Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2018-05-20 16:48:41

Анон

Re: Завалинка для динозавров

"Аист", "Орленок"  ;D

#677 2018-05-20 16:56:37

Анон

Re: Завалинка для динозавров

У меня в детстве была зелененькая Кама, вот реально самый лучший велик! Рама низкая, складная, сам велик легкий и быстроходныйю и выглядел по тем временам достаточно гламурно.

#678 2018-05-20 17:05:46

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Никто никогда не мог сформулировать нам четких критериев - вот соберете 100 тонн макулатуры и повысите успеваемость до такого-то среднего балла - получите право называться именем достойного человека.

Именно! Все было как-то очень расплывчато. Анон докапывался до родных, старшей пионервожатой и учителей с вопросом, как именно мы должны бороться, ну или с кем на крайняк. =D Всех достал, внятного ответа не получил. А боролись мы за имя Саманты Смит.

#679 2018-05-20 17:13:44

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Десна складная почти такая же, как Кама, даже детали взаимозаменяемые. Но мне казались оба тяжелыми, до сих пор кажутся. И колеса маленькие. Завидовала обладателям Салюта, у того при почти такой же массе хоть колеса нормальные, и как следствие - быстроходность и проходимость.

#680 2018-05-20 17:21:40

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Да просто в детстве любое говно казалось вкусным. Учитывая, что у большинства здесь присутствующих детство пришлось как минимум на начало 2000-х, а то и на девяностые.

Не, мое детство - это все восьмидесятые. В 91 мне уже 13 было. И далеко не любое говно было вкусным. Например, были было лимонное мороженое - вообще не нравилось. А пломбиру бы того - хоть стаканчик...

#681 2018-05-20 18:36:48

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Олега Кошевого, кажется.

Анон, мы с тобой из одной школы, что ли??

если дело было в восьмилетней одноэтажной школе на Урале, среди лесов, то может и да!
И мы уже не боролись за названия и звания, мы уже на готовенькое, все уже до нас было сделано. Мы просто жили дружной жизнью, как могли и как умели :)

Если говорить о мороженом - объективно ..

Да уж, мороженое вкуснее, а презервативы толще! :lenin:  (во всех измерениях).
В 91 мы всей замужней частью группы очень интересовались вопросом, как и незамужняя часть, мы не дискриминировали, так как в общаге все все знали (как и всем было пофигу), ну а "городские" из хороших семей как-то там по-своему выкручивались, чтоб огласки не было (им было что терять, а нам только находить).
Динозвр с маразмом. и, теперь еще и "мемуарами"...

Отредактировано (2018-05-20 18:38:46)

#682 2018-06-08 05:54:52

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

подполье, не значит, что она когда-то была запрещена

Мало того в 86 ,заполняя тетрадь"че я прочел за лето" ,анон вписал туда МиМ и до окончания школы имел финальную пятерку по лит-ре, неважно сколько было двоек по ходу . Училка прониклась любовью к анону.

#683 2018-10-11 07:05:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Чёта я подумала, что мне в заваинку. Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают? Я вот такой старик, и лапки гусиные вкруг глаз, и носогубно заморщинилась, и лоб в тяжкие дни весь в хмурых бороздах... А поди ж ты, везде а паспорт покажите, ой да паспорт не ваш, ой да вы на дцать лет моложе выглядите. Это что, стандартные комплименты али как? Задолбали чесслово.

#684 2018-10-11 12:41:41

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Чёта я подумала, что мне в заваинку. Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают? Я вот такой старик, и лапки гусиные вкруг глаз, и носогубно заморщинилась, и лоб в тяжкие дни весь в хмурых бороздах... А поди ж ты, везде а паспорт покажите, ой да паспорт не ваш, ой да вы на дцать лет моложе выглядите. Это что, стандартные комплименты али как? Задолбали чесслово.

Анон, они обязаны спрашивать паспорт у всех или им дадут пизды если спалят  :facepalm: Многие правда забивают, но не все, бывает что и у глубоких стариков паспорта спрашивают

#685 2018-10-11 12:47:20

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают?

Анону сорок, позавчера спросили. Анон внешностью вообще не тонко-звонкая феечка, а крепко сбитая тетенька, разве что морщин явно выраженных нет. Заставили быстро и без запинки назвать год рождения, поскольку с паспортом за пивом анон уже лет двадцать не ходит, пиво таки продали, но сообщили, что "вот у вас такая стрижка, вы с ней очень молодо выглядите". Стрижка - обычный боб, ничего ультрамолодежного. Короче, пиво имело легкий привкус охуения. :lol:

#686 2018-10-11 13:42:54

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают?

Бывает, 42 года. Обычно у нас просят тех, кого можно на хреновой камере принять за подростка: субтильного сложения, спортивный стиль одежды, так могут и пенсионера дернуть. =D
Недавно, кстати, при мне девку спалили, она по паспорту сестры пыталась купить, но по закону подлости попала на ту, что знакома с ее сестрой.

#687 2018-10-11 15:05:25

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Просят по закону, комплименты говорят либо от души, либо по скрипту от компании (слышала про такое применительно к какой-то сети супермаркетов, чтобы клиенты не бесилась, видимо).

#688 2018-10-11 20:55:05

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Чёта я подумала, что мне в заваинку. Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают? Я вот такой старик, и лапки гусиные вкруг глаз, и носогубно заморщинилась, и лоб в тяжкие дни весь в хмурых бороздах... А поди ж ты, везде а паспорт покажите, ой да паспорт не ваш, ой да вы на дцать лет моложе выглядите. Это что, стандартные комплименты али как? Задолбали чесслово.

Сорок. На днях опять спрашивали. Сообщили, что в моём возрасте уже положено иметь морщины. =D

#689 2018-10-12 02:44:05

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Обычно у нас просят тех, кого можно на хреновой камере принять за подростка: субтильного сложения, спортивный стиль одежды, так могут и пенсионера дернуть

Анон пишет:

на хреновой камере

Охелки! Спасибо, анон, ты мне раскрыл тайну вселенной и всего такого, реально в голову не приходило.

#690 2018-11-07 16:39:53

Анон

Re: Завалинка для динозавров

45, анона постоянно спрашивают. Думал, из-за того, что кассиры/продавцы в быстропите часто из б/ю республик, и им просто сложно возраст вычислить, но версия с камерой рулит.
анон с короткой стрижкой и спортивным стилем в одежде.

#691 2018-11-11 20:31:23

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Хоспеди, где эти алкогольные магазины, хочу срочно поднять самооценку. ни разу не спросили. в жизни.

#692 2019-02-09 18:32:13

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Еще один на завалинку пришел, потеснитесь, пжлст.

В былые времена спокойно продавали и алкоголь, и сигареты даже маленьким детям, которых родители отправляли в магазин.

#693 2019-02-09 20:39:03

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

В былые времена спокойно продавали и алкоголь, и сигареты даже маленьким детям, которых родители отправляли в магазин.

"1 января. До 12 в магазине было мертво. Потом потянулись дети с записками..."

#694 2019-02-17 13:50:15

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Молодые новых моделей отличаются тем, что не могут сходу выговорить "площадь Джавахарлала Неру"!

мимоанон новой модели выговорил :heh:

Анон пишет:

Они и площадь Кабрала обзовут площадью Капрала и даже не заметят разницы.

у вас там на такой высоте муде седые не мерзнут? х)

#695 2019-02-17 15:20:32

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Хоспеди, где эти алкогольные магазины, хочу срочно поднять самооценку. ни разу не спросили. в жизни.

Скрытый текст

#696 2019-02-17 16:42:16

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Хоспеди, где эти алкогольные магазины, хочу срочно поднять самооценку. ни разу не спросили. в жизни.

Из сетевых спрашивают в Сити и Пятере. Еще в мелких частных. В Магните не спрашивают.

#697 2019-02-17 20:07:42

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это просто у нас вкусовые пупырышки с возрастом теряют чувствительность  :trollface:

Не, не только. Иногда бывает что-то похожее. Но технологии меняются, состав, даже хранение. Структура мороженки из морозилки и деревянного ящика со льдом - разная.

А еще бедная белками диета.
Когда до морожного добирались, то организьм радовался

#698 2019-02-17 20:12:38

Анон

Re: Завалинка для динозавров

А скажите мне, динозавры, это только мне кажется что тема "что же это была такое за штука ткай - СССР" сейчас стала жутко популярной, или это на самом деле так?

#699 2019-02-17 20:14:01

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Популярна. В ЖЖ весь топ забит совками и антисовками.

#700 2019-02-17 20:22:51

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

А Гимн СССР анон до сих пор торжественно поёт после новогодних курантов.
Безбожно при этом фальшивя.

Гимн СССР и я до сих пор помню, а вот нынешний, когда увидел "предками данную мудрость народную", решил, что все, Эта Страна анону больше не родня, а однофамилец. Ну да, тормоз - но анон по всем тестам выходит аутист.

Разговаривал с дочкой про гимн СССР. Говорю, вначале там были Сталин и Ленин, потом, говорю, Сталина закопали, остался только Ленин, а теперь и Ленина убрали. Она говорит: а что же в гимне теперь осталось?
Я говорю, действительно, похоже ничего не осталось. Так, херня какя-то. Placeholders.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума