Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2020-08-25 00:28:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Где вы все живёте, что у вас счас +10?

На Урале

#1502 2020-08-25 00:33:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Где вы все живёте, что у вас счас +10?

На Урале

+1

#1503 2020-08-27 06:24:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Некоторое время назад анон пофорсил в одном сообществе пару своих работ. И вот что странно. Одну из них читают совсем плохо, но 2 лайка всё же поставили. Вторую читают на порядок чаще, но ни разу не лайкнули. Вот как это понимать?

Отредактировано (2020-08-27 06:25:18)

#1504 2020-08-27 06:34:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Недостаточно информативная шапка?

#1505 2020-08-27 19:17:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

По поводу фидбека. Анон пишет в двух фандомах, англоязычном и немного русскоязычном. Пейринг редкий, крайне непопулярный, поэтому что там что там у анона полтора лайка. И анон устал ждать признания, не читают - и хрен с ними. Писать попсовое анон не будет, а только то, что нравится. И все эти глупенькие лайки и простенькие комменты даже раздражают. Анон больше не стыдится отвратной статистики (и по секрету даже немного гордится ей).

#1506 2020-08-29 00:46:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

На тему "спасибо за спасибо"  =D
Когда анону на длинный отзыв прилетает одно "спосебо", в то время как другим отвечают более или менее развернуто, я не обижаюсь на автора, я обижаюсь на себя. Я перечитываю отзыв и пытаюсь понять что в нем не так, чем он мог обидеть автора, может, автор меня не любит, что не хочет со мной общаться, и это такой пиздец, товарищи, что проще вообще оставлять фидбек только санитарам в дурке, сириусли.

#1507 2020-08-29 01:01:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я перечитываю отзыв и пытаюсь понять что в нем не так, чем он мог обидеть автора, может, автор меня не любит, что не хочет со мной общаться, и это такой пиздец, товарищи, что проще вообще оставлять фидбек только санитарам в дурке, сириусли.

Плюнь и перестань об этом думать. Ты никогда не угадаешь, что у автора в голове.

авотуминя

#1508 2020-08-29 01:37:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И ещё тысяча самых идиотских причин, к которым собственно читатель не имеет никакого отношения.

В случае впроцессника бывает, что читатель подробно отмечает какой-нибудь момент, а ответить без спойлеров сложно :sadcat:

#1509 2020-08-29 01:57:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В случае впроцессника бывает, что читатель подробно отмечает какой-нибудь момент, а ответить без спойлеров сложно

Не, тут не сильно сложно. Просто пишешь, что это будет спойлером.
А вот когда у тебя много чувств к соседнему отзыву, из-за которых ты никак не можешь на него ответить, а заодно и на все прочие, потому что будет ведь нехорошо ответить всем, кроме одного, - это  беда.  :bubu:

#1510 2020-08-29 02:53:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

▼авотуминя

Вот почему я считаю все эти спасибы на спасибы токсичными. Автор сделал тебе приятно текстом. Ты ему - отзывом. И все! Порадуйтесь друг за друга и себя! Но нет. Начинается ебля мозга себе и другим: "Как это я ему простое спасибо напишу на такой вдумчивый отзыв?", "Как это он мне простое спасибо выдал на такой вдумчивый отзыв?!". Обидки, неловкости, обязательства, мучительные раздумья, а как бы так ответить, чтобы... и прочая убивающая радостное вдохновение ("ух, как я попал читателю в кинки! Пойду еще напишу! Может, даже продолжение!") хрень. Сплошные страдашки для обоих из которых еще и 0 нового контента выйдет, потому что в целом впечатление получается от процесса общения негативное. А ведь изначально предполагался сплошной позитив - отличный текст от автора, отличный отзыв от читателя! Ну мимими же! Поймите уже, что это да, как ответ-пароль, как товар-деньги - самодостаточная связка. Прет вас дальше взаимно обсуждать радостно на пятьсот страниц текст - обсуждайте. Нет - нет.

#1511 2020-08-29 08:29:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

На тему "спасибо за спасибо"  =D
Когда анону на длинный отзыв прилетает одно "спосебо", в то время как другим отвечают более или менее развернуто, я не обижаюсь на автора, я обижаюсь на себя. Я перечитываю отзыв и пытаюсь понять что в нем не так, чем он мог обидеть автора, может, автор меня не любит, что не хочет со мной общаться, и это такой пиздец, товарищи, что проще вообще оставлять фидбек только санитарам в дурке, сириусли.

А есть еще больные люди как я. Мне вот нужен строго определённый отзыв, а все остальные, не важно насколько добрые, летят в воображаемую мусорку. Анон везде видит недоброжелателей и хейтеров, которые имеют хитрый план манипулировать аноном с помощью хороших отзывов. Может быть когда-нибудь появится настоящий ценитель анонова графоманства и анон сразу поймёт. А все остальное анон игнорирует.

Да, анон ебанулся на отличненько. Критического мышления пока хватает понять, что это ненормально, а вот сил измениться уже нет. И анон продолжает служить своим жирнющим тараканам. Прошу понять и простить. Слава богу нас таких  свинтусов мало, но к сожалению, мы есть.

Лучшая тактика с нами - нас игнорировать и ничего не комментировать, но ведь мы не палимся и редко, когда кто пишет "так, значицца, мне только такой комплимент писать, понятно?"

Прости, анон. Я удаляю, игнорирую хороший фидбек, иначе чувствую себя очень плохо. Анон болен и не лечится, так что не бери в голову, ты ни в чем не виноват.

#1512 2020-08-29 09:47:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А что мешает просто закрыть комментарии?
Когда у анона рвало крышку примерно в ту же степь, он так и сделал

#1513 2020-08-29 09:52:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А что мешает просто закрыть комментарии?
Когда у анона рвало крышку примерно в ту же степь, он так и сделал

Анон так и делает с чатью своей писанины. Но на некоторое творчество анон все же ждет мифического почитателя, а вдруг? А вдруг некто уже пишет те волшебные слова?
Простите меня, аноны.

#1514 2020-08-29 10:07:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А сейчас тот самый анон с крышей успешно прокачался и на любые отзывы отвечает, даже на очень странные!  :rainbow: считается очень вежливым в фандоме
ну и радуют даже странные

Отредактировано (2020-08-29 10:08:05)

#1515 2020-08-29 10:11:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А сейчас тот самый анон с крышей

Что? Ты тот самый анон с крышей?!

#1516 2020-08-29 10:17:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас тот самый анон с крышей

Что? Ты тот самый анон с крышей?!

Эээ
Наверное, не тот самый, я просто имел в виду, что у меня похоже крышу рвет
А что, случайно тезка неймфага какого-то?

#1517 2020-08-29 10:19:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Если словосочетание «дизайн человека» тебе ни о чём не говорит, то да, наверное, не тот самый)) уф)

#1518 2020-08-29 10:22:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если словосочетание «дизайн человека» тебе ни о чём не говорит, то да, наверное, не тот самый)) уф)

Только из того, что Вождь в него вроливался :) да, определенно неудачно подобрал выражение

#1519 2020-08-29 11:41:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, разрешите пострадать. Сорок шесть человек ждали продолжения. Дописал. Выложил. Который день - ни единого коммента. Меня и так немного комментируют, но тут бля, просто  :pink: Понимаю, что очевидно написал что-то ну вообще не в кон (хотя там все достаточно логично, прям вот очевидно и все к тому шло), но я бы даже предпочел комменты а ля "автор, че за говно, и этого мы ждали?", чем эту сраную тишину.  :NOOO:

#1520 2020-08-29 12:17:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

разрешите пострадать

Подожди до вечера воскресенья. Так-то, не только школьники же тебя читают, у многих работа в будни

#1521 2020-08-29 12:17:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Который день - ни единого коммента.

Анон, а ты уверен, что те, кто ждали прочитали? У меня так глав 5 на одном фике набралось на прочтение, но меня сейчас просто не тянет его читать. Но ждуном на проду я была.
Может и твои ждуны до глав еще не добрались.

#1522 2020-08-29 12:53:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анончики, спасибо. Понимаю, что, ну, вы правы, но бля, вот как мозг-то криво работает и истерит  :facepalm:

#1523 2020-08-29 12:57:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анончики, спасибо. Понимаю, что, ну, вы правы, но бля, вот как мозг-то криво работает и истерит  :facepalm:

Просто лучи сочувствия, анончик, это ужасно расстраивает :<

#1524 2020-08-29 13:02:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

46 ждунов на продолжение так то не хохо себе результат. Анон писал продолжение и с 0 ждунами. Не надо себя оценивать по отсутствию фидбека.
Анон прошел все стадии, от жажды комментов до полного похуизма. Это ооочень сложно перебороть себя и абстрагироваться от реакции других. Но если это все-таки получится, жизнь станет намного легче.

И мотивация не будет зависить, что в этот раз меньше комментариев, чем раньше.
Можно писать проды и с нулем лайков и комментов и чувствовать себя нормально.

Так что не парься, анон. Даже если никто не прокомментит, скажи и хрен с вами. Пишу что хочу и как хочу.

#1525 2020-08-29 13:38:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Просто лучи сочувствия, анончик, это ужасно расстраивает :<

спасибо!

Анон пишет:

Так что не парься, анон. Даже если никто не прокомментит, скажи и хрен с вами. Пишу что хочу и как хочу.

Анон, ты максимально прав. Но у меня такая странная фишка - вот если ноль комментов и ноль ждунов (сейчас на другую работу так), меня ваще не парит, я ничего и не жду, раскуриваю в свое удовольствие, и хрен с ним.
А вот когда ВНЕЗАПНО свалилась куча ждунов, а дальше тишина... Короче, нужно и правда себя перебороть, потому что ну толку-то. А жизнь и правда станет легче. Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума