Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4926 2021-06-19 15:39:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Я в детстве несколько раз замечал, что родители сексом занимаются. Ну, не знаю, насколько это меня травмировало, я просто почему-то перестал любить родителей. Как будто где-то нажали кнопку "вкл" и родители стали посторонними людьми, которым зачем-то нужен "довесок" в виде меня.

Интересно... А я наоборот радовалась что мама и папа потом такие счастливые ходят. Никогда не ощущала себя довеском.

#4927 2021-06-19 15:42:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Да, но почему мы тогда исходим из того, что ребенку станет противно?

То, что куча людей уже написала, что им было противно, для тебя не аргумент? Похуй на реальный опыт реальных людей, потому что ты "точно знаешь", что именно твоему ребёнку противно не станет, никак ему не повредит, а может вообще даже будет полезно послушать и посмотреть как папа с мамой ебутся? Перенять опыт старшего поколения так сказать.

#4928 2021-06-19 15:45:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

ну вот родители не обязаны ограждать детей от всего, на что у них может быть сверхреакция, да и невозможно это

От собственной ебли - обязаны. Есть разница между "детскими" темами и взрослыми.

Попробую найти исследование, но если честно, просто не соображу сейчас, где искать. По нему и подавляющего большинства детей секс родителей вызывает негативные реакции.

По себе знаю, что секс родителей для меня был крайне неприятен и никакого "да это естественно! порадуйся за предков!" и близко не было. Был ступор, непонимание и отторжение. Причем я долго считал, что это со мной что-то не так, пока не наткнулся на исследование, по которому как раз следовало, что большинство детей так реагирует.

#4929 2021-06-19 15:55:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

От собственной ебли - обязаны. Есть разница между "детскими" темами и взрослыми.

По-моему, никто не топит за то, чтобы ебаться на глазах ребенка. А в другой комнате за закрытой дверью и без звукового сопровождения (скрипнула кровать, кто-то не удержал подозрительный вздох или чмоканье - не оно) ебаться можно и нужно, если так хочется. Ну и обсуждать секс родителей с ребенком без прямого запроса ребенка не надо.
А так травмироваться можно от чего угодно. Меня вот тема месячных в детстве напрягала, видел прокладки в ванной, видел рекламу, видел, что близким женщинам нехорошо, и криповался, пока у самого не начались. Оказалось, это не страшно, хотя и приятного мало.

#4930 2021-06-19 16:08:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

По-моему, никто не топит за то, чтобы ебаться на глазах ребенка. А в другой комнате за закрытой дверью и без звукового сопровождения (скрипнула кровать, кто-то не удержал подозрительный вздох или чмоканье - не оно)

Ну, разговор-то начался про еблю с ребенком за шкафом и чьего-то "ачетакова, предки так размножались, не жили богато, нечего начинать".

#4931 2021-06-19 16:22:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Ну, разговор-то начался про еблю с ребенком за шкафом и чьего-то "ачетакова, предки так размножались, не жили богато, нечего начинать"

Ебля в одной комнате треш, конечно. И даже пофиг, с ребенком или другим ни в чем не повинным членом семьи.

#4932 2021-06-19 17:03:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Да не ходят они гулять на целый день, это тебе не девяностые...  :facepalm:

С чего это не ходят? И причем здесь девяностые?

#4933 2021-06-19 17:44:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не ходят они гулять на целый день, это тебе не девяностые...  :facepalm:

С чего это не ходят? И причем здесь девяностые?

Дошкольники и младшеклассники точно не ходят. Редкая семья такое разрешает.

#4934 2021-06-19 17:48:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Дошкольники и младшеклассники точно не ходят. Редкая семья такое разрешает.

Дошкольники не ходят, но младшеклассники, если речь о прогулках в своем дворе, вполне. Ну, если речь, конечно не о Мухосранске, где гопники под каждым кустом сидят.

#4935 2021-06-19 18:28:06

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

По нему и подавляющего большинства детей секс родителей вызывает негативные реакции.

Это опять же нормально, папа и мама внезапно занимаются чем-то, куда ребенок не включен и включен быть не может. Многие дети реагируют на это попытками помешать, ломятся в дверь, забираются в постель между мамой и папой и бдят) Опять же ревность, "не трогай мою маму, это МОЯ МАМА!"
В общем, задача родителей — доступно и мягко показать, что ничего ужасного не происходит, что ребенок любим и важен. У некоторых детей после этого наступает забавная фаза снисходительности, мол, а, опять своей фигней занимаются! ох уж эти взрослые!..)

#4936 2021-06-19 19:36:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

В общем, задача родителей — доступно и мягко показать, что ничего ужасного не происходит, что ребенок любим и важен.

И как родители должны это показывать? "Смотри, сынок, как клево входит и выходит, это такая игра только для папы и мамы"?  :creepy:

Может лучше изначально обустраивать интим так, чтобы у ребенка не было причин переживать, что же это за "игра", в которую его не приглашают, не было причин переживать из-за странных и пугающих звуков, ревновать, ломиться в дверь и "бдить"? Это на самом не так сложно, если включить мозг, серьезно. Не космическое ракетостроение.

#4937 2021-06-19 19:38:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

И как родители должны это показывать? "Смотри, сынок, как клево входит и выходит, это такая игра только для папы и мамы"? 

Ты правда не представляешь других вариантов?

#4938 2021-06-19 19:43:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Может лучше изначально обустраивать интим так, чтобы у ребенка не было причин переживать, что же это за "игра", в которую его не приглашают, не было причин переживать из-за странных и пугающих звуков, ревновать, ломиться в дверь и "бдить"?

Анон, если родители не ебутся в присутствии ребенка, и присутствие - это в одной комнате или с раскрытой дверью, а не в одной квартире, и не орут на весь дом в процессе, то они обустроили интим. Форс-мажоры случаются, хоть ты уйди потрахаться в бункер. Но должен быть баланс между рисками запалить у ребенка и желанием интима у родителей.

#4939 2021-06-19 19:47:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон, тут у некоторых "обустроить интим" - это трахаться за шкафом и "ребеночку полезно знать, что его родители трахаются, ведь тогда он будет знать, что это приятно и будет радоваться за папу и маму, которые так сильно друг друга любят". О каком балансе тут вообще можно говорить??

#4940 2021-06-19 19:53:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Анон, тут у некоторых "обустроить интим" - это трахаться за шкафом и "ребеночку полезно знать, что его родители трахаются, ведь тогда он будет знать, что это приятно и будет радоваться за папу и маму, которые так сильно друг друга любят"

Ебанутые случаются и некоторые из них, к сожалению, ебутся. Но ломиться в дверь, переживать, ревновать, подслушивать и прочее маленький ребенок может, даже если родители в спальне тупо фильм в наушниках смотрят. Потому что его не взяли. Потому что ему скучно, он не хочет спать, а хочет бесоебить вместе с любимыми мамой и папой, чо вы там такое делаете жрете?!

#4941 2021-06-19 20:00:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Потому что его не взяли. Потому что ему скучно, он не хочет спать, а хочет бесоебить вместе с любимыми мамой и папой, чо вы там такое делаете жрете?!

Иииии... что мешает в такой ситуации натянуть трусы и дать ребенку другое объяснение кроме "мы тут ахаемся, сынок"?

#4942 2021-06-19 20:00:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

что ему скучно, он не хочет спать, а хочет бесоебить

Имхо, если ребенок еще несмышленный, секс лучше отложить и ребенка усыпыть, а то он набесоебит так, что у родителей еще сто лет не встанет. Если ребенку скучно и спать он не хочет, то тут хотьобпоказывайся, он все равно будет идти к родителям как к источнику развлечения.

#4943 2021-06-19 20:01:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

А вот в семьях нудистов ходят без трусов.

#4944 2021-06-19 20:06:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что его не взяли. Потому что ему скучно, он не хочет спать, а хочет бесоебить вместе с любимыми мамой и папой, чо вы там такое делаете жрете?!

Иииии... что мешает в такой ситуации натянуть трусы и дать ребенку другое объяснение кроме "мы тут ахаемся, сынок"?

Если родительская спальня закрыта, он подойдет, услышит странные звуки и сам себе все надумает  :evil:  родители об этом даже не узнают, они-то думают, детка спит. А он спал и проснулся.

Отредактировано (2021-06-19 20:07:21)

#4945 2021-06-19 20:20:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

В общем, задача родителей — доступно и мягко показать, что ничего ужасного не происходит, что ребенок любим и важен. У некоторых детей после этого наступает забавная фаза снисходительности, мол, а, опять своей фигней занимаются! ох уж эти взрослые!..)

Чот я щас сквикнулся.

#4946 2021-06-19 20:37:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Чот я щас сквикнулся.

Я вообще уже вторые сутки в ужасе сижу.

#4947 2021-06-19 20:44:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Думаю, тут столкновение двух позиций: "дети — то, для чего существует семья" и "дети — побочный продукт плод любви родителей друг к другу".

#4948 2021-06-19 20:46:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Я вообще уже вторые сутки в ужасе сижу.

Я не в ужасе, но я подозреваю, что у нас тут анон долбоеб теоретик. Но гиперактивный.

Отредактировано (2021-06-19 20:47:36)

#4949 2021-06-19 20:49:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Думаю, тут столкновение двух позиций: "дети — то, для чего существует семья" и "дети — побочный продукт плод любви родителей друг к другу".

Не, у нас тут столкновение двух позиций "ебитесь как хотите, но не мешайте другим" и "ебитесь как и когда приспичило и объясните ребенку, что он должен чувствовать при этом, ваши желания в его присутствии поебаться важнее, а ребенку любую чушь скормить можно".

#4950 2021-06-19 20:51:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

"ебитесь как и когда приспичило и объясните ребенку, что он должен чувствовать при этом, ваши желания в его присутствии поебаться важнее, а ребенку любую чушь скормить можно"

Это чтение через хорошо настроенную призму)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума