Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#876 2020-05-03 14:19:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом оказалось, что не общение уходит в личку, а он сам приходит в личку мимокрокам, которые имели несчастье засветиться у него в статистике, с вопросом "Мсье, как вам текстик?"...

Или, увидев мимокрока в фандомном соо в каком-то рандомном обсуждении, как бы невзначай интересуется, а как ему тот текстик, в статистике к которому намедни этот лже-интроверт засветился  :lol:

:bu:

#877 2020-05-03 14:22:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

как бы невзначай интересуется, а как ему тот текстик, в статистике к которому намедни этот лже-интроверт засветился

Да, это ещё круче. Я надеюсь, что кто-нибудь из сталкеримых его узнает по описанию. :evil:

#878 2020-05-03 15:05:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Чота ржу с ситуации. Но, а вообще, как просить фидбека?
(Сразу говорю никогда не просил и я вообще не тот анон, не надо пронзать!).

То есть я вот заканчиваю макси, которое пилил 2 года и прям грустно будет, если никто ничего мне в комментах не напишет. Или любой вариант зашквар? Или можно чего-нибудь приписать в конце текста, типа обратная связь всегда желанна, или как?

#879 2020-05-03 15:08:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

не вижу ничего плохого в просьбе о комментах в конце или начале текста )

#880 2020-05-03 15:08:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

и прям грустно будет, если никто ничего мне в комментах не напишет

Поздравляю, ты впустую проебал два года. Макси ведь писался ради поглажек, под конкретную аудиторию? Или все же ты писал что хотел потому, что получал удовольствие от процесса? Отзывы это бонус, а не оплата за старания.

Анон пишет:

Или можно чего-нибудь приписать в конце текста, типа обратная связь всегда желанна, или как?

Можно и нужно, многие под каждой главой пишут. На фикбуке есть даже опция "жду продолжения", чтоб автор знал, что его читают и ждут.

#881 2020-05-03 15:08:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

не вижу ничего плохого в просьбе о комментах в конце или начале текста )

+ в шапке тоже можно.

#882 2020-05-03 15:11:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Поздравляю, ты впустую проебал два года.

Че сразу проебал-то? Не проебал, а написал охуенную историю, на которую буду дрочить еще лет 10-).
Просто было бы круто, если бы знать, что еще кому-то зашло.

#883 2020-05-03 15:14:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Че сразу проебал-то? Не проебал, а написал охуенную историю, на которую буду дрочить еще лет 10-).

Вот, уже плюс. Самому понравилось, это главное. Ну, лично я как-то так к этому отношусь.  :chearleader:

#884 2020-05-03 15:34:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

На фикбуке есть даже опция "жду продолжения", чтоб автор знал, что его читают и ждут.

Кстати многим авторам рвет пукан :troll: типа "эти суки ждут, а коментики не оставляют, хуй им тогда, а не прода"

#885 2020-05-03 15:38:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или можно чего-нибудь приписать в конце текста, типа обратная связь всегда желанна, или как?

Можно.

#886 2020-05-03 16:07:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Кстати многим авторам рвет пукан :troll: типа "эти суки ждут, а коментики не оставляют, хуй им тогда, а не прода"

Кстати, я тут в треде читал обратное, типа многим читателям не нравится эта кнопка и вообще такое "выпрашивание".

#887 2020-05-03 16:10:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Чота ржу с ситуации. Но, а вообще, как просить фидбека?
(Сразу говорю никогда не просил и я вообще не тот анон, не надо пронзать!).

То есть я вот заканчиваю макси, которое пилил 2 года и прям грустно будет, если никто ничего мне в комментах не напишет. Или любой вариант зашквар? Или можно чего-нибудь приписать в конце текста, типа обратная связь всегда желанна, или как?

Можно приписать, можно сходить на какие-то фесты по обмену отзывами или в годо, если бы вдруг его на фб писал. Можно друзьяшек попросить прочитать.
Но если макси не по чему-то хайповому, то интереса все равно будет мало, тут уж ничего не поделать

#888 2020-05-03 17:45:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

То есть я вот заканчиваю макси, которое пилил 2 года и прям грустно будет, если никто ничего мне в комментах не напишет. Или любой вариант зашквар? Или можно чего-нибудь приписать в конце текста, типа обратная связь всегда желанна, или как?

А ты его уже светил где-то? Если нет, можешь отнести на ФБ, а там в тред Годо. Но вообще на ФБ активно читают и отзываются, если это не мелконёх, который невозможно без знания канона.

#889 2020-05-03 17:48:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А ты его уже светил где-то? Если нет, можешь отнести на ФБ

Нет, и такой вариант мне не приходил в голову. Спасибо, я подумаю.

#890 2020-05-03 17:53:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

на ФБ активно читают и отзываются

хорошая шутка, особенно в этом году.

#891 2020-05-03 18:30:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

хорошая шутка, особенно в этом году.

:blabla:  В этом году можно будет 1) пиарить за пределами диареи, потому что про диарею мало кто слышал 2) деанонить сразу же после окончания голосования, по-моему, короче не ждать конца ФБ.

#892 2020-05-03 18:46:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В этом году можно будет 1) пиарить за пределами диареи, потому что про диарею мало кто слышал

Так и раньше выкладывали, кто хотел, на ао3 и пиарили где хотели... В этом году даже инсайд сдох и подванивает. А тред Годо умер ещё на зимней ФБ, можешь заглянуть и убедиться - никому ничего не надо.

#893 2020-05-03 18:48:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А тред Годо умер ещё на зимней ФБ, можешь заглянуть и убедиться - никому ничего не надо.

Туда ему и дорога, уже прошлым летом там такой херне нализывали.

#894 2020-05-03 18:50:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А тред Годо умер ещё на зимней ФБ

Там вроде бы один переводчик случайно сдеанонился, а быстро потереть коммент не смог, потому что дайри глюкнули. Орги разрешили перевод оставить, но осадочек у анонов остался, что вот так  можно с выкладки вылететь.

#895 2020-05-03 18:51:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Туда ему и дорога, уже прошлым летом там такой херне нализывали.

Что там такого было?

#896 2020-05-03 18:51:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

херне нализывали

Вроде в этом и была задумка, нет? =D

#897 2020-05-03 18:53:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

но осадочек у анонов остался, что вот так  можно с выкладки вылететь.

Да не, просто все обсуждения в основном посвящались переезду ФБ, а сама игра анонам давно не интересна...

#898 2020-05-03 18:53:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

я мучительно пытаюсь вспомнить, был я в Годо прошлым летом или не был  :lol:
Когда последний раз был, там было вполне неплохо, и критиковали, и тексты разбирали, но что-то у меня все года в памяти слились.

#899 2020-05-03 18:59:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

пытаюсь вспомнить, был я в Годо прошлым летом или не был

"я бы пофорсился, но я уже форсился" (с)  =D

#900 2020-05-03 19:29:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

"я бы пофорсился, но я уже форсился"

Ааааа, Корасоны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума