Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7151 2021-11-24 13:03:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

не зашёл посмотреть ничего дальше шапки

Да ладно, анон, ты ещё не видел, сколько читателей приходит ко мне прямиком из ленты фэндома (то есть, казалось бы, с большим количеством инфы о том, чего ждать)... и всё равно уходит, ничего не прочитав дальше шапки или содержания  :lol: .

#7152 2021-11-24 13:07:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Иногда бывает что психологически проще рисовать по менее любимым фикам чем к самому любимому, вдруг не дотянешь по качеству, а любимый автор достоен лучшего, идеального артера, а не твоих средних рисунков. Как-то так. Но у тоего артера могут быть иные обстоятельства и рационализации, тебя понимаю, тоже было бы грустно.

#7153 2021-11-24 13:28:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

вдруг не дотянешь по качеству, а любимый автор достоен лучшего, идеального артера, а не твоих средних рисунков.

+++ Всегда фоново боюсь, что на самом деле увижу все не так, как автор. И по качеству будет не то, и по сути.

#7154 2021-11-24 13:46:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но у тоего артера могут быть иные обстоятельства и рационализации, тебя понимаю, тоже было бы грустно.

Да я даже не жду ничего уже, это пустая трата времени. С человеком хорошо общаемся, наверное он хотел сделать мне приятно, но эта радость была кратковременной.
Но иногда ведь авторов просто тегают с уже готовыми артами. Типа смотрите, это вам, мне так ваш фик понравился. Вот моя мечта)

#7155 2021-11-24 13:47:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

я прям мечтал его вдохновить и вдохновил бы, думаю

А я давно уже без иллюзий и тупо коплю деньги на оплату артов крутым артерам - откладываю понемногу так же, как на мерч и прочие хотелки. И хотя коплю медленно, оно быстрее получается, чем артеров накуривать. Мне уже так несколько артов нарисовали.

#7156 2021-11-24 13:49:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне уже так несколько артов нарисовали.

Ну, это тоже способ. Но так хочется, чтобы артер был мотивирован не деньгами, а собственным горением.
Но конечно когда просто хочется получить красивую иллюстрацию проще заказать комишку.

#7157 2021-11-24 13:56:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я рисую только по просьбе (н-р, надо закрывать бб-квест, и автор попросил помочь) или если знаю, что автору точно-точно нравится то что я рисую и как рисую. По своей инициативе больше не хочется  =D Не знаю как у других артеров.

#7158 2021-11-24 14:01:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И хотя коплю медленно, оно быстрее получается, чем артеров накуривать. Мне уже так несколько артов нарисовали.

Я тоже стал заказывать коммишки э, но только как подарок себе на какой-то праздник хд Очень здорово и 100% нарисовано так, как ты хочешь.

#7159 2021-11-24 14:34:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я рисую за деньги, поэтому когда рисую ради творчества то рисую к своим пописам или для вдохновения на новые пописы. Для других не рисую, т к сам на себя я не обижусь если отложу картинку к фику на полгода. В фб по этой ж причине перестал участвовать, ибо это как еще одна работа только бесплатная и гемморная.

Отредактировано (2021-11-24 14:34:57)

#7160 2021-12-01 22:52:03

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Эх, анончики, как же я заебался в крохотном фандоме. Ни отзывов, ни лайков, пишешь, выкладываешь, а отдачи ну никакой. Написал с горя фик по популярному фандому, так за неделю почти сотня лайков прилетела и несколько отзывов. Это больше, чем у десятка фиков по моему мелконеху за последний год. Но горит-то по мелконеху, а не по популярному, да что ж такое-то.

#7161 2021-12-01 23:23:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Понимаю, анон. :friends: Мне тоже коротенькая ПВП-шка в популярном фандоме принесла в разы больше лайков, чем нетленка в родном. Причем, самое обидное, что пейринг из популярного мне тоже заходит, но не настолько, чтобы писать по нему новые тексты, уж не говоря о монстромакси, как по мелконеховым лебедям. :facepalm: В итоге я порой мечтаю о том, как пишу что-нибудь хайповое ради пригоршни лайков и слов любви, а на деле вздыхаю и булькаю в своем болоте.  =D

#7162 2021-12-01 23:42:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Эх, анончики, как же я заебался в крохотном фандоме. Ни отзывов, ни лайков, пишешь, выкладываешь, а отдачи ну никакой. Написал с горя фик по популярному фандому, так за неделю почти сотня лайков прилетела и несколько отзывов. Это больше, чем у десятка фиков по моему мелконеху за последний год. Но горит-то по мелконеху, а не по популярному, да что ж такое-то.

Обнимаю, анончик.  :comfort:

(У меня, правда, ещё хуже было: написала в большой фандом, а там тоже тишина. Кажется, дело не в фандоме  :sadcat: )

#7163 2021-12-02 15:32:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Эх, анончики, как же я заебался в крохотном фандоме. Ни отзывов, ни лайков, пишешь, выкладываешь, а отдачи ну никакой. Написал с горя фик по популярному фандому, так за неделю почти сотня лайков прилетела и несколько отзывов. Это больше, чем у десятка фиков по моему мелконеху за последний год. Но горит-то по мелконеху, а не по популярному, да что ж такое-то.

Эх, а я по крупным фандомам не могу писать — там всё уже написано до меня. В итоге взяла несколько идей, которые были придуманы для большого и натянула на свой мелконех. Сижу и радуюсь. В полной тишине   :smoke:

#7164 2021-12-02 15:37:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Понимаю, анон.  Мне тоже коротенькая ПВП-шка в популярном фандоме принесла в разы больше лайков, чем нетленка в родном. Причем, самое обидное, что пейринг из популярного мне тоже заходит, но не настолько, чтобы писать по нему новые тексты, уж не говоря о монстромакси, как по мелконеховым лебедям.  В итоге я порой мечтаю о том, как пишу что-нибудь хайповое ради пригоршни лайков и слов любви, а на деле вздыхаю и булькаю в своем болоте. 

Как же понимаю, анон. Нанес в мертвый фандом около 50 фиков и зарисовок - всем ваще похуй. Сочувствую тебе, иди в живые фандомы, там нормально додают (во всяком случае, больше, чем ничего).

#7165 2021-12-02 20:15:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

С одной стороны, это все печально. С другой, представьте, как ваши фики бальзамнадушно ложатся тем, кто тоже в этот маленький фандом вполз без особой надежды, а там стооолько добра. В большом фандоме по прошествии времени хер заметят, если сразу не взлетишь.

#7166 2021-12-02 22:34:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

С одной стороны, это все печально. С другой, представьте, как ваши фики бальзамнадушно ложатся тем, кто тоже в этот маленький фандом вполз без особой надежды, а там стооолько добра. В большом фандоме по прошествии времени хер заметят, если сразу не взлетишь.

О, расскажу одну штуку: упала я, значит, в один пейринг, по которому не было ни одного фика на тот момент. Как только опубликовали первый фик, я поняла, что я не одна. Написала свой фик, потом другой, третий и тд. Потом к нам присоединился третий автор, я заобщалась с обоими, сейчас пейринг самый популярный в мелкофандоме.

И это ничего бы не было, если бы один автор не опубликовал свой фик в пустоту.

#7167 2021-12-03 04:57:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И это ничего бы не было, если бы один автор не опубликовал свой фик в пустоту.

И это сколько вы еще не авторов, а просто читателей порадовали. Вот так и продолжают фандомы жить.

#7168 2021-12-03 05:24:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон опубликовал последнюю главу своей нетленки, которую его немногочисленные читатели вроде как ждали, получил по этому случаю ещё целый один лайк и... понял, что число лайков не изменилось  :sadcat:

#7169 2021-12-03 08:01:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анон опубликовал последнюю главу своей нетленки, которую его немногочисленные читатели вроде как ждали, получил по этому случаю ещё целый один лайк и... понял, что число лайков не изменилось 

Может, глюк? А вообще отображается, когда снял лайк и поставил? Я как-то, листая понравившиеся, случайно сняла лайк с одной, но потом вернула, это в статистике автора появилось бы? Может, у тебя так же

#7170 2021-12-03 16:05:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

(У меня, правда, ещё хуже было: написала в большой фандом, а там тоже тишина. Кажется, дело не в фандоме   )

И у меня такое было  :sadcat:

#7171 2021-12-03 16:25:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

В маленьком фандоме нет отзывов, потому что некому отзываться. В большом фандоме нет отзывов, потому что слишком много авторов и ты среди них на тысячном месте :lol:

#7172 2021-12-06 03:37:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И снова кто-то прочитывает мой макси по редкоОТП от начала до конца, и снова ничего  :sadcat: Утешаюсь тем, что это кто-то перечитывает. Хотя скорее всего это не так.

#7173 2021-12-08 18:46:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Как вы думаете, могут ли существовать такие упоротые, которые специально открывают фики "врагиньки", методично, один за другим, и не читают?  =D Зная, что теоретически "врагиньку" это может побесить?

#7174 2021-12-08 19:03:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

и не читают?

а это видно в статистике?..

#7175 2021-12-08 19:04:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

и не читают?

а это видно в статистике?..

Ну, если открыть содержание и не переходить на главы, то да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума