Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7451 2023-02-14 21:07:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

учитель, поставивший двойку, идиот и внимания не заслуживает.

Почему учитель идиот, если поставил двойку твоему ребенку, не сделавшему домашнее задание?

#7452 2023-02-14 21:07:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

По крайней мере я не отдавал даже телефон, когда у меня его пытались отобрать, визжал, вскакивал на парту с ногами, но не отдавал

:sadcat: я вспомнил, как пытался выклянчить у таких как ты телефон, потому что иначе меня дрючил директор, что вот Мариванне отдают, а вам, Анона Аноновна, нет, у вас дети свинствуют.

#7453 2023-02-14 21:07:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

а учитель, поставивший двойку, идиот и внимания не заслуживает.

учитель то чем виноват, он программе следует?  вообще смысл поделок как раз то что ребенок и родитель работают вместе, там есть какое то обоснование под всю эту тему с поделками, ее не с потолка взяли.

#7454 2023-02-14 21:07:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

я вспомнил, как пытался выклянчить у таких как ты телефон, потому что иначе меня дрючил директор, что вот Мариванне отдают, а вам, Анона Аноновна, нет, у вас дети свинствуют.

Воровство это преступление.

#7455 2023-02-14 21:07:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

я вспомнил, как пытался выклянчить у таких как ты телефон, потому что иначе меня дрючил директор, что вот Мариванне отдают, а вам, Анона Аноновна, нет, у вас дети свинствуют.

а вот тут идиот только директор.   :comfort:

#7456 2023-02-14 21:08:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А на работе сейчас так делаешь?

у кого то на работе начальник телефон отбирает ?  :really:

#7457 2023-02-14 21:08:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Ну и хуй с ним. Нужно с первого класса ребенку объяснять, что оценки это странный конструкт, не отражающий уникальности каждой человеческой личности.

Это да, но тогда можно и спокойно зачеркнуть :dontknow:  А проблема была как раз в том, что за

Анон пишет:

и много грязи, когда зачеркивается ошибочно написанное, а рядом вписывается правильное.

снижали оценку. И смысл тогда в корректоре?

#7458 2023-02-14 21:09:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Есть такие работы, где телефоны сдаются до начала в спец шкафчик. Забираются при уходе домой.

#7459 2023-02-14 21:10:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё также снижать оценку на балл, например, за каждое использование.

Ну и хуй с ним. Нужно с первого класса ребенку объяснять, что оценки это странный конструкт, не отражающий уникальности каждой человеческой личности.

Тут проблема в том, что эти оценки влияют на успеваемость, за которую потом ебут и ребенка и родителя(

#7460 2023-02-14 21:10:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Есть такие работы, где телефоны сдаются до начала в спец шкафчик.

Но за работу ты получаешь деньги, а в школе ты нихуя не получаешь. Ну, по крайней мере ничего такого, что стоило бы расставания со своим имуществом и чего ты не можешь получить дома.

#7461 2023-02-14 21:11:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Есть такие работы, где телефоны сдаются до начала в спец шкафчик. Забираются при уходе домой.

Ситуация где ты соглашаешься на работу со степенью секретностью и заранее подписываешь доки с согласием на сдачу телефона, а потом сам сдаешь телефон на входе, сильно отличается от ситуации когда левый человек без полномочий у тебя из рук забирает твою вещь, с которой ты пришел.

#7462 2023-02-14 21:11:29

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Какой? Что у него руки из жопы, что урок труда - херня из под коня, или что мама Светки, Васьки и Толика их любят, так как помогли им собрать парк из говна и палок и получить пятерку, а его мама на него хуй забила?

Ну во взрослой жизни также. Вот у условного Толяна мама замначальника и поэтому  у Толяна лучше условия.

Анон пишет:

Проблема, имхо, ещё в том, что за многих делают родители, дитё видит, что у других красивое и расстраивается.

Ребенок такой тупой, что не понимает красота дело взрослого?

#7463 2023-02-14 21:11:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Тут проблема в том, что эти оценки влияют на успеваемость, за которую потом ебут и ребенка и родителя(

А родитель так и не стал взрослым человеком, который уже научился игнорировать тупые доебки? Ну сам виноват.

#7464 2023-02-14 21:11:52

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Ну и хуй с ним. Нужно с первого класса ребенку объяснять, что оценки это странный конструкт, не отражающий уникальности каждой человеческой личности.

А если он у тебя спросит: "Анон, а зачем я вообще в эту сраную школу хожу, угнетающую своей сутью мою уникальность? Давай я лучше буду дома сидеть"?

#7465 2023-02-14 21:12:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Тут проблема в том, что эти оценки влияют на успеваемость, за которую потом ебут и ребенка и родителя(

За одну двойку за не сделанную поделку не выебут. И опять же все сводится к вопросу, ок, если выебут то что теперь, любую не сделанную ребенком домашку делать за него?

#7466 2023-02-14 21:12:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А родитель так и не стал взрослым человеком, который уже научился игнорировать тупые доебки? Ну сам виноват.

Родитель всегда во всем виноват, поэтому, аноны, заклинаю, христом-богом молю, не заводите детей, дети - это вечное ярмо на шею и ебучая черная дыра ваших жизненных сил.

#7467 2023-02-14 21:13:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А если он у тебя спросит: "Анон, а зачем я вообще в эту сраную школу хожу, угнетающую своей сутью мою уникальность? Давай я лучше буду дома сидеть"?

Семейное образование как варинт или дистанционка. Вай нот?

#7468 2023-02-14 21:13:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А если он у тебя спросит: "Анон, а зачем я вообще в эту сраную школу хожу, угнетающую своей сутью мою уникальность? Давай я лучше буду дома сидеть"?

Скажи, что до 9 класса государство его обязывает туда ходить. Он там может ничего не делать и пинать хуи, но если ходить туда не будет, то государство заберет его в детдом, будет кормить говном вместо еды, а в школу ходить всё равно заставит. Еще и аминазином накормит, приписав диагноз, для пущей сговорчивости.

#7469 2023-02-14 21:14:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Родитель всегда во всем виноват, поэтому, аноны, заклинаю, христом-богом молю, не заводите детей, дети - это вечное ярмо на шею и ебучая черная дыра ваших жизненных сил.

Ну если за ребенка все делать, то да, сил не останется  :lol:

#7470 2023-02-14 21:14:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

научился игнорировать тупые доебки?

Какие тупые, что ребенок программу не тянет?

#7471 2023-02-14 21:15:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Родитель всегда во всем виноват

А ты думаешь, что неумение игнорировать чужие тупые доебки только в воспитании детей мешает? По-моему умение класть хуй на окружающих важный кирпичик в фундаменте счастливой жизни.

#7472 2023-02-14 21:15:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если он у тебя спросит: "Анон, а зачем я вообще в эту сраную школу хожу, угнетающую своей сутью мою уникальность? Давай я лучше буду дома сидеть"?

Семейное образование как варинт или дистанционка. Вай нот?

У матери-одиночки, например.

#7473 2023-02-14 21:15:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

У матери-одиночки, например.

А с каких пор семейное платное?

Анон пишет:

Какие тупые, что ребенок программу не тянет?

Не смог сделать вовремя поделку = уо? Охуеть.

#7474 2023-02-14 21:15:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

У матери-одиночки, например.

У матери-одиночки ребенок не может сидеть дома и читать книжки?

#7475 2023-02-14 21:16:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

По-моему умение класть хуй на окружающих важный кирпичик в фундаменте счастливой жизни.

Мой алкаш-сосед так же думает, когда мусорный пакет оставляет на лестничной площадке. Ему в квартире не воняет, а на нас, окружающих его, он отлично умеет забивать хуй и живет счастливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума