Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27151 2017-08-21 10:38:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы сказал, есть три типа блондинок. Одним идет черное вплоть до тотал блэк, вторые расцветают только в светлом (все темное смотрится грубо или тяжело или делает уставший вид, не только черное), а третьим лучше всего коричневые оттенки обуви и сумок.

Ну это как в той песне про "три белых коня" - ты описал цветотипы зимы, весны и лета.

#27152 2017-08-21 10:41:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Справедливости ради, про обувь в цвет волос старая фишка. Еще в голливудском кино пятидесятых была. На блондинках можно часто заметить телесные чулки и нетемные серые или бежевые туфли, на брюнетках - прозрачные черные + черные, а вот белые туфли на брюнетке редкость даже если у нее голые ноги в страшную жару.
Но это не про солярий и макияж, просто типа в общем эффектно подчеркивает внешность.

Хотя лично у меня темно-каштановые волосы и мне нравятся на себе белые кроссовки на голых ногах.  :lol:

Ну именно, что этот совет из 50х годов.

А что, люди теперь пошли других цветов, что ли?

#27153 2017-08-21 10:43:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Черные лодочки на блондинке с низким контрастом - это жесткач. Все будут пялиться на твои лодочки, как на самое яркое место, а в лицо тебе никто смотреть не будет. А чего смотреть, когда оно будет выглядеть как стертый пятак, на фоне сияющих черных лодочек?

Ахахахахаха  :facepalm: да, да у тебя все в порядке. А взбесился я :lol:

#27154 2017-08-21 10:44:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну это как в той песне про "три белых коня" - ты описал цветотипы зимы, весны и лета.

У лета же есть темные цвета вроде?

#27155 2017-08-21 10:44:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

лицо на фоне лодочек!!!!!! :lol: это новый мем, друзья

#27156 2017-08-21 10:48:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, люди теперь пошли других цветов, что ли?

Концепции красоты изменились. Тогда, например, румянились - а лет за тридцать до этого бледность считалась красивой (к ней еще хорошо бы густо подведенные темным глаза и маленький рот бантиком, накрашенный помадой цвета темного вина, маленькую грудь и прямые бедра). В пятидесятых типичная послевоенная красота: яркие губы и яркие щеки, девушка должна выглядеть здоровой, а еще пышные юбки, намекающие на детородные бедра, и плотные бра, поднимающие на обозрение налитую грудь.

#27157 2017-08-21 10:50:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты не переживай, десять уколов в живот - и ты снова красавица, хотя и только в собственном воображении. Но ведь и это чего-то стоит? Хоть один человек в мире, и т.д.

Зачем ты рассказываешь странные истории из своей жизни? Хотя, с другой стороны, стало сразу понятно, почему у тебя чёрные лодочки от лица внимание отвлекают. Да, действительно, так все понятно.  :lol:

#27158 2017-08-21 10:50:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И у каждой эпохи есть внешность, которая к ней подходит хорошо, а есть та, которая в типичной одежде не смотрится. Я бы, например, отлично вписался в двадцатые, а вот пятидесятые и семидесятые одинаковый упс, но по разным причинам.

#27159 2017-08-21 10:55:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, люди теперь пошли других цветов, что ли?

Концепции красоты изменились. Тогда, например, румянились - а лет за тридцать до этого бледность считалась красивой (к ней еще хорошо бы густо подведенные темным глаза и маленький рот бантиком, накрашенный помадой цвета темного вина, маленькую грудь и прямые бедра). В пятидесятых типичная послевоенная красота: яркие губы и яркие щеки, девушка должна выглядеть здоровой, а еще пышные юбки, намекающие на детородные бедра, и плотные бра, поднимающие на обозрение налитую грудь.

А при чем здесь бедра? Он что, были в 50е цвета нюд, а теперь стали внезапно серо-буро-малиновые?

Теория цвета вообще не о моде.

#27160 2017-08-21 10:57:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теория цвета в применении к моде полвека назад объясняла, что сумочка должна быть под цвет туфелек.

#27161 2017-08-21 10:58:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты не переживай, десять уколов в живот - и ты снова красавица, хотя и только в собственном воображении. Но ведь и это чего-то стоит? Хоть один человек в мире, и т.д.

Зачем ты рассказываешь странные истории из своей жизни? Хотя, с другой стороны, стало сразу понятно, почему у тебя чёрные лодочки от лица внимание отвлекают. Да, действительно, так все понятно.  :lol:

Дык ты не понял - это я о твоей жизни рассказываю. Вишь как дело далеко зашло - у тебя уже проблемы с восприятием прочитанного. Но ты не отчаивайся - тебе помогут. В профильных учреждениях и не таким пациентам помогают. Даже по ОМС.

#27162 2017-08-21 11:00:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но ты не переживай, десять уколов в живот - и ты снова красавица, хотя и только в собственном воображении. Но ведь и это чего-то стоит? Хоть один человек в мире, и т.д.

Зачем ты рассказываешь странные истории из своей жизни? Хотя, с другой стороны, стало сразу понятно, почему у тебя чёрные лодочки от лица внимание отвлекают. Да, действительно, так все понятно.  :lol:

Дык ты не понял - это я о твоей жизни рассказываю. Вишь как дело далеко зашло - у тебя уже проблемы с восприятием прочитанного. Но ты не отчаивайся - тебе помогут. В профильных учреждениях и не таким пациентам помогают. Даже по ОМС.

Тебе виднее. Главное, чтоб лицо на фоне сияющих чёрных лодочек не было как стертый пятак. :troll:

#27163 2017-08-21 11:01:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теория цвета в применении к моде полвека назад объясняла, что сумочка должна быть под цвет туфелек.

Теория цвета ВООБЩЕ не об этом.

Цвет туфелек к цвету сумочки или наоборот - это вопрос моды.

#27164 2017-08-21 11:03:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем ты рассказываешь странные истории из своей жизни? Хотя, с другой стороны, стало сразу понятно, почему у тебя чёрные лодочки от лица внимание отвлекают. Да, действительно, так все понятно.  :lol:

Дык ты не понял - это я о твоей жизни рассказываю. Вишь как дело далеко зашло - у тебя уже проблемы с восприятием прочитанного. Но ты не отчаивайся - тебе помогут. В профильных учреждениях и не таким пациентам помогают. Даже по ОМС.

Тебе виднее. Главное, чтоб лицо на фоне сияющих чёрных лодочек не было как стертый пятак. :troll:

Ну видишь, ты все-таки сумел что-то усвоить. Ты не безнадежен, анон. Ты еще выздоровеешь!

#27165 2017-08-21 11:03:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теория цвета, когда ею начинают моду пояснять - очень гибкая штука. Отсюда множество противоречий в учениях гур.

#27166 2017-08-21 11:04:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну это как в той песне про "три белых коня" - ты описал цветотипы зимы, весны и лета.

У лета же есть темные цвета вроде?

Есть. Бывает светлое лето (обычно блондинки), бывает темное лето (шатенки).

#27167 2017-08-21 11:07:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дык ты не понял - это я о твоей жизни рассказываю. Вишь как дело далеко зашло - у тебя уже проблемы с восприятием прочитанного. Но ты не отчаивайся - тебе помогут. В профильных учреждениях и не таким пациентам помогают. Даже по ОМС.

Тебе виднее. Главное, чтоб лицо на фоне сияющих чёрных лодочек не было как стертый пятак. :troll:

Ну видишь, ты все-таки сумел что-то усвоить. Ты не безнадежен, анон. Ты еще выздоровеешь!

Зато тебе это не грозит. Впрочем, ты счастлив в своем психозе, так что просто не волнуйся, не обращай на меня внимания, тебе вредно. А то ещё отвлеку внимание от твоего лица. Как сияющие чёрные лодочки. :bu:

Отредактировано (2017-08-21 11:07:34)

#27168 2017-08-21 11:11:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теория цвета, когда ею начинают моду пояснять - очень гибкая штука. Отсюда множество противоречий в учениях гур.

В теории цвета нет никаких гур, это сплошная оптика. Как это все применяется в одежде или интерьере - вот это уже вопрос моды. Вот прям щяс очень моден монохром, а в 50-е, как тут верно замечали, туфли шли в цветовом комплекте с сумочкой. А в 90-е в моде были акценты в неоновых цветах. Все это имеет смысл, если разбирать сугубо с точки зрения цветовой гаммы. Но результаты на выходе совершенно разные. 90е были про спорт, молодость и бунтарство и энергию, с этим связанную. Ну и еще про победившие полимеры. Отсюда эти контрасты. 50е - про скромное обаяние буржуазии и аспирациях среднего класса, который разбогател на послевоенном. Отсюда это бесконечное prim-and-proper и беленькие перчатки. Монохром сейчас - это, с моей точки зрения, о поиске новых форм. Форма легче заметна, когда она выполнена в одних тонах, а не в цветочках.

Отредактировано (2017-08-21 11:18:21)

#27169 2017-08-21 11:13:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тебе виднее. Главное, чтоб лицо на фоне сияющих чёрных лодочек не было как стертый пятак. :troll:

Ну видишь, ты все-таки сумел что-то усвоить. Ты не безнадежен, анон. Ты еще выздоровеешь!

Зато тебе это не грозит. Впрочем, ты счастлив в своем психозе, так что просто не волнуйся, не обращай на меня внимания, тебе вредно. А то ещё отвлеку внимание от твоего лица. Как сияющие чёрные лодочки. :bu:

Ну вот, опять у тебя начался перенос. Психоз у тебя, ты же пять минут назад с этим соглашался. И вот ты у нас опять Лаурель. Позвони ужо специалисту.

#27170 2017-08-21 11:18:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну видишь, ты все-таки сумел что-то усвоить. Ты не безнадежен, анон. Ты еще выздоровеешь!

Зато тебе это не грозит. Впрочем, ты счастлив в своем психозе, так что просто не волнуйся, не обращай на меня внимания, тебе вредно. А то ещё отвлеку внимание от твоего лица. Как сияющие чёрные лодочки. :bu:

Ну вот, опять у тебя начался перенос. Психоз у тебя, ты же пять минут назад с этим соглашался. И вот ты у нас опять Лаурель. Позвони ужо специалисту.

У тебя лицо на фоне чёрных лодочек блекнет, а ты о каких-то анонах беспокоишься, святая незамутненный женщина, аж до белой горячки с лаурелью и переносами.  :lol:

Отредактировано (2017-08-21 11:18:57)

#27171 2017-08-21 11:21:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зато тебе это не грозит. Впрочем, ты счастлив в своем психозе, так что просто не волнуйся, не обращай на меня внимания, тебе вредно. А то ещё отвлеку внимание от твоего лица. Как сияющие чёрные лодочки. :bu:

Ну вот, опять у тебя начался перенос. Психоз у тебя, ты же пять минут назад с этим соглашался. И вот ты у нас опять Лаурель. Позвони ужо специалисту.

У тебя лицо на фоне чёрных лодочек блекнет, а ты о каких-то анонах беспокоишься, святая незамутненный женщина, аж до белой горячки с лаурелью и переносами.  :lol:

Понимаешь, анон, черных лодочек у меня-то и нет. Вот поэтому я о тебе и беспокоюсь. Ты тут третью страницу оффтопишь о них, а их нет. Ну разве это не повод для беспокойства?

#27172 2017-08-21 11:25:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, ещё я хейчу обувь Крокс, причем они даже периодически на подиумы высокой моды выходят, но блин до чего же они уродские! :bu:

А ты какую-нибудь еще их обувь, кроме тапок с дырками, видел?

Я про тапки с дырками:) видел ещё типа мыльниц, они были даже ничего.

Мыльницы это вот эти?
https://www.crocs.ru/catalog/zhenshchin … _id=244350
У меня такие есть, обувь под все - хоть джинсы, хоть платья, хоть шорты. И реально почти на ногах не ощущаются. Пару раз мне натирали, но это судьба моя просто =D  :facepalm:

#27173 2017-08-21 11:28:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну вот, опять у тебя начался перенос. Психоз у тебя, ты же пять минут назад с этим соглашался. И вот ты у нас опять Лаурель. Позвони ужо специалисту.

У тебя лицо на фоне чёрных лодочек блекнет, а ты о каких-то анонах беспокоишься, святая незамутненный женщина, аж до белой горячки с лаурелью и переносами.  :lol:

Понимаешь, анон, черных лодочек у меня-то и нет. Вот поэтому я о тебе и беспокоюсь. Ты тут третью страницу оффтопишь о них, а их нет. Ну разве это не повод для беспокойства?

Пупсик, ты написал глупость и две страницы нудно усираешься из-за того, что над тобой поржали. Я тоже ржал, но надоело. Тролль из тебя такой же, как и модная гура- вызывает смутный финский стыд, так что пока.

#27174 2017-08-21 11:29:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне нравится, как некоторые кроксы выглядят, но как я представлю свою ногу летом целиком в резине :bu: в кедах и то в офисе в отопительных сезон жарко.

#27175 2017-08-21 11:59:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как я представлю свою ногу летом целиком в резине  в кедах

Это не резина и не кеды. Это гораздо легче как минимум.
Вообще прелесть кроксов познается при примерке и поездках в них.

Отредактировано (2017-08-21 12:00:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума