Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5501 2021-04-17 23:46:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Помешанный на фидбеке анон первый раз не испытал радости от отзывов.
Два человека оставили комменты к его новой работе и... ничего.
Потому что это гет, а анон слэшер, потому что работа в соавторстве, и анонова там только половина, потому что это флафф без особого сюжета, а анон любит стекло, драму и шекспировские страсти.
Раньше анон не верил авторам, которые говорят, что не на всякую работу им важен фидбек, думал — кокетничают. Теперь верит  :smoke:
А на другие свои работы анон по-прежнему очень-очень ждёт отзывов. Но ему не пишут  :sadcat:

#5502 2021-04-18 00:13:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Как быть, если видишь фик, где очень няшная дженовая версия твоего ОТП, который даже в джене вечно недодают, но при этом твой НОТП?

#5503 2021-04-18 00:17:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как быть, если видишь фик, где очень няшная дженовая версия твоего ОТП, который даже в джене вечно недодают, но при этом твой НОТП?

Читать и проматывать, ясное дело!

#5504 2021-04-18 00:18:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ну да, там условно стихийная хуйня, с которой не договоришься (ну типа. ты не договоришься с землетрясением или штормом окда?) а между собой можно, даже если друг от друга жопа горит.

Анон, а дай рек на себя, пожалуйста! Я люблю такие истории.

#5505 2021-04-18 00:46:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анон, а дай рек на себя, пожалуйста! Я люблю такие истории.

Я себя в самофорс приносил,  если хочешь еще продублирую  :please:

#5506 2021-04-18 00:49:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Давай, жду в самофорсе)

#5507 2021-04-18 00:54:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Давай, жду в самофорсе)

Я сделяль)

#5508 2021-04-18 00:57:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Читать и проматывать, ясное дело!

А отзыв как писать?

#5509 2021-04-18 00:59:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

С фидбеком связано опосредованно, но хочу хоть куда-нибудь поныть. Недавно дописал несколько работ, и боюсь их выкладывать... потому что почти наверняка от меня опять кто-нибудь отпишется из ПЧ, которых и так немного :facepalm: Без шуток, каждое мое обновление (кроме, может, самых первых фиков) сопровождалось побегом одного-двух-трех читателей. И как бы я понимаю, что это ничего не говорит о качестве моих работ - я не очень часто выкладываюсь, читатели легко могут успеть перегореть к фандому/пейрингу, но все равно каждый такой случай я принимаю очень близко к сердцу. И теперь вот и хочу выложить новое, и боюсь  :sadcat:

#5510 2021-04-18 01:01:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А отзыв как писать?

Да как хочешь...
Не знаю, я сам только что написал отзыв с акцентом на посмертном персонаже в фанфике, потому что сам фанфик по мне довольно шаблонный, но именно то, как описана эта смерть, тронуло.
Написал - спасибо,  мол, сильно, эмоционально, вот тут аж скупую слезу утёр.

#5511 2021-04-18 01:08:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ну да, там условно стихийная хуйня, с которой не договоришься (ну типа. ты не договоришься с землетрясением или штормом окда?) а между собой можно, даже если друг от друга жопа горит.

Ну так да. Антагонизм людей и условной хуйни. Хуйня - антагонист. Критик, видимо, просто не в курсе, что это тоже считается.

#5512 2021-04-18 07:11:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И теперь вот и хочу выложить новое, и боюсь 

Иди обниму, анонче :comfort: . Я бы на твоём месте всё равно выложил, чтобы гештальт закрыть.

#5513 2021-04-18 11:28:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вот я других в своём мелкофандоме комменчу, почему меня комментят мало, и в основном те, кого я с других сайтов затащил?..
Пишу щас мини, но на несколько глав, даётся тяжело, в каноне  сеттинга ноль, характеры условны, зато сюжетная линия прямая, как рельсы. Хоть бы на новую главу те же два отзыва, что на предыдущие прилетело :sadcat:

#5514 2021-04-18 11:41:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Вот я других в своём мелкофандоме комменчу, почему меня комментят мало, и в основном те, кого я с других сайтов затащил?..
Пишу щас мини, но на несколько глав, даётся тяжело, в каноне  сеттинга ноль, характеры условны, зато сюжетная линия прямая, как рельсы. Хоть бы на новую главу те же два отзыва, что на предыдущие прилетело :sadcat:

Ты это я, анон  :sadcat:

#5515 2021-04-18 11:43:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Вот я других в своём мелкофандоме комменчу, почему меня комментят мало

Ну вот из-за таких постов мне становится неловко( Я в своём мелкофандоме никого не комменчу, хотя ко мне часто приходят другие авторы. Ну не могу я их читать, че поделать.
А вдруг они как этот анон надеются(

Отредактировано (2021-04-18 11:43:44)

#5516 2021-04-18 11:46:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я других в своём мелкофандоме комменчу, почему меня комментят мало

Ну вот из-за таких постов мне становится неловко( Я в своём мелкофандоме никого не комменчу, хотя ко мне часто приходят другие авторы. Ну не могу я их читать, че поделать.
А вдруг они как этот анон надеются(

Нет, анон, они очень быстро понимают что к чему и уже ни на что не надеются. Просто тихо грустят

#5517 2021-04-18 11:53:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Если начну комментить тексты своих софандомников в мелконехе, то, боюсь, меня везде закинут в чс и я обрету славу вахтёра и ебанашки. ТАКИХ слабых текстов я не видел ещё нигде, блядь. И я даже не могу найти за что похвалить автора, чтобы хоть как-то сгладить гипотетическую простыню критики. Словом, иногда молчание — золото.

#5518 2021-04-18 11:56:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

ТАКИХ слабых текстов я не видел ещё нигде, блядь

приходи в наш фандом, ёпта :lol: Это пиздец, ниже падать просто некуда

#5519 2021-04-18 11:57:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если начну комментить тексты своих софандомников в мелконехе, то, боюсь, меня везде закинут в чс и я обрету славу вахтёра и ебанашки.

+1 :friends:

У меня ещё завышенные стандарты для фф и злой я как чёрт, поэтому такой: ребята, вам этого не надо, поверьте. Молчу и всё тихо.

Отредактировано (2021-04-18 12:00:50)

#5520 2021-04-18 12:03:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ТАКИХ слабых текстов я не видел ещё нигде, блядь

приходи в наш фандом, ёпта :lol: Это пиздец, ниже падать просто некуда

У нас тоже есть такая херня.
Плюс влияние соседнего РПФ-фандома, а он крайне убогий - фанючки-малолетки, не-малолетки, но лютые дрочеры на "мальчегов-котегов" щас спалюсь , селфинсерт во все поля... И вся эта ебанина с актеров проецируется на персонажей.
Простите, это оффтоп уже.

#5521 2021-04-18 12:24:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если начну комментить тексты своих софандомников в мелконехе, то, боюсь, меня везде закинут в чс и я обрету славу вахтёра и ебанашки. ТАКИХ слабых текстов я не видел ещё нигде, блядь. И я даже не могу найти за что похвалить автора, чтобы хоть как-то сгладить гипотетическую простыню критики. Словом, иногда молчание — золото.

спали фандом  :evil:

#5522 2021-04-18 12:26:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Пожалуйста

кетайцы

Отредактировано (2021-04-18 12:27:41)

#5523 2021-04-18 13:00:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Все больше убеждаюсь, что пишу сильно не то, что предполагаю. Подруга сказала, что мой фанфик очень мотивирует. Я рада, правда. Но почему у меня самого от написанного ощущение такого бесконечного тлена и безысходности?..

#5524 2021-04-18 13:24:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Вот я других в своём мелкофандоме комменчу, почему меня комментят мало, и в основном те, кого я с других сайтов затащил?..

Потому что им не нравится то, что ты пишешь? Не в упрек тебе, анончик, ты котик, но как же бесят комментаторы свято уверенные, что в благодарность за их отзыв я буду комментировать их в ответ.

#5525 2021-04-18 13:53:10

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Тем временем я на днях оставил отзыв под фиком одного, э-э-э, специфичного очень автора и очень надеюсь, что этот автор никогда не полезет в моё творчество, потому что ничем хорошим это не закончится. Ну разве что у мимокроков будет повод пожевать попкорн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума