Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-08-13 16:10:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Бггг, этот "контроль" детки в гробу видали в белых тапочках. От него пользы как от пометки "16 +" на афише.

Именно.

Анон пишет:

И что мешает современным детям точно так же пустить по пизде блокировки кококонадзора?

А ничего. И пускают. Поэтому цензура вообще смешна как "защита дитачек".

#152 2017-08-13 16:11:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

Как только отменят налоги и директор не будет получать зарплату фактически из кармана родителей - так сразу.

#153 2017-08-13 16:13:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

А вот тут уже нет. Директор несет бред, так что жаловаться на него полезно и годно.

С чьей точки зрения бред? С вашей или моей? С его точки зрения он не бред несет, а все правильно делает. Почему его право нести бред ущемляется в пользу чьей-то мамаши? Овуляшки и их личинки атакуют!  :troll:

#154 2017-08-13 16:16:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

Окай. Положим некто озаботился. А его туда не берут. Далеко живешь, у нас есть дети из домов поближе. Пиздуй в школу рядом со своим домом.
Второй вариант: обошел все школы в городе, везде директора ебанаты, кроме опупенно дорогого колледжа, который родители не потянут, если им не отменят налоги и не выплатят за ресурся причетающуюся часть.

Опять же - это проблемы родителей. Нехуй было рожать, если не можешь позволить дитачке хорошую школу в хорошем районе!111 И не надо про то, что заранее никто не мог предсказать, в какой школе будет нормальное руководство, а в какой - ебанаты. У вас же тут на форуме принято ВСЕГДА и ВСЕХ СОБАК вешать на родителей.

#155 2017-08-13 16:17:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы - это кто?

Носители идеи "государство вам ничего не должно, заботьтесь сами о себе".

Анон пишет:

Если проводить аналогию - родители платят за образование (государственное!), за мед.услуги своим детям. Эти дети в свое время так же будут платить налоги. Родители тоже платят налоги. Государству нужны рабы, с которых можно доить деньжата - пусть создает хорошие условия в этой стране для родителей и их детей.

Да они тоже платят налоги, как другие граждане. И поэтому имеют права равные с правами других граждан. А не больше прав, чем остальные.

#156 2017-08-13 16:17:29

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему его право нести бред ущемляется в пользу чьей-то мамаши? Овуляшки и их личинки атакуют!

Именно.

Эти дети в свое время так же будут платить налоги. Родители тоже платят налоги. Государству нужны рабы, с которых можно доить деньжата - пусть создает хорошие условия в этой стране для родителей и их детей.

Что государству важнее - один дебил в директорском кресле или армия рабов? Они ведь могут, знаете ли, и на митинги выйти  :trollface:

#157 2017-08-13 16:18:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А ничего. И пускают. Поэтому цензура вообще смешна как "защита дитачек".

Плюсую. Если родителей конкретной дитачки так волнует, что интернет научит плохому, они могут дитачку вообще к интернету не подпускать без своего надзора.
Это уже проблемы отдельно взятой семьи. А требовать, чтобы все общество берегло их дитачек, а потом в 18 лет у них внезапно мозги отрастали...ну такое.

#158 2017-08-13 16:19:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

а потом в 18 лет у них внезапно мозги отрастали...

А с чего у них отрастут мозги, если всему обществу будет нельзя ничего, что нежелательно для трехлетнего ребенка-то?  :lol:

#159 2017-08-13 16:22:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А ничего. И пускают. Поэтому цензура вообще смешна как "защита дитачек".

Плюсую. Если родителей конкретной дитачки так волнует, что интернет научит плохому, они могут дитачку вообще к интернету не подпускать без своего надзора.
Это уже проблемы отдельно взятой семьи. А требовать, чтобы все общество берегло их дитачек, а потом в 18 лет у них внезапно мозги отрастали...ну такое.

Так это ж тирания получается! Гиперопека, против которой нынче модно возбухать.

#160 2017-08-13 16:23:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Гиперопека, против которой нынче модно возбухать.

Не модно. Скрепы крепчают, все такое.

#161 2017-08-13 16:23:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А с чего у них отрастут мозги, если всему обществу будет нельзя ничего, что нежелательно для трехлетнего ребенка-то?  :lol:

А не знаю. Но защитников дитачек от страслого ужаслого интернета это не волнует. Они почему-то свято веруют, что до 18 дети чисты и непорочны, а дальше пусть как хотят.

#162 2017-08-13 16:23:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

С чьей точки зрения бред?

С точки зрения равноправия. Но при этом директор имеет все права транслировать этот бред где угодно и как угодно, пока он не воплощает его в действие. Вот действие уже запрещено.

#163 2017-08-13 16:25:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

С чьей точки зрения бред? С вашей или моей? С его точки зрения он не бред несет, а все правильно делает.

У него нет пруфов, объективно. Значит он несет бред. Он сказал, что в других школах брюки запрещены - ложь. Сказал, что брюки передавливают органы - ложь.
Нет пруфов - несет бред.

#164 2017-08-13 16:25:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Опять же - это проблемы родителей. Нехуй было рожать, если не можешь позволить дитачке хорошую школу в хорошем районе!111

Так может же. Если отменят ему налоги. Или директора не будут ебанатствовать и брать только тех, кто рядом живет.

#165 2017-08-13 16:25:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Так это ж тирания получается! Гиперопека, против которой нынче модно возбухать.

Как уже сказали, немодно. Патриархат нынче в тренде.
Но вообще я добавил, что это проблемы отдельно взятой семьи. Пусть не заводят интернет, если свято веруют, что их дитачку там только плохому научат. Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

#166 2017-08-13 16:26:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пусть не заводят интернет, если свято веруют, что их дитачку там только плохому научат.

А вдруг дитачка пойдет в гости к другу, у которого есть богомезкий интернет? Или в интернет-кафе (есть они еще сейчас?)? Или в библиотеку? Не спрятаться, не скрыться, кругом разврат :drama:

#167 2017-08-13 16:28:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

есть они еще сейчас?

В моем усть-пиздюйске одно есть. Правда в нем только в ММО можно поиграть, просто инет не окупается. А вот толпа народу. забурившаяся компанией босса побить окупается, видимо.
А так ты еще забыл, бро, что вай-фай нынче есть в кафе и парках, узаслый интернет атакуе! :drama:

Отредактировано (2017-08-13 16:29:51)

#168 2017-08-13 16:30:52

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А вдруг дитачка пойдет в гости к другу, у которого есть богомезкий интернет? Или в интернет-кафе (есть они еще сейчас?)? Или в библиотеку? Не спрятаться, не скрыться, кругом разврат :drama:

Можно переехать в глухую тайгу  :evil:

#169 2017-08-13 16:31:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А так ты еще забыл, бро, что вай-фай нынче есть в кафе и парках, узаслый интернет атакуе!

Выход прост! Тайга огромна. Всем упоротым патриархалам места хватит.

#170 2017-08-13 16:31:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

Не знаю, почему я должен быть поражен в правах (в частности лишен доступа к информации), если родители не в состоянии следить за своим ребенком.

#171 2017-08-13 16:32:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

#172 2017-08-13 16:34:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Выход прост! Тайга огромна. Всем упоротым патриархалам места хватит.

Именно. Страна большая, неосвоенных территорий хватает. Вот пусть туда пиздуют и там разбираются с воспитанием своих дитачек, а не требуют, чтобы под них прогибались.

#173 2017-08-13 16:36:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

А я не их проблема, я им ничего не запрещаю. Пусть сами себе запрещают, едут в тайгу, завязывают глаза и так далее. Их суверенное право. Ко мне не надо лезть.

#174 2017-08-13 16:36:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

Потому что эти люди покушаются на мои права. Я не запрещаю им, а они мне да. Потому что им лень следить за своей деточкой.

#175 2017-08-13 16:37:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

А я их этого ребенка рожать не просил. Их ребенок, значит его воспитание и цензурирование этого воспитания - их ответственность, не моя.
Я как бы не требую, чтобы в магазинах запретили продавать китикэт, потому что у меня дома котик. Я просто не покупаю ему китикэт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума