Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-28 10:50:55

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Завалинка для динозавров

Тема для матерых анонов.

"Мне тыща лет я выполз из тьмы..."

В общем, тут собираются те, кто помнит овощебазы; мороженное в стаканчике за 7 копеек; кто учил наизусть фамилии членов Политбюро (Шеварднадзе и Долгих, да-да); знает, как расшифровывается ГКЧП; кто, в конце концов, вел в школе бумажные дневники (бумажные, госспидя); мы видели смену государственной формации (правда, она чет не очень сменилась, но ладно, тогда казалось, что сменилась); видели сотворение мира и падение Люцифера.

На это официальная пафосная часть завершается.
Неофициальная часть - давайте, что ли, соберемся, может, кулсторей накидаем. У нас же они есть, эти кулстори.
И вообще, приятно пообщаться. Мы же такие молодые и классные, и мы намного дольше молодые, чем молодые новых моделей. ))

#2 2014-05-28 10:58:28

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Молодые новых моделей отличаются тем, что не могут сходу выговорить "площадь Джавахарлала Неру"!

#3 2014-05-28 11:01:34

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Молодые новых моделей отличаются тем, что не могут сходу выговорить "площадь Джавахарлала Неру"!

Мы тоже не сразу смогли, но нас тренировали. А их-то кто тренирует? Несчастные молодые, навеки потерянные для Джавахарлала. )
Они и площадь Кабрала обзовут площадью Капрала и даже не заметят разницы.
А ведь Кабрал хуй-знает-кто был, но очень известный. ))

#4 2014-05-28 11:03:12

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Динозавры, как вас занесло на холиварфорум?

#5 2014-05-28 11:07:51

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Динозавры, как вас занесло на холиварфорум?

О, юный падаван, динозавры - основоположники холиваров, как явления. Мы - столпы, понимаешь, рунета.
Типа, утесы, понимаешь?
Ты думаешь, после 35 человек автоматически превращается в бабушку с вязанием? Нет, удивительно, но не превращается. То есть в бабушку, постепенно, метаморфизирует, но больше в нем особо ничего не меняется. )
О как.
Кстати, ты, анон, с нами общаешься во многих тредах холиварни, и фиг бы ты догадался, что мы - динозавры, если бы мы не сказали сами. Смекаешь, о чем я? )

#6 2014-05-28 11:23:38

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Не носите джинсы Левис -
В них ебли Анджелу Дэвис,
А носите джинсы Ли -
В них Анджелу не ебли.

#7 2014-05-28 11:26:47

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Динозавры аноны, а вы  что поете когда гимн играет? Я до сих пор  слова из гимна СССР  про себя. И вроде не коммунист, о советском времени не скучаю. Или скучаю, но только в плане  босоногого детства.) Возвращения режима не хочу. И все равно. В подкорке сидит, даже неудобно как-то.

#8 2014-05-28 11:30:51

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Динозавры аноны, а вы  что поете когда гимн играет? Я до сих пор  слова из гимна СССР  про себя.

Я ничего не пою, анон. Но если спросят, то я помню только слова гимна СССР, потому что он был на каждой второй тетрадке и его мы в школе разучивали.
А слова нынешнего кимна меня уже никто учить не заставлял. ))
Да они похожи, только в первом Ленин, а во втором одно и тоже. ))

#9 2014-05-28 11:31:19

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Я до сих пор  слова из гимна СССР  про себя.

так "союз нерушимый республик свободных", такое из головы не выветришь))

#10 2014-05-28 11:32:35

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон помнит день, когда Брежнев умер. Анон в школе учился. А потом объявили Андропова, и все недоуменно переглядывались: что за хрен с горы?

#11 2014-05-28 11:32:36

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон-динозавр, я понимаю, что мог дивно сраться с тобой в одном треде, миловаться в другом и ржать над ебанашкой в третьем, а также то, что ты делал все то же самое, когда я еще читать не умел, но неужели тебя привлекает на холиварне то же самое, что и йуное поколение? Желание глумиться над виртуальными городскими сумасшедшими не пропадает после 25? ФэБэ и ее драмы не кажутся возней тупых детей в песочнице в 30? Вечные срачетемы и ололопыщпыщ вокруг мейнстрим-Локе не осточертели тебе за последние 10 лет? Круто, конечно, что ты не сидишь в огороженном блевничке и не порицаешь молодешш как какая-нибудь Инеска, но почему тебе не надоели молодежные увлечения?

#12 2014-05-28 11:37:05

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Динозавры, как вас занесло на холиварфорум?

кстати, поправьте, если ошибаюсь - первый форум вылупился именно из закрытия на дайри вождетредов, так? Ну, вот из этих вождетредов и занесло. Там еще перекличка такая прикольная была, помнится.

#13 2014-05-28 11:38:22

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон-молодняк рассмешил. Чем твой от от Инесски отличается? Порицаешь стариков, вот сучки, не мудреют :)
Ты еще удивись, как в наши годы дрочить на нц можно и вообще:)

#14 2014-05-28 11:38:56

Анон

Re: Завалинка для динозавров

*твой пост

#15 2014-05-28 11:39:08

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Динозавры аноны, а вы  что поете когда гимн играет? Я до сих пор  слова из гимна СССР  про себя. И вроде не коммунист, о советском времени не скучаю. Или скучаю, но только в плане  босоногого детства.) Возвращения режима не хочу. И все равно. В подкорке сидит, даже неудобно как-то.

О, чорт! Ты это я.

Анон пишет:

Желание глумиться над виртуальными городскими сумасшедшими не пропадает после 25? ФэБэ и ее драмы не кажутся возней тупых детей в песочнице в 30?

Дитя, послушай умудренного опытом старика, я в 30 о ФБ еще не слышал, ее тогда не существовало как факта. Так что, да, я ближе к 40 на нее приперся и упарываюсь.

Анон пишет:

Вечные срачетемы и ололопыщпыщ вокруг мейнстрим-Локе не осточертели тебе за последние 10 лет?

*Наставительно* 10 лет назад никакого Локи не существовало в помине, фильмы эти поновее будут, юный падаван.

Анон пишет:

почему тебе не надоели молодежные увлечения?

Отвечу тебе цитаткой, дитя: "Вечно молодой, вечно пьяный".
Когда тебе будет 30 ты удивишься, что вся жизнь впереди и, ебана, самое время чумиться.

#16 2014-05-28 11:39:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

А потом объявили Андропова, и все недоуменно переглядывались: что за хрен с горы?

Анон помнит день, когда умер Андропов. Чем и нанес анону непоправимую душевную травму! Из за этого отменили "В гостях у сказки", а там должны были показывать "Три орешка для Золушки!"

#17 2014-05-28 11:40:11

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

но почему тебе не надоели молодежные увлечения?

Юный анон, гони от себя стереотипы!
Что такое молодежные увлечения, скажи мне?
Конечно, хотелось бы после 40 сидеть в высокой башне из стекла и бетона и вершить судьбы мира, но башен мало, а людей после сорока дохрена. Да и сидя в башне, все равно, охота поболтать про любимый сериальчик и поржать над ебанашкой.
Ты бабушек на скамеечке у подъезда видел? Они знаешь, что обсуждают - сериалы и соседку-Зойку, которая ебанашка. Холиварня в онлайне. А девочек-школьниц видел? Они тоже обсуждают сериальчики, одноклассницу ебанашку. Это вечные темы. )))
Я к тому, что это - вневозрастное и вечное времяпрепровождение в свободное время. )

#18 2014-05-28 11:40:35

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Бро, я просто любопытствую, какое к чорту порицание? не пиши про меня фанфики.)))

#19 2014-05-28 11:41:24

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Динозавры аноны, а вы  что поете когда гимн играет?

с детства этот гимн ненавижу. :evil:  Мне нравится "Патриотическая песня", которая была при ЕБН - главным образом за то, что у нее не было слов, слова у большинства гимнов до хуя тупые и пафосные.

#20 2014-05-28 11:41:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Желание глумиться над виртуальными городскими сумасшедшими не пропадает после 25? ФэБэ и ее драмы не кажутся возней тупых детей в песочнице в 30?

Нет никаких взрослых. Есть только постаревшие мальчики и девочки.©

#21 2014-05-28 11:41:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

ФэБэ и ее драмы не кажутся возней тупых детей в песочнице в 30?

Анон пишет:

возней тупых детей в песочнице

Анон пишет:

детей в песочнице

Му-ха-ха! Ты когда-нибудь вообще смотрел статистику возраста участников ФБ? Большая часть как раз в районе от 28 до 40. ФБ вообще придумали люди за 30.

#22 2014-05-28 11:42:19

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Ты еще удивись, как в наши годы дрочить на нц можно и вообще:)

В наши годы и дрочить? Нет, только вязание, только хардкор! )))

#23 2014-05-28 11:44:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Чет мне вспомнился Фандом Фандома, не к ночи будь помянут с его ебанашками. Но над темой "старух за 30" они простебались, помнится ничо так.

#24 2014-05-28 11:44:22

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

ФэБэ и ее драмы не кажутся возней тупых детей в песочнице в 30?

Мне ФБ уже поднадоела и да, кажется песочницей, но вот удалили СВ - жалко, хотя я там года 3 не была.

#25 2014-05-28 11:45:04

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Аноны-динозавры, спасибо что вы есть такие. Теперь мне не стыдно интересоваться всякой фигнёй-ерундой и можно не думать что я не доросла мозгами до своего возраста :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума