Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5701 2021-05-12 21:55:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает, что вы придумали мегаэпичную идею, думаете, что она может растянуться на сто глав, уже практически нарисовали весь десяток крутых героев для нее... а потом вспоминаете, что вас читает полтора землекопа и все эти усилия пойдут впустую, поэтому машете рукой и делаете на расслабоне?

Конечно. С той разницей, что я машу рукой и нихуя не делаю.
Есть идеи, которые прочитает полтора землекопа, есть идеи, которые я точно знаю, что не прочитает никто. Допустим, есть кинк, который в фандоме любит полтора человека, и они точно не будут читать его с моим персонажем. Есть полтора человека, которые вроде как типа в десятую очередь любят моего персонажа, но точно без этого кинка. А лучше вообще без кинков, чтобы мой персонаж скакал как дебил вокруг их любимки-любимчоки. А лучше вообще без моего персонажа. И я такая — омойбог, да почему бы мне не упороться именно этим кинком и именно с этим персонажем и ухнуть в эту историю так, что ни о чём другом думать не можешь.
я знаю, что сама виновата в безфидбечье и тп, но хуле делать-то.

Отредактировано (2021-05-12 21:55:52)

#5702 2021-05-12 22:00:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает, что вы придумали мегаэпичную идею, думаете, что она может растянуться на сто глав, уже практически нарисовали весь десяток крутых героев для нее... а потом вспоминаете, что вас читает полтора землекопа и все эти усилия пойдут впустую, поэтому машете рукой и делаете на расслабоне?

На расслабоне не получается. Хотя хотелось бы. Но пока пишу всё время задаюсь вопросом — для кого это вообще? Для меня и 3-х молчунов? Да для них... И в итоге напрягают так, будто я в топе Фикбука с многотысячной подписотой  :facepalm:  :sadcat:

#5703 2021-05-12 22:33:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В то, что он просто не подумал, хотя прекрасно знает ситуацию в фандоме, я не верю.

Подругу твою он тоже комментит? ну посмотри, может, он ей ровно то же самое пишет, про лучший макси :evil:

#5704 2021-05-12 22:34:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Конечно. С той разницей, что я машу рукой и нихуя не делаю.

Во, анон, ты - это я. Особенно если мегаэпичная идея - какой-нибудь джен в слэшном фандоме, плюс потребует изучения матчасти уровня "изучил юридический процедурал в США, сдал экзамен в коллегию адвокатов". Ну нафиг так корячиться, кино я и в голове посмотрю.

#5705 2021-05-12 22:43:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

кино я и в голове посмотрю.

Счастливый анон! А у меня мое кино в голове чешется, пока я его не перескажу в письменном виде.  :bubu:

#5706 2021-05-12 22:46:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

кино я и в голове посмотрю.

Счастливый анон! А у меня мое кино в голове чешется, пока я его не перескажу в письменном виде.  :bubu:

То же самое. И я свой самый преданный читатель

#5707 2021-05-12 22:48:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И я свой самый преданный читатель

А меня еще бета читает!  =D

#5708 2021-05-12 22:49:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А у меня мое кино в голове чешется, пока я его не перескажу в письменном виде.

Не поверишь, у меня тоже. Но записываю я только то кино, которое точно потом буду перечитывать, а к дженовым мегаидеям с матчастью я все равно спустя пару лет перегорю, еще и буду злиться, что столько перерыл, а толку никакого.

#5709 2021-05-12 22:49:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И я свой самый преданный читатель

А меня еще бета читает!  =D

А у меня нет беты. Только неграмотная кошка  :sadcat:

#5710 2021-05-13 04:04:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И я свой самый преданный читатель

Вот я у себя тоже и в первую очередь сама заинтересована, чтобы прочитать то, что напишу, но иногда (и довольно часто, раз в месяц, может) как клюнет в темя ворона. Обычно после того, как увижу авторов, которые не запариваясь публикуют пустячки (по собственному признанию), но получают фидбека больше, чем я на все творчество вместе взятое. Сразу окутывает тлен и мысли, что я трачу столько сил, а по итогу ничего.

#5711 2021-05-13 08:27:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Обычно после того, как увижу авторов, которые не запариваясь публикуют пустячки (по собственному признанию), но получают фидбека больше, чем я на все творчество вместе взятое. Сразу окутывает тлен и мысли, что я трачу столько сил, а по итогу ничего.

Ааа, анон, некоторые авторы публикуют пустячки и собирают на них сотни лойсов, а их выстраданные макси никто не читает. От этого руки опускаются еще сильнее, на какого-то левого автора сомцесучек мне посрать, а вот тут я на коленке наколотил драббл дыру закрыть и даже не по своему ОТП, т.е. без особого огонька, но он собирает кучу поглажек, а любимый, по горящему ОТП, фик, написанный на одном дыхании и с руками в трусах - нееееа(((

#5712 2021-05-13 09:04:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает, что вы придумали мегаэпичную идею, думаете, что она может растянуться на сто глав, уже практически нарисовали весь десяток крутых героев для нее... а потом вспоминаете, что вас читает полтора землекопа и все эти усилия пойдут впустую, поэтому машете рукой и делаете на расслабоне?

Дыаааа  =D  Я его очень медленно пишу для удовольствия.  Ну какой фидбэк может быть в слэшном фандоме у дженового тотал-АУ с лютым дрочем на очень специфичную матчасть?  Я по приколу на ао3 даже поискала, а вдруг хоть кто-то писал что-то, где  мои герои действуют вместе,  из почти 500 фиков не нашла ни одного  =D Так что  тихо кроптаю для себя и беты, читаю  книжки  и насилую гугл  для матчасти  и ржу от собственной лютой извращенности  =D  =D
Но как ни странно, какие-то полтора землекопа это даже читают :lol: чему я искренне поражаюсь.

Отредактировано (2021-05-13 09:14:28)

#5713 2021-05-13 09:19:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но как ни странно, какие-то полтора землекопа это даже читают  чему я искренне поражаюсь.

а можешь дать ссылку в самофорсе?

#5714 2021-05-13 09:43:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

От этого руки опускаются еще сильнее

Когда есть сотни лайков, руки можно опустить на них, а не на пустоту  :sadcat:

#5715 2021-05-13 10:08:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Когда есть сотни лайков, руки можно опустить на них, а не на пустоту

Ваистену.
У нас ни у кого в фандоме столько нет. Нет у нас такого фандома.

#5716 2021-05-13 11:53:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как ни странно, какие-то полтора землекопа это даже читают  чему я искренне поражаюсь.

а можешь дать ссылку в самофорсе?

Эээ, да могу, в принципе,  сходи, я выложил.  Но это впроцессник и у меня и мыслей не было форситься.

#5717 2021-05-13 11:59:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Как вы реагируете на вбросы от гостей типа "пейринг говно, сюжет дебильный, лишние большие буквы и название тупое"?
Удаляете, отвечаете?

#5718 2021-05-13 12:01:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Удаляете, отвечаете?

Не получал такого (а странно, пейринг у меня срачный и обхват читателей большой), но просто удалил бы. Зачем мне это говно под моими нетленочками?

#5719 2021-05-13 12:03:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как вы реагируете на вбросы от гостей типа "пейринг говно, сюжет дебильный, лишние большие буквы и название тупое"?
Удаляете, отвечаете?

Ни разу не сталкивался (хотя мог, потому что фики по моему редкокинку коментил какой-то буйный с рассказами о том, какой этот кинк [плохой], а его любители [нехорошие люди] и всем им надо [атата]  =D но до моих не дошел), но если бы столкнулся, удалил не раздумывая.
Зачем отвечать на вбросы? Или просто неадекват, если у человека цель не развести на эмоции, а просто нагрубить кому-то?

#5720 2021-05-13 16:04:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает, что вы придумали мегаэпичную идею, думаете, что она может растянуться на сто глав, уже практически нарисовали весь десяток крутых героев для нее... а потом вспоминаете, что вас читает полтора землекопа и все эти усилия пойдут впустую, поэтому машете рукой и делаете на расслабоне?

Ага.

Скрытый текст

Причем когда только берешься за идею, то у тебя такая эйфория, такой подъем творческий, что даже не думаешь, что такие тексты не то что читать не будут — пизды дадут. Этим и плохо существование в старых деревня-фандомах, где ты всех знаешь. Можешь прикинуть, какая будет реакция на текст, как его обосрут на анонимках, какими словами подчеркнут свое демонстративное игнорирование такого куска говна, и сколько на него будет лайков, ноль или один. А когда вкатываешься в новый фандом, то не знаешь что вообще и как.

#5721 2021-05-13 16:08:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как вы реагируете на вбросы от гостей типа "пейринг говно, сюжет дебильный, лишние большие буквы и название тупое"?
Удаляете, отвечаете?

Я бы оставил, никак не комментируя, дабы дурь каждого видна была(с)

#5722 2021-05-13 16:11:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Этим и плохо существование в старых деревня-фандомах, где ты всех знаешь. Можешь прикинуть, какая будет реакция на текст, как его обосрут на анонимках, какими словами подчеркнут свое демонстративное игнорирование такого куска говна, и сколько на него будет лайков, ноль или один.

Да даже если сто или двести лайков. Чаще всего реально все уже заранее предвидишь: и срачи, и восторги, и претензии. Ебучий день сурка. И писать уже категорически влом(

#5723 2021-05-14 22:44:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, я настолько устал от игнора, что уже даже не против  получить хуев в панамку от комментатора  :smoke:
Аноны, как взять себя в руки и не ныть, ваять фикло с гордо поднятой головой и не соблазниться вновь отзывообменами, которые нанесли моральную травму? На самом деле, вопросы риторические.

#5724 2021-05-14 22:45:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

и не соблазниться вновь отзывообменами, которые нанесли моральную травму?

А что там случилось, анон?

#5725 2021-05-14 22:45:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

отзывообменами, которые нанесли моральную травму?

А где ты приходил на обмены? У нас на фесте вроде не должны были прям травмировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума