Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27126 2017-08-21 09:13:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не помню, когда я в офисе последний раз видел женщину в юбке, которая не была бы частью униформы.

#27127 2017-08-21 09:16:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не помню, когда я в офисе последний раз видел женщину в юбке, которая не была бы частью униформы.

У нас почти поголовно ходят. Хотя стиль одежды практически свободный. Даже я иногда в юбке прихожу, когда все джинсы в стирка.

#27128 2017-08-21 09:17:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В офис. На всякую другую работочку)

Поэтому я и предложил минуснуть дресс код, учитывая, что он заставляет людей носить колготки вне их эстетических предпочтений.

#27129 2017-08-21 09:23:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В офис. На всякую другую работочку)

Поэтому я и предложил минуснуть дресс код, учитывая, что он заставляет людей носить колготки вне их эстетических предпочтений.

У нас нет дресс-кода в его точном понимании. Колготки носят. И так не только у нас. Большинство обычных тёток трудоспособного возраста носят юбки-платья с телесными коготками, даже если дресс-код их к этому не принуждает.

#27130 2017-08-21 09:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не помню, когда я в офисе последний раз видел женщину в юбке, которая не была бы частью униформы.

Когда становится достаточно жарко, астрологи объявляют неделю юбок. Количество юбок увеличивается вдвое  :lol:

#27131 2017-08-21 09:34:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В юбке с колготками менее жарко, чем в брюках?

#27132 2017-08-21 09:43:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В юбке с колготками менее жарко, чем в брюках?

Ну если 10 ден против шерстяных брюк то таки да.

#27133 2017-08-21 09:55:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем колготки в 10 ден, если ты не герцогиня и тебе не 60 лет?

#27134 2017-08-21 10:09:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут Charuel в треде тока-тока обсуждали. Они шьют офисное для груш. Материалы часто натуральные.

Черные лодочки выкинь (ну не буквально) и купи лодочки нюд, если ты натуральная блондинка. Еще, если у тебя серые глаза, купи себе светло-серого или средне-серого цвета брюки/юбку/платье/кардиган. Голубая блузка+белая блузка - и ты одета. Нави для тебя - это может быть жестко, но на осень-зиму пойдет. попробуй светло-розовый свитерок к ним - может, прокатит с макияжем.

Charuel посмотрю, но онлайн не хочу заказывать.

А зачем лодочки нюд, если при холодах придется поддевать колготы? Плюс дожди будут, нюд лодочки умрут быстрее, чем темные. Хорошие лодочки денег стоят, хочешь илине хочешь, а думаешь о практической стороне

Черные лодочки на блондинке с низким контрастом - это жесткач. Все будут пялиться на твои лодочки, как на самое яркое место, а в лицо тебе никто смотреть не будет. А чего смотреть, когда оно будет выглядеть как стертый пятак, на фоне сияющих черных лодочек?

Вообще, обувь в цвет волос - самый простой способ ненавязчиво  связать вместе вещи в аутфите.

Серые вещи посмотрю. Кстати, а серый как в носке? Не маркий?
Ато я черный люблю, но задолбалась - то катышки. Стираешь средством от катышек - черный линяет. Стираешь средством для черного - цвет остается, зато катышки  :wall: Серые вещи проще в носке, аноны?

Но большой плюс черного - сделала себе тотал блэк и красавица. Не надо думать.


Серый значительно практичнее черного, т.к. он когда не выглядит линялым. Блондинка в тотал блэк выглядит красавицей только если носит килограммы макияжа. И лучше всего выглядеть умудряются крашеные блондинки. т.к. у них тон кожи располагает к черному. Для натуральной блондинки тотал блэк  - это оч. так себе. если без солярия и т.д.

#27135 2017-08-21 10:09:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем колготки в 10 ден, если ты не герцогиня и тебе не 60 лет?

Я для примера, но если они в точечку или с кружевом каким-нибудь или сеткой - не откажусь.

#27136 2017-08-21 10:10:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут Charuel в треде тока-тока обсуждали. Они шьют офисное для груш. Материалы часто натуральные.

Черные лодочки выкинь (ну не буквально) и купи лодочки нюд, если ты натуральная блондинка. Еще, если у тебя серые глаза, купи себе светло-серого или средне-серого цвета брюки/юбку/платье/кардиган. Голубая блузка+белая блузка - и ты одета. Нави для тебя - это может быть жестко, но на осень-зиму пойдет. попробуй светло-розовый свитерок к ним - может, прокатит с макияжем.

Charuel посмотрю, но онлайн не хочу заказывать.

А зачем лодочки нюд, если при холодах придется поддевать колготы? Плюс дожди будут, нюд лодочки умрут быстрее, чем темные. Хорошие лодочки денег стоят, хочешь илине хочешь, а думаешь о практической стороне

Черные лодочки на блондинке с низким контрастом - это жесткач. Все будут пялиться на твои лодочки, как на самое яркое место, а в лицо тебе никто смотреть не будет. А чего смотреть, когда оно будет выглядеть как стертый пятак, на фоне сияющих черных лодочек?

Вообще, обувь в цвет волос - самый простой способ ненавязчиво  связать вместе вещи в аутфите.

Серые вещи посмотрю. Кстати, а серый как в носке? Не маркий?
Ато я черный люблю, но задолбалась - то катышки. Стираешь средством от катышек - черный линяет. Стираешь средством для черного - цвет остается, зато катышки  :wall: Серые вещи проще в носке, аноны?

Но большой плюс черного - сделала себе тотал блэк и красавица. Не надо думать.


Серый значительно практичнее черного, т.к. он когда не выглядит линялым. Блондинка в тотал блэк выглядит красавицей только если носит килограммы макияжа. И лучше всего выглядеть умудряются крашеные блондинки. т.к. у них тон кожи располагает к черному. Для натуральной блондинки тотал блэк  - это оч. так себе. если без солярия и т.д.

Тебя лаурель укусила?

#27137 2017-08-21 10:11:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Понедельник, блядь, куда вас несет!

#27138 2017-08-21 10:13:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Понедельник, блядь, куда вас несет!

Нет пусть остаются, давно я так не хохотал, как от этой гурыни  :heart:  :lol:
Обувь в цвет волос, ыыыы  :chearleader:

#27139 2017-08-21 10:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Этот тред давно куда-то несёт  :chearleader:

#27140 2017-08-21 10:16:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но не в понедельник же с утра, хуе-мое! :lol:

#27141 2017-08-21 10:18:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все будут пялиться на твои лодочки, как на самое яркое место, а в лицо тебе никто смотреть не будет. А чего смотреть, когда оно будет выглядеть как стертый пятак, на фоне сияющих черных лодочек?

Так вот почему все пялятся на мои сиськи - я брюнетка!
Ой.
Упс.
Не срабатывает.

#27142 2017-08-21 10:19:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я для примера, но если они в точечку или с кружевом каким-нибудь или сеткой - не откажусь.

Я бы тоже носил, но я не знаю, с чем такие носить, кроме чего-то очень женственного, а у меня такого нет и в общем-то мне такое не особо идет.

#27143 2017-08-21 10:23:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я для примера, но если они в точечку или с кружевом каким-нибудь или сеткой - не откажусь.

Я бы тоже носил, но я не знаю, с чем такие носить, кроме чего-то очень женственного, а у меня такого нет и в общем-то мне такое не особо идет.

Как раз прям с совсем женственным не надо, это китч. Со всем остальным годится, смысл в том, чтоб получить эклектичную кабанину.

#27144 2017-08-21 10:23:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Справедливости ради, про обувь в цвет волос старая фишка. Еще в голливудском кино пятидесятых была. На блондинках можно часто заметить телесные чулки и нетемные серые или бежевые туфли, на брюнетках - прозрачные черные + черные, а вот белые туфли на брюнетке редкость даже если у нее голые ноги в страшную жару.
Но это не про солярий и макияж, просто типа в общем эффектно подчеркивает внешность.

Хотя лично у меня темно-каштановые волосы и мне нравятся на себе белые кроссовки на голых ногах.  :lol:

#27145 2017-08-21 10:23:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так вот почему все пялятся на мои сиськи - я брюнетка!
Ой.
Упс.
Не срабатывает.

У тебя просто сияющие черные сиськи, вот все и пялятся  :yeah:  :love:

#27146 2017-08-21 10:25:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Справедливости ради, про обувь в цвет волос старая фишка. Еще в голливудском кино пятидесятых была. На блондинках можно часто заметить телесные чулки и нетемные серые или бежевые туфли, на брюнетках - прозрачные черные + черные, а вот белые туфли на брюнетке редкость даже если у нее голые ноги в страшную жару.
Но это не про солярий и макияж, просто типа в общем эффектно подчеркивает внешность.

Хотя лично у меня темно-каштановые волосы и мне нравятся на себе белые кроссовки на голых ногах.  :lol:

Ну именно, что этот совет из 50х годов.

#27147 2017-08-21 10:25:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но не в понедельник же с утра, хуе-мое! :lol:

Если душа просит отсыпать миру порцию ебанутости, день недели и время суток не помеха.  ;D

#27148 2017-08-21 10:29:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы сказал, есть три типа блондинок. Одним идет черное вплоть до тотал блэк, вторые расцветают только в светлом (все темное смотрится грубо или тяжело или делает уставший вид, не только черное), а третьим лучше всего коричневые оттенки обуви и сумок.

#27149 2017-08-21 10:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Charuel посмотрю, но онлайн не хочу заказывать.

А зачем лодочки нюд, если при холодах придется поддевать колготы? Плюс дожди будут, нюд лодочки умрут быстрее, чем темные. Хорошие лодочки денег стоят, хочешь илине хочешь, а думаешь о практической стороне

Черные лодочки на блондинке с низким контрастом - это жесткач. Все будут пялиться на твои лодочки, как на самое яркое место, а в лицо тебе никто смотреть не будет. А чего смотреть, когда оно будет выглядеть как стертый пятак, на фоне сияющих черных лодочек?

Вообще, обувь в цвет волос - самый простой способ ненавязчиво  связать вместе вещи в аутфите.

Серые вещи посмотрю. Кстати, а серый как в носке? Не маркий?
Ато я черный люблю, но задолбалась - то катышки. Стираешь средством от катышек - черный линяет. Стираешь средством для черного - цвет остается, зато катышки  :wall: Серые вещи проще в носке, аноны?

Но большой плюс черного - сделала себе тотал блэк и красавица. Не надо думать.


Серый значительно практичнее черного, т.к. он когда не выглядит линялым. Блондинка в тотал блэк выглядит красавицей только если носит килограммы макияжа. И лучше всего выглядеть умудряются крашеные блондинки. т.к. у них тон кожи располагает к черному. Для натуральной блондинки тотал блэк  - это оч. так себе. если без солярия и т.д.

Тебя лаурель укусила?


Нет. А тебя? А то ты чего-то взбесился...

Но ты не переживай, десять уколов в живот - и ты снова красавица, хотя и только в собственном воображении. Но ведь и это чего-то стоит? Хоть один человек в мире, и т.д.

#27150 2017-08-21 10:38:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да вся современная мода - это когда по городу ходишь так, как лет 10 назад постеснялся бы и в огород выйти. Тут остается только смириться и ждать, когда качнет обратно.

Обратно это "без тонны макияжа, который заметно, не смей выйти, вечные скинни и все аккуратненько, а если не аккуратненько и секси, то ты чмо?"
Ну на фиг такое  :casper: Уж лучше мода 2к17\17, которая толерантна ко всему - и это круто. Когда ты можешь одеваться как угодно, сочетать что угодно с чем угодно и это будет нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума