Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-21 20:06:57

Анон

Юрий Звездный

Личность поистине легендарная. Благодаря своим неадекватным высказываниям когда-то давно наплясал на целую статью на Лурке. Лет 5 назад бурно активничал в соцсетях и на форумах, влезая в любой тред, где было упоминание о нем или его группе. Сейчас он затих и, казалось бы, ушел на покой, но не тут-то было. На сегодня наш Юращька открыл собственную школу магии и колдунства, по прежнему дает скандальные интервью безымянным изданиям, поучает жизни "малолеток 85-90 годов рождения" и изредка разражается проклятиями в адрес всего живого в своем бложике.

Краткая биография для тех, кто сталкивается впервые:

Юрий Звездный (по паспорту Дмитрий Борисов) - певец ртом, автор, творец, лидер какофоно-группы Necro Stellar. Стиль своей группы обозначает как "сверхприсутствие", а на жлобские ярлыки, типа "индастирал", "рок" или "дарквейв" реагирует анальным пожаром. Когда-то снялся в  фильме "Выблядки". Создатель школы "SPIRALNIX", где студенты учатся открывать вторую чакру и наводить порчу. Фанатичный шизотерик и славянофил - убежден, что все языки произошли от русского и что Запад находится во власти масонов. Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом, но при этом делает на письме смешные ошибки, типа "мИтафизика" или "иКСплицитно". Называет попсой все маломальски популярные группы, презирает культуру, которую породил Голливуд. Обожает себя гуглить и набегать в комментарии вместе со своей семьей. Его появление в этой теме - вопрос времени.

Женат на Анастасии Поднебесной, участнице своей группы (по слухам, начали жить вместе, когда той было 16), есть дочь Искра.

Ссылки:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-21 20:24:36)

#2 2017-02-21 20:09:29

Анон

Re: Юрий Звездный

Надеюсь, взлетит.

#3 2017-02-21 20:11:32

Анон

Re: Юрий Звездный

Постою, послушаю

#4 2017-02-21 20:14:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Ооо, долгожданная тема!
Может быть, стоит принести копипасту из темы Дравы, где отжиги Юращки цитируются?

Отредактировано (2017-02-21 20:23:42)

#5 2017-02-21 20:15:52

Анон

Re: Юрий Звездный

Ооо, долгожданная тема!
Может быть, стоит принести копипасту из темы Дравы, где отжиги Юращки упоминаются?

Ее в ссылки добавить или просто в сообщения скопировать?

#6 2017-02-21 20:16:44

Анон

Re: Юрий Звездный

Подписываюсь на тред.
Молодец, ТС!

#7 2017-02-21 20:17:22

Анон

Re: Юрий Звездный

Официальный сайт школы магии и группы Некро Стеллар, если хоть кому-то не насрать.

К официальному сайту стоит припасть - точнее, к разделу с биографией самого Звёздного. Это всё равно что фанфик с Марти Сью  :yeah:

#8 2017-02-21 20:17:39

Анон

Re: Юрий Звездный

у него сайт как из середины двухтысячных.

#9 2017-02-21 20:20:10

Анон

Re: Юрий Звездный

Подписываюсь, понаблюдаю. Шапка хорошая :great:

#10 2017-02-21 20:22:41

Анон

Re: Юрий Звездный

Слушатели — это шлак, о который мы вытираем ноги. Слишком много безродного мудачья мешается под ногами, качая МП3 и выражая свое тщедушное собачье мнение, в то время как надо не пиздеть, а стоять по стойке смирно, отдавая честь, или, во всяком случае, не разевать хайло. Следует быть благодарным, за то, что вы бесплатно имеете возможность слушать плоды творчества такой группы как Necro Stellar

Цитаты действительно охуенны :yeah:

#11 2017-02-21 20:24:47

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Ооо, долгожданная тема!
Может быть, стоит принести копипасту из темы Дравы, где отжиги Юращки упоминаются?

Ее в ссылки добавить или просто в сообщения скопировать?

наверное, можно в ссылки - для привлечения внимания случайно заглянувших.

#12 2017-02-21 20:26:35

Анон

Re: Юрий Звездный

Подписываюсь, понаблюдаю. Шапка хорошая :great:

Подписываюсь на тред.
Молодец, ТС!

Спасибо  :timid:

#13 2017-02-21 20:29:32

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Ооо, долгожданная тема!
Может быть, стоит принести копипасту из темы Дравы, где отжиги Юращки упоминаются?

Ее в ссылки добавить или просто в сообщения скопировать?

наверное, можно в ссылки - для привлечения внимания случайно заглянувших.

Блин, что-то тему не могу отредактировать, опция пропала.
Тогда скину линк сюда. Мое любимое из пасты:

Объективная, осмысленно представленная критика творчества Юрия Николаевича Звёздного нами не обнаружена, за исключением интернет-постов молодых тинейджеров и тролло-портала луркмор (идиотски стилизованного под википедию), на которых молодые обиженные пубертатные «дети» рождённые в 1985 – 90 г., безуспешно пытаются уязвить персону композитора, приписывая ему несусветные небылицы, чужие имена и прочий забавный курьёзный вздор. Данную, с позволения сказать, «критику» можно воспринимать как неотъемлемую часть скандального ореола, усердно создаваемого обиженными фанатами любой, мало-мальски популярной личности нашего времени."

Отредактировано (2017-02-21 20:35:26)

#14 2017-02-21 20:40:00

Анон

Re: Юрий Звездный

:lol:

#15 2017-02-21 20:41:49

Анон

Re: Юрий Звездный

Завтра уже скину парочку замечательных интервью, сегодня царица умаялась. А пока давайте насладимся светлым ликом и воКАЛом Юращьки.
https://www.youtube.com/watch?v=yU2kpVIMJUg

#16 2017-02-21 20:42:36

Анон

Re: Юрий Звездный

ЮРА, ПРИДИ! Порадуй нас!

#17 2017-02-21 20:49:12

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

ЮРА, ПРИДИ! Порадуй нас!

Да ну на фиг.

#18 2017-02-21 20:55:22

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

ЮРА, ПРИДИ! Порадуй нас!

Да ну на фиг.

Почему? Он весело пляшет, с огоньком. Такие простыни рождает, ух!

#19 2017-02-21 20:59:55

Анон

Re: Юрий Звездный

Мм, то есть его дочь зовут Искра Звездная? Мило, мило...

#20 2017-02-21 21:02:44

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Мм, то есть его дочь зовут Искра Звездная? Мило, мило...

Искра - это сокращенно, в полной форме она Искрея.

#21 2017-02-21 21:11:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Искра - это сокращенно, в полной форме она Искрея.

Помесь Икеи с диареей?

#22 2017-02-21 21:13:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Это деепричастие, вестимо.

#23 2017-02-21 21:24:41

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее в ссылки добавить или просто в сообщения скопировать?

наверное, можно в ссылки - для привлечения внимания случайно заглянувших.

Блин, что-то тему не могу отредактировать, опция пропала.
Тогда скину линк сюда. Мое любимое из пасты:

Объективная, осмысленно представленная критика творчества Юрия Николаевича Звёздного нами не обнаружена, за исключением интернет-постов молодых тинейджеров и тролло-портала луркмор (идиотски стилизованного под википедию), на которых молодые обиженные пубертатные «дети» рождённые в 1985 – 90 г., безуспешно пытаются уязвить персону композитора, приписывая ему несусветные небылицы, чужие имена и прочий забавный курьёзный вздор. Данную, с позволения сказать, «критику» можно воспринимать как неотъемлемую часть скандального ореола, усердно создаваемого обиженными фанатами любой, мало-мальски популярной личности нашего времени."

бля-я-я :lol:

#24 2017-02-21 21:31:36

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Искра - это сокращенно, в полной форме она Искрея.

Помесь Икеи с диареей?

Вестимо. На вкус Юрца с Настюшей, наверное, красиво звучит.
Кстати, на оф.сайте в биографии Звездного упоминается, что до брака с Поднебесной он успел зачать еще одну дочь (имя не упоминалось) - ажно в 1995 году. Что-то мне подсказывает, ни с матерью, ни с ребенком он контактов не поддерживает. Интересно, знает ли дочь, кто ее папаша и как реагирует?

#25 2017-02-21 21:51:22

Анон

Re: Юрий Звездный

Юращька в 2013 году радуется смерти Горшка:

Ура! Сдохла Говнарская Мразь! Полетела во Адъ к Тсоям, Хоям, Толикамкрупновым и прочей совхозной выбляди. Экая грязь, "таскать им не перетаскать" свои трупы! На кол говнарей и их паству! Моя классификация этого отродья: http://yurizvezdniy.livejournal.com/10592.html
И рассказ о том, как я в начале 90-х мочился на могилу говнаря Тсоя)) : http://vk.com/wall78047681_2704
Но одни говнари уходят, а другие приходят ((. Растеряев - типичный говнарь современности. Их сознание красиво тонет в дерьме. Мне нравится.)
P.S. Примечательно то, что недавно был юбилей Климова, Германа и Маяковского и, просматривая по утрам ленту, я не увидел чтобы сопливый молодняк в своих пабликах и постах помянул хоть одного из них, а соплей по обмудочному говнарю - кумиру своей говноюности, они пролили немало. Браво!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума