Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8626 2024-09-11 09:46:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А на моей остановке, откуда я уезжаю утром, была тётка с сумкой на колесиках. На что она рассчитывала, не знаю, у нас с боем впихиваются по утрам еле-еле. Причём  сумка с двумя колесиками, а сзади такие длинные штыри, чтобы можно было сумку поставить. Анон представил, как эти штыри будут обдирать ноги людям в давке.

#8627 2024-09-11 15:57:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не совсем неадекват в транспорте, но рядом.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-11 15:58:05)

#8628 2024-09-11 16:47:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот что это было и зачем? Впрочем, на второй вопрос я получил ответ, когда минут через пять сел в свой автобус и увидел в окне ту же тетку, которая чесала языком с каким-то мужиком.

Может решила что ты беженец-нелегал? Иначе к чему про полицию, я хз

#8629 2024-09-11 16:51:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может решила что ты беженец-нелегал? Иначе к чему про полицию, я хз

Возможно, остановка рядом с автовокзалом была, там постоянно много приезжих.

#8630 2024-09-11 22:06:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да просто осень началась

#8631 2024-09-12 07:26:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вчера наконец наблюдала акт справедливости для малолетних долбоёбов. Вечер, люди едут с работы, а эти туловища устроили свои бабуиньи игры в автобусе с ржанием, визгом и толканием всех вокруг. Им вежливо сделала замечание сначала женщина, потом пожилой мужчина -похуй. Потом поддатый мужик через весь салон заорал на них, чтоб заткнулись, ибо заебали. Ну и на него, разумеется, дебилам тоже было пох, только громче ржать начали. В итоге когда они выходили, этот мужик вышел за ними и прямо на остановке начал их пиздить.
Что характерно, пассажиры автобуса раскудахтались, что онижедети и зачем с ними так.
Если что, долбоёбы были не дети, а подростки, здоровые лбы.

#8632 2024-09-12 08:16:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Помню, как мальчишки выбежали из маршрутки не заплатив. Обычно такое с рук сходит, а тут остановились у магазина, видимо, решая, что купить на сэкономленное. А водитель все-таки выскочил, поймал их, забрал деньги, ну и вроде как подзатыльник дал

#8633 2024-09-17 11:06:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В треде не раз поминали любителей положить ногу на ногу, но в контексте их опасности для идущих мимо. А у меня сейчас было новое слово в укладывании ноги на ногу. Сижу в метро, рядом со мной приземляется мадам и водружает один окорочок на другой так, что он почти ложится на колено мне. Я буквально не могу пошевелиться, чтобы не запачкаться об ее грязное копыто. Прошу ее убрать от меня ногу, но, разумеется, понимания встретил ноль. «Я тебя не трогаю, как хочу, так и сижу».

#8634 2024-09-17 11:36:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В треде не раз поминали любителей положить ногу на ногу, но в контексте их опасности для идущих мимо. А у меня сейчас было новое слово в укладывании ноги на ногу. Сижу в метро, рядом со мной приземляется мадам и водружает один окорочок на другой так, что он почти ложится на колено мне. Я буквально не могу пошевелиться, чтобы не запачкаться об ее грязное копыто. Прошу ее убрать от меня ногу, но, разумеется, понимания встретил ноль. «Я тебя не трогаю, как хочу, так и сижу».

Я теперь против таких водружаю собственное копыто, тщательно обтерев его об их брючину, и внезапно они все начинают понимать

#8635 2024-09-17 11:57:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мужик вышел за ними и прямо на остановке начал их пиздить.

Анон пишет:

водитель все-таки выскочил, поймал их, забрал деньги, ну и вроде как подзатыльник дал

Очень люблю такие случаи справедливого возмездия.  :rainbow:  :heart2:

#8636 2024-09-17 12:17:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А меня заебали эти ходящие мимо. Люди едут с работы, усталые, вытянули ноги, но нет, надо скакать. По платформе скачите, бляди, как вы делали, пока поезда не были сквозными. Когда полно народу, большинство так и делает тем более до сих пор, вот и дальше делайте так же.
А то даже если надо просто выйти, идут не к ближайшей двери, а через тех, кто вытянул ноги. Кроме как нарочно, не назовешь.

#8637 2024-09-17 12:20:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

даже если надо просто выйти, идут не к ближайшей двери, а через тех, кто вытянул ноги.

С какой стати им надо идти к ближайшей двери, если есть двери удобнее?
И ноги дома вытягивать будешь, в транспорте будь добр сиди так, чтобы помех окружающим не создавать.

#8638 2024-09-17 12:40:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А меня заебали эти ходящие мимо.

Ты нормальный, нет? Вытягивай свои ноги дома, в ОТ ты не один, и люди имеют право идти туда, куда им нужно. Ты ещё повозмущайся, что курить или бухать в метро запрещено. А чё, люди устали же. Пиздец какой-то.

#8639 2024-09-17 13:45:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да это же герой треда зашел к нам!

#8640 2024-09-17 13:51:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А меня заебали эти ходящие мимо. Люди едут с работы, усталые, вытянули ноги, но нет, надо скакать. По платформе скачите, бляди

Ну ты ещё на всю лавку ляг, усталый. Те, кто просто стоят в проходе из-за загруженности, твоим пролетарским ногами, надеюсь, не мешают? А то тоже ж вытянуть некуда.

#8641 2024-09-17 13:53:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да здесь постоянно самовносы, которые хватаются за жемчуга и вопрошают, почему остальным так надо делать то, что им не надо.

#8642 2024-09-17 14:09:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да здесь постоянно самовносы, которые хватаются за жемчуга и вопрошают, почему остальным так надо делать то, что им не надо.

Э, нет, нихуя у тебя не выйдет. Анон, который жаловался на толкающихся, вполне адекватный. А вот ты* со своим "нет, невозможно выйти на пять минут раньше, это же Маааасссква", как раз ебанько.

#8643 2024-09-17 14:12:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну ты ещё на всю лавку ляг, усталый.

Так они ложатся, анон, просто в метро не всегда получается.
Анон так в межгороде ездил: сначала тело очень сильно хотело прорваться мимо анона в кассу (живая очередь, когда ж ты сдохнешь?), потом втащило с собой в салон колонку размером "по пояс", потом завалилось поперёк заднего дивана в автобусе и возмущалось, когда его призвали к порядку.

#8644 2024-09-17 14:15:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Э, нет, нихуя у тебя не выйдет.

Еще и врагинек по всему треду ищут.

#8645 Вчера 11:28:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

меня заебали эти ходящие мимо

Зачем же ты так мучаешься в ОТ с этими мерзкими людишками. Пользуйся такси премиум-класса, там и ноги вытянешь и мимо никто ходить не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума