Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-02-17 14:47:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

А еще может быть возрастной кризис. У детей их бывает несколько, но у каждого конкретного ребенка сроки свои.
Или где-то что-то услышал, увидел, прочитал, что и спровоцировало такое поведение. Это "что-то" может оказаться самым неожиданным и на первый взгляд вовсе не связанным с поведением.
Короче, поговорить доверительно с мальчиком, выяснить, что его волновало и интересовало в последне время, какие события запомнились. Опционально - к психологу.

#602 2018-04-18 10:33:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Минутка нытья, аноны.
Мелкая в 6 классе, пишут итоговые тесты, результаты которых будут годовой оценкой. Пишут онлайн и дома, есть супервозможность написать на 5 все предметы. Но моя, посчитав себя самой умной, ночью потихому включила комп и села писать, думала за пять минут все решить. А там такая фигня, что открываешь тест и время пошло, на все про все чуть больше получаса. В итоге история и обж на 2. Результаты уже ушли в Москву. Что делать хз :facepalm:

Отредактировано (2018-04-18 10:34:07)

#603 2018-04-18 10:46:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

А это повлияет на перевод в следующий класс? Просто 6 класс...ну не егэ ведь, в конце концов, понять-простить-поржать...

#604 2018-04-18 11:15:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

А кто знает. Оценки итоговые, могут и не перевести. Вообще по словам учителей, тесты серьезные

#605 2018-04-18 11:33:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Всего два предмета, один из которых ОБЖ? Скорее всего, если оценки в году были приличные просто снизят оценку по этим предметам за год и переведут. Если какая-то супер-мега-пафосная школа могут поклевать мозг и назначить типа "переэкзаменовку" где-нибудь в августе, но все равно переведут. Оставлять нормального ребенка с приличной успеваемостью на второй год обычно не надо ни учителям, ни руководству школы.

#606 2018-07-17 15:23:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Заебали в заебавших родственниках те, кто считают что из чуть ли с рождения арбузили, видят травматику и жалеют себя бедненьких. "Меня в три года арбузили!", "А меня с рождения не так воспитывали, вот с другими родителями я бы был успешный, здоровый, обеспеченный!"
Бедные психически нестабильные младенцы, вас вообще бы не было, если бы родители вас не родили. А если так рассуждать, то у 99% населения земли такая травма, оттого что их в три года воспитывали так, как в то время было принято. Вроде взрослые люди, а до сих пор арбуз в три года, нет, с рождения, не изживают, а до сих пор носятся с этими обидками за пазухой. Бедненькие мы, вот в три года меня так паламали, так паламали, что до сих пор бедный травматик и на всю жизнь.

#607 2018-07-17 15:25:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Можно подумать их в Косово или Ливии под бомбежками воспитывали, что моральная травма с рождения от негодных родителей-арбузеров. :facepalm:

#608 2018-07-17 15:29:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Бедные психически нестабильные младенцы, вас вообще бы не было, если бы родители вас не родили.

Я все думаю, откуда берутся идиоты "а ты бы хотел не родиться?!!расрас", и как их научили обращаться с компуктером, если они не осиливают элементарную логику: если не родился, то никогда об этом не узнаешь.

#609 2018-07-17 15:30:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Мне неудобно писать в заебавших родственниках, но вот не верю я пропущу, писавшему про абьюз в 3,5 года.

#610 2018-07-17 15:45:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Ну как бы книжек все начитались, выяснили, как в целом правильно для ребёнка эмоционально, и стали подтягивать туда всё подряд. Иногда по делу, иногда нет, однако, имхо, реальные травмы - повод идти к врачу, а не валяться в картинном обмороке и все валить на доречевой период.

#611 2018-07-17 15:52:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Заебали мамкины ценники и говноплавы (те которые "а вот я, а вот меня, а вот я в говне плыл и я ничо! и всем того же желаю, потому что этанорма!"). Даже тут они.

Отредактировано (2018-07-17 15:53:59)

#612 2018-07-17 15:57:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Можно подумать их в Косово или Ливии под бомбежками воспитывали

А что, только в таком случае можно признать, что в детстве был пиздец? Всё остальное не считается? Может их там пиздили, сексуально лезли, закрывали в пустой комнате на сутки и т.п.? Или этого всего не бывает? Или бывает, но никак не с анонами?

#613 2018-07-17 15:59:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

однако, имхо, реальные травмы - повод идти к врачу, а не валяться в картинном обмороке и все валить на доречевой период.

Ну и просираешь всю молодость на лечение. Потом вылез на средний по палате уровень, а годы-то ушли. Все равно грустно и понимаешь, что если б семья нормальная была, ты бы делом занимался и развивался, а не лечился.
То есть, лечиться, конечно, надо, но человек имеет право злиться за родню, если из-за них ему приходится лечиться.

#614 2018-07-17 16:15:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну и просираешь всю молодость на лечение. Потом вылез на средний по палате уровень, а годы-то ушли.

Это если ешё "вылез", а то психика штука такая, можно и не вылезти. Можно и вообще начать пускать слюни на ковёр, если внезапно, например, панические атаки какой-нибудь психиатр советского образца решит лечить галоперидолом или азалептином.

Отредактировано (2018-07-17 16:16:19)

#615 2018-07-17 16:20:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Можно подумать их в Косово или Ливии под бомбежками воспитывали, что моральная травма с рождения от негодных родителей-арбузеров. :facepalm:

Это новый уровень идеи "а раньше в поле рожали и ничего, до сих пор все живы и здоровы"?

#616 2018-07-17 16:33:15

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

однако, имхо, реальные травмы - повод идти к врачу, а не валяться в картинном обмороке и все валить на доречевой период.

Анон, представь себе, что некий Вася столкнул Петю с моста,тот весь переломался, чмт получил, провалялся пару недель в ренимации, потом ещё весь загипсованный лежал и в итоге на всю жизнь хромым остался. Ты тоже ему станешь говорить, что нехуй на Васю злиться и свои проблемы на Васю валить, лечиться надо? Да лечится он, лечится, но некоторые травмы уже не поправить, кроме того, если б Вася его не толкнул, их вообще бы не было.

Отредактировано (2018-07-17 16:33:57)

#617 2018-07-17 16:34:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

однако, имхо, реальные травмы - повод идти к врачу, а не валяться в картинном обмороке и все валить на доречевой период.

Анон, представь себе, что некий Вася столкнул Петю с моста, он весь переломался и провалялся пару недель в ренимации, потом ещё весь загипсованные лежал и в итоге на всю жизнь хромым остался. Ты тоже ему станешь говорить, что нехуй на Васю злиться и свои проблемы на Васю валить, лечиться надо? Да лечится он, лечится, но некоторые травмы уже не поправить, кроме того, если б Вася его не толкнул, их вообще бы не было.

Выпороли раз в три года и не дали конфету - это столкнули с моста? А, окееей.

#618 2018-07-17 16:34:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


вот с другими родителями я бы был успешный, здоровый, обеспеченный!

Вот этот аутотренинг больше всего веселит.

#619 2018-07-17 16:36:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Выпороли раз в три года и не дали конфету - это столкнули с моста? А, окееей.

А больше ничего в твоем пониленде с детьми не происходит? Плохих родителей не бывает?

#620 2018-07-17 17:22:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Выпороли раз в три года и не дали конфету - это столкнули с моста? А, окееей.

А больше ничего в твоем пониленде с детьми не происходит? Плохих родителей не бывает?

Эмм, анон. Аноны пишут, что бесят те, кто все подряд считает абьюзом. Вряд ли ж бесят те, кого били/унижали/насиловали, м?

#621 2018-07-17 17:24:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны пишут, что бесят те, кто все подряд считает абьюзом. Вряд ли ж бесят те, кого били/унижали/насиловали, м?

Пишут, что бесят те конкретные аноны, что отписывались в теме родственников. А те аноны, емнип, не сказали, в чём именно их претензии к родакам заключаются, только предположили, что их жизнь была бы другой, если б было иначе. Вот почему-то тут сразу же наванговали, что там ничего хуже чем "отняли конфетку" по определению быть не могло, а может там рили пиздец?

#622 2018-07-17 18:13:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бедные психически нестабильные младенцы, вас вообще бы не было, если бы родители вас не родили.

Как что-то плохое.

#623 2018-07-17 18:57:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Выпороли раз в три года и не дали конфету - это столкнули с моста? А, окееей.

А больше ничего в твоем пониленде с детьми не происходит? Плохих родителей не бывает?

Эмм, анон. Аноны пишут, что бесят те, кто все подряд считает абьюзом. Вряд ли ж бесят те, кого били/унижали/насиловали, м?

Ага, но проблема в том, что иногда в "не дали конфету" может превратиться все, что не кажется пиздецом лично анону. Это в теме родственников тоже можно найти без проблем =D

#624 2018-07-17 19:08:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

иногда в "не дали конфету" может превратиться все, что не кажется пиздецом лично анону.

А если анону и кажется что-то пиздецом, то это:
- выдумки;
- "бывает редко", а значит, не считается.

#625 2018-07-17 20:25:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

вот с другими родителями я бы был успешный, здоровый, обеспеченный!

Вот этот аутотренинг больше всего веселит.

Ну вот да  :lol:
Анонов с такими... серьезными траблами это не касается, конечно.

Отредактировано (2018-07-17 20:40:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума