Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15376 2024-09-06 10:12:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

ну добавил и добавил

Тут согласен. Добавил и добавил, я даже и не вспомню  ;D

#15377 2024-09-06 10:12:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

По- моему, отзыв на законченный, хрен когда написанный текст и на текст в процессе, когда автору неясно, может он вообще пишет в пустоту, разные вещи  :hmm:

#15378 2024-09-06 10:12:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне кажется тут дело или во внутренней уверенности человека, точнее ее полном отсутствии, или в какой-то странной вере, что все вращается вокруг него.

Гы. Анон, тебя здесь не поймут.
Мне, например, как написавшему отзыв читателю похуй ответит автор на отзыв или нет, я вообще могу месяцами туда не заглядывать и даже на сайт не логиниться. Или бросить фик в свой скрытый список прочитанного и забыть что читал и о чём накропал отзыв через неделю. Я и под свои-то фички раз в год под расход заглядываю.
Так что да, несколько лет между фиком, отзывом и фидбэком на отзыв нормальный срок :friends:, а кому-то просто делать нехуй как тревожиться о такой хуйне. Сильно благостно живут, раз на такое силы, время и нервы есть.

#15379 2024-09-06 10:13:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я комментирую по зову души, много и развернуто, но если автор не отвечает даже простым "спасибо", делаю вывод, что на комментарии ему насрать и больше не пишу, просто радуюсь работе внутри себя.

Хочу сказать, что этот анон зайчик  :heart:

#15380 2024-09-06 10:14:58

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хреновая реальность, если человека изо дня в день гложет, что ему автор фичка на коммент не ответил.

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но твое утверждение, что у автора фичка было вот так вот, потому что ТЫ думаешь так, вот так надо, а читатель дурак и считает, что мир вокруг него вертится - не только неверно (дополна обидчивых авторов, вы только на этот тред посмотрите. И, в конце концов, никто не может знать, что там было в отзывах и в голове участников), но и показывает, что высокое самомнение здесь конкретно у тебя.

#15381 2024-09-06 10:15:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

По- моему, отзыв на законченный, хрен когда написанный текст и на текст в процессе, когда автору неясно, может он вообще пишет в пустоту, разные вещи  :hmm:

Абсолютно. На первые мне по большому счету насрать, а вторые это кровь моего писательского сердца, они его качают и мотивируют.

#15382 2024-09-06 10:16:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

но и показывает, что высокое самомнение здесь конкретно у тебя.

Вот-вот. "Повод перечитать через десять лет любимый текст" Переоценивает кто-то свои нетленки)

#15383 2024-09-06 10:17:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кстати, если автор не отвечает из-за личных проблем, ему точно в это время отзывы не нужны.

В это время не нужны - позже порадуется, когда сможет.

#15384 2024-09-06 10:19:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кстати, некоторые авторы предупреждают сразу, что рад комментам, все-все читаю, но не могу ответить из-за стеснительности/загруженности/чего-то ещё, вот тут вообще никаких недопониманий.

Вот это правильный подход. Если автор пишет в профиле, что медленно отвечает на комменты, к нему нет ни вопросов, ни этих нервных ожиданий.
Если автор пишет, что не отвечает/не читает комменты, то зачем ему их писать, лично я не понимаю. Свое очень важное ценное под текстом выложить, чтобы что. Порадоваться я и про себя могу, и в друзей поорать, рекомендуя прочитанное.

#15385 2024-09-06 10:22:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но твое утверждение, что у автора фичка было вот так вот, потому что ТЫ думаешь так, вот так надо

Тут некоторая часть анонов преподносит какую-то свою точку зрения как единственно верную.
Ждать комментария - а зачем. Ждать ответа на комментарий - делать нечего, что ли. Обижаться, что не ответили - странно. Делать что-то не как они - какая у вас скучная жизнь, что вы этим занимаетесь.
И только эти аноны со своей нехреновой реальностью не странные и самые правильные  :hmm:

#15386 2024-09-06 10:23:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Для меня диалог автора-читателя это "текст автора - мой коммент".

А для кого-то диалог автора-читателя это "текст автора - мой лайк"  ;D

#15387 2024-09-06 10:24:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня диалог автора-читателя это "текст автора - мой коммент".

А для кого-то диалог автора-читателя это "текст автора - мой лайк"  ;D

А для кого-то "мой текст - хотя бы чей-то просмотр"  :sadcat:

#15388 2024-09-06 10:26:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А для кого-то "мой текст - хотя бы чей-то просмотр"  :sadcat:

Ты хотя бы напиши , что будешь рад комментариям, я в таких случаях всегда оставляю, если текст понравился.

#15389 2024-09-06 10:31:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Вот-вот. "Повод перечитать через десять лет любимый текст" Переоценивает кто-то свои нетленки)

Я писал как читатель  :lol: господи, у вас реально нет любимых текстов, которые перечитываешь время от времени, что ли? Такой неурожайный фандом или слишком специфические кинки? У меня есть тексты, которые я перечитываю каждую осень, например, и если меня ударит желанием еще раз поблагодарить автора за его гениальную в моих глазах нетленку я пойду и напишу

Отредактировано (2024-09-06 10:32:06)

#15390 2024-09-06 10:34:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ждать комментария - а зачем. Ждать ответа на комментарий - делать нечего, что ли. Обижаться, что не ответили - странно. Делать что-то не как они - какая у вас скучная жизнь, что вы этим занимаетесь.
И только эти аноны со своей нехреновой реальностью не странные и самые правильные

Да, заморачиваться из-за хуйни - странно. Допускать, что такое бывает, но считать это непродуктивным - не странно.

#15391 2024-09-06 10:35:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Тут некоторая часть анонов преподносит какую-то свою точку зрения как единственно верную.
Ждать комментария - а зачем. Ждать ответа на комментарий - делать нечего, что ли. Обижаться, что не ответили - странно. Делать что-то не как они - какая у вас скучная жизнь, что вы этим занимаетесь.
И только эти аноны со своей нехреновой реальностью не странные и самые правильные 

Ага, зато сразу такой приосанился, возвысился и стоит красивый и правильный на табуреточке, уча всех, как правильно чувствовать  =D

#15392 2024-09-06 10:36:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Да, заморачиваться из-за хуйни - странно. Допускать, что такое бывает, но считать это непродуктивным - не странно.

А насколько продуктивно приосаниваться на анонимке над теми, кто не ты? По-моему, крайне непродуктивно, сразу возникают мысли, что наверное, жизнь у тебя скучная и заняться тебе нечем.

#15393 2024-09-06 10:37:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я писал как читатель  :lol: господи, у вас реально нет любимых текстов, которые перечитываешь время от времени, что ли? Такой неурожайный фандом или слишком специфические кинки?

Есть, но такие тексты я нахожу через 10 лет яндексом)))

#15394 2024-09-06 10:37:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

У меня есть тексты, которые я перечитываю каждую осень, например, и если меня ударит желанием еще раз поблагодарить автора за его гениальную в моих глазах нетленку я пойду и напишу

Ты опять путаешь хуй с пальцем, при чем тут  написанный когда-то текст и впроцессник с нулем комментариев

#15395 2024-09-06 10:39:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

красивый и правильный на табуреточке, уча всех, как правильно чувствовать

При этом то же самое можно было сказать нормально не с табуретки. Если он отзывы пишет так же пишет, неудивительно, что реакцию авторов знать не хочет  ;D

#15396 2024-09-06 10:39:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ты хотя бы напиши , что будешь рад комментариям

Я воспринимаю это как выпрашивание поглажек, увы.

#15397 2024-09-06 10:49:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я воспринимаю это как выпрашивание поглажек, увы.

А если что-то вроде "хочу обсудить персонажей и канон, пишите, не стесняйтесь"? Или у тебя оридж?
С одной стороны, понимаю, когда любые напоминания о фидбеке начинают казаться шантажом и выпрашиванием, потому что ну только идиот не понимает, что большинству авторов приятен фидбек, зачем автор считает нас идиотами. А с другой - сколько раз тут читал тейки читателей, что их надо подпинывать

#15398 2024-09-06 10:50:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А если что-то вроде "хочу обсудить персонажей и канон, пишите, не стесняйтесь"?

Для этого существуют соцсетки, а не комменты к конкретному тексту на фикбуке  :really:

#15399 2024-09-06 10:51:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

При этом то же самое можно было сказать нормально не с табуретки

Да, да, ведь табуретки у нас только для гордых читателей, которые, не получив ответа от автора, вещают, что большеникада  :lol:

#15400 2024-09-06 10:53:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

у вас реально нет любимых текстов, которые перечитываешь время от времени, что ли?

Есть, конечно, просто, во-первых, они любимые, потому что на мой вкус хорошо написаны, вообще пофиг на отношение автора к комментам. Во-вторых, перечитываются они по мере желания, а не когда появился повод. В-втретьих, их мало, по пальцам руки пересчитать. Далеко не все тексты, которые я комменчу попадают в "любимые". Так что если автор такого спустя хер знает сколько времени мне на коммент ответит, я подумаю, что он странненький (если вообще этот ответ увижу), пожму плечами и пойду дальше, а не перечитывать его текст. С тем же успехом мог не отвечать вообще, ни на что не влияет.

Отредактировано (2024-09-06 10:54:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума