Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1826 2019-08-18 21:08:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Я не сторонник пиздинга, если что, но ты странный со своим "не готова быть 24/7 сияющей святой матерью, иди на аборт".

быть сияющей матерью и не пиздить - немного разные вещи, анон.

#1827 2019-08-18 21:15:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ты пошел по опасной дорожке, анон

Анон, это не мои слова, так психологи считают.
Не могу сейчас показать ссылку на исследования, вот что поиском нашлось.

Скрытый текст

#1828 2019-08-19 00:13:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Слышала версию, что насилие над ребенком - это некое садо-мазо. Родитель получает разрядку. сравнимую с оргазмом.

Ты всратый, анон, не пройти ли тебе нахуй?

Нихуя он не всратый. Я отлично помню и лица, и интонации тех, кто меня бил. Потом, когда я вырос и стал заниматься сексом, я это вспомнил.

#1829 2019-08-19 00:32:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ты сейчас несешь хрень - тебя отлупить до кровавых соплей можно или преступление?

Так за меня уже никто не отвечает, анон. Если я нарушаю законы или правила, можно сообщить соответствующим органам или лицам. Совсем другая ситуация, чем с твоим ребенком.

А ребенка только пиздить и остается, потому как родитель за него отвечает.
Такой вот интересный выверт - отвечает как бы родитель. А пиздюли ребенку.
Я не знаю что в твоем мире грибов означает слово "ответственность", но это работает не так.

#1830 2019-08-19 00:47:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Категорически не поддерживаю насилие над детьми, но чет офигел от розовопонии на тему "родила-кормила-как можно так злиться на крошечку". Бьют, потому что злятся и не смогли справиться другими способами (кэп). И необязательно няшенька-детка тихо играл в уголке и случайно порвал штаны (как в статье выше), ребенок мог искусать или побить младшего ребенка-младенца, сознательно разъебать дорогую технику, хотя до этого все 100 раз проговаривали,специально ссать на игрушки (все случаи реальные, хотя из разных семей, дети бесоебили на фоне рождения младших). Идеальные родители в вакууме мило улыбнутся, проигнорируют нежелательное поведение и отведут ребенка к идеальному психологу, который все исправит за одно посещение, но реальные люди будут в ярости (включая белопальтовых анонов, ага), и никакие "ах, он так мило сосал грудь три года назад" им при этом не вспомнятся. Кто-то сдержится, кто-то нет, и я понимаю и тех, и тех (поэтому никаких вторых детей в ближайшие N лет, нахуй-нахуй).

#1831 2019-08-19 01:12:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

А ребенка только пиздить и остается, потому как родитель за него отвечает.
Такой вот интересный выверт - отвечает как бы родитель. А пиздюли ребенку.

Не, ну тут как бы все логично, хотя я не поддерживаю, конечно. Ребенок делает что-то плохое окружающему миру (бьет чужого ребенка, разбивает или крадет что-то в магазине, мешает окружающим своим поведением етс), но окружающий мир не может за это ничего ему сделать. Если взрослый крадет, он отправляется в тюрьму, а ребенка в тюрьму не отправить. Если взрослый разбивает что-то, он возмещает ущерб из своей зарплаты, а у ребенка зарплаты нет. За ребенка отвечает родитель - отдает деньги из своей зарплаты, прослушивает лекции от полиции, извиняется перед окружающими. Родитель отвечает за чужие проступки, это неприятно и обременительно. Соответственно мир выдает пиздюлей родителю, а родитель по цепочке передает их ребенку. Тут как бы дилемма - если родитель ничего не будет делать, то ребенок усвоит, что он может делать что угодно, а отвечать будет кто-то другой. Но в какой именно форме должны быть пиздюли, чтобы ребенок изменил свое поведение и при этом ему не был нанесен чрезмерный ущерб?

#1832 2019-08-19 01:26:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слышала версию, что насилие над ребенком - это некое садо-мазо. Родитель получает разрядку. сравнимую с оргазмом.

Ты всратый, анон, не пройти ли тебе нахуй?

Нихуя он не всратый. Я отлично помню и лица, и интонации тех, кто меня бил. Потом, когда я вырос и стал заниматься сексом, я это вспомнил.

Нихуя он не всратый. [2[ Анон так вырос сабмиссивом-мазохистом :(

#1833 2019-08-19 01:34:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон так вырос сабмиссивом-мазохистом :(

что-то мне подсказывает, что это как вырасти геем
склонность либо есть, либо нет, имеющаяся может быть сильнее-слабее, ее можно усилить, вытащить, спровоцировать активироваться, но если оной нет вообще - то хоть все детство пизди, человек это все будет только ненавидеть

#1834 2019-08-19 01:37:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Да вы ебанулись валить в одну кучу "как можно бить ребенка" и "как можно на него злиться, надо ж быть идеальной мамкой всегда".

#1835 2019-08-19 01:46:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон так вырос сабмиссивом-мазохистом :(

что-то мне подсказывает, что это как вырасти геем
склонность либо есть, либо нет, имеющаяся может быть сильнее-слабее, ее можно усилить, вытащить, спровоцировать активироваться, но если оной нет вообще - то хоть все детство пизди, человек это все будет только ненавидеть

Не утверждаю стопроцентной корреляции, но факты: меня пиздили много и часто, давили психологически, чтобы был удобным, и я вырос вот таким.

#1836 2019-08-19 01:46:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

ребенок мог искусать или побить младшего ребенка-младенца, сознательно разъебать дорогую технику, хотя до этого все 100 раз проговаривали,специально ссать на игрушки (все случаи реальные, хотя из разных семей, дети бесоебили на фоне рождения младших).

До сих пор помню как меня(трехлетнюю) избила мать, при этом орав, будто я последняя тварь за то что полезла в кроватку к младенцу(мне просто было интересно), за то что я один раз игралась и разбила её ебучий дезодорант и я до сих пор её озверевшее лицо и то как я забилась в угол под кроватью, за то что у меня в три-четыре года был детский энурез и она била меня ремнем, при чем стороной с бляшкой, или как ей что-то непонравилось что я сказала и она разбила на моих глазах водянной пистолет который подарила тетя, или как я посралась с младшим, потому что этот уебок намеренно ябеднечал и врал, но виновата была почему-то я и она била меня по пальцам резиновой барби и у меня до сих пор искривлённый мизинец.
Или как она пиздила меня и раньше, только я вообще не помню за что, потому что была в возрасте когда ничего не осознавала, но зато должна быть наказана,ага
Когда она делает вид что этого не было мне иногда хочется плюнуть ей в лицо.
Я считаю её мразью за это и я считаю что все, кто не способен словами или мозгами с помощью разговоров или ограничений чего-то добиться - мрази. Потому что так и есть. Потому что мразям не надо воспитывать или объяснять, им надо кто-то беззащитный, чтобы срывать злость. Не удивлюсь если это доставляет им удовольствие.

#1837 2019-08-19 01:47:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да вы ебанулись валить в одну кучу "как можно бить ребенка" и "как можно на него злиться, надо ж быть идеальной мамкой всегда".

+1
Пиздец какой-то. Вы и друзей и вторых половинок пиздите, если вы ими недовольны и злитесь на них? Но это и то адекватней, хотя бы приблизительно одна весовая категория

#1838 2019-08-19 01:51:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Не утверждаю стопроцентной корреляции, но факты: меня пиздили много и часто, давили психологически, чтобы был удобным, и я вырос вот таким.

Ну меня вот тоже пиздили и пытались сделать удобной, в результате я ненавижу физическую боль, если меня кто-то ударит, он меня больше не увидит. А от столкновений с бдсмом меня аштрисет от ненависти и отвращения и никакие "это понарошку" не помогают, кто-то кого-то бьет и приказывает - он мудачина, второй человек это добровольно позволяет - он слабак, ничего не могу с собой поделать, на автомате такое восприятие.

#1839 2019-08-19 01:56:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Вы и друзей и вторых половинок пиздите, если вы ими недовольны и злитесь на них?

А теперь покажи хоть одного анона, который тут за пиздинг. Проблема с детьми в том, что с ними нельзя развестись, их нельзя послать нахуй вместе с их заебами, и за их мудачества, и за безопасность детей и окружающих от них отвечает родитель. От ответственности и неумения повлиять другими способами (разговоры не помогают, лишения мультов или таймауты не помогают) люди приходят к физическим наказаниям. А если они сами выросли в семье, пиздинг норма, то могут сразу с него начать, ачотакова, меня били и я человеком вырос.

#1840 2019-08-19 01:57:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ну и в копилку случаев - я точно знаю, что мою тян не пиздили, но она сабмиссив и мазохист.
Да, пиздинг и прогибание под себя ребенка очень отражаются на том, что получится, и херовые отношения в семье часто подталкивают считать, что "пиздец = любовь", ибо иных моделей не завезли, но все равно сложно сказать, что и в каких пропорциях в каждом из нас врожденное, а что приобретенное, а что приобретенное приобретено не от долговременного воздействия, а от одной триггернувшей мелочи...

#1841 2019-08-19 02:02:45

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

и за их мудачества

Ну да, "мудачества" у мамашек и папашек начинаются с того, что четырехлетний упал на улице и изгадил штаны, или семилетний, который  не так дышит и так далее. Бедняга, не умеет другими способами решить конфликт. Ага, особенно когда другая сторона никак и ничего не способна противопоставить, а то и сказать. Отчего-то со всем остальным миром они как-то учатся "влиять другими способами"
Дай угадаю, пиздишь или пиздил ребенка и теперь пытаешься оправдаться?

#1842 2019-08-19 02:04:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Когда она делает вид что этого не было мне иногда хочется плюнуть ей в лицо.

Плюй, анон, имеешь полное право. Ужасно тебе сочувствую, такой пиздец с раннего детства. Надеюсь, ты от нее давно свалил?

#1843 2019-08-19 02:09:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Мою мамашку никто не бил, что она заявляла не раз, зато на меня она иногда кидалась как озверевшая, и я не помню за что.
Один раз она меня отпиздила, когда я решила сама помыть полы в доме, естественно я не умела это делать, все отмыла, но не вытерла, и было сильно мокро. Вот такая я охуевшая бесоебящая корзина.
Нихуя это не работает вот так:

Анон пишет:

От ответственности и неумения повлиять другими способами (разговоры не помогают, лишения мультов или таймауты не помогают) люди приходят к физическим наказаниям. А если они сами выросли в семье, пиздинг норма, то могут сразу с него начать,

Просто иногда садистам приятно срываться на тех, кто слабее и не способен дать отпор.А еще когда и желания что-то объяснять нет.  Меня, блять, просто поражают те, кто способен такое оправдывать "ой они не нашли другого способа, плак-плак"

#1844 2019-08-19 02:12:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


"мудачества" у мамашек и папашек начинаются с того

Ты читать совсем не умеешь? Выше писали же примеры. Пытался кинуть младенца из кроватки - достаточно тебе мудачество? Ребенок сам не мудак, просто ревнующий и по возрасту глупый, а поступок - мудачество, и жить с потенциальными последствиями потом пришлось бы родителям и ни в чем не виноватому младенцу. Бывает лайтовее, например, каждый день не по разу кусать сестру (далеко не в годовалом возрасте). У детей очень хуево с тормозами и осознаниями последствий, поэтому бесоебить могут только так. Это не значит, что из них вырастут мудаки, но считать всех 18- безобидными крошками, чей самый страшный косяк - порванные штаны (бля, кого в 2к19 вообще ебут эти штаны, если доход выше мрот?) — та еще тупость.

Дай угадаю, пиздишь или пиздил ребенка

И опять проебался. У меня один дохуя залюбленный ребенок, и больше не хочу в том числе чтобы не было вот такой хуйни, как у знакомых. Но хуйня бывает, и разрулить ее без ущерба для всех участников может быть очень сложно.

#1845 2019-08-19 02:16:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

а поступок - мудачество

Он не может быть мудачеством, потому что для мудачества необходим злой умысел и осознанность.
Это повод отхуярить другого ребенка, и нанести ему психологическую травму на всю жизнь, когда вина здесь только родителей в том, что завели еще одного ребенка и забили на второго, ничего ему не объяснив?

#1846 2019-08-19 02:28:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Проблема с детьми в том, что с ними нельзя развестись, их нельзя послать нахуй вместе с их заебами, и за их мудачества, и за безопасность детей и окружающих от них отвечает родитель

Ну так-то можно фактически развестись, а уж послать нахуй можно и не фактически. Можно свалить, оставив детей на второго родителя, или сдать в детдом. Последствия - алименты. А если подписать согласие на усыновление - то, если усыновят, и алиментов не будет.

#1847 2019-08-19 02:30:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну так-то можно фактически развестись

А кого бить тогда безнаказанно?(

#1848 2019-08-19 02:50:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ну да, то есть старший ревнует к младшему - вот если его отпиздить, он сразу поймет, что мама с папой его все равно любят по-прежнему! Пиздец, прямо пожалел, что принудительно стерилизовать людей незаконно.

#1849 2019-08-19 04:11:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон влезет с "бить или не бить"

Скрытый текст

#1850 2019-08-19 04:47:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон влезет с "бить или не бить"

Скрытый текст

Нет, анон, не нормально.

Меня и пугали, и пиздили. Были проблемы с сердцем - аритмия, это подарок от дорогой мамочки. Страшно боялась всего на свете... Но только не того, чего хотела мамочка)
Нет, пиздинг - зло и бесполезно.
Ор и пугалки тоже зло и тоже бесполезно.
Правильно и полезно - разговаривать с ребенком, договариваться и позволять ему проживать последствия своих действий. Анон с примером про отсутствие ответочки от мира глубоко неправ. Если ребенок побил на детской площадке другого ребенка, его отхуярят всей площадкой или перестанут с ним играть. Это последствия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума