Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-21 20:06:57

Анон

Юрий Звездный

Личность поистине легендарная. Благодаря своим неадекватным высказываниям когда-то давно наплясал на целую статью на Лурке. Лет 5 назад бурно активничал в соцсетях и на форумах, влезая в любой тред, где было упоминание о нем или его группе. Сейчас он затих и, казалось бы, ушел на покой, но не тут-то было. На сегодня наш Юращька открыл собственную школу магии и колдунства, по прежнему дает скандальные интервью безымянным изданиям, поучает жизни "малолеток 85-90 годов рождения" и изредка разражается проклятиями в адрес всего живого в своем бложике.

Краткая биография для тех, кто сталкивается впервые:

Юрий Звездный (по паспорту Дмитрий Борисов) - певец ртом, автор, творец, лидер какофоно-группы Necro Stellar. Стиль своей группы обозначает как "сверхприсутствие", а на жлобские ярлыки, типа "индастирал", "рок" или "дарквейв" реагирует анальным пожаром. Когда-то снялся в  фильме "Выблядки". Создатель школы "SPIRALNIX", где студенты учатся открывать вторую чакру и наводить порчу. Фанатичный шизотерик и славянофил - убежден, что все языки произошли от русского и что Запад находится во власти масонов. Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом, но при этом делает на письме смешные ошибки, типа "мИтафизика" или "иКСплицитно". Называет попсой все маломальски популярные группы, презирает культуру, которую породил Голливуд. Обожает себя гуглить и набегать в комментарии вместе со своей семьей. Его появление в этой теме - вопрос времени.

Женат на Анастасии Поднебесной, участнице своей группы (по слухам, начали жить вместе, когда той было 16), есть дочь Искра.

Ссылки:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-21 20:24:36)


#76 2017-02-22 20:31:24

Анон

Re: Юрий Звездный

Инвольтирован, лол. Варракс, 2004 год...

#77 2017-02-22 20:56:27

Анон

Re: Юрий Звездный

Слушайте, а недорого прям стоит, косарь в месяц - смешные деньги, я на проезд больше трачу. Можно скинуться и заслать агента в школу, ну если не бояться того, что он будет инвольтирован.

#78 2017-02-22 20:59:53

Анон

Re: Юрий Звездный

А что это нигде не значится, что Юрец на полном серьёзе называет себя Египетским Магом? Скромность взыграла?

#79 2017-02-22 21:04:47

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Фотокарточки алтаря Юращьки

Кость, по-моему, говяжья. Я надеюсь.

#80 2017-02-22 21:32:20

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Фотокарточки алтаря Юращьки

Кость, по-моему, говяжья. Я надеюсь.

Этот придурок в одном из альбомов использовал в кач-ве музыкального инструмента человеческие (по его словам) кости. Так что не факт  :casper:

#81 2017-02-22 21:35:09

Анон

Re: Юрий Звездный

Слушайте, а недорого прям стоит, косарь в месяц - смешные деньги, я на проезд больше трачу. Можно скинуться и заслать агента в школу, ну если не бояться того, что он будет инвольтирован.

Я, как топикастер, подумывала втулиться туда засланным казачком, но я спалила свою реальную страницу, когда кинула линк на Юращку в Блядский Цирк. Деньги имеются, могла бы месяцок поугарать. Еще проблема в том, что там надо учиться три, сука, года и меня просто так из этой секты не выпустят))

Отредактировано (2017-02-22 21:36:19)

#82 2017-02-22 21:36:33

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Фотокарточки алтаря Юращьки

Кость, по-моему, говяжья. Я надеюсь.

Этот придурок в одном из альбомов использовал в кач-ве музыкального инструмента человеческие (по его словам) кости. Так что не факт  :casper:

Юра очень старался закосить под британское эзотерическое подполье, но не вышло из него ни Пи-Орриджа, ни Тибета, ни Пирса, ни Бэланса.

#83 2017-02-22 21:49:24

Анон

Re: Юрий Звездный

Меня настолько озадачил коммент про стеб, что я весь вечер сижу и, вместо того, чтобы учиться, смотрю на говорящую голову Юращьки на ютубе. Очень не хотелось бы попасть впросак, создав эту тему. Мне немного не хватает жизненного опыта, чтобы отличить тонкий фейк от реального персонажа, но могу сказать, что, судя по всему, Звездный относится к своей музыке со зверинной серьезностью. К эзотерике - тоже. Пока нигде не мелькнуло ни тени самоиронии. При живом общении он не такой грозный, как в переписках, но любит упомянуть, что все вокруг идиоты. Периодически смущенно посмеивается, когда говорит какую-то крамолу. И да, может я уже придираюсь к мышам, но ебанутое выражение у него на лице иногда проскальзывает. В общем, опираясь на свою хилую интуицию, не могу сказать, что пациент стебется. Буду смотреть дальше.

Отредактировано (2017-02-22 21:50:29)

#84 2017-02-22 22:06:37

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Слушайте, а недорого прям стоит, косарь в месяц - смешные деньги, я на проезд больше трачу. Можно скинуться и заслать агента в школу, ну если не бояться того, что он будет инвольтирован.

Я, как топикастер, подумывала втулиться туда засланным казачком, но я спалила свою реальную страницу, когда кинула линк на Юращку в Блядский Цирк. Деньги имеются, могла бы месяцок поугарать. Еще проблема в том, что там надо учиться три, сука, года и меня просто так из этой секты не выпустят))

ТС, ты герой))

Анон пишет:

Меня настолько озадачил коммент про стеб, что я весь вечер сижу и, вместо того, чтобы учиться, смотрю на говорящую голову Юращьки на ютубе. Очень не хотелось бы попасть впросак, создав эту тему. Мне немного не хватает жизненного опыта, чтобы отличить тонкий фейк от реального персонажа, но могу сказать, что, судя по всему, Звездный относится к своей музыке со зверинной серьезностью. К эзотерике - тоже. Пока нигде не мелькнуло ни тени самоиронии. При живом общении он не такой грозный, как в переписках, но любит упомянуть, что все вокруг идиоты. Периодически смущенно посмеивается, когда говорит какую-то крамолу. И да, может я уже придираюсь к мышам, но ебанутое выражение у него на лице иногда проскальзывает. В общем, опираясь на свою хилую интуицию, не могу сказать, что пациент стебется. Буду смотреть дальше.

Мне вот тоже не кажется, что Юра свое творчество и имидж расценивает как стеб. Похоже, он гонит все на полном серьезе, что не удивительно для человека, который-таки полежал в дурке (что зафиксировано в биографии на сайте).

#85 2017-02-22 22:13:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Мне вот тоже не кажется, что Юра свое творчество и имидж расценивает как стеб. Похоже, он гонит все на полном серьезе, что не удивительно для человека, который-таки полежал в дурке (что зафиксировано в биографии на сайте).

Мне еще кажется, что там наркотики играют свою роль. У меня есть один знакомый, который каждый вечер дудит, так у них со Звездным очень похоже эммм мировозрение. Тот тоже увлекается эзодурикой, послушивает эмбиент, несет всякую хуйню вконтакте и мнит себя пророком.

#86 2017-02-22 22:15:36

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Мне вот тоже не кажется, что Юра свое творчество и имидж расценивает как стеб. Похоже, он гонит все на полном серьезе, что не удивительно для человека, который-таки полежал в дурке (что зафиксировано в биографии на сайте).

Мне еще кажется, что там наркотики играют свою роль. У меня есть один знакомый, который каждый вечер дудит, так у них со Звездным очень похоже эммм мировозрение. Тот тоже увлекается эзодурикой, послушивает эмбиент, несет всякую хуйню вконтакте и мнит себя пророком.

Не без этого, точно. Юрец любит подчеркнуть, что расширяет сознание препаратами.

#87 2017-02-22 22:32:47

Анон

Re: Юрий Звездный

Короче, раз уж мы предварительно сошлись на том, что Юращька скорее гонит всерьез, чем стебется, предлагаю заценить одно из его последних интервью. Под катом огроменная шизотерическая портянка, я выделю все самое прикольное.

Скрытый текст

#88 2017-02-23 17:48:36

Анон

Re: Юрий Звездный

Живу не в ДС и не в ДС-2, но к нам в город Юрец в 2007-2009 приезжал частенько. Не сказать, что местная неформальная туса от Негростоляра была в восторге (хотя были и те, кому нравилось), но на концерты ходили -  никто не упускал повода лишний раз потусить.
Я не НС ни разу не ходила, как-то вот не получалось. И вот когда собралась, буквально за день до выступления попалось мне то интервью, что цитировали, где Звездный готов кроет. Я прихуела: вот это наглость - кусать руку, которая тебя кормит! Ну и не пошла, соответственно, и многие другие не пошли. А вот подруга моя сходила, и после выступления она и еще несколько человек, автерпатили с Юращкой и Поднебесной. И ВНЕЗАПНО чета была дружелюбна, скромна и интеллектом не давила. Кое-кто из тусы пытался поговорить на тему плохой-плохой готики и школоло, но Юра всячески увиливал и от темы уходил, за слова отвечать и не собирался.
По итогу патички было составлено мнение: может, на своей территории Звездный и ниибацца какой смелый и чуть что лезет в драку (о чем любит упоминать), но когда его не окружают "свои", усиленно косит под "своего парня" - ссыкло, короче. Даже немного жалею, что не видела этого своими глазами.

Отредактировано (2017-02-23 17:49:11)

#89 2017-02-23 21:07:24

Анон

Re: Юрий Звездный

Юращка нашел фейковую группу Спиральникса и угрожает :creepy:

Юрий Звёздный
убирайте сообщество моей школы Спиралникс. иначе я Вас инвольтирую на вот этом алтаре, как и всех остальных мешающихся под ногами юных котят и поднимающих хвост на моё дело)) ————--http://vk.com/spiralnix?z=photo-16948108_283400685/album-169..

#90 2017-02-23 21:16:35

Анон

Re: Юрий Звездный

Оправдашки-оправдашечки

троллинг является вариантом известного психологического оружия, которое проявляется в попытке унижения субъекта, объекта или ситуации посредством высмеивания и привлечения к этому внимания масс. этим оружием пользуются многие, начиная от подростков - тинейджеров-луркоёбов, заканчивая средствами масс-медиа, стоящими на службе политических систем. точное нахождение слабых мест - вот успех высмеивания в глазах массы. тинейджеры-луркоёбы в этом случае, не в состоянии найти слабые стороны Художника, ибо их примитивный уровень развития может работать только на пользу интеллектуалу, который может манипулировать подростками - социальным материалом, плодя мифы и создавая образы самого себя, образы, выгодные для ореола музыкальной группы. неадекватный, озлобленный отшельник, психопатичный тип, собиратель музыкального мусора, матерщинник, надменный мезантроп - всё это прекрасные категории, и отличная легенда созданная посредством тинейджеров - простого социального материала, глины - так необходимой для работы с молодежью...

#91 2017-02-23 21:30:12

Анон

Re: Юрий Звездный

иначе я Вас инвольтирую на вот этом алтаре

Звучит как-то даже двусмысленно  :cool: И как он любит это слово - "инвольтировать", что банальнейшим образом означает "наведу порчу", но звучит совсем не пафосно.

неадекватный, озлобленный отшельник, психопатичный тип, собиратель музыкального мусора, матерщинник, надменный мезантроп - всё это прекрасные категории, и отличная легенда созданная посредством тинейджеров - простого социального материала, глины - так необходимой для работы с молодежью...

А быть достойным примером для подражания ты не пробовал? Нет, Юра, записать альбом в честь памяти жертв  Великой отечественной, не засчитывается - этого мало!

Отредактировано (2017-02-23 21:30:46)

#92 2017-02-23 21:36:02

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

иначе я Вас инвольтирую на вот этом алтаре, как и всех остальных мешающихся под ногами юных котят

Если это просто безобидные котята для него, - отчего такой бомбеж? )))

#93 2017-02-23 21:39:33

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

иначе я Вас инвольтирую на вот этом алтаре, как и всех остальных мешающихся под ногами юных котят

Если это просто безобидные котята для него, - отчего такой бомбеж? )))

они фигурально ссут ему в ботинки, наверное)

#94 2017-02-23 21:42:56

Анон

Re: Юрий Звездный

Слушайте, а здесь за политоту не банят? Нашла у Юращки вкуснейший срач про события в Украине.

#95 2017-02-23 21:48:07

Анон

Re: Юрий Звездный

Да вроде не банят, если это пациентовские слова. Дерзай, анон.

#96 2017-02-23 22:03:32

Анон

Re: Юрий Звездный

Тогда под кат.

Скрытый текст

А вообще рекомендую почитать целиком: https://m.vk.com/wall78047681_6018?offset=50#comments там каждую буковку можно копировать.

#97 2017-02-23 22:04:48

Анон

Re: Юрий Звездный

Кстати, он в комментах упоминает о 18-летней дочери. Видимо, они все же знают друг друга.

#98 2017-02-23 22:06:43

Анон

Re: Юрий Звездный

Корней, я привык рассматривать мультипликацию, в которой я имею специальность и диплом, с точки зрения художественности. нехудожественность этого зрелища и отвратительная музыка (цифровое ВСТ) не позволяет мне смотреть это больше 3 секунд. (( это безликая анимешность и она повсюду.

Мультипликатор по образованию?   :blabla:

#99 2017-02-23 22:12:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Лал
01d5277d966e.png

#100 2017-02-23 22:24:16

Анон

Re: Юрий Звездный

Так, тут упоминался Пи-Орридж? Авторитетное мнение Юращьки:

Дарина, Пиоридж для меня только лишь кичевая фигура и бездарная личность не способная создать даже элементарно продуманную композицию, не владеющая простыми проф. навыками - тонального пения с попаданием в ноты. роль данной фигуры в TG известна. она заключается в тупом коллажировании музыки Криса Картера. роль его в PTV вполне иллюстрирует его бездарность. сиськи, бисексуальный храм молодости, и неприятное ебло завершают картину. не сложилась любовь. когда в начале 90-х друзья писались от колятины и этого обмудка, я интересовался несколько иным творчеством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума