Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4951 2021-06-19 20:55:45

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Это чтение через хорошо настроенную призму)

Угу

Анон пишет:

Многие дети реагируют на это попытками помешать, ломятся в дверь, забираются в постель между мамой и папой и бдят) Опять же ревность, "не трогай мою маму, это МОЯ МАМА!"
В общем, задача родителей — доступно и мягко показать, что ничего ужасного не происходит, что ребенок любим и важен. У некоторых детей после этого наступает забавная фаза снисходительности, мол, а, опять своей фигней занимаются! ох уж эти взрослые!..)

#4952 2021-06-19 20:59:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

По-моему, никто не топит за то, чтобы ебаться на глазах ребенка. А в другой комнате за закрытой дверью и без звукового сопровождения (скрипнула кровать, кто-то не удержал подозрительный вздох или чмоканье - не оно)

#4953 2021-06-19 21:15:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

"ебитесь как хотите, но не мешайте другим"

Будем дальше цитатами меняться?

#4954 2021-06-19 21:22:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

но не мешайте другим

Дело в том, что ребенок — существо в достаточной степени самостоятельное, чтобы не быть пассивным участником процесса, в котором родительская ебля принудительно доставляется ему под нос. Он точно так же может сам мешать, влезать, внезапно приходить домой, проситься в комнату, ныть под дверью, спрашивать "а что вы там делаете, а я хочу кушать, а где мой мячик, он нужен мне прямощас". И в любом случае придется искать работающую модель, не подразумевающую принесение родителями дополнительных жертв и не подразумевающую, конечно, нарочитого травмирования ребенка.

#4955 2021-06-19 21:30:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Дело в том, что ребенок — существо в достаточной степени самостоятельное, чтобы не быть пассивным участником процесса

И потому задача родителей сделать так, чтобы он им не мешался и уж точно не доводить до того чтобы ребенок такой: "а, опять ебутся, ну слава богу, они же мне объяснили, что я любим и важен".

#4956 2021-06-19 21:31:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

и уж точно не доводить до того чтобы ребенок такой: "а, опять ебутся, ну слава богу, они же мне объяснили, что я любим и важен".

А с какого возраста надо рассказывать ребенку о сексе?

#4957 2021-06-19 21:35:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А с какого возраста надо рассказывать ребенку о сексе?

Как только он спросит. Информация по возрасту.
И надо четко понимать, хочет он услышать о сексе или о том, что мама и папа обнимаются.

#4958 2021-06-19 21:38:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Как только он спросит.

Вот он спросил, ему объяснили: мама и папа очень любят друг друга, поэтому обнимаются в постели, это секс, от него появляются дети, посиди тихонько в своей комнате и посмотри мультики. Ребенок травмирован?

#4959 2021-06-19 21:50:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Вот он спросил, ему объяснили: мама и папа очень любят друг друга, поэтому обнимаются в постели, это секс, от него появляются дети, посиди тихонько в своей комнате и посмотри мультики. Ребенок травмирован?

Откуда я знаю, я не видел того ребенка и не знаю, что его там травмирует и что он вообще на самом деле хотел услышать.
Но объяснение всратое, конечно.

#4960 2021-06-19 21:55:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Что-то мне все это напомнило бородатый анекдот:

Комната в общежитии. Родители решили потрахаться. Говорят Вовочке:
- Вовочка, иди посмотри в окно, расскажи, что на улице...
Вовочка пошел к окну:
- Вот Миша на велосипеде едет, вот Маша в песочнице пирожки лепит. Вот Таня в соседнем доме в окно смотрит. Наверное, тоже родители трахаются.

#4961 2021-06-19 21:58:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как только он спросит.

Вот он спросил, ему объяснили: мама и папа очень любят друг друга, поэтому обнимаются в постели, это секс, от него появляются дети, посиди тихонько в своей комнате и посмотри мультики. Ребенок травмирован?

Что-то каждое последующее объяснение ещё более всратое, чем предыдущее.

Посиди в своей комнате, посмотри мультики, папе и маме надо потрахаться.

Я уже представляю, какие весёлые истории ребенок потом понесёт в детский сад.

Отредактировано (2021-06-19 21:59:57)

#4962 2021-06-19 21:59:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

В общем, чем больше родители напрягаются, пугаются и стараются действовать как в анекдоте выше, тем более превратные и мифологизированные представления о допустимом\недопустимом и о сексе в целом возникают у детей, поскольку знать, что им расскажут во дворе, ни один родитель не может, и надо играть на опережение  =D

#4963 2021-06-19 22:01:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

В анекдоте родители как раз совсем не напрягаются... приспичило - потрахались.

#4964 2021-06-19 22:02:52

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Я уже представляю, какие весёлые истории ребенок потом понесёт в детский сад.

Что папа и мама любят обниматься в кровати? О ужас, стыд-то какой))

#4965 2021-06-19 22:05:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Вот я помню ранним подростком, обнаружив родительскую заначку с порнухой, был изрядно озадачен: неужто моим бате с мамкой такие вещи могут быть интересны?

Но особой травмы мне это не нанесло, я к тому времени уже и сам дрочил, поэтому отнесся к родительской слабости с пониманием. Все мы не без греха. :trollface:

#4966 2021-06-19 22:12:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Во, твои родители как-то смогли сделать так, что ты это обнаружил только подростком, а не в нежном детском возрасте. Сильно сомневаюсь, что они для этих целей покупали второй дом, уезжали в другой город или принимали целибат. Смогли как-то, хотя по мнению некоторых анонов это так сложно, что лучше даже не заморачиваться, достаточно выдать всратое объяснение и попросить мультики посмотреть, пока папа с мамой своими делишками занимаются.

#4967 2021-06-19 22:13:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Да у того анона там вообще каша какая-то в голове. Если ребенок пришел спросил "что такое секс" это одна история. Если он случайно родителей застукал другая. А связка "секс это то, от чего дети появляются" это вообще всрато. Могут появляться, могут нет, трахаются родители не для появления детей все же чаще всего и не обязательно ребенку сходу внушать, что секс это строго дети. А самое всратое это вообще в целом "мы тут сексом трахаемся, секс это вот такое вот, от него дети бывают, пойти в своей комнате посиди, мы в процессе"  =)

#4968 2021-06-19 22:15:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Вот я помню ранним подростком, обнаружив родительскую заначку с порнухой, был изрядно озадачен: неужто моим бате с мамкой такие вещи могут быть интересны?

Я, например, знал, что они трахаются. Один раз застукал и потом уже знал, что в принципе взрослые делают это. А вот нахождение порнухи меня несколько удивило. Потому что да ладно! секс еще куда ни шло, но порнуха! это же что-то крутое, а то мои предки.

#4969 2021-06-19 22:18:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

А я в свое время слегка разочаровался, когда не обнаружил у своих родителей ни порнухи, ни взрослых журналов, вообще ничего такого. У меня как раз тогда интернет появился, и там конечно же была куча всратых историй на эту тему. Я тогда весь дом перерыл, но нет, мои оказались слишком приличными людьми.

#4970 2021-06-19 22:22:42

Анон

Re: Детского воспитания тред

Я вообще дома напалечник нашел. Ну такой, советский, на мизинчик, крошечный и узкий. И был уверен, что это презерватив и гордо притащил его в школу как доказательство развратности и крутизны моих предков. Потому что он лежал в аптечке и был похож на то, что у моей подружки в книжке про анатомию и секс было стыдливо изображено как презерватив. Кто же знал, что тру-мужские члены обычно все же побольше бывают... Это еще в Совке было, там ни членов толком никто не видел, ни порнухи, ни презервативов...

#4971 2021-06-19 22:22:45

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

мои оказались слишком приличными людьми.

Или им хватало друг друга и собственной фантазии.

#4972 2021-06-19 22:27:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

А связка "секс это то, от чего дети появляются" это вообще всрато. Могут появляться, могут нет, трахаются родители не для появления детей все же чаще всего и не обязательно ребенку сходу внушать, что секс это строго дети.

Там дева в обсуждении на Джасте на голубом глазу такое за здоровую обстановку выдавала. Живут в однухе, трахаться можно, когда ребенок «спит» и не бояться, потому что ребенок и так знает, что дети появляются или из разреза в животе или из «писи»(с). И как доказательство, что все окнорм, сказала, что ребенок братика просит.
До сих пор выхуеть не могу от ее рассказа :creepy:

Отредактировано (2021-06-19 22:30:17)

#4973 2021-06-19 22:29:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Вообще очень много ебанутых, чо уж...

У меня обратный пример есть - деве 17, она до сих пор не знает, что такое секс и ее мать очень этим гордится и всячески ее оберегает.

Отредактировано (2021-06-19 22:30:07)

#4974 2021-06-19 22:30:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

она до сих пор не знает

Скорее она просто очень виртуозно врет. С такой ебненькой матерью это первое, чему ребенок учится.

#4975 2021-06-19 22:31:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

У меня обратный пример есть - деве 17, она до сих пор не знает, что такое секс и ее мать очень этим гордится и всячески ее оберегает.

Она в самом деле не знает или оберегает мать, давая ей повод для гордости?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума