Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5526 2021-04-18 14:30:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Тем временем я на днях оставил отзыв под фиком одного, э-э-э, специфичного очень автора и очень надеюсь, что этот автор никогда не полезет в моё творчество, потому что ничем хорошим это не закончится. Ну разве что у мимокроков будет повод пожевать попкорн.

Почему ты так думаешь? Может он уже полез, посмотрел и... на этом всё?

#5527 2021-04-18 15:46:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

аноны, я пришел поныть. был у меня читатель, писал охеренные отзывы километр длиной. потом однажды написал мне в личку, типа поболтать. ну я ответил. вместо охеренных отзывов у меня теперь на каждую новую работу "ой заебца круто" в личку. и все. абыдна.

#5528 2021-04-18 15:49:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

аноны, я пришел поныть. был у меня читатель, писал охеренные отзывы километр длиной. потом однажды написал мне в личку, типа поболтать. ну я ответил. вместо охеренных отзывов у меня теперь на каждую новую работу "ой заебца круто" в личку. и все. абыдна.

так... скажи ему ;D

#5529 2021-04-18 16:31:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

вместо охеренных отзывов у меня теперь на каждую новую работу "ой заебца круто" в личку.

выключи личку   :troll:

#5530 2021-04-18 19:16:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Может он уже полез, посмотрел и... на этом всё?

Гм, это возможно, но маловероятно. Потому что этот автор не настолько ебанут, чтобы бегать за идеологическими врагами в комментариях под их фиками, а вот если эти враги (как я) любезно приходят в его комментарии... Это случалось не раз и не два; более того, большинство мимокрокодилов, отметившихся в отзывах у автора, не уходит без поучительного наставления о том, как в каноне всё якобы было на самом деле. И я был бы очень удивлён, если бы он заглянул в мой профиль и НЕ посчитал меня врагом.

Что интересно, так это то, что автор на мой комментарий отреагировал (положительно), но не ответил. Это было ужасно мило с его стороны, потому что (исходя из опыта наблюдений за ним) практически на любой не односложный ответ подорвался бы уже я. Также это было немного странно, поскольку такая реакция для автора нехарактерна... но если я начну об этом рассуждать, то это полнейший СПГС будет.

Почему же я вообще оставил свой несчастный комментарий? Потому что увидел в отзыве от другого читателя ошибку в матчасти и не смог не вставить свои три копейки :lol: .

#5531 2021-04-18 21:48:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Окей, холиварка, как не впадать в деперсуху, не получив ни одного отзыва на новую главу впроцессника? :sadcat:
Раньше были. Эта глава такое УГ, да? Я обосрал чьи-то эдельвейсы трактовкой персонажа? Я чего-то не додал?..
Абидна.

#5532 2021-04-18 21:49:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Запишись на фест отзывов!

#5533 2021-04-18 21:50:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Окей, холиварка, как не впадать в деперсуху, не получив ни одного отзыва на новую главу впроцессника?

:comfort: Еще придут, анончик. Выходные, все в мыле готовятся к следующей неделе. Прочтут и отпишутся.

#5534 2021-04-18 22:28:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Спасибо, анончики)
На фест, наверное, надо уже с готовым... но да, уже подумываю о нём.

#5535 2021-04-18 22:29:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Спасибо, анончики)
На фест, наверное, надо уже с готовым... но да, уже подумываю о нём.

У нас много впроцессников ;D

#5536 2021-04-18 22:30:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Окей, холиварка, как не впадать в деперсуху, не получив ни одного отзыва на новую главу впроцессника? :sadcat:
Раньше были. Эта глава такое УГ, да? Я обосрал чьи-то эдельвейсы трактовкой персонажа? Я чего-то не додал?..
Абидна.

:comfort: бедный анон. Надеюсь, твой фидбек скоро настигнет тебя, и на эту главу, и на все последующие.
Я тоже примерно в такой ситуации. Но у меня сдали нервы, и я теперь выкладываюсь пока только на ао3 — там тишина под работами и отсутствие просмотров для меня практически норма.

#5537 2021-04-18 23:33:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

У нас много впроцессников

Тогда надо анкету собирать... вообще меньше всего комментов законченные миники. А это мой основной размер.

Анон пишет:

бедный анон. Надеюсь, твой фидбек скоро настигнет тебя, и на эту главу, и на все последующие.
Я тоже примерно в такой ситуации. Но у меня сдали нервы, и я теперь выкладываюсь пока только на ао3 — там тишина под работами и отсутствие просмотров для меня практически норма.

Эх, анончик... :comfort: надеюсь, вернутся.

#5538 2021-04-20 12:54:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

У анона на впроцесснике 10 просмотров и 2 кудоса, анон счастлив. Ему для фикрайтерского счастья немного надо...)

Отредактировано (2021-04-20 12:54:32)

#5539 2021-04-23 19:09:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Боги, ну почему же мои читатели такие молчаливые... :sadcat: Ну хоть бы лайк что ли поставили — я бы знала, что они не плевались читая мои работы...

#5540 2021-04-23 19:24:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Боги, ну почему же мои читатели такие молчаливые...  Ну хоть бы лайк что ли поставили — я бы знала, что они не плевались читая мои работы...

Плюс много.
Иногда кто-то все читает, ВСЁ! И молчит. И не лайкает.

#5541 2021-04-25 14:10:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

я бы знала, что они не плевались читая мои работы...

а вдруг они плевались? анон, бывает, что молчание - золото, и лучше тебе не знать мнение своих читателей

иногда бывает, что лайк поставили по ошибке. обнаружили, сняли, а автор себе уже нафантазировал, что читатель наверняка бякнулся об соседнюю работу

а уж когда отзывы получаешь...

иногда бывают хвалебные отзывы, которые так написаны, что спрашиваешь себя: "неужели меня читают только безграмотные идиоты?"

иногда к тебе приходят совсем ебанаты, и ты думаешь: "ну и хорошо, что этим ебанатам не понравился мой текст. если б им понравилось, я б расстроился"

иногда бывает, что читатель говорит "мне понравилось", но дальше у него столько вопросов и претензий, что непонятно, а что же ему понравилось

иногда бывает, что читатель говорит "мне не понравилось вот это", а дальше рассказывает тебе ту эмоцию, которую ты и хотел вложить в текст, и ты сидишь довольный, что тебе всё удалось

а когда молчат, ты хотя бы можешь фантазировать, что читатели просто онемели от восторга)) а если кто-то нарушает молчание, то почти всегда выясняется, что ты фантазировал неправильно

Отредактировано (2021-04-25 14:17:03)

#5542 2021-04-25 15:32:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

когда молчат, ты хотя бы можешь фантазировать, что читатели просто онемели от восторга))

Не получается. Читают, правят ошибки в ПБ, иногда кидают в сборники. Но лайков не ставят

#5543 2021-04-28 10:17:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Иногда кто-то все читает, ВСЁ! И молчит.

Да. А потом ты удаляешь свои тексты по причинам, не связанным с фидбеком, и через некоторое время на стороннем ресурсе натыкаешься на ругань в свой адрес. Оказывается, у кого-то все твои тексты были в закладках, а ты — тварь такая! посмел их удалить. И еще получаешь в личку нытье от такого же "закладочника" на ту же тему.

#5544 2021-04-28 10:22:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Плюс много.
Иногда кто-то все читает, ВСЁ! И молчит. И не лайкает.

анон, я время от времени перечитываю то, что уже лайкал. И даже комментарии писал. Что ж теперь, не перечитывать? :dontknow:

#5545 2021-04-28 10:24:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А я только что сквозь слёзы прочитал фик по редкому отп, написанный так, что вслед за слезами чуть не вытекли глаза, но перебирать не приходится. А лайк поставить рука не поднялась, потому что это было очень, очень плохо.

#5546 2021-04-28 10:31:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А я только что сквозь слёзы прочитал фик по редкому отп, написанный так, что вслед за слезами чуть не вытекли глаза, но перебирать не приходится. А лайк поставить рука не поднялась, потому что это было очень, очень плохо.

:comfort: Насколько плохо? Я по своему редкоотп читал невнятный микродраббл, написанный лапслоком, и даже лайкнул от безысходности... бывает хуже?(

#5547 2021-04-28 10:33:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Насколько плохо?

После того, как персонаж "вставил член в отверстие объекта своей ненависти" я уже не мог воспринимать героев как людей, как бы сильно их ни любил :lol:

#5548 2021-04-28 11:35:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

"вставил член в отверстие объекта своей ненависти"

Так вот как ебутся составители отчетов о проделанной работе!

#5549 2021-04-28 11:40:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

В неуточненное отверстие.

#5550 2021-04-28 11:49:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

:pink:
у меня на работе через месяц проверка, вот они точно найдут все неучтенные отверстия  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума