Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5601 2021-05-04 12:34:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон, бля.  :facepalm:  Ну удали свой гет. Скинь отредаченую, если тебе не можется, версию соавторам и скажи чтоб тебя не приписывали в соавторы.
Это феерия какая-то - выложить фик и содрогаться что его читают!  :omg:

#5602 2021-05-04 14:26:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Потому что, если б это был не я, это сделали бы соавторы и было бы ещё хуже.

Чем хуже? Тебе не приходили бы лайки, делал вид, что это не ты и лошадь не твоя.

#5603 2021-05-05 11:41:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Пишу потихоньку свой оридж, фидбека ноль, но периодически лайкают и ждунов ставят - уже радует. А сейчас выложил новую главу, и тут же кто-то снял лайк :panic:
Вот никогда не думал, что это может так демотивировать...

#5604 2021-05-05 11:44:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Пишу потихоньку свой оридж, фидбека ноль, но периодически лайкают и ждунов ставят - уже радует. А сейчас выложил новую главу, и тут же кто-то снял лайк

Недруги есть?

#5605 2021-05-05 11:46:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Недруги есть?

Нет, я ноунейм, а с кем конфликты в реале бывали, те вообще не в курсе за фикбук и всю эту кухню. Да и это из разряда паранойи уже) Скорее всего, просто совпало так, или кто-то случайно лайкнул раньше, или разонравилось, мало ли почему. Но обидно все равно  :sadcat:

#5606 2021-05-06 22:24:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон-популярный автор скучает по временам безвестности, когда каждый отзыв возносил на вершины восторга, даже крошечная спасиба
Теперь даже самый прекрасный отзыв в саааамом лучшем случае вызывает улыбку
И всё
Хочу снова радоваться фидбэку :sadcat:

#5607 2021-05-06 22:49:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хочу снова радоваться фидбэку

1. Заведи новый профиль.
2. Выкладывай там джен по малопопулярному фандому.
3. ???
4. PROFIT!

#5608 2021-05-06 22:59:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

2. Выкладывай там джен по малопопулярному фандому.

Я его не пишу. Я пишу слэш по популярному, потому что мне интересно именно это, и новый аккаунт ничего не изменит

#5609 2021-05-06 23:47:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

2. Выкладывай там джен по малопопулярному фандому.

Прочитал описание своей жизни и расплакался.

#5610 2021-05-07 02:09:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Выкладывай там джен по малопопулярному фандому.

Прочитал описание своей жизни и расплакался.

Бро!  :comfort:

*мимоанон

#5611 2021-05-07 11:34:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне так интересно, когда мои фики с парой сотен лайков попадают в сборники, где все остальные по 2к, 5к, 10к. Почему их авторы находят меня, а всякая куча других читателей нет, и я все еще сижу в безвестности.  :sadcat:

#5612 2021-05-07 11:39:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне так интересно, когда мои фики с парой сотен лайков попадают в сборники, где все остальные по 2к, 5к, 10к. Почему их авторы находят меня, а всякая куча других читателей нет, и я все еще сижу в безвестности.  :sadcat:

С парой сотен лайков...    :sadcat:

#5613 2021-05-07 12:16:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

С парой сотен лайков...

Которые набирались пару-тройку-пять лет и даже не по мелконеху  :sadcat:

#5614 2021-05-07 14:42:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Почти год назад мне написали разнос на любимый фик. Объективные недочеты я исправил, все-таки комментатор отметил то, что я сам при написании и вычитке пропустил. Но сильнее всего меня зацепила часть с личными впечатлениями юзера - ему не зашло, он не прочувствовал эмоции, ему было плевать на персонажей. У меня тут просто опустились руки - мне-то казалось, что эмоции мне удались. А оказывается, нет? И меня уже не убеждали последующие положительные отзывы, я считал, что тот первый комментатор прав, и я написал херню, которую не в состоянии исправить.
А сейчас я перечитал этот фик. И вот знаете... он мне нравится. И я считаю, что таки передал ту атмосферу, какую хотел. Да и другим читателям тоже так кажется, значит, это не только мое предвзятое видение обиженного автора. И сразу как-то легче стало. Еще бы я не страдал столько времени из-за этого ;D

#5615 2021-05-07 14:57:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Почти год назад мне написали разнос на любимый фик.

У меня ситуация похожая. Написали разнос (причем читатель, который почти все поносит), расстроилась, разочаровалась в своей работе, больше года ее даже видеть не хотела. Хотя намного больше положительных слов о ней было сказано.
Через время ее прочитала... и она же клевая! Почему я доверилась этому "критику"?
Вроде умудрилась, поняла свою ошибку, но исправиться не могу. Отрицательное все равно положительное у меня перевешивает, пусть второго в десятки раз больше. До сих пор негативные отзывы помню дословно, а позитивными наслажусь один раз и забываю.

#5616 2021-05-07 15:29:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

не знаю, что отвечать на отзывы, выдаю однообразное "спасибооченьприятно"  :pink:

#5617 2021-05-08 16:12:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, а как вы выкладываете новую работу? Поставили на таймер и пошли пить чай, или до последней минуты перепроверяете, а потом отчаянно щелкаете, чтобы отследить, будут ли новые просмотры-лайки-отзывы?
Выложили и расслабились, или выложили и напряглись?  ;D

#5618 2021-05-08 16:12:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

до последней минуты перепроверяете, а потом отчаянно щелкаете, чтобы отследить, будут ли новые просмотры-лайки-отзывы?

Зис

#5619 2021-05-08 16:14:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

до последней минуты перепроверяете, а потом отчаянно щелкаете, чтобы отследить, будут ли новые просмотры-лайки-отзывы?

зыс
сколько себе говорил, что пора прекращать, а в итоге каждый раз, когда что-то выкладываю, обновляю страницу по несколько раз в минуту  :lol:

#5620 2021-05-08 16:15:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

сколько себе говорил, что пора прекращать, а в итоге каждый раз, когда что-то выкладываю, обновляю страницу по несколько раз в минуту 

Слава богу, не одна такая  =D

#5621 2021-05-08 16:20:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

последней минуты перепроверяете, а потом отчаянно щелкаете, чтобы отследить, будут ли новые просмотры-лайки-отзывы?

Именно. А потом вижу, что как всегда глухо и пусто, печально вздыхаю и клянусь больше никогда ничего не писать. И так, сука, каждый раз  :lol:

#5622 2021-05-08 16:20:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

до последней минуты перепроверяете, а потом отчаянно щелкаете, чтобы отследить, будут ли новые просмотры-лайки-отзывы?

зыс
сколько себе говорил, что пора прекращать, а в итоге каждый раз, когда что-то выкладываю, обновляю страницу по несколько раз в минуту  :lol:

Тоже самое

#5623 2021-05-08 16:47:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны, а как вы выкладываете новую работу? Поставили на таймер и пошли пить чай

Это. Вечером поставил таймер и лег спать, следующим вечером пришел с работы и собрал лайки и отзывы.

#5624 2021-05-08 17:52:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я тоже стараюсь выложить ночером, чтобы не обновлять каждые пять секунд, а лечь спать, сходить на работу и только следующим вечером увидеть 1 просмотр

#5625 2021-05-08 17:54:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я тоже стараюсь выложить ночером, чтобы не обновлять каждые пять секунд, а лечь спать

Ха. Ха. Выкладывал ночью, потом лежал в кровати и с телефона обновлял фикбук каждые пять секунд  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума