Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8551 2024-08-08 13:24:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Никак не могу понять, что не так с людьми, включающими видео в транспорте на полную громкость.

Даааа! Или еще созваниваются без наушников и пиздят всю дорогу, такое чувство, что они боятся замолчать, потому что их переполняет их пиздеж и они рискуют лопнуть!  :fury: Я чаще всего не понимаю, о чем разговор, т.к. это как правило иностранцы, но судя по интонациям и периодическому ржачу — вообще ничего важного. Особенно я охуел, когда вот так всю дорогу пиздел таксист.

#8552 2024-08-08 13:33:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

такое чувство, что они боятся замолчать, потому что их переполняет их пиздеж и они рискуют лопнуть! 

Мне это всегда непонятно — все, кто так трындит и их собеседники, они что, будут заняты всю оставшуюся жизнь, и другой возможности поговорить не будет? Когда приедешь домой, то нельзя будет всё это обсудить? Вот прямо у всех-всех так?

#8553 2024-08-08 13:38:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне это всегда непонятно — все, кто так трындит и их собеседники, они что, будут заняты всю оставшуюся жизнь, и другой возможности поговорить не будет? Когда приедешь домой, то нельзя будет всё это обсудить? Вот прямо у всех-всех так?

Я думаю что им просто искренне транспорт кажется подходящим местом — типа, все равно нехуй делать, 20 (условно) минут свободных, самое время попиздеть. Что они кому-то мешают, им вряд ли вообще в голову приходит. Ну а дома либо им и так есть чем заняться, либо они и там тоже пиздят :lol:

#8554 2024-08-08 13:53:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я чаще всего не понимаю, о чем разговор, т.к. это как правило иностранцы

Я каждый день езжу на автобусе из мск в свое подмосковье. И каждый вечер в очереди обязательно находится кто-то, кто патологически не может удержать своё в себе и начинает названивать. Да, он сел в автобус. Да, автобус еще стоит, сейчас поедет. Нет, ещё не поехал. Да, буду через Н минут. А как там Вася, хорошо покакал? А какашки какого цвета? А Василина заблевала новый белый костюм? А она не обкакалась? А бабка Нюра как? А вот в последний раз у нее нога отваливалась, еще не отвалилась?.. и так далее, и тому подобное.
И да, они вообще не понимают, что целый, блядь, автобус не желает слушать про всех этих левых родственников и их отваливающиеся жопы. Полное ачетакова.

Но этих я еще могу понять, ну там семьи у людей, с которыми надо связь поддерживать, а эти 20 минут поездки кажутся им абсолютно бесполезно потраченным временем, если они срочно не заполнят его своей болтовней (потому что остаться один на один со своими мыслями страшно). Но любители на полной громкости смотреть ебучие рилсы и тиктоки?? Особенно молодые??? Как вот у них в голове не щёлкает ничего?

#8555 2024-08-08 14:25:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но любители на полной громкости смотреть ебучие рилсы и тиктоки?? Особенно молодые???

А что, есть пожилые любители посмотреть рилсы и тиктоки?
Тяжёлое детство, нет денег на наушники, недостаток воспитания...
Вчера анон ехал на метро, трое ~десятилеток перекидывались газетой. Пока их какой-то здоровый мужик не приструнил, даже не задумывались, что что-то не так делают.

#8556 2024-08-08 14:27:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А что, есть пожилые любители посмотреть рилсы и тиктоки?

Регулярно вижу, но мне в основном воспитанные попадались, онаушничанные.

#8557 2024-08-08 14:30:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А что, есть пожилые любители посмотреть рилсы и тиктоки?

Рилсы и тиктоки, может, и не особо, но взрослые мужики, включающие ебучую политоту (с кривляниями уровня тиктока, так что одна херня), находятся постоянно  :bull:

#8558 2024-08-08 14:41:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Каждый раз, когда я слышу этот мозговыносящий пиздаболизм, я думаю о том, что это плюс-минус те же люди, которые маленькому мне постоянно говорили замолчать, потому что им неинтересно было меня слушать.

#8559 2024-08-08 15:21:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но любители на полной громкости смотреть ебучие рилсы и тиктоки?? Особенно молодые???

Боятся проехать остановку, пропустить звонок, охота со спутниками попиздеть.

#8560 2024-08-09 17:19:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне это всегда непонятно — все, кто так трындит и их собеседники, они что, будут заняты всю оставшуюся жизнь, и другой возможности поговорить не будет? Когда приедешь домой, то нельзя будет всё это обсудить?

Анон как-то ехал в маршрутке, долго ехал, и какая-то баба всю дорогу пиздела по телефону с какой-то Ниной, рассказывая ей все, что у неё в жизни происходит. И в какой-то момент эта баба говорит: "Нина, я к остановке уже подъезжаю, вот, вижу тебя!"
То есть она к этой Нине и ехала..

#8561 2024-08-09 17:27:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

такое чувство, что они боятся замолчать, потому что их переполняет их пиздеж и они рискуют лопнуть!

Вот точно. Помню одну тетку в автобусе, она все время кому-то звонила и пиздела, совершенно бессмысленную херню, один разговор заканчивался (не по её желанию, понятно было, "а, тебе идти надо, не можешь говорить? ну ладно.."), она тут же набирала новый номер и опять несла какую-то чушь, от неё опять собеседник морозился, она снова кому-то звонила.. Вот реально словесный понос у людей, неудержимый.

#8562 2024-08-09 17:29:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Так скучно же, вот и звонят.

#8563 2024-08-09 17:33:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Никак не могу понять, что не так с людьми, включающими видео в транспорте на полную громкость. Чем дальше, тем больше их становится. Садишься в электричку, обязательно двое-трое одновременно врубят музыку/сериал/видюшки так, чтобы слушал весь вагон

Меня пугает то, что всем остальным пассажирам нормально слушать эту какофонию со всех сторон, все сидят с покерфейсами. Когда я делаю замечание, мне так и говорят- всем нормально, никому не мешает, только вам, нервишки подлечите. Что с людьми происходит?

#8564 2024-08-09 17:36:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Боятся связываться с неадекватами и делают вид, что не замечают. У меня так вот. Я не хочу делать замечания, потому что не хочу, чтобы это говно ещё и залупаться на меня начало. Нет желания связываться с идиотами.

#8565 2024-08-09 18:07:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Есть такие люди, которые сами с собой никак не могут даже 10 минут в тишине посидеть, видимо. У меня такая коллега была, причем не сказать, что мы были супер подруги, но рано или поздно очередь могла дойти и до меня, когда она пиздовала домой и ей было скучно, она звонила мне  :blabla: Мне было некомфортно и слушать ее (шум автобуса или ветра), так и говорить - она спокойно несла про всякое рабчоее, а у нас город маленький, вполне за твоей спиной мог сидеть клиент, как-то, знаете... ну такое себе.
А как-то мне нужно было ехать час в другой город, и я сидела с женщитной, которая реально пиздела весь час, я чуть не озверела. Впрочем, в этом автобусе такое не раз было, видимо, час с самим собою это вообще нереальное испытание. Сидят и бесконечно треплются, и весь автобус в курсе самых интимных вещей.

Отредактировано (2024-08-09 18:07:51)

#8566 2024-08-09 19:19:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Есть такие люди, которые сами с собой никак не могут даже 10 минут в тишине посидеть, видимо

У таких ещё обычно дома телевизор фоном орёт постоянно, а в машине- музыка из колонок на полную громкость.
Где-то прочитала хорошее определение: "Эти люди не могут оставаться в тишине, потому что тогда они услышат свист ветра в своей пустой голове".

#8567 2024-08-09 19:27:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

как-то мне нужно было ехать час в другой город, и я сидела с женщитной, которая реально пиздела весь час, я чуть не озверела

Было такое тоже. Часа 2 ехала по пробкам в маршрутке, и все это время одна девица бесконечно трындела по телефону, рассказывая, что вот она родила ребенка, а его отец не захотел с ней жить, а она еврейка, а он не еврей, и он наверное испугался, что она еврейка, ну а что тут такого, что она еврейка, разве это повод не жить с мной, если я еврейка.. ну и все по кругу 100500 раз. Мне очень хотелось сказать, что нет, не потому что ты еврейка, а потому что ты ебанутая.  :bull:

#8568 2024-08-09 19:54:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

не потому что ты еврейка, а потому что ты ебанутая. 

:lol:

#8569 2024-08-09 20:04:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне очень хотелось сказать, что нет, не потому что ты еврейка, а потому что ты ебанутая. 

Было похожее, в автобусе не в меру боевая дева не помню по какой причине громко и агрессивно доебывалась до водителя, пока он не вскипел и не сказал "с мужем так разговаривай!", на что девица так же громко "А он меня бросил!!!11"
Пассажиры, в едином порыве: "Интересно, почему?"

#8570 2024-08-12 05:43:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Парочка, медленно заходящая в вагон метро, держась за ручки, перекрывая весь вход, утром, когда полно народа - это какой-то особый вид долбоебов  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-12 05:48:58)

#8571 2024-08-12 11:32:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон как-то ехал в маршрутке, долго ехал, и какая-то баба всю дорогу пиздела по телефону с какой-то Ниной, рассказывая ей все, что у неё в жизни происходит. И в какой-то момент эта баба говорит: "Нина, я к остановке уже подъезжаю, вот, вижу тебя!"
То есть она к этой Нине и ехала..

Ну просто крипи...

#8572 2024-08-12 11:38:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У нас есть автобусы, в которых не одно углубление для колясок и прочего, а целых три, а центральное (которое напротив входа) с раскладными сиденьями.
Так вот, еду я в углублении по соседству с центральным, как обычно встала в угол и никого не трогаю. Рядом, но через перегородку, то есть в центральном отделении, стоит бухой мужик. И тут он вдруг стучит по моим наушникам (!) и говорит "эй, уступи женщине место!"
Я смотрю на него с мыслью "чо бля" и спрашиваю "стоячее место?" Он говорит "да! Уступи женщине!"
Женщина, на которую он показывал, была, если что, самой обычной. Без коляски, лет 45-50, ну с пакетами, да, но вообще-то в моём углублении было ещё место, она могла бы сама туда встать...
Я вообще ничего не понимаю и говорю "а вы сами своё место не ходите уступить? Вы в курсе, что вы заслоняете сидячее место?" (как я сказала, в том углублении раскладные места). Так он посмотрел-посмотрел, потом ему другой пассажир ещё показал на эту сидушку и... он её разложил и сам туда сел, про женщину забыл моментально :lol:
Что это вообще было бля.

#8573 2024-08-12 11:50:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А это типичная свинья была.

#8574 2024-08-12 16:36:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Странная херня произошла.
Стою на автобусной остановке, рядом женщина с ребёнком примерно лет двенадцати. Подходит автобус, ребёнок заходит внутрь, женщина стоит у дверей и шлёт ему воздушные поцелуи, машет рукой. Я пытаюсь пройти мимо неё, по краю дверного прохода, не касаясь её. Она хватает меня за грудь (больно, между прочим!), оттаскивает и довольно громко говорит "Нельзя!" А что, говорю я. "Ничего! До свидания!" - говорит она столь же взвинченным голосом и уходит. Догонять и драться на автобусной остановке я была не готова, поэтому сижу в недоумении. Что это было, блин.

#8575 2024-08-12 16:39:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Она хватает меня за грудь (больно, между прочим!), оттаскивает и довольно громко говорит "Нельзя!" А что, говорю я. "Ничего! До свидания!" - говорит она столь же взвинченным голосом и уходит.

Тебе попался настоящий живой неадекват, анон, а не какие-то там утырки с видео на полную громкость или рюкзаком на спине. Цени момент.
Поехавшие среди нас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума