привлечь альфу носят, а потому что короткая юбка тупо удобнее, в юбке до пят неудобно ни работать, ни сражаться, а принцип максимального сокрытия тела означает в том числе контроль над сексуальностью принадлежащего тебе объекта (см хиджаб и паранджа как радикальные примеры)

и еще один стилист
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

А я читаю всё это за ужином и ржу как бабаконь при мысли о том, что решение, какую юбку носить, кто-то может оставить за посторонней теткой из интернета

Отредактировано (2017-08-22 00:04:35)

#27245 2017-08-22 00:06:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Другое дело, если самому хочется, и такой стиль нравится на других, а фигура не позволяет. Сам сейчас страдаю, что с большим сислом не поносишь платьица мори,

Ну вот о чём и речь!

#27246 2017-08-22 00:06:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а принцип максимального сокрытия тела означает в том числе контроль над сексуальностью принадлежащего тебе объекта

то есть мужчины, которые часто ходят везде кроме пляжа в брюках, просто заложили кому-то свой хуй? :blabla:

#27247 2017-08-22 00:06:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы с удовольствием носил пальто, но мне не хватает капюшона и высокого воротника. Чтобы можно было его носить, скажем, в 5-6 градусов тепла, не испытывая никакой потребности в шарфе, а в ветреный легкий минус - в шапке. Конечно, у некоторых все это бывает, но они уже ближе к парке тогда.

#27248 2017-08-22 00:07:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

то есть мужчины, которые часто ходят везде кроме пляжа в брюках, просто заложили кому-то свой хуй? :blabla:

Не надо соревноваться с эволюцией в тупости.  :lol:

#27249 2017-08-22 00:10:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вот о чём и речь!

Мне показалось, что аноны страдали по поводу того, что нравящиеся им силуэты и образы сейчас не модны, а не потому что сами по себе модное им нравится, но не идёт.

#27250 2017-08-22 00:19:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я читаю всё это за ужином и ржу как бабаконь при мысли о том, что решение, какую юбку носить, кто-то может оставить за посторонней теткой из интернета

А мне никакие юбки не идут :( Точнее не так: идут всякие юбки, но джинсы всегда идут больше. То есть в юбке я млгу хорошо выглядеть, но никогда не буду выглядеть так хорошо, как в джинсах. Джинсы меня стройнят, а юбки - нет. Даже грустно при мысли, что придётся всю жизнь джинсы носить. А я так люблю юбки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума