Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-12 12:44:22

Анон

И еще немного о еде: новинки в магазинах

Темка для обсуждения новинок на жрачных полках. Огуречные спрайты, новые вкусы лэйсов и дошиков. И так далее. Делимся мнениями, хвастаемся наличием новинок у себя в городе.

Блог BRANDS AROUND: новинки в магазинах и фастфудных.


#476 2022-02-19 22:54:51

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Не совсем новинка, но у нас только впервые увидел и купил. Пепси-манго — хуита. Говно говна(

#477 2022-02-20 13:02:25

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Не совсем новинка, но у нас только впервые увидел и купил. Пепси-манго — хуита. Говно говна(

Анон любитель манго тоже купил, но там даже мангового ароматизатора не чувствуется, странная фигня

#478 2022-02-20 13:34:47

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Спасибо, аноны. Я поглядывал на эту газировку, было любопытно, но мешали жаба и диета. Теперь успокоился.

#479 2022-02-23 18:51:04

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Попробовал колу с лимоном: странновато, но понравилась больше, чем с лаймом.
Алкомороженое Alcreme не новинка, но редко встречается: Шум слишком сладкий на мой вкус, но, наверное, зайдёт любителям Б-52 или чего-то такого.
Голубые гавайи прям понравилось

#480 2022-02-23 19:00:55

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Алкомороженое Alcreme

О, а его в уличных лоточках продают? А то я летом в Питере какое-то лопал

#481 2022-02-23 19:03:11

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

О, а его в уличных лоточках продают? А то я летом в Питере какое-то лопал

Вроде в корнерах в тц продают, надо посмотреть на сайте. Я в перекрёстке покупал в ДС1, там сейчас на него ещё скидка 50% ( на некоторые виды), а то так-то цена кусачая

Отредактировано (2022-02-23 19:03:55)

#482 2022-03-03 10:51:32

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем новинка, но у нас только впервые увидел и купил. Пепси-манго — хуита. Говно говна(

Анон любитель манго тоже купил, но там даже мангового ароматизатора не чувствуется, странная фигня

Мне чувствовался, было вкусно. Но вишневая вкуснее

#483 2022-03-03 11:13:05

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Манго соус Asteria химозный, но очень вкусный.

#484 2022-03-03 11:42:59

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Манго соус Asteria химозный, но очень вкусный.

Загуглил, что он с карри — насколько сильно там карри чувствуется (а то я не фанат)?

#485 2022-03-03 11:45:20

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Загуглил, что он с карри — насколько сильно там карри чувствуется (а то я не фанат)?

Я вообще не учуял, он мне показался как кислый джем с манго.

#486 2022-03-03 12:15:13

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Я вообще не учуял, он мне показался как кислый джем с манго.

Спасибо, анон!
Я немного извращенец и люблю подобные несладкие соусы использовать как топпинг для мороженного, вот брусничный от Хайнц очень хорошо мне зашел, теперь и манговый попробую-)

#487 2022-03-03 12:22:46

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Я немного извращенец и люблю подобные несладкие соусы использовать как топпинг для мороженного

Я, когда его лизнул, тоже подумал что с мороженым должен сочетаться хорошо =D

#488 2022-03-03 12:44:24

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем новинка, но у нас только впервые увидел и купил. Пепси-манго — хуита. Говно говна(

Анон любитель манго тоже купил, но там даже мангового ароматизатора не чувствуется, странная фигня

Я когда первый раз ее купил, мне тоже не понравилось, манго вообще не чувствовалось, а сестра недавно купила и все ок, манго хорошо чувствуется, вкусно. Хз, что это было, может партия какая-то бракованная или они технологию доработали.

Еще недавно взял Fantola Happyrol и вот она - полный отстой, апельсины я бешено обожаю, но это какая-то мегавсратая и беспомощная попытка в безалкогольную "Отвертку", апельсин почти не чувствуется, она попахивает как дешевая алкашка и на вкус отдает каким-то выдохшимся пивом, которое полдня открытым простояло.

#489 2022-03-03 12:59:59

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Кстати, а где вообще можно купить редкие виды соусов от популярных производителей? Когда заглядываю на их сайты, то глаза разбегаются от разнообразия, а в магазинах вижу только самые популярные в основном. Вот сейчас увидел, что у Хайнца есть соус "Песто", кто-нибудь пробовал уже? Еще увидел линейку соусов "Основа для горячих блюд", тоже очень интересно. У Астории поменьше выбор, но тоже есть соусы, которые я ни разу в продаже не встречал, например "Соус для картофеля".

#490 2022-03-03 13:29:37

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Вот сейчас увидел, что у Хайнца есть соус "Песто", кто-нибудь пробовал уже?

Так он не новый, он несколько лет выпускается. Выглядит как песто с майонезом. Своеобразно противный. Сам по себе мне не понравился, с пастой тоже, вонюче. Но очень хорошо пошел в горячем сандвиче, у меня был конвертик из лаваша и пита, с курицей, сыром и соусом из вяленых помидоров. Вот там был огонь. Хотя песто, из баночки или самодельное мне очень нравится.

Отредактировано (2022-03-03 13:30:01)

#491 2022-03-04 21:56:26

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Сегодня попробовал соус  Астория "Ягодный к мясу" ("Манго" не успел, разобрали до меня). Состав: вода, красная смородина, клюква, яблочный уксус, загустители. Смородину чувствуется слабо, клюква очень заметна и соус очень-очень-очень кислый. Загуститель явно крахмал. Ел со сливочным мороженым, очень вкусное сочетание вышло.

#492 2022-03-05 04:34:49

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Хайц цитрусовый к стейку оказался сладкий как джем. С мороженым хорошо зашел :)

#493 2022-03-05 05:31:10

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:
Анон пишет:

Манго соус Asteria химозный, но очень вкусный.

Загуглил, что он с карри — насколько сильно там карри чувствуется (а то я не фанат)?

Только что попробовал, острота есть

#494 2022-03-06 14:16:48

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон-извращенец рекомендует лимонад "Fantola" с попкорном. Интересный чуть солоноватый сливочный вкус и карамельный запах у него. Кмк, если бы сливочное пиво из ГП было газировкой, оно бы выглядело так  =D

#495 2022-03-06 15:39:25

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

И точно изврат. Я это говно не допил и выкинул.

#496 2022-03-06 16:13:22

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Анон-извращенец рекомендует лимонад "Fantola" с попкорном. Интересный чуть солоноватый сливочный вкус и карамельный запах у него. Кмк, если бы сливочное пиво из ГП было газировкой, оно бы выглядело так  =D

Обожаю фантолу. А кто-то шоколад от них пробовал?

#497 2022-03-07 19:19:21

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

А кто-то шоколад от них пробовал?

Лежат 2 вида, ты мне о них как раз напомнил. Вскрыл попробовать blue malina. Визуально прикольно, яркая начинка. На мой вкус приторно, запивал чаем.

#498 2022-03-07 23:54:37

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

А кто-то шоколад от них пробовал?

Я тоже голубую малину пробовал, красителя точно не пожалели, печеньки яркие такие, соглашусь с аноном выше, что приторно, но мне понравилось, я не эстет, я и альпен гольд люблю.

#499 2022-03-20 22:26:29

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Я любитель химозных сладких газировок, все время покупаю, если вижу новыйнеобычный вкус. Недавно начал пробовать Fresh Bar, продается в фикс-прайсах, в других сетевых тоже, но дороже. Из всех вкусов пока на первом месте Double Funny — со вкусом крем-соды и чего-то типа бабл-гама, очень ароматная и вкусная. Сегодня попробовал Kiwi Mix — скучно, вкус киви есть, но не ярко выраженный. Еще нравятся ананасовый Tropic Topic и персиковый Reach Peach.

#500 2022-03-20 22:36:49

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Недавно начал пробовать Fresh Bar, продается в фикс-прайсах, в других сетевых тоже, но дороже. Из всех вкусов пока на первом месте Double Funny — со вкусом крем-соды и чего-то типа бабл-гама, очень ароматная и вкусная. Сегодня попробовал Kiwi Mix — скучно, вкус киви есть, но не ярко выраженный. Еще нравятся ананасовый Tropic Topic и персиковый Reach Peach.

Мне еще виноградная понравилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума