Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5576 2021-05-02 19:54:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если отзыв большой и обстоятельный, то я сразу же накатать ответ не в состоянии, пару дней* минимум надо обдумывать.

Может, тоже перерыв себе брать в пару дней, а то ответ на отзыв могу на час растянуть, даже если он небольшой, срываясь на внутренние панику и приливы радости. С другой стороны, я не могу прочитать и думать, мне нужно ответить сразу, пока эмоции свежи и бьют ключом.  И мне самой ужасно приятно, когда как можно скорее на мои полотна отвечают, поэтому и я стараюсь не задерживать. Сложно  :sadcat:

#5577 2021-05-02 23:01:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А комментаторы с простынями - они что, не про фик твой говорили? Или не так уговорили? Или не то?

Иногда комментаторы говорят так, что вроде сказали, а в ответ и сказать нечего. Например, пересказывают сюжет. Что тут ответить? "Да, я именно это написал, как хорошо, что вы заметили"? Или расписывают свои чувства во время прочтения. Это очень здорово читать, но не за что зацепиться, чтобы ответить развернуто.

#5578 2021-05-03 05:10:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Что тут ответить? "Да, я именно это написал, как хорошо, что вы заметили"?

Меня частенько читают жопой, поэтому я очень радуюсь, когда замечают, что именно я написал, а не что захотели увидеть  :lol:

#5579 2021-05-03 05:33:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Меня частенько читают жопой, поэтому я очень радуюсь, когда замечают, что именно я написал, а не что захотели увидеть  :lol:

Ой да, мне на какой-то рсия обзорщик написал такой точный обзор именно того, что я вкладывал в фик, что я аж прыгал с этим отзывом и радовался. Читатели меж тем обиделись за меня и пытались обзорщика обругать  =D

#5580 2021-05-03 06:14:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Читатели меж тем обиделись за меня и пытались обзорщика обругать

Это прекрасно :lol: Мне очень не хватало в школе какого-нибудь гласа сукиного сына в сторону училки по лит-ре: "Марья Иванна, да вы охуели! Хватит вроливаться в мою Ларину с таким ООСом!"

Отредактировано (2021-05-03 06:15:11)

#5581 2021-05-03 08:27:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ой да, мне на какой-то рсия обзорщик написал такой точный обзор именно того, что я вкладывал в фик

С точностью до наоборот у меня. Все до единого мои читатели поняли, что я закладывала в фик, а обзорщик как будто другую работу читал  :dontknow:

#5582 2021-05-03 09:18:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Боль цифродрочера: на ао3 у меня общая сумма кудосов 666, и каждый раз, когда я захожу глянуть статистику, она меня нервирует  :fuuu: А так как лайкают меня там хорошо если раз в полгода, то еще неизвестно сколько ждать, когда цифры изменятся  :sadcat:

#5583 2021-05-03 09:20:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

у меня общая сумма кудосов

А где это посмотреть?

#5584 2021-05-03 09:27:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А где это посмотреть?

Вкладка Statistics в меню слева, или так https://archiveofourown.org/users/твой_ник/stats

#5585 2021-05-03 09:33:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Боль цифродрочера:

ну, дай ссыль. Сходим, кудоснем  :evil:

#5586 2021-05-03 10:02:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Боль цифродрочера:

разлогинься и кудосни сам себя, тоже мне проблема

#5587 2021-05-03 10:03:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

разлогинься и кудосни сам себя, тоже мне проблема

Неспортивно!  ;D

#5588 2021-05-04 11:14:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Выложил новый текст спустя почти год неписца, теперь боюсь, что все пч отпишутся с мыслями "это еще кто и зачем я на него подписан"  :facepalm:  :sadcat:

#5589 2021-05-04 11:23:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Впервые в жизни анон не радуется фидбеку  :smoke:

Анон ввязался в ролевки и теперь они у него висят в профиле в качестве фанфиков. Ролевки... в виде фиков. Думаю, этим всё сказано об уровне этих текстов. К тому же это гет, который анон не любит.
И теперь я мысленно вздрагиваю от каждого лайка на них (и отзыва, да). Потому что я не понимаю, как такое можно вообще лайкать. К счастью лайкают мало

#5590 2021-05-04 11:28:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И теперь я мысленно вздрагиваю от каждого лайка на них (и отзыва, да). Потому что я не понимаю, как такое можно вообще лайкать. К счастью лайкают мало

А... зачем ты выложил ролевки как фики?  O_o

#5591 2021-05-04 11:30:50

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И теперь я мысленно вздрагиваю от каждого лайка на них (и отзыва, да). Потому что я не понимаю, как такое можно вообще лайкать. К счастью лайкают мало

А... зачем ты выложил ролевки как фики?  O_o

Потому что, если б это был не я, это сделали бы соавторы и было бы ещё хуже.

#5592 2021-05-04 11:58:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И теперь я мысленно вздрагиваю от каждого лайка на них (и отзыва, да). Потому что я не понимаю, как такое можно вообще лайкать.

Потому что, если б это был не я, это сделали бы соавторы и было бы ещё хуже.

Хорошо приложил соавторов и читателей  :yeah:

#5593 2021-05-04 12:03:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хорошо приложил соавторов и читателей

Просто он тут по привычке стал писать фанфик. Это же всемудаки!AU: говноеды-читатели, слепошарые лайкеры, криворукие дебилы-соавторы.

Анон пишет:

Потому что я не понимаю, как такое можно вообще лайкать.

А понимаешь, как такое можно вывешивать? Как бы ты сам отнёсся к такому автору, как ты думаешь? Оцени со стороны.

#5594 2021-05-04 12:08:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Для начала на фига было участвовать в неприятном тебе гете? Ты анон себе паршиво сделал вот там, остальное - последствия. В другой  раз думай

#5595 2021-05-04 12:10:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хорошо приложил соавторов и читателей 

Вот не надо приписывать мне своих мыслей. Никого я не прикладываю. Но я же вижу как такие тексты выкладываются в фандоме — их почти не вычитывают и не редактируют, там не понятно кто что и зачем говорит, сколько у кого рук и ног и кто на ком стоит.  Ты считаешь плохо, что у меня есть желание сделать их более менее внятными? И я не говорю плохо о соавторах — им просто лень заморачиваться с редактурой, они имеют право не париться по этому поводу. Но вот лично мне такое не нравится.

#5596 2021-05-04 12:13:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Для начала на фига было участвовать в неприятном тебе гете? Ты анон себе паршиво сделал вот там, остальное - последствия. В другой  раз думай

Из любопытства — просто никогда с гетом дел не имел. Но больше не ввяжусь

#5597 2021-05-04 12:15:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Просто он тут по привычке стал писать фанфик. Это же всемудаки!AU: говноеды-читатели, слепошарые лайкеры, криворукие дебилы-соавторы.

Анон, ты был прав. Только теперь ещё прибавился и дебильный фандом  :lol:

. Но я же вижу как такие тексты выкладываются в фандоме — их почти не вычитывают и не редактируют, там не понятно кто что и зачем говорит, сколько у кого рук и ног и кто на ком стоит

#5598 2021-05-04 12:16:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но больше не ввяжусь

Ну собственно так и делай. Хотя мне и непонятно. Я вот разок написал из любопытства фем и поскольку фем совсем не моё, мне просто по барабану на комменты. Это не моя аудитория и мне с ней дело не иметь. Кстати, там развели срач и было хорошо, что по барабану

Отредактировано (2021-05-04 12:16:58)

#5599 2021-05-04 12:18:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но больше не ввяжусь

Ну собственно так и делай. Хотя мне и непонятно. Я вот разок написал из любопытства фем и поскольку фем совсем не моё, мне просто по барабану на комменты. Это не моя аудитория мне с ней дело не иметь. Кстати, там развели срач и было хорошо, что по барабану

Не в этом дело. Просто это плохо написано. Мной плохо (чтоб некоторые любители пронзать не гнали, что это я о соавторах).

#5600 2021-05-04 12:20:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Только теперь ещё прибавился и дебильный фандом 

Не придумывай. В фандоме много разного есть, и дебильным его никто не называет. Те же авторы когда пишут сами, пишут хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума