Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14976 2024-04-11 21:27:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Так многие же впроцессники не читают 

и правильно делают Мартин явно не допишет

#14977 2024-04-11 21:29:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Так многие же впроцессники не читают

Я, я тот читатель, который прочитал три книги у Мартина и подумал "ну ладно, допишет, тогда сразу всё прочитаю, а то же забуду, с чего начиналось"  :lol:
И с тех пор зарёкся читать впроцессники даже у мэтров!

#14978 2024-04-12 01:02:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мартин явно не допишет

угу, как в анекдоте "- ... и слава богу."

#14979 2024-04-14 11:47:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я, конечно, не дурак, и никогда открыто не пишу, мол: "Пока на этом фанфике не наберется n-ное количество отзывов, я не выложу проду!!!", но у меня есть такой бзик и пунктик, что пока на фанфике не наберется определенное количество лайков или отзывов, я не буду выкладывать новую главу или работу.
А у вас есть такое?

#14980 2024-04-14 11:51:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у вас есть такое?

Нет. Я стараюсь выложить как можно раньше, пока мне ещё интересен фидбек.

#14981 2024-04-14 11:51:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

у меня нет такого количества прикормленных читателей(

#14982 2024-04-14 11:54:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я наоборот, если на главу было мало фидбэка, выкладываю следующую побыстрее, в надежде, что фидбэк будет на неё. Если несколько глав фидбэк хуевый, то я выкладываю весь оставшийся фик в одном обновлении и стараюсь не вспоминать о нем больше :sadcat:
Это при том, что обычно у меня весь фик к началу выкладки написан начерно. Если бы был плохой фидбэк на онгоинг, а я бы писал в режиме реального времени, то просто заморозил бы фик нахрен.

#14983 2024-04-14 12:07:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у вас есть такое?

Нет. Я вываливаю сразу все, ну или большими частями в несколько заходов, там типа 50К слов за три дня. У меня терпелки не хватит выкладывать по главам да ещё и между главами ждать, пока необходимое количество кудосов набежит  :lol:

#14984 2024-04-14 12:17:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

но у меня есть такой бзик и пунктик, что пока на фанфике не наберется определенное количество лайков или отзывов, я не буду выкладывать новую главу или работу.
А у вас есть такое?

Нету, иначе до сих пор бы ждал, я в любом фандоме человек невидимка

#14985 2024-04-14 12:38:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у вас есть такое?

Я сразу выкладываю готовые.

#14986 2024-04-14 12:44:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у вас есть такое?

У меня столько читателей нет =D

#14987 2024-04-14 15:25:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у вас есть такое?

Нет. Я выкладываю для тех, кто хочет читать и кому нравится. Большинство из них, скорее всего, или уже лайкнули, или ждут окончания. Заставлять их ждать в надежде получить еще несколько лайков от мимокроков - глупость какая-то.

#14988 2024-04-15 13:01:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Как бы вы отреагировали на отзывы следующего рода:

1) Пронзания в духе: "Автор, наверное, маньяк или больной, раз ему нравится о таком писать"

2) Причитания и обращения к общественной морали: "Как можно о таком писать! Это бездуховно и пропагандирует нездоровые идеи!"

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае? Проигнорировали бы, удалили бы отзыв, ответили бы как-то или что?

#14989 2024-04-15 13:04:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я бы проигнорила. О чем тут говорить или спорить? "Сам дурак"? Что-то объяснять? :)))

#14990 2024-04-15 13:07:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае?

В обоих ответил бы смайликом

#14991 2024-04-15 13:12:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В обоих ответил бы смайликом

клоунским? :lol:

#14992 2024-04-15 13:22:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали на отзывы следующего рода:

Ответил бы что-нибудь нейтральное с завуалированным посылом нах, а если бы снова чего-нить написали, то игнорил.

Отредактировано (2024-04-15 13:23:10)

#14993 2024-04-15 13:30:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Думаю, в обоих случаях напомнил бы, что в шапке есть все преды и предложил читателю не открывать неприемлемым для него фики.
После чего забанил бы долбоеба.

#14994 2024-04-15 13:34:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне как-то прислали отзыв, в котором не только моё психическое здоровье пронзали, но и всех читателей, которым мой текст зашёл, ещё и с приосаниванием, мол "видимо, вы недостаточно взрослые, чтобы понимать, что это ужас и вообще мне вас жаль" :lol: Ответил в тоне комментатора, мол, жаль, что вы, видимо, недостаточно взрослая, чтобы не судить о людях по их вкусам в фанфикшене.

#14995 2024-04-15 13:40:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае? Проигнорировали бы, удалили бы отзыв, ответили бы как-то или что?

1. Порекомендовал бы ознакомиться с творчеством маньяков и больных, а потом сравнивать.
2. Пропагандирую! Еще как! Духовновсть в печенках, моралисты заебали!
Ответил бы, пусть висят, других радуют. Глядишь, еще кто из читателей насовал бы в панамку.

#14996 2024-04-15 13:49:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали на отзывы следующего рода:

1) Пронзания в духе: "Автор, наверное, маньяк или больной, раз ему нравится о таком писать"

2) Причитания и обращения к общественной морали: "Как можно о таком писать! Это бездуховно и пропагандирует нездоровые идеи!"

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае? Проигнорировали бы, удалили бы отзыв, ответили бы как-то или что?

В первом случае точно отзыв удалить, критега забанить. Пусть бежит до своего сортира. Во втором - в определенных условиях можно и побеседоватьь, тема-то интересная.

Не далее как позавчера постил текст, в котором герой походя высмеивает уязвимую группу населения. Там четкий ПОВ, герой тот еще хам и шовинист, эта фраза легла как родная... Но все равно парился, не убрать ли ее. Боялся, что насуют, но, к счастью, на меня всем пох  =D

#14997 2024-04-15 14:06:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

клоунским

Как вариант. Но обычный " :) " вполне отражает все.

#14998 2024-04-15 14:14:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае? Проигнорировали бы, удалили бы отзыв, ответили бы как-то или что?

удалил бы и первое, и второе. мой фик не помойка, чтобы под ним всякие альтернативно недоразвитые свой мусор оставляли

#14999 2024-04-15 14:22:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали на отзывы следующего рода:

1) Пронзания в духе: "Автор, наверное, маньяк или больной, раз ему нравится о таком писать"

2) Причитания и обращения к общественной морали: "Как можно о таком писать! Это бездуховно и пропагандирует нездоровые идеи!"

Как бы вы отреагировали в каждом конкретном случае? Проигнорировали бы, удалили бы отзыв, ответили бы как-то или что?

Отзывы я не удаляю, пусть интернетик видит, кто тут долбоеб.
Насчет ответа: может, проигнорил бы, но вообще велико искушение посоветовать такому читателю подумать о своем собственном душевном здоровье: вряд ли у него все в порядке, если он видит шапку, но все равно идет читать то, что кажется ему настолько мерзким.

#15000 2024-04-15 14:23:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

1) Пронзания в духе: "Автор, наверное, маньяк или больной, раз ему нравится о таком писать"

Было такое. Ответил, что читатель вправе комментировать фик как угодно, но переходить на личность автора я запрещаю. Читатель в ответ заорал, что раз я задел его личность своим ужасным фиком, то он имеет право в ответ задеть мою личность. Пришли другие читатели, насовали в панамку, оскорблённый убежал.  =D
Сейчас, наверное, тупо удалил бы, у меня, извините за выражение, ресурса нет на долбоёбов.

Анон пишет:

2) Причитания и обращения к общественной морали: "Как можно о таком писать! Это бездуховно и пропагандирует нездоровые идеи!"

На данном этапе своего развития удалил бы. А раньше, может, исполнил бы в комментах танец «да, я дитя порока, муахахаха».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума