Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2626 2020-06-15 00:28:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Как-то крутовато для обиженного восьмилетки.

Если человек обижен и вспыльчивый - накручивается он мгновенно. От обиды легко вспоминается то, на что дрочат в доме взрослые - коробка. Спички, если они не спрятаны так, что ребёнок вообще не мог бы их достать найти тоже легко. Если ты накручен - хрен ты передумаешь минут за 10. Вряд ли там планирование занимало недели, блин.

#2627 2020-06-15 00:31:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Сжигание — это вообще сакральная херня, сохранившаяся даже во фразеологизмах. Меня именно сжигание смутило. Потому что если ТС не набросил, то дитё там адовое

Или дитю прикольно смотреть, как горит тополиный пух, или оно умеет разжигать костер, или оно сравнительно часто видит огонь не на печке (например, в работе родителей или где-то еще).
Сакральное сжигание, ёперный балет.

#2628 2020-06-15 00:32:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Сакральное сжигание, ёперный балет.

+1, вы бы тут ещё Омена наванговали, блин.

#2629 2020-06-15 00:33:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Пфф, зачем бить если можно оставить без инета до армии?

#2630 2020-06-15 00:34:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Пфф, зачем бить если можно оставить без инета до армии?

тупо толсто

#2631 2020-06-15 00:35:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Если ты накручен - хрен ты передумаешь минут за 10

не передумаешь, но соображалка должна бы включиться... хотя бы опасение, что сделают взрослые, когда узнают (а они ведь точно узнают).

Короче, ТС, прости за фанфик. Это я от недостатка подробностей. В ситуации сочувствую жутко. Ответа не знаю, да и нет тут его — правильного ответа со стороны. Я топил за физическое наказание, но его надо сразу, сейчас уже по-любому поздно, раз время прошло. Теперь точно не поймёт, только озлобится. И, если честно, меня крипует дитё, которое бросается сжигать вещи обидевших. Я попытался пояснить, почему.

#2632 2020-06-15 00:37:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

хотя бы опасение, что сделают взрослые, когда узнают (а они ведь точно узнают).

У нормальных детей НЕ должно быть страха перед родителями. Думать о поступках с точки зрения «а не пизданет ли мама» это полная срань.

#2633 2020-06-15 00:38:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

пишет:
Сжигание — это вообще сакральная херня, сохранившаяся даже во фразеологизмах.

Обоссать (дите с паспортом) и сжечь (дите с фото).

#2634 2020-06-15 00:38:49

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Не ну я хз, что делать с оменом восьмилеткой и почему мы решаем это в мозгоправке у меня какбэ у самого близкий родственник диагностированный шизоидный психопат, но в 8 лет он ничо не сжигал, да и в 17 не сжигал только угрожал.

#2635 2020-06-15 00:39:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

не передумаешь, но соображалка должна бы включиться... хотя бы опасение, что сделают взрослые, когда узнают (а они ведь точно узнают).

Не должна была, чем младше ребёнок, тем у него большая свобода и сила эмоций. И меньшая думалка о последствиях в момент эмоций. Иначе дети бы не убивались по глупости, если бы все обдумывали и видели последствия. А опасаются родителей только забитые дети и это хуже любых фото.

Отредактировано (2020-06-15 00:41:40)

#2636 2020-06-15 00:40:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


у меня какбэ у самого близкий родственник диагностированный шизоидный психопат

А какие признаки были?

#2637 2020-06-15 00:44:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

А какие признаки были?

Клиническая неспособность в эмпатию и думать головой хотябы на шаг вперед, ничо общего с сериальными маниаками, ну это анон так это видел, там сначала просто шизофрению подозревали, но нет. Если чо и в постель он не ссался, и котят не мучил, и даже мухе лапки не отрывал. Жечь он тоже нихуя не жег.

#2638 2020-06-15 00:45:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Клиническая неспособность в эмпатию

А пример можешь конкретный привести?

#2639 2020-06-15 00:46:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

у меня какбэ у самого близкий родственник диагностированный шизоидный психопат

А какие признаки были?

А давайте вот эту хрень уж точно не здесь?

#2640 2020-06-15 00:47:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


У меня знакомая подожгла на себе платье в 7 лет, чтобы отомстить и сделать больно маме, которая «плохая и не любит, обижает, ничего не покупает». До сих пор жуткие шрамы((
Диагнозов нет, просто были хуевые отношения в семье и неспособность родителей в воспитание. Решили в итоге за несколько лет с психологом.
Апд: это я к тому, что бывают вещи пострашнее фото.

Отредактировано (2020-06-15 00:47:46)

#2641 2020-06-15 00:58:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Как наказать ребенка, который сознательно совершил очень подлый поступок?

Восмилетка, в качестве мсти за то, что ему не купили дорогую игрушку, сжег коробку с семейными реликвиями: старинными семейными фотоальбомами, фронтовыми письмами своего прадеда, дневники бабушки-актрисы.

Я в полном шоке, сестра (мать ребенка) в шоке и истерике, дед с бабкой еще не знают (эти вещи для них были очень дороги).
Хотим наказание такое, чтобы на всю жизнь запомнил каково это - причинить столько боли всей семье.
Восстановлению то что осталось от бумаг не подлежит.

А как восьмилетка смог незамеченным сжечь в квартире большую коробку? О.О

#2642 2020-06-15 01:01:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

А как восьмилетка смог незамеченным сжечь в квартире большую коробку? О.О

Может там дом: в печку бросил или камин.

#2643 2020-06-15 01:42:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

А как восьмилетка смог незамеченным сжечь в квартире большую коробку? О.О

Я успешно сжигал фоточки и большую охапку своих попис, школьных дневников-анкет, обычные ученические школьные дневники и тетради в ванной. Делал это до того, как додумался жечь во дворе в окружении кирпичей, несколько раз. Жег небольшими частями, держал в руках до последнего, потом оставшийся кусочек бросал на мокрое дно ванны. Потом открывал все окна. На остатки запаха говорил, что с улицы принесло, но меня и не спрашивали вроде сильно, у нас вечно заводы какую-то хрень выбрасывали. Не знаю, в курсе ли были родители, но мне об этом никто ни разу не сказал, даже не намекнул и во взрослом возрасте.

#2644 2020-06-15 02:01:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Аноны, какое это всё имеет отношение к мозгоправке? Может, вы пойдете обсуждать эту тему в соответствующий тред и прекратите здесь оффтопить? Выше ссылку уже кидали.

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602
Тред детского воспитания

Отредактировано (2020-06-15 02:05:40)

#2645 2020-06-15 02:20:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Хотим наказание такое, чтобы на всю жизнь запомнил каково это - причинить столько боли всей семье.

Отрежьте ему ноги, изуродуйте лицо! На всю жизнь запомнит, хуле  :trollface:

#2646 2020-06-15 02:48:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Блять, кто откопал это древнее зло и стюардессу про воспитание детей. Значительной части людей норм бить, орать и калечить тех, кто слабее и за кого не вступятся, особенно если это дети из их семьи, они ещё и не расскажут никому особо. Бесите, ребенок это человек, если считаете, что ваши меры норм, отзеркальте их на взрослого члена семьи, которого любите желательно. Кто там, мать, сестра, старая бабушка? Вот если кто-то из бы сжёг коробку, вы бы тоже способы мести пытались выдумать поизощреннее? Или о ужас оставили бы это безнаказанным и поговорили с человеком.
Идите в тему воспитания детей. Ух, извините, горит не могу просто.  :bull:

#2647 2020-06-15 02:51:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Вот если кто-то из бы сжёг коробку, вы бы тоже способы мести пытались выдумать поизощреннее? Или о ужас оставили бы это безнаказанным и поговорили с человеком.

Эм, одно дело ребёнок или дементная бабушка, совершенно другое дело дееспособный взрослый. Если бы мой якобы близкий человек безвозвратно уничтожил настолько ценные для меня вещи, не нечаянно или по незнанию, а чтобы причинить мне боль, то я бы его бить конечно не стал (может быть дал бы пощёчину или типа того, но я не уверен, никогда раньше не приходилось), но общаться с ним я бы перестал абсолютно точно

#2648 2020-06-15 02:55:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Эм, одно дело ребёнок или дементная бабушка

Скрытый текст

#2649 2020-06-15 02:58:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Ну так, пусть дементная бабушка.

С неё спроса ещё меньше чем с ребёнка как по мне

Анон пишет:

Но ты, анон, даже в случае взрослого предлагаешь просто с ним самому не общаться, а не искать такой способ мести штоб на всю жизнь запомнил

Безусловно, но в случае с дееспособным взрослым вариант "оставить "безнаказанным" и обговорить" это тоже лол

#2650 2020-06-15 03:00:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Хотим наказание такое, чтобы на всю жизнь запомнил каково это - причинить столько боли всей семье.

*Зашёл в мозгоправку, охуел, вышел*
Ну, сдайте его в детдом, ебланы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума